Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 404
Всего: 405

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_Sweet_Server  (Прочитано 129429 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 23 Мая, 2012, 16:35 »
по ID могут банить только вишня, аттак и топор так что это к ним претензии. еврей, султан, сОтона и другие могут только банить на час или кикать. вроде так  ;)
и что? что мешает еврею, сОтоне и султану обратиться к вишне, аттаку и топору?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #201 : 23 Мая, 2012, 16:43 »
Цитировать (выделенное)
Ну незнаю мне дали парламент бан=)  :p
значит тот кто тебя забанил написал не святой троице и тебя забанили уже по ID и добавили в основной список бана)
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #202 : 23 Мая, 2012, 16:49 »
я тоже не переношу инквизицию, вякни и на меня что нибудь.

Вякни? Ты по жизни чет вякаешь не в тему и подпездываешь больше чем чем соображаешь - если я "вякну" тебе это совсем не понравится.

И кто это там высказал свое мнение? Человечек которого я поддерживал во всех спорных моментах, тип который звал меня покомандовать на СВ и КВ? Человечишка который так гордился своими победами приглашая на игры меня и остальных моих арнорских сокланов? Тот тип который после всего так смело и нагло поливает меня и мою команду говном? да и хуй с ним! Пусть высказывает свое мнение, мое мнение думаю в этом вопросе предельно ясно. Неудачники.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #203 : 23 Мая, 2012, 16:57 »
Цитировать (выделенное)
И кто это там высказал свое мнение? Человечек которого я поддерживал во всех спорных моментах, тип который звал меня покомандовать на СВ и КВ? Человечишка который так гордился своими победами приглашая на игры меня и остальных моих арнорских сокланов? Тот тип который после всего так смело и нагло поливает меня и мою команду говном? да и *** с ним! Пусть высказывает свое мнение, мое мнение думаю в этом вопросе предельно ясно. Неудачники.
о да, конечно неудачники... кто ж будет спорить с "легендарной" инквизицией...
Цитировать (выделенное)
Вякни? Ты по жизни чет вякаешь не в тему и подпездываешь больше чем чем соображаешь - если я "вякну" тебе это совсем не понравится.
ну так вякни, а не "подпездывай"
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #204 : 23 Мая, 2012, 17:03 »
А зачем тут спорить? Тут все вполне понятно расписано, а зубоскальство Султана обусловлено непонятной обидой.


Ты вот опять хуйню несешь. Подпездываешь именно ты - ибо ты не знаешь сути спора и все равно продолжаешь в нем участвовать поддерживая человека,  который заведомо не прав. Лучше не вступай со мной в бесполезную дискуссию. Ты не выйдешь из нее в хорошем свете.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #205 : 23 Мая, 2012, 17:06 »
ну да вообще ничего не знаю. вчера в Мб пришел...
  • Ник в M&B: osTnT_Boroda
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 23 Мая, 2012, 17:08 »
Больше сарказма.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #207 : 23 Мая, 2012, 17:12 »
Во-первых, не стоит называть Бэд Боя евреем. Ви антисемит?
Во-вторых, да, доступ к логам и банлисту имеют только я, вишня и топор. Но банить насовсем могут и модеры, только разбанивать они не могут.
В-третьих, Отец, ты и есть Артуги? Зачем заявка?  :-\
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #208 : 23 Мая, 2012, 17:40 »
Цитировать (выделенное)
парламент бан
новая сис-ма банов?
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 34
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #209 : 23 Мая, 2012, 17:54 »
В-третьих, Отец, ты и есть Артуги? Зачем заявка?  :-\
Да это я, забыл представится.
В смысле зачем заявка? Меня забанили пермаментно. :o
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #210 : 23 Мая, 2012, 18:03 »
Сейчас разбаним.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 23 Мая, 2012, 18:08 »
В-третьих, Отец, ты и есть Артуги? Зачем заявка?  :-\
Да это я, забыл представится.
жди бана на русмнб, тут за твинки банят  :p
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #212 : 23 Мая, 2012, 18:11 »
Вообще все видят и всем не нравится то что происходит на вашем паблике. Причем не только Ливонцы принебрегают установленными правилами но и игроки РЕ без повода переходят на оскорбления и ТК.
Как уже высказывались ранее мои соратники, поведение Султана по всем признакам обусловленно обидой и возможно более глубокими комплексами, он скорее всего и навязывает модель поведения к нашему клану (Инквизиция) своим сокланам, я с этим полностью согласен.
Можете брюзжать что это не так, но пожалуйста не надо лицемерить и вводить всех в заблуждение, говоря о своей безпристрастности.
Решайте свои проблемы без оскорбления других игроков.
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #213 : 23 Мая, 2012, 19:23 »
А зачем тут спорить? Тут все вполне понятно расписано, а зубоскальство Султана обусловлено непонятной обидой.

А я объясню..
В общем, когда я тебя звал играть за меня, и Соджетсу (спасибо ему огромное), потом звал играть Svan(а) (спасибо ему огромное), тогда...тогда я считал тебя хорошим человеком, ну во-первых ты поддерживал меня на Сквадах, КланВарах. И когда мне Arni предложил закрыть клан Ливонский орден, и перейти с парнями в Inquisition, я согласился именно потому, что там были Ты Zerdan, там был Svan, там был Arni, там были другие мне известные люди.

Итак, что я делал, когда был в инквизиции:
1. Проводил тренировки внутриклановые.
2. Командовал на Сквадах, когда не было тебя Zerdan, причём это было довольно часто...
3. Часто ходил на дуэльный сервер, чтобы подтянуть некоторых игроков (либо просили/либо моя инициатива)
В общем, ничего я плохого там не делал, всё для клана в твоё отсутствие.

Да, ты прав, инцидент касается рамок ENL. А дело было так: я не помню точно против кого мы играли, но это не суть важно. ISPANEC, который объявился не так рано, как я, стал извини конечно но нагло себя вести. На одной из игр, сказал мне выйти, причем вообще с сервера, с репликами: "я тут командир", "я сказал", "вышел с сервера быстренько". По твоему это не обидно да? Причем больше всего поразило реакция сидящих людей в ТС, реакции никакой. Конечно всё нормально, так и должно быть, кто такой Султан, что он тут вообще делает вместе с нами (и я не завышаю себя, просто конечно я ничего для клана не делал...). Каждый день, то Алмер напишет надо играть Сквад или тренировку, то Олонзо напишет: "надо-надо играть", и я проводил, я тратил свое время и проводил, потому что ты меня просил, чтобы в твое отсутствие проводил тренировки, и я не мог отказать, не мог. А почему никто не сказал Испанцу, чтобы он был потише в мой адрес? Почему ты не сказал? В общем всё ясно. Не удивляйся если я написал на паблике: "Я инквизицию не признаю". На то есть причины.

Итоги того, что я получил от инквизиции:
1. Меня тупо унизили при всех в ТС (зачеркивая все что я там делал.)
2. У вас остались игроки, которые перешли со мной в Inquisition.
А после всего этого, вы меня приглашали в клан, а когда я написал что "нет", начали писать мне: "я злой", "я в глубокой обиде", ахереть...

  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 66
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #214 : 23 Мая, 2012, 19:44 »
И когда мне Arni предложил закрыть клан Ливонский орден,

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ РАСПАЛСЯ ЛИВОНСКИЙ ОРДЕН!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕГО ЗАКРЫЛИ ИЗ-ЗА МЕНЯ!!!!!!! Я - ЛЕГЕНДА!
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 19:50 от ArnBern »
  • Ник в M&B: Arni
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 23 Мая, 2012, 19:45 »
Султан, твое личное отношение к Инквизиции никого не колышет. Модер должен быть беспристрастным.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #216 : 23 Мая, 2012, 19:52 »
Arni, не надо писать то, что пришло первым в голову, это было одной из причин. И это не главное.
Attak, фразы например: "ничего не можешь кроме кика и бана?" раздражают  :)
Потом что касается ArtuGi, то еще не разу паблик нормально не играл в его присутствии, делайте выводы.
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 66
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #217 : 23 Мая, 2012, 19:55 »
Потом что касается ArtuGi, то еще не разу паблик нормально не играл в его присутствии, делайте выводы.

Насколько я знаю, паблик ни разу не играл нормально, когда я заходил на сервер, а не какой-то там артуги.
  • Ник в M&B: Arni
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #218 : 23 Мая, 2012, 19:58 »
Возможно, я этого не отрицаю. Я имею ввиду, что у него постоянно с кем-то терки на сервере.
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 34
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #219 : 23 Мая, 2012, 20:37 »
Терки? А ты видел что мне писали эти ваши Шататели? Видел? Потом затим килили меня это ниче, хотя я тебе об этом написал. А потом я огрел этих двух унылых друзей и мне кик. Ну ок, зашел обратно пишу этой школоте (т.е. Шатателям), ну что то не хорошее я написал и мне снова кик. Хотя они там писали незнаю что... Чтоб все это расписать понадобится пол часа. Ну а что я еще должен был сказать?
И тем более я просто задал вопрос...
Я думаю тут сыграла роль твоя личная неприяснь. Кстати когда мы играли на паблики с Инквизицией, кто то постоянно тим килли это кажется были те самые Шататели. Ну конечно мы их убивали, но иногда получали ранения, а играть с половиной хп не очень интерестно. А после того когда мы написали типо не хочешь ли ты им дать хотябы кик, ты написал нам типо я тоже не очень хорошо отношус к Инквам, тем самым отказав. И тим кил продолжился. Так для чего тебе админка? Если Арни твой знакомый его уже давно можно было забанить по ИП. Ты его легко мог узнать.... Друг Арни не человек... :)

P.S Фековый акк создал потому что ждал ответа на разбан старого 2 месяца и ничего не пришло  в ответ..  =/
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #220 : 23 Мая, 2012, 21:02 »
что мешает еврею, сотоне и султану обратиться к вишне, аттаку и топору?
Жутко звучит... У вас там секта какая что-ли?
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #221 : 23 Мая, 2012, 21:04 »
ККК
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #222 : 23 Мая, 2012, 21:51 »
Султан а ты теперь более детально вспомни за что именно тебя попросили выйти с сервера? М? Ты считаешь что человек который зашел в ТС только после чуть ли не мата с моей  стороны и как будто сделал при этом одолжение это нормально? Тебя удалили с игры именно по этой причине, и по тому что я сказал чтоб тебя кикнули, причем даже еще до того как ты зашел. Пришел на матч  - зашел в ТС! Мне кажеться это норма  ибо перед матчем там обычно рассказывают "ооочень интересные сказки" а именно проводится ****** брифинг, и игрок который проебал этот брифинг и в душе понятия не имеет что мы планируем делать по определению не может участвовать в игре.

И кстати акцентировать внимание на моем частом отсутствии так сильно не нужно, ты сам знаешь что я работал иногда до 12 ночи. И ты как бывший КЛ меня заменял - да спасибо, но вот твое теперешнее отношение к нам после твоего же поста стало еще более не понятным. Тебя обидела Инквизиция? Или кто-то? А может ты все же сам виноват и сам себе придумал врага? Задумайся потом мне в личку чирканешь.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 22:06 от Arathorn »
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #223 : 23 Мая, 2012, 22:31 »
S_U_L_T_A_N,
1)Это твои личные обиды
2)это твой личный сервер?
3)Как бы ты не относился к игрокам, ты не должен за это кикать/бананить и тд и тп. Это уже неадекватство.
И последнее. Может такие "тёрки" не надо устраивать здесь?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 24 Мая, 2012, 07:05 »
И последнее. Может такие "тёрки" не надо устраивать здесь?
Ты подвел итоги ? Привел смету за год  :)
Abik, честно сказать, ты никак не привязан к данному спору.
Не знаю кто такие "шататели", но никого кроме ArtuGi они не трогали. А после того как не стало ArtuGi на сервере, ничего подобного не происходило. Могу сказать точно, что это целый клан, так как они заходят на сервер по 7-8 человек. Может ArtuGi насолил кому-то? В общем я не знаю. (Кстати я Шатателей тоже кикал, просто ты ArtuGi не замечал).
Abik, причем здесь отношение ? Я за дело даю Kick и Ban. Например, я давал Kick тем кто убивал ArtuGi. Потом помню как Alamut неоднократно вербовал на сервере Ru_Sweet, я его предупреждал, а он снова начинает. И почему я виноват то? Скажи, почему я? Почему когда нет ArtuGi, те же Шататели играют спокойно. Почему никто не позволяет себе вербовать на сервере, а Alamut, даже после моих предупреждений продолжает вербовать ? (и это с учётом того, когда я присутствовал на сервере, я уверен такое происходило больше). И какая тут личная обида  :) Просто Инквизиция хорошо подвела это всё под "обиду Султана" - молодцы, причём все люди сразу набросились на это, конечно отличный повод за обиду всех кикать и банить, только это нихера не так. Не надо привязывать одно к другому.

ты как бывший КЛ меня заменял - да спасибо
Да пожалуйста  :)


А может ты все же сам виноват и сам себе придумал врага?
Конечно, мне делать нечего, и я на пустом месте врагов в игрушке себе ищу. По поводу дел инквизиции на Ru_Sweet(е) я отписал выше, моей вины здесь нет.

В общем Фарсир, спорить бестолку, спасибо что когда-то помогал мне.
  • Ник в M&B: Султан

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC