Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 441
Всего: 443

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 683972 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 29 Июля, 2010, 22:49 »
 Что то голосование тормознуло , поактивнее граждане голосуем , ваше мнение нам очень важно !!!!

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 04 Августа, 2010, 16:22 »
За скрины спасибо! красиво все!  еще, бы куда нибудь исторической литературы, хроник, натолкать в качестве текстов или книжек, вообще супер было-бы... чтобы знать немножко тот период, просто такое понравилось в моде к сталкеру, во время игровых ночей читал в ночи книги )

Занятная идея!
+1
Не обязательно книги (сомневаюсь в нормальной реализации такого), но "справки" были бы к месту. Можно ещё и пару квестов на знание периода... но это уже перебор :)

Исторические справки
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 16:45 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 04 Августа, 2010, 17:29 »
За скрины спасибо! красиво все!  еще, бы куда нибудь исторической литературы, хроник, натолкать в качестве текстов или книжек, вообще супер было-бы... чтобы знать немножко тот период, просто такое понравилось в моде к сталкеру, во время игровых ночей читал в ночи книги )

Занятная идея!
+1
Не обязательно книги (сомневаюсь в нормальной реализации такого), но "справки" были бы к месту. Можно ещё и пару квестов на знание периода... но это уже перебор :)

Исторические справки
Интересное предложение , жаль что только я читаю эти посты , не плохо бы модульщикам почитать !!!!!!!!!!!!!!

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 04 Августа, 2010, 17:53 »
 ficus А у вас в модульщиках только Max_marksman ? Я вижу тебе нравятся многие из моих идей. Может самое время обсудить их с модульщиками на предмет реализуемости (или ты лично обрати их внимание на это дело). Тем более, если какая то часть окажется слишком геморной для воплощения, то я готов предложить запасные ( упрощённые варианты). Идей на самом деле ещё не мало, просто нет смысла излагать что то, пусть даже весьма играбельное, но при этом нереализуемое. Поэтому хочется и мне услышать мнение специалиста, чтоб понять в каких рамках держать свою фантазию.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1804 : 04 Августа, 2010, 18:40 »
ficus А у вас в модульщиках только Max_marksman ? Я вижу тебе нравятся многие из моих идей. Может самое время обсудить их с модульщиками на предмет реализуемости (или ты лично обрати их внимание на это дело). Тем более, если какая то часть окажется слишком геморной для воплощения, то я готов предложить запасные ( упрощённые варианты). Идей на самом деле ещё не мало, просто нет смысла излагать что то, пусть даже весьма играбельное, но при этом нереализуемое. Поэтому хочется и мне услышать мнение специалиста, чтоб понять в каких рамках держать свою фантазию.
Да , идеи нравятся . Ещё модульщик Mark7 , но он частенько отсутствует по своим делам !!!!!!!!!!!!

 Я все твои идеи сохраню , так что не переживай , твои усилия не останутся не замеченными . Теперь по мнению специалиста : я жду реакции специалистов , поэтому и не пишу им напрямую , нужно проверить их боеготовность , пока что спецы спят на сторожевом посту наверное !!!!!!!!! Что же подождём .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 04 Августа, 2010, 19:21 »
ficus Я не столько за себя переживаю, сколько за свой будущий разнообразный геймплей в вашем моде (надеюсь на это дело). Текстуры конечно это прекрасно, но сам опыт ещё  МиБа показал что главное - геймплей. Поднадоело уже красиво скакать-штурмовать-оборонять. Хочется много нового -  того чего не было раньше. Так что продолжу выкладывать идейки, а там может и модульшики дадут добро.

Кстати мелькали мысли о том что не плохо было бы собрать супер - команду с участием кузнецов "Руси 13",  но якобы не всё просто с личными амбициями на форуме в целом. Может не стоит ждать пока кто-то соизволит обратить внимание на качественный подход в исполнении "Крестоносцев" и так уж и быть предложит своё участие. Мой жизненный опыт говорит о том что нет смысла играть в эти игры, а надо самому активно привлекать и агитировать, доказывая какие сильные стороны можно получить от обьединения лучших сил.

Так ведь недалеко и до формирования профессиональной команды разработчиков и достойного ответа Сичевикам. Кто сказал что Taleworlds ограничатся только одним аддоном к ВБ. А опыт Огнём и Мечом показывает, что там нет ничего сверхестественного. Да и на офе если развернуть агитацию, то может и там найдутся желающие поучаствовать сильные модульщики.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 04 Августа, 2010, 19:54 »
ficus Я не столько за себя переживаю, сколько за свой будущий разнообразный геймплей в вашем моде (надеюсь на это дело). Текстуры конечно это прекрасно, но сам опыт ещё  МиБа показал что главное - геймплей. Поднадоело уже красиво скакать-штурмовать-оборонять. Хочется много нового -  того чего не было раньше. Так что продолжу выкладывать идейки, а там может и модульшики дадут добро.

Кстати мелькали мысли о том что не плохо было бы собрать супер - команду с участием кузнецов "Руси 13",  но якобы не всё просто с личными амбициями на форуме в целом. Может не стоит ждать пока кто-то соизволит обратить внимание на качественный подход в исполнении "Крестоносцев" и так уж и быть предложит своё участие. Мой жизненный опыт говорит о том что нет смысла играть в эти игры, а надо самому активно привлекать и агитировать, доказывая какие сильные стороны можно получить от обьединения лучших сил.

Так ведь недалеко и до формирования профессиональной команды разработчиков и достойного ответа Сичевикам. Кто сказал что Taleworlds ограничатся только одним аддоном к ВБ. А опыт Огнём и Мечом показывает, что там нет ничего сверхестественного. Да и на офе если развернуть агитацию, то может и там найдутся желающие поучаствовать сильные модульщики.
;)
 Мы не против объединения , уже давно мусолится эта тема , но что то держит всех на откровенную беседу .

Что бы такое произошло , необходим новый проект , а пока каждый занят своим собственным этого не будет , как не печально , кто же бросит свой мод над которым пыхтел не один месяц .
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 19:57 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1807 : 04 Августа, 2010, 20:07 »
ficus Тут нужен кто то, кто чётко сформулирует выгоды для всех сторон и будет руководить процессом переговоров и слияния. Какой то авторитетный чел., vanok например или вам старожилам видней кто сможет стать эффективным менеджером в данном вопросе. Просто пока невеста не возьмётся за дело решительно, жених так и будет увиливать от свадьбы. Не всегда любовь взаимна и одновременна. Кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Вот женщины и берут инициативу в свои руки. А в таком деле, что мешает мужчинам взять ответственность на себя и вести переговоры чётко и конкретно. А мусолить можно до старости. Там уже свадьба не нужна - сэккксса в этом нет.
Конечно надо свои проекты доводить до релиза, но что мешает подписать договор о намерениях ( кровью  :D). А после понимания того что в будущем будет серьёзный смысл двигаться совместно, пока на данном этапе просто помогать друг другу в текущих делах на благо укрепления авторитета всадников перед теми же Taleworlds, как возможными в будущем партнёрами.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 20:12 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 04 Августа, 2010, 21:36 »
Хмм, кроме простых горожан будут в городах и разный люд, это так сказать, приукрасит  город, Это конечно очень хорошо и интересно,реализовать разговоры тоже не сложно, я вообще думал отменить меню городов, а всё что надо, надо зайти на сцену и погулять скупиться, по подворотням походить может что-то найдёшь. Типа такого, идея хорошая и я её беру в свои заметки. Дык что я ещё думал это город разделить на разные сцены, а то как-то маловат он получаться.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1809 : 04 Августа, 2010, 22:08 »
Mark7 Русь 13 сделали достаточно большие города одной сценой. Если не секрет какой смысл делать город несколькими сценами ?
Д а и если какие то из моих идей ещё сочтёшь приемлемыми, то маякуй плз, так как я готов по каждой из них вносить дополнения или упрощать первоначальный вариант в сторону реализуемости. Т.е. если что то понравилось но не реализуемо, то я попробую предложить план Б.



Добавлено: [time]04 Август, 2010, 22:26:35 [/time]

Нужно ли предлагать по городам что нибудь на тему "...а всё что надо, надо зайти на сцену и погулять скупиться, по подворотням походить может что-то найдёшь." Или исторических справок-слухов и квестовых слухов вполне достаточно ?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 22:27 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1810 : 04 Августа, 2010, 23:32 »
Johnnie Walker, Дык, это,  для разнообразия, например направиться на базар, и загружеться сцена базара, то-есть кучя народу, то,сё. Но зайти на неё можно только с другой сцены. Вот так вот, хотя мож ты и прав всё сделать одной сценой.

Предлагай всё, что считаешь нужным, и на темы что я написал тоже.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 04 Августа, 2010, 23:55 »
Mark7 Я не настаиваю на том чтоб всё делать одной сценой, просто не понятно как будут выглядеть "стыки" между сценами на практике, будет ли это симпатично. Но попробовать наверное стоит -  полноценные большие районы города на бумаге выглядят вкусно. Надо подумать какой нибудь квестовый смысл использования нескольких районов. Сразу с ходу не соображу. Но буду мозговать.

Ваще интересно можно ли как то прикрутить в ВБ нормальную боевую паузу ( как в тотал вар ). На данный момент если врубить читы, то можно нажать ctrl + f11, и тогда получается стоп кадр (пауза). Командный курсор в этом режиме работает,  можно в нём вызвать мини карту, но на мини карте не все отряды можно выбрать. Выбираются только пехота, кава и лучники. А у меня в войске есть и отряд "охраны", и "сквайров" ( назначаемое деление на отряды в меню войска). Кнопками 1, 2, 3... и т. д. вообще никто не выбирается. А боевая пауза ох как хорошо помогла бы при обороне стен, чтоб командным курсором направлять нужную " центурию" на нужный участок стены.  Или часто хочется в самом начале боя в чистом поле, сначала построить свои отряды в какое нибудь каре например, но через описанный чит это не удобно.( не все кнопки в этом режиме работают) Или это уже не модулька, а программирование ?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 00:04 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 05 Августа, 2010, 00:39 »
да ребзя коли вы делаете мод исторический то необходимо сделать все постройки того времени))) калдария должна преобразится
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1813 : 05 Августа, 2010, 02:56 »
Mark7 Я не настаиваю на том чтоб всё делать одной сценой, просто не понятно как будут выглядеть "стыки" между сценами на практике, будет ли это симпатично. Но попробовать наверное стоит -  полноценные большие районы города на бумаге выглядят вкусно. Надо подумать какой нибудь квестовый смысл использования нескольких районов. Сразу с ходу не соображу. Но буду мозговать.

Ваще интересно можно ли как то прикрутить в ВБ нормальную боевую паузу ( как в тотал вар ). На данный момент если врубить читы, то можно нажать ctrl + f11, и тогда получается стоп кадр (пауза). Командный курсор в этом режиме работает,  можно в нём вызвать мини карту, но на мини карте не все отряды можно выбрать. Выбираются только пехота, кава и лучники. А у меня в войске есть и отряд "охраны", и "сквайров" ( назначаемое деление на отряды в меню войска). Кнопками 1, 2, 3... и т. д. вообще никто не выбирается. А боевая пауза ох как хорошо помогла бы при обороне стен, чтоб командным курсором направлять нужную " центурию" на нужный участок стены.  Или часто хочется в самом начале боя в чистом поле, сначала построить свои отряды в какое нибудь каре например, но через описанный чит это не удобно.( не все кнопки в этом режиме работают) Или это уже не модулька, а программирование ?
Ну тут проще намного всё чем кажется . К примеру возьмём Иерусалим , город поделён на кварталы , еврейский , арабский и т.д. , также храмовая гора , храм Гроба Господнего , вот отсюда и плясать . Например Аль-Акса , тут всё понятно , если город арабов , значит там мечеть , если крестоносцев , значит там штаб квартира тамплиеров , храм Гроба Господнего принадлежит Госпитальерам , ну и т.д.

 Теперь по читам , вырубить бы вообще эту херню напрочь , вот тогда игрок в полной мере почувствует всю атмосферу средневековья .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 05 Августа, 2010, 09:24 »
А вот читы вырубать был бы смысл после того как перенести один из них ctrl + f 11 (пауза), в игру в виде боевой паузы в том или ином виде. Я например пользуюсь этой недопаузой хоть как то  в бою, ,даже с учётом того, что не все отряды в этом режиме можно выбрать, и камера намертво прикрепляется к одной точке, но тем не менее командным курсором можно хоть какие то отряды в самом начале боя, как то построить с помощью этого чита - недопаузы.

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1815 : 05 Августа, 2010, 10:09 »
Теперь по читам , вырубить бы вообще эту херню напрочь , вот тогда игрок в полной мере почувствует всю атмосферу
средневековья .
Edit mode и "читы" типа свободной камеры/паузы/замедления нужны для снятия адекватных скринов.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 05 Августа, 2010, 10:34 »
Я наверное что то пропустил. Подскажи плз как включить чит "свободная камера" ?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 05 Августа, 2010, 10:56 »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 05 Августа, 2010, 11:27 »
JoG Спс. Полезная штучка, буду пользовать.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1819 : 05 Августа, 2010, 13:34 »
Выше шел разговор о больших городах в Руси, но честно вам сказать города получились унылыми и пустыми. Огромная территория заполненная пустотой вовсе не добавляет желания побродить по ней, магазины и таверны с аренами запрятаны так что днем с огнем не сыскать. Поэтому я поддерживаю идею Марка о разбивании городов на несколько сцен (базара, пары кварталов). Марк давай отстаивать эту идею и держаться за неё двумя руками. Да это немного дополнительного труда, но конечный продукт с таким разделением города выйдет значительно и качественно выше по уровню атмосферности. Хотя бы столицы фракций нужно сделать по такому типу.  :)
Johnnie Walker, ты уже не первый кто поднимает вопрос об объединении мододелов форума в одну команду, кто-то уже спрашивал их почему не вместе трудятся, только забыл кто и где.
Лично по моему мнению парни, вам нужен руководитель, который сказал бы каждому из вас "Ты делай это, а ты вот это", человек который объединит вас в одну команду, он не обязательно должен уметь программировать там, работать в в максе или где еще, главное чтобы имел хорошие организаторские качества, творческую жилку и чутье. Найдете такого, сможете многого добиться. :)
Кстати в Johnnie Walker`е что-то такое есть, советую присмотреться, может это будущий начальник? :thumbup:
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1820 : 05 Августа, 2010, 19:07 »
Triptych   :D  Спасиьо конечно за доверие и высокую оценку моей скромной персоны, но во первых, чтоб двигать процесс обединения, нужен человек, авторитетный на форуме, и понимающий скрытые процессы, которые происходят внутри него, и знающий предисторию  отношений кузнецов, и прочие подводные течения. Никто не будет слушать новичка, пришедшего вчера, и говорящего динозаврам форума как правильно жить. Если кто и способен это дело сдвинуть, то это наверное кто - то из админов, либо другой всеми (в первую очередь кузнецами) уважаемый на форуме чел
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 05 Августа, 2010, 20:10 »
Вот здесь я не совсем не согласен. Какой то авторитет заслужит в глазах окружающих это конечно же да, иначе никто слушать не будет. Но динозавр знающий все переплетения судеб, сплетни и взаимоотношения на форуме? Необходим ведь не личный психолог. Когда делается какое-то дело, есть идея, которую необходимо воплотить, нужно отбросить все свои личные амбиции (точнее нет, перевести их в то русло которое будет полезно проекту) и заниматься общим делом. И на время работы отбросить всю критику в адрес пусть даже злейшего врага, давать ему только полезные советы. Только общими усилиями можно достичь небывалых высот.  :)
пс: Омг, катастрофа, как бородатый поп или мулла вещаю, в стиле тебя бьют а ты вторую щеку подставляй.  :D
Но факт есть факт, один в поле не воин.  ;)
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 05 Августа, 2010, 20:25 »
Triptych :) Ты идеалист. В жизни всё сложнее. Амбиции не исчезают только потому, что человек прочитал сказку о прутьях сложенных вместе, которые стало невозможно сломать :D
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 06 Августа, 2010, 19:28 »
Johnnie Walker, Triptych,
    вы ветки форума не попутали?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 06 Августа, 2010, 19:34 »
Johnnie Walker, Triptych,
    вы ветки форума не попутали?
Нет, не попутали. Читаем название темы и удивляемся : "Для ФЛУДА и общих вопросов".

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC