Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 251
Всего: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 685546 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 29 Июня, 2010, 10:28 »
А на сколько процентов готов мод и он будет на русском или придётся ждать русификатор?
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 29 Июня, 2010, 10:36 »
А на сколько процентов готов мод и он будет на русском или придётся ждать русификатор?

Примерно так:
Хм, а ведь все-таки можно хоть раз ответить.
По моим оценкам - процентов на 30.

Да , мы заработались , ну Макс ответил и это хорошо . Теперь более подробно , сделано очень много , Но !!!!  всё что сделано теперь необходимо перекинуть , можно это всё перекинуть за неделю , но тогда это будет обычный МиБ , а так как мы лёгких путей не ищем мы пошли сложным путём и к каждой текстуре делаем бамп и спекуляр , далее в случае необходимости мы этот самый бамп исправляем , тоесть бывает что не в один раз получается желаемый результат . Но могу с уверенностью сказать , что к концу года будет бетка , на бетку будет спец допуск , ну а после бетки будет уже и полноценная версия мода . Ах совсем чуть не забыл , модульщики уже полным ходом занимаются игровым процессом мода , тоесть ни что уже нас не ограничивает , ну кроме наших возможностей конечно .
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 29 Июня, 2010, 10:38 »
А на сколько процентов готов мод и он будет на русском или придётся ждать русификатор?
Уже говорили, что на 30%

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 29 Июня, 2010, 10:41 »
Эх как долго ждать :(
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 29 Июня, 2010, 10:42 »
Эх как долго ждать :(
Терпение и труд - всё "перетрут"! :laught:

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 29 Июня, 2010, 11:21 »
Достали уже фигню писать тут.

ficus,
Понимаю что это трудно, но всетаки это же Иерусалим. Храмовая гора бы не помешала..)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 29 Июня, 2010, 11:24 »
ficus, в отличии от тебя, большинство из нас там (в Иерусалиме) не были, соответственно, вопрос: а какая площадь всего этого великолепия? В смысле, если брать во внимание не только Храмовую гору, а, скажем, кольцо стен?
Цитадель и Храмовая гора находятся довольно далеко одна от другой, правда?

tek0, вспылил немного  :embarrassed:.
Кста, я не русский  ;)
Ты не поверишь , но меня не пустили на Храмовую гору . я там был в Шабат , а в шабат туда туристов не пускают , так что представление о ней имею такое же как и у всех , но что то углубился я с этой горой , раз мод максимально приближен к историчности . то думаю хотя бы эту основную часть сделать правдоподобной .

 Теперь о готовности мода : шмот почти весь готов , осталась работа модульшиков и сценоделов , ну перенос всего шмота на Варбанд .

Добавлено: 29 Июня, 2010, 11:26
Достали уже фигню писать тут.

ficus,
Понимаю что это трудно, но всетаки это же Иерусалим. Храмовая гора бы не помешала..)
Согласен . красивое место и многим интересно посмотреть на эту красоту . не всегда же биться с вражиной , нужно и малость и исторические места знать и видеть хотябы благодаря нашим усилиям их сделать и добавить в мод . тем более я не говорю о всей святой земле . а именно о Иерусалиме .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 29 Июня, 2010, 11:47 »
Если есть желание, силы и возможности, то изобразите город таким каким вы его видите и всё!
На других не обращайте внимания.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #1733 : 30 Июня, 2010, 02:46 »
Не забудьте пожалуйста про морские битвы тоже добавить в игру. В моде 1257АД уже сделали их - при пересекании перешейка значок отряда в виде всадника меняется на вид галеры и там же дрейфующие галеры разбойников и врагов вступают в бой, если ГГ столкнулся с ними в море и включается сценка сцепленных кораблей посреди моря наподобие карты нападение на порт в мультиплеере варбанда.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 30 Июня, 2010, 12:23 »
Эх Ficus молодцы же вы с командой, такой вклад в Warband делаете!
Ну,и для поклонников его тоже!! :)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 01 Июля, 2010, 18:54 »
Голосование как то сремно идет =) надо бы уже определится в какую сторону склоняемся
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 01 Июля, 2010, 19:38 »
Голосование как то сремно идет =) надо бы уже определится в какую сторону склоняемся

Согласен , пока вы созреете мы уже всё закончим

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 02 Июля, 2010, 10:16 »
ficus, дружище, тут вот такое дело выходит... В общем команде разработчиков TLD требуются талантливые текстурщики и модельщики (ну еще и voice actors, но это не важно).
Как бэ почему бы тебе не помочь им своим талантом, а они возможно помогут с модулькой для твоего мода. Там команда супер-убер модульщиков, так что как минимум баллисту запихнут за 43 секунды :)

Вот только там всё на англ :( - http://mbx.streetofeyes.com/index.php/topic,2181.0.html
Зато среди них есть наш :)
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 02 Июля, 2010, 10:47 »
Кто нибудь смотрел такой мод KILL THE INFIDEL v.1.0 http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=15293
Чего там поляки наваяли. Стоит смотреть? Конкуренты или не очень?
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 02 Июля, 2010, 10:51 »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 02 Июля, 2010, 11:34 »
Кто нибудь смотрел такой мод KILL THE INFIDEL v.1.0 http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=15293
Чего там поляки наваяли. Стоит смотреть? Конкуренты или не очень?
Встречный вопрос , у мода Русь13 век есть конкуренты из имеющихся ? Думаю что нет , то же и в нашем случае

Добавлено: 02 Июля, 2010, 11:37
ficus, дружище, тут вот такое дело выходит... В общем команде разработчиков TLD требуются талантливые текстурщики и модельщики (ну еще и voice actors, но это не важно).
Как бэ почему бы тебе не помочь им своим талантом, а они возможно помогут с модулькой для твоего мода. Там команда супер-убер модульщиков, так что как минимум баллисту запихнут за 43 секунды :)

Вот только там всё на англ :( - http://mbx.streetofeyes.com/index.php/topic,2181.0.html
Зато среди них есть наш :)
Ну помочь , НО не участвовать я бы мог взамен на балисту .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 02 Июля, 2010, 11:38 »
Кто нибудь смотрел такой мод KILL THE INFIDEL v.1.0 http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=15293
Чего там поляки наваяли. Стоит смотреть? Конкуренты или не очень?
Встречный вопрос , у мода Русь13 век есть конкуренты из имеющихся ? Думаю что нет , то же и в нашем случае


Согласен  :D. Полазил уже про этот посмотрел... мда. Так себе.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 02 Июля, 2010, 12:26 »
Кто нибудь смотрел такой мод KILL THE INFIDEL v.1.0 http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=15293
Чего там поляки наваяли. Стоит смотреть? Конкуренты или не очень?
Встречный вопрос , у мода Русь13 век есть конкуренты из имеющихся ? Думаю что нет , то же и в нашем случае


Согласен  :D. Полазил уже про этот посмотрел... мда. Так себе.
Ужас !!! Всё что можно всё собрали , это пипец , где индивидуальность , как можно ипользовать чужое и выдавать за своё .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 02 Июля, 2010, 13:49 »
А этот мод был нечего когда Я его тестил! :)
Я там ток и делал что за крестоносцев играл!)
Множество прикольного оружия, брони итд....
Мне понравилось ! :)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 02 Июля, 2010, 14:31 »
скажите пожалуйста а когда выход мода намечается?
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 02 Июля, 2010, 15:37 »
скажите пожалуйста а когда выход мода намечается?

До конца года.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 02 Июля, 2010, 17:16 »
Звиняйте за дурацкий вопрос, а бета будет?  :embarrassed:
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 02 Июля, 2010, 17:17 »
Звиняйте за дурацкий вопрос, а бета будет?  :embarrassed:
Да , но бета будет в закрытом тесте .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 02 Июля, 2010, 18:40 »
Ну помочь , НО не участвовать я бы мог взамен на балисту .
Вам скорее перрье (камень летит за счет того, что люди дергают за веревочки :))/требюше (камень летит за счет противовеса) нужны. Баллисты как-то не очень котировались в это время, ИМХО.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 02 Июля, 2010, 19:00 »
А можно записаться на бета-тестинг когда он будет? 8-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC