Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 391
Всего: 391

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 684069 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2575 : 04 Октября, 2011, 12:36 »
А какая система рекрутинга будет в моде?Как в Warband(из крестьянина в рыцари)?Как в Огнём и Мечом(ополчение в деревнях;в городах и замках средняя,тяжелая и элитная армия нанимается.)?Или же своя собственная?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2576 : 04 Октября, 2011, 14:07 »
Хирургия,я не думаю что стоит убирать этот навык или как-либо редактировать его,да есть люди которые хотели бы не видеть его или что то иное, но думаю есть и такие которые хотели бы оставить его как есть,собстна если его трогать то будут возмущения со стороны потрибителей.
любые действия которые не несут всего, побольше и бесплатно - вызывают возмущения потребителей... и даже если несут - всегда найдутся недовольные таким положением вещей... 
  Ну и главный момент, нельзя смотреть на определенный навык или факт в отрыве от всего остального
 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2577 : 05 Октября, 2011, 08:49 »
возмущения со стороны потрибителей.
Для начала нужно отстоять большую очередь.
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2578 : 08 Октября, 2011, 23:38 »
Полюбому получу пред... =/...процентную готовность уж оч хотелось бы знать...просто как говориться...первые 80% игры делаются 20% времени, а оставшиеся 20% игры делаются 80% времени...
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2579 : 09 Октября, 2011, 11:46 »
первые 80% игры делаются 20% времени, а оставшиеся 20% игры делаются 80% времени...

Это ты очень точно подметил!  :D
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2580 : 20 Октября, 2011, 05:45 »
первые 80% игры делаются 20% времени, а оставшиеся 20% игры делаются 80% времени...
Я ето по себе знаю сам моды делаю
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2581 : 24 Октября, 2011, 23:26 »
Впечатляет ,правда ? Flag animation test  :)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2582 : 25 Октября, 2011, 05:04 »
Я так понял ето двуручное древковое?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2583 : 25 Октября, 2011, 05:18 »
Я так понял ето двуручное древковое?
Это развевающийся флаг в бою. Кстати, это следует и из названия ролика.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2584 : 26 Октября, 2011, 05:38 »
Да но он его так держет как будто защищается древковым
Если пресмотреться

Ну и что? Поменять анимацию в модульной системе - дело пяти секунд.
В "Русь: 13 век", например, все двуручные топоры используют двуручную анимацию ударов и полеармную анимацию блоков. JoG
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 06:48 от JoG »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2585 : 27 Октября, 2011, 23:27 »
Полюбому получу пред... =/...процентную готовность уж оч хотелось бы знать...просто как говориться...первые 80% игры делаются 20% времени, а оставшиеся 20% игры делаются 80% времени...
Как бы понятнее объяснить то ................. сделано много , но мы уже вымотались ,  от мода , 3D редакторов , модулек и всего прочего , необходимо набраться сил команде что бы закончить мод , подчеркну ЗАКОНЧИТЬ !!!! а не продолжить над ним работать . Думаю мой ответ вам дал более менее ответ на ваш вопрос .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2586 : 28 Октября, 2011, 12:30 »
Томится в ожидании тежело, НО, томиться в ожидании чего то хорошего - даже приятно (ждали столько времени - и уверен что сможем подождать столько сколько еще будет нужно), а истину "поспешишь - людей насмешишь" уже который раз "на себе протестировал" (последняя недавнишняя практика - поляки со своим модом "kill the infidel" уже "выстрелили" быстрее наших и на ланшафтах в Палестинских песках - сибирские елки стоят - ух красотища, хорошо что ледников в Иордане не наклепали), так что господа давайте наберемся терпения (снова же по своей практике когда силы на исходе - ты не влаживаешь Душу в свою работу, а "творишь" только что бы побыстрее закончить, и получаеться "смазаная концовка" мягко выражаясь, а выслушивать потом - "да работа впечетляет, НО ВОТ КОЦОВКА - КАКАЯ ТО...." и автору сразу кажеться "ну я же столько силы потратил, как же так???"). Как сказали бы римляне Festina Lente, друзья и Pulchre sedens melius agens- рус.- семь раз отмерь, один раз отрежь.
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2587 : 28 Октября, 2011, 18:15 »
Полюбому получу пред... =/...процентную готовность уж оч хотелось бы знать...просто как говориться...первые 80% игры делаются 20% времени, а оставшиеся 20% игры делаются 80% времени...
Как бы понятнее объяснить то ................. сделано много , но мы уже вымотались ,  от мода , 3D редакторов , модулек и всего прочего , необходимо набраться сил команде что бы закончить мод , подчеркну ЗАКОНЧИТЬ !!!! а не продолжить над ним работать . Думаю мой ответ вам дал более менее ответ на ваш вопрос .
Конечно вымотались)Понимаю)..Работа проделана колоссальная..и думаю что даже если концовка немного смажется людям совесть не позволит в чём либо упрекнуть создателей)..и приятно уже услышать хоть что то о состоянии мода)..Спасибо :thumbup:
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2588 : 28 Октября, 2011, 23:51 »
Впечатляет
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2589 : 29 Октября, 2011, 12:10 »
Я  не понял на счёт фразы закончить, т.е вы выпустите не бету, а сразу готовый полностью мод или выпустите бетку и забьёте?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2590 : 29 Октября, 2011, 18:03 »
Очевидно же что бета будет выпущена первая полюбому ну и за какойто промежуток времени все баги которые игроки или тестеры найдут в бете будут исправлены и уже тогда будет выпущена релизная версия мода, или же будет закрытый бета тест о котором мы не будем знать.думаю я угодал )
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2591 : 02 Ноября, 2011, 01:10 »
VikingFree, что за мод на видео ? кто автор ? если есть данные кинь в личку  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2592 : 02 Ноября, 2011, 11:34 »
судя по видео это - With Fire and Sword, польский сетевой аналог "Огнем и мечем"...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2593 : 02 Ноября, 2011, 12:39 »
Mount and blades warband: Drz faction Great war ep2

  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2594 : 02 Ноября, 2011, 13:10 »
Elmario, вы может не заметили , но в Крестоносцах впервые реализован был таран , а так же разрушаемые ворота !!!! естественно в крестоносцах будут инновации , пока что я не буду говорить какие , но осады заметно изменяться .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2595 : 02 Ноября, 2011, 13:36 »
Про тараны знаю что будут.
в посту выше я вроде по русски написал что я в курсе о таране. вопрос был конкретно про лестницы.., ну да ладно.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 13:55 от Elmario »
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2596 : 02 Ноября, 2011, 17:05 »
Про тараны знаю что будут.
в посту выше я вроде по русски написал что я в курсе о таране. вопрос был конкретно про лестницы.., ну да ладно.
Если бы ты играл в црпг, то понимал бы, что такая штука возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в онлайн.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2597 : 02 Ноября, 2011, 17:15 »
Ваще да , JoG, прав , многое то , что реализовано в мультиплеере , не возможно сделать в сингле , тем не менее идея с лестницами у нас созрела давным давно , но реализованы они будут по другому .

 Также после переговоров с автором мода With Fire and Sword возможно и у нас появиться данное чудо как флаг , человек следит за нашей разработкой и согласен им с нами поделиться  , единственно что настораживает , так это возможные тормоза гейплея с данным флагом , он довольно прожорливый на ресурсы  :blink:

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2598 : 03 Ноября, 2011, 11:11 »
единственно что настораживает , так это возможные тормоза гейплея с данным флагом , он довольно прожорливый на ресурсы 

И зачем он тогда нужен?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2599 : 03 Ноября, 2011, 12:28 »
единственно что настораживает , так это возможные тормоза гейплея с данным флагом , он довольно прожорливый на ресурсы 

И зачем он тогда нужен?
Что бы был  :) но хочу успокоить , от данного флага мы откажемся скорее всего , но по нашей просьбе , западные спецы возможно напишут специальный шейдер для знамён .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC