Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 388
Всего: 390

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 684086 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 09 Февраля, 2010, 14:46 »
Я так понял, что игровой период будет ограничен.
Если, это так, то скажите какое время ГГ будет участником похода. Три года или пять?
Будут ли какие нибудь сюжетные линии или отдельно взятые нормальные квесты?
Будет ли включать в себя мод "Крестоносцы: Путь к Искуплению" графический мод, который улучшает всю флору и фауну? Или Варбанд уже имеет значительные успехи в графике?

И еще: на какую версию игры надо будет ставить мод? Т. е. на локализованную лицензию или можно на пиратку.
У меня, например, на лиц. ничего не идёт. А на пиратке всё - Ок!
Извините за столь многочисленные вопросы, но, пожалуйста, ответьте без издёвок и иронии.... плз. :embarrassed:
И покажите хоть один скрин верблюда.
Ограничения как такового не будет ( временного ) , квесты будут , сюжет обсуждаем , флору и фауну мы делаем сами и будем стараться передать её натурально , настолько , на сколько мы сможем , да и сам Варбанд уже на порядок улучшил графику , одна вода чего стоит .
 С установкой на определённую версию мы пока что не можем ответить , так как пока что мы только разрабатываем мод , верблюд в разработке , показывать карявого верблюда мы не будем , сделать модель это только 10 % от общего результата , а вот правильно привязать к скелету верблюда ( скелет лошади это тоже проблема ) , те верблюды которые существуют в некоторых модах откровенно говоря похожи на неведомых зверей , причём явно с проблемами движения в конечностях и странного поведения соответствующего лошади , делать такое это не в наших правилах , так что набирайтесь терпения , тем более что Варбанд ещё не вышел .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • TesSource
0
« Ответ #1526 : 27 Февраля, 2010, 15:05 »
Как идут дела? Над чем сейчас работаете, если не секрет...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 27 Февраля, 2010, 16:39 »
Как идут дела? Над чем сейчас работаете, если не секрет...
Конечно идут , работа идёт над зданиями для мода .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 08 Марта, 2010, 11:10 »
Что - то давно ничего не слышно. Как дела у разработчиков и у мода?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 08 Марта, 2010, 11:44 »
Что - то давно ничего не слышно. Как дела у разработчиков и у мода?
Вам что, отписываться о каждой сделанной текстурке, о каждой новой сцене, о каждой новой фиче в модульке? Как только разработчики сочтут нужным, так сразу будут выложены результаты работы, не сомневайтесь.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 09 Марта, 2010, 01:02 »
Согласен с Max_marksman, работы ведутся , показывать всё подряд думаю нет смысла . Обсуждать пока что особо нечего , наши историки уже нарыли всё что нужно , поэтому и работаем по моду мы молча . План работ более менее составлен , процесс идёт . От вас моральная поддержка  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 14 Марта, 2010, 01:14 »
скажите а здравые идеи из других модов будут присутствовать?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 14 Марта, 2010, 03:34 »
скажите а здравые идеи из других модов будут присутствовать?
Что ты имеешь ввиду под здравыми ??? Поконкретней пожалуйста .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 14 Марта, 2010, 14:51 »
ну скажем в одном из известных модов реализована в меню города/поселка функция мгновенного перехода к бургомистру/старосте

ну и много всяких других полезных штуковин из одного известного мода, типа формула присоединения пленных, патрули и прочие
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 14:55 от Martin »

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 14 Марта, 2010, 17:37 »
Martin,  кое-что может быть, но будет тшятельный подбор , дабы не ставить всякое барахло...
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 14 Марта, 2010, 17:39 »
ну скажем в одном из известных модов реализована в меню города/поселка функция мгновенного перехода к бургомистру/старосте

ну и много всяких других полезных штуковин из одного известного мода, типа формула присоединения пленных, патрули и прочие
По порядку "здравых идей" из "одного известного мода":
1. Скорее да;
2. Скорее нет;
3. Скорее да.
Вас устроит такой ответ?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 14 Марта, 2010, 18:33 »
скажите а можно ли реализовать возможность похищать людей из деревни (примерно как скот) чтоб потом продать работарговцу ?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 15 Марта, 2010, 20:06 »
А что насчет озвучки? Например, мусульмане кричат "Аллах акбар!", а крестоносцы "За Господа и королевство!", как вариант.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 15 Марта, 2010, 21:19 »
А что насчет озвучки? Например, мусульмане кричат "Аллах акбар!", а крестоносцы "За Господа и королевство!", как вариант.

А вы, надо думать, хорошо владеете арабским и желаете нам помочь? Всегда рады!
В ином случае обещать что-либо бессмысленно.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 15 Марта, 2010, 22:54 »
то есть нужны фразы уже озвученные или письменные, найти последние не проблемы, первые уже сложно

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 16 Марта, 2010, 09:59 »
Нет, арабским не владею. В школе немецский учил. Только я не понял: зачем иметь навыки арабского произношения, если в сети могут попасть какие - нибудь нарезки?
Готовые..... ну, а если нет, то и суда нет. Какие проблемы? Просто предложене, а не требования! ;)

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #1541 : 17 Марта, 2010, 19:08 »
а ваша команды планирует создание других модов? :blink:
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 17 Марта, 2010, 19:12 »
а ваша команды планирует создание других модов? :blink:
Сначала этот выпустить надо. А поскольку выпустим мы его еще очень нескоро, то и говорить об этом рано.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #1543 : 17 Марта, 2010, 19:22 »
Логично. Жалко что вы как Ciчь не попробывали на более официальный манер сделать - денег бы срубили а может кто то и работу получил бы - на полученые деньги можно было бы свою студию работающию совместно с Tale worlds и snowball сделать а с раскруткой таие проэкты выходили бы - веддь вы ребята-на вес золота  :thumbup:

Добавлено: [time]17 Марта, 2010, 20:06:38 pm[/time]
кстати а будите новые скины лиц и тел делать - а то арбовидных лиц нету там вообще) только негро-чурки какието и европейцы

Добавлено: 17 Марта, 2010, 20:31
а сколько вы процентов сделали - каккие идеи не завершены - у меня знакомый компьютерщик есть - может надо
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 20:31 от Egor53 »
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 17 Марта, 2010, 22:03 »
Egor53, уважаемый, вы что думаете мы об этом не думали? А то!! Вам уже сказали что мод БЕСПЛАТНЫЙ, а команда... ну чтож команда собрана из людей для которых это дело  ХОББИ и мы на этом деле зарабатывать не собираемся, дабы доставить радость простому люду... Надеюсь я объяснил ясно и вопросов не будет...
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #1545 : 17 Марта, 2010, 22:31 »
Ясно) не сочтите меня евреем(и нацистом) просто мне только 15 и если бы я мог заработать на этом то я бы это сделал но с другой стороны мне же лучше что вы святые и делаете на благо людей и совершенно безкорыстно ,если не учесть в качестве платы чужую радость и благодарность)

Добавлено: 17 Марта, 2010, 22:33
Но остался вопрос по поводу скинов лиц - будут ли новые?
И тот вопрос который понижу: "а сколько вы процентов сделали - какие идеи не завершены - у меня знакомый компьютерщик есть - может надо?
"
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 17 Марта, 2010, 22:34 »
оффтоп:
Egor53, тебе 15, а уже в МГУ :laught: - всегда любил контакт за это - возможности почти безгроничны ;)

Цитировать (выделенное)
я Джими Нейтрон но если честно то я умнее некоторых своих сверстников) извините за само рекламу)
и уже в МГУ!? вообще мое мнение про высказывания "я умнее своих сверстников" - негативное, но это не оправдание мне за флуд
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 23:42 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • мой контакт
0
« Ответ #1547 : 17 Марта, 2010, 23:25 »
я Джими Нейтрон но если честно то я умнее некоторых своих сверстников) извините за само рекламу) :laught:

Добавлено: 17 Марта, 2010, 23:27
я хочу обязательно помочь вам- мододелам!
Ну что тут написать..)) напишу глупость - не судите строго)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 18 Марта, 2010, 01:25 »
Egor53,  ну и чо что тебе 15, мне 16 и чо? Насчёт благодарности.. ну чтож она будет только в другой форме, тоесть нам будет в радость то чем больше в наш мод играют...вот так вот...Вот а насчёт лиц вы не сомневайтесь , будут новые..Я вам не буду говорить насколько он готов и что сделано дабы читать надо (Скажу что он в разработке и выйдет не скоро), а если вы почитали и интересуетесь свежайшими новостями, то подождите до обновления соответствующей темы. Насчёт помощи всегда пожалуйста, что вы и ваш "компьютерщик" можете нам предложить?
(Только не говорите помощь инфой так как её у нас достаточно) :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 18 Марта, 2010, 01:45 »
Мод разрабатывается , на данный момент у некоторых членов команды трудности , поэтому сильной активности не наблюдается , НО ..... мы мод делаем и сделаем , это гарантировано !!!!

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC