Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 315
Всего: 317

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 655461 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3675 : 31 Января, 2013, 09:19 »
Лично мне от постоянных вылетов помогла чистка жд. -30гб игр, фильмов, торрентов, прочих файлов, и вылеты прекратились. Совсем. А так, раз в час обязательно вылетало. У меня живучесть скайрима измеряется в свободном месте на диске. Попробуй, мб поможет.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3676 : 31 Января, 2013, 10:57 »
Ну, у меня на диске, на котором стоит Скайрим, только Стим и сам Скайрим.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3677 : 01 Февраля, 2013, 16:37 »
Хех, steam тоже весит по разному =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3678 : 04 Февраля, 2013, 20:57 »
После 10 персонажа подумал что скайрим довольно ограничен. Ничего интересного нет в том, что бы постоянно мечом махать. Но потом...решил начать новую игру с ГВ. Ничего более интересного (и трудного) я ни в одной рпг не видел. А как это весело :D . Пока бежал из рифтена в вайтран, вкачал иллюзию с 15 до 55 (приглушение шагов ИМБО :) ). А как весело воевать из стэлса. Советую всем и каждому (в соловьином доспехе без маны и стамины от дракона бегать :D ).
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3679 : 06 Февраля, 2013, 21:33 »
кстати уже на просторах стима должен был появиться еще одно дополнение Dragonborn. Уже кто опробовал его в действии????
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3680 : 07 Февраля, 2013, 09:13 »
Хех, steam тоже весит по разному =)
100 мб. Но благодаря сайту tes5-skyrim.ru я исправил все проблемы! Кроме GMST, надо бы почистить, как в Морровинде. Знаете, как это сделать?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3681 : 11 Февраля, 2013, 19:35 »
Чудовищная проблема. При запуске игры появляется окошко процесса без изображения и сразу закрывается. пробовал удалять .ини, отключал моды, искал решение в интернете и всяких Врай Башах... А то собирался купить "Драконорождённого" и допройти наконец Стража Рассвета - а тут во тебе. Можете помочь?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3682 : 11 Февраля, 2013, 20:07 »
Ты фикс ля Драконорожденного ставил?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3683 : 11 Февраля, 2013, 20:15 »
А то СОБИРАЛСЯ купить "Драконорождённого"

 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 20:18

К тому же, даже заставка не появляется, игра вылетает на уровне первичного процесса.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 20:18 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3684 : 11 Февраля, 2013, 21:58 »
Artois Voisey, ты пиратку запускаешь или в стиме лицензию?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3685 : 11 Февраля, 2013, 22:06 »
Artois Voisey,
Не дочитал, так обычно вытелают не фиксенные DLC. Кстати на лицензию фикс тоже ставить нужно ибо в Рассее не идет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #3686 : 11 Февраля, 2013, 22:12 »
Нужно удалить папку Skyrim в My Games и перезапустить лаунчер с новыми настройками. В ini я потом еще убрал все тени. А один игрок (Adam Jensen) так вообще... показывает онлайн как он играет в это dlc. Уже 4-ый вечер посматриваю. :)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3687 : 11 Февраля, 2013, 22:45 »
Artois Voisey, ты пиратку запускаешь или в стиме лицензию?

Конечно лицензию! Хоук, так у меня ещё "Драконорождённого" нет. Мариус, пробовал. Я же говорил
пробовал удалять .ини
.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1182
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3688 : 11 Февраля, 2013, 23:26 »
Artois Voisey, У меня так было когда High res Texture Pack установил. Он же недавно обновился, может из-за него. Проверку целостности кэша делал?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3689 : 12 Февраля, 2013, 00:04 »
парни подскажите ,существуют моды на копья и металки с приемлемой анимацией ?
Видел что то подобное на металки ,но к сожалению  анимация проигрывается удара (
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3690 : 12 Февраля, 2013, 02:54 »
Видел на метательные ножи, но они  жутко читерские.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3691 : 12 Февраля, 2013, 09:52 »
Artois Voisey, У меня так было когда High res Texture Pack установил. Он же недавно обновился, может из-за него. Проверку целостности кэша делал?

Да. Скачался Хай-Рес, я его отключил и ничего не исправилось. Хоук, да. Ещё для Обливиона был такой же читерский, там можно было любого врага укокошить до 10% здоровья, даже Дагона.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 10:59 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3692 : 12 Февраля, 2013, 10:38 »
NightHawkreal, анимация броска есть ,или обычный удар  ?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3693 : 12 Февраля, 2013, 11:02 »
Ну вот тебе два на выбор.http://tesall.ru/file/more-content-skyrim/  http://tes-game.ru/load/skyrim/oruzhie/1508/40-1-0-1995 Первый - антилорный бред, второй - пластмассовый.
 

Добавлено: 12 Февраля, 2013, 11:02

А вы как думаете, переустановка игры поможет? Или даже полная зачистка Скайрима?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1182
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3694 : 12 Февраля, 2013, 13:59 »
Подскажите, если не сдаваться стражникам в конце квеста "Заговор изгоев"(Маркарт), то можно потом будет попасть в темницу, где сидит король в лохмотьях? Когда я сдаюсь, игра зависает(
 

Добавлено: 12 Февраля, 2013, 15:21

Ещё вспомнил, амулет некроманта(в другом городе), который можно было продать в музей, нельзя убрать из инвентаря (как квестовый предмет), может это из-за него? Куда его можно деть?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 15:21 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3695 : 12 Февраля, 2013, 16:21 »
Нет. Только при капитуляции. Насчёт амулета: он вроде по заданию станет обычным амулетом.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3696 : 12 Февраля, 2013, 16:53 »
наоборот, он становиться НЕ обычным, если его продать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1182
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3697 : 12 Февраля, 2013, 17:44 »
И чего теперь делать, хочу в тюрьму. На форумах пишут, что квест забагованный, но это писали, когда еще не вышел патч. А у меня все патчи стоят, лицензия... А кому продать медальон? продавец- то мертвый. Или у музея будет другой хозяин?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3698 : 12 Февраля, 2013, 17:46 »
Теперь на память оставь, не надо было жлобеть пока был живой :))
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1182
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3699 : 12 Февраля, 2013, 17:58 »
NightHawkreal, как я мог продать улику, когда мне поручили вести расследование? Да еще кому?!
Попробовал убить Носатого и его команду не выходя из дома в Маркарте(заговор изгоев),после этого стражники вообще внимания не обращают, стрелка висит и все..
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC