Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 416
Всего: 417

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 659627 раз)

  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3775 : 31 Мая, 2013, 21:23 »
ivn256,
имеется ввиду "протереть чистой тряпочкой" или полная внутренняя профилактика накануне лета? :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3776 : 01 Июня, 2013, 10:56 »
Да мне один земляк на Tesall уже подсказал, что с моими реплейсерами и характеристиками компьютера выше уровня "High" лучше не ставить. Только мелкие правки, не больше.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3777 : 01 Июня, 2013, 20:03 »
имеется ввиду "протереть чистой тряпочкой" или полная внутренняя профилактика накануне лета?
Лучше, конечно, полную профилактику.  :D
Но если лень, на немного и "чистой тряпочки" хватит.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3778 : 01 Июня, 2013, 20:15 »
У меня как-то на ноуте Варбанд резко начинал тормозить и вылетал, когда фпс становился ниже 1.) Не знал что делать, а потом догадался дунуть дырку вентиляции; гари было как из выхлопной трубы, и аромат соответствующий. Тормоза прекратились.)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3779 : 01 Июня, 2013, 22:26 »
Да? Из-за этого тоже может быть? Спасибо, на досуге займусь этим. Но только тогда, когда вернусь в город.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3780 : 02 Июня, 2013, 07:04 »
Хммм,скачал кучу модов,теперь я доволен. Самый лучший мод,который позволяет набирать до 15 нпс в отряд...А еще нашел броню Арагорна(дунэдайн) и теперь всегда со мной 15 следопытов.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3781 : 02 Июня, 2013, 10:34 »
UFO?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3782 : 02 Июня, 2013, 12:16 »
до 15 нпс в отряд...
Мне гораздо интереснее с одним ходить, да и то, я его использую как склад :D
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3783 : 02 Июня, 2013, 13:41 »
Смотря для каких целей. Мне этот мод нравится.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3784 : 02 Июня, 2013, 13:48 »
Попробуй очистить его от пыли, очень помогает, кстати.
Полностью согласен =D Недавно начал тормозить комп, а через две недели попал на замену куллеров на видеокарте  :laught:
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3785 : 02 Июня, 2013, 14:04 »
Да пыль это проблема, не смотря на уловители.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3786 : 02 Июня, 2013, 15:26 »
Artois Voisey, именно UFO.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3787 : 02 Июня, 2013, 22:30 »
Угу, спасибо, а то компьютер у меня тормозит действительно... Когда вернусь - сделаю.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3788 : 05 Июня, 2013, 13:16 »
Узнал причину этой проблемы. Мой компьютер высокое разрешение текстур только в Скайриме не переваривает. Оттого и вылеты, и тормоза, и проблемы. Даже с модами (не со всеми 200, а около 80) на суперподкрученной ультре, но со средним разрешением текстур - летает. Вот и хочу задать вопрос - если поменять видеокарту на более мощную - станет ли нормально работать на высоком разрешении текстур?

P.S. даже на среднем разрешении текстур (не спорю, с сотнями реплейсеров и разнообразных модов :D) выглядит Скайрим превосходно. Но есть отвратительные элементы. Благо, что многие текстуры из других модов и ретекстуры так и остались HQ.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3789 : 05 Июня, 2013, 19:39 »
Могу сказать, что даже "стандартные высокие" текстуры Скайрима довольно отвратны. Dlc - текстуры - хорошие но, у меня с ними игра вылетает. У меня старая видеокарта, 512 mb, но во всех играх ставлю высокие текстуры, иногда ультра, и разницы в фпс не замечаю. Догадываюсь, что для HRTP требуется 4 и больше оперативки, как и написано в требованиях.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3790 : 05 Июня, 2013, 20:04 »
Вот и хочу задать вопрос - если поменять видеокарту на более мощную - станет ли нормально работать на высоком разрешении текстур?
Станет.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3791 : 05 Июня, 2013, 20:16 »
Благодарю.CE XII,  я имел ввиду прекрасные сторонние ретекстуры, те, что от Bethesda - дрянь, но очень требовательная.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3792 : 06 Июня, 2013, 08:30 »
При установки UFO
Цитировать (выделенное)
3. Запустите Skyrim, загрузите игру, увольте всех спутников, наберите в консоли "playerfollowercount" без кавычек и, если выдаст нолик, сохранитесь и выйдите.
Не переключается язык в скайриме  :cry: на компьютере стоит EN , а в игре на русском печатается .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3793 : 06 Июня, 2013, 09:21 »
Если у тебя лицензионная Steam версия, то раскрой панель управления Steam во время игры (у меня Shift+Tab) и переключи язык как обычно - комбинацией кнопок.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3794 : 06 Июня, 2013, 11:18 »
Можно поставить стандартную анг. раскладку, у меня работало.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3795 : 06 Июня, 2013, 11:25 »
Тоже можно. Но для этого нужно выйти из игры, переключить и зайти заново. Хотя можно просто свернуть.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3796 : 06 Июня, 2013, 13:18 »
Тоже можно. Но для этого нужно выйти из игры, переключить и зайти заново
:-\ :blink:
Хотя можно просто свернуть.
:thumbup: facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3797 : 06 Июня, 2013, 14:02 »
Вы конечно скажите , что я криворукий , но ни один способ не помог . Кстати эта проблема была у меня в самом начале игры , когда надо было вводить имя своего персонажа , я никак не мог поставить английский язык , пришлось на русском  :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3798 : 06 Июня, 2013, 14:23 »
А зачем тебе имя персонажа на английском? Насчёт консоли http://all-mods.ru/tutorials/skyrim-kak-vklyuchit-anglijskij-yazyk-v-konsoli/ может поможет. Ermilalex, одна каджитская мудрость, раз мы в разделе TES - когда я противоречу сам себе, то я говорю правду.  :)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3799 : 06 Июня, 2013, 15:00 »
Цитировать (выделенное)
А зачем тебе имя персонажа на английском?
В письмах место твоего имени квадратики  ;)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC