Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 445
Всего: 447

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Понагибал! Делимся боевыми достижениями  (Прочитано 228209 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
В этих двух боях я сливался как самое что ни на есть колодезное DNIWE)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Мастер
Красиво накатал!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
"Мастер" на ёлке

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
СУ-101М, тащу бой, работаю светляком, беру Воина!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Цифры: процент-ЭФФ-WN6. Зайдите в его стату, гляньте средний дамаг и фраги на танках. Эталонный рак из платы мер и весов! Просьба как-нибудь при случае написать в саппорт про этого бота.

"Х тебе а не 'Мастер', мальчик"

...."Стальная стена"?

Нет слов:

...а этот слили захватом:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Цифры: процент-ЭФФ-WN6. Зайдите в его стату, гляньте средний дамаг и фраги на танках. Эталонный рак из платы мер и весов! Просьба как-нибудь при случае написать в саппорт про этого бота.

Пффф, каждый день вижу игроков со статой ниже 40%, минимум, что видел - ЕМНИП, 32 или 34%. Вчера ради прикола поглядел одного квасовода - у него средний дамаг за бой 120 - он наносит урон в одной игре из трех. И это нифига не боты.

Ну и да, бои, где топы делают по 0-500 урона у нас не редкость, а скорее закономенрость, у меня, наверное, уже несколько десятков таких скринов собралось. Из последнего: сегодня в слитом бою 7-го уровня на педошермане раздал 2923 урона - это на 1000 больше, чем наши 5 танков 7-го уровня вместе взятые.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 06:52 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Даже "1" не дали...

Штурм линии зигфрида, наш дятел 103 не успел найти восьмёрку.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Ощутил на себе буквальность выражения "тащить бой":
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Damon, а почему ты свой ник в танках замазываешь всегда? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
7 уничтоженных, медаль Паскуччи, Воин и Мастер:




[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: PavLoS
Лейб-гвардии Семёновский полк.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #460 : 10 Мая, 2013, 21:27 »
Vanok, я стесняюсь :embarrassed:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
2 выигрышный бой из 11  >:(
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #462 : 12 Мая, 2013, 21:11 »
Интересно, это когда-нибудь прекратится!!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Если бы против нас были не такие крабы, не получил бы я столько ништяков:
Надо сказать, что я там сам крабил - только в путь: стоял под артой (хотя она и стреляла в другую сторону), особо не прятался от огня противника, всё такое... Но противник оказался совсем уж тупым, я не мог не использовать это.

Нелюбимая карта, нелюбимый танк... Притом это второй бой подряд на этом танке на этой карте. В первом бою было 4 фрага и вдвое меньше дамага, в этмо постарался посильнее, но...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Интересно, это когда-нибудь прекратится!!!

А в чем проблема-то? Баланс нормальный.
В оленях? Дык это нормальная ситуация сейчас, у нас такое вне зависимости от акций. Вообще, средний процент побед по серверу, ЕМНИП, 48%.
С другой стороны, как правильно выразился Лешаня, наличие оленей в команде противника позволяет тащить. Тем более, что на скрине ваш взвод в топе.
Вот вчера у меня был очень интересный и напряженный бой на 10-ках в Заполярье: был удивлен грамотностью команды, противники тоже действовали неплохо. Но в результате дамаг распределился равномерно по всем танкам, и я набил всего лишь ~2к. Это не 10-ках-то, в рандоме! Потом посмотрел стату - из 30 человек только у 3-х или 4-х процент побед был меньше 50, причем 4-5 игроков имели процент побед в районе 60-ти.
Что ты выбираешь - оленей и хороший настрел и опыт или грамотных игроков, с которыми волей-неволей придется делится дамагом?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 21:30 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
ВБР жжот? Ви таки не знаете, что такое "ВБР жжот".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Что ты выбираешь - оленей и хороший настрел и опыт или грамотных игроков, с которыми волей-неволей придется делится дамагом?

Ногиб папиков - вот нащ выбор.  :D
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Победа!
Бой: Аэродром 12 мая 2013 г. 22:39:28
Танк: ИС-3
Получено опыта: 10 595 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 80 419
Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»
 
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Не бог весть что, но мне ОООООчень приятно!!! :thumbup:

Победа!
Заполярье 13 мая 2013 г. 2:23:17
ИС-7  Получено:  7 215   ( x5)  73 988  (компенсация от союзников: 2 145)
Знак класcности «1 степень»
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
http://wotreplays.ru/site/916928#peschanaya_reka-vanok-isu-152

2 выстрела - 2 ваншота... и свыше 3000 дамага. Из серии "так не бывает". По иронии судьбы, шанс на победу по оленеметру был 32%.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Перенёс обсужденьице сюда: http://rusmnb.ru/index.php?topic=13571.msg699613#msg699613
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Что ты выбираешь - оленей и хороший настрел и опыт или грамотных игроков, с которыми волей-неволей придется делится дамагом?
в опу дэмаг, меня процесс волнует.... даже если я набью 5-7 к урона, но команда все равно сольется - я буду негодовать и ругать оленей матом... а вот при грамотной игре всех бойцов команды, причем и противников тоже, когда весь бой интрига и противостояние, и в итоге таки победить... вот это оно, ради чего стоит играть... вполне нормально набить на ТТ урон равный  собственному числу ХП...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Продолжаю брать мастеров.  :D

Победа!
Бой: Жемчужная река 16 мая 2013 г. 22:16:23
Танк: M103
Получено опыта: 3 930 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 80 696
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»
 
Меня, кстати, в этом бою какой-то нубо ИС-3 называл идиотов потому что он поехал и слился в кишке, а я нет. Мол, я должен был поддержать всех этих нубов там (специально написал вначале боя туда вообще не соваться).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Vanok, респ был левый?  каждый раз пишу, не помогает.... причем две недели играл только с того респа... всю эту неделю играю уже на другом, но все равно через раз  сливаются )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Респ был нижний.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC