Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 368
Всего: 370

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nord Invasion  (Прочитано 118355 раз)

  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 31 Марта, 2012, 14:49 »
Vojd_Viking, а как Вы себе представляете поведение бота, за кавалерией не бегающего, но ее атакующего? То есть, если всадник встанет ровно по ходу движения бота, то тот его соизволит ударить?
Это второй вариант из моего предложения

 

Добавлено: 31 Марта, 2012, 14:51

Вчера был сервер русский, там можно было менять карты, сервер - "NI_Normal_RU1". (может он и раньше был, и есть х)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #176 : 31 Марта, 2012, 16:17 »
Vojd_Viking, я Ваш ответ не понял. Я правильно Вашу мысль в предыдущем посте понял? Тогда сообщаю, что в равной степени бот, который будет атаковать только стоящего впереди него всадника и бот, крутящийся на месте за скачущим всадником - то еще зрелище.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 31 Марта, 2012, 21:18 »
Так что получается, что если хочешь играть в пати на харде - иди на сервер, где есть народ. Нород на харде тусит лишь на 2 картах. Которые через N проведенных на них часов начинаешь ненавидеть лютой ненавистью

это уж точно! одна из причин моего ухода из Натив была как раз занудливост ьвсего происходящего на пабликах.. унылость... те же люди, те же карты уже второй год! сегодня заглянул на сервак RU_Sweet, там вроде карт полно разных, а играют все равно Арену! Арену!! Арену!!! тошнилово да и только, хоть бы башни с нее убрали для новизны, или елку по центру поставили :)
 Swadian Sity! Swadian Sity!! Swadian Sity!!! бр-р-р-р-р!  шмотки, шмотки, кач, кач, экспа, экспа! где же фан, где же раш?  =/

Vojd_Viking, я тоже тебя не понял.. может конечно и есть в твоих соображениях какой-то смысл, но ты в любом случае не представляешь, как реализовать свои замыслы и уж тем более не можешь предполагать, как это потом будет выглядеть в действительности.
Ну ничего, надеюсь наши мододелы в руси реализуют режим "прошаренные боты"  :D
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 21:22 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 01 Апреля, 2012, 21:40 »
Епт, я ж имею виду что если бот не будет бегать за кавалерией, то это не значит, что если она попадется ему "вплотную", он её не тронет, вы спрашиваете разницу между не бегать и не обращать "никакого" внимания, поясняю:

Не бегать: всадник вплотную попался боту, бот нападет на всадника.
Не обращать внимание: не трогать всадника ни при каких обстоятельствах.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 02 Апреля, 2012, 01:35 »
Vojd_Viking,
Совсем вплотную он не успеет ударить, а если в некотором радиусе - то будет бегать, всаднику достаточно будет держать дистанцию.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #180 : 02 Апреля, 2012, 16:30 »
По теме-мод ОФИГЕННЫЙ.Црпг не идет ни в какое сравнение.Самый лучший мод в который я когда-либо играл(а играл я во многие, вы уж поверьте :))Перепробовал все, кроме пожалуй Делюжа
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 16:57 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 03 Апреля, 2012, 11:30 »
Не бегать: всадник вплотную попался боту, бот нападет на всадника.
А теперь представь такой глитч, базирующияся на твоем алгоритме:
И это, спокойнее реагируем, спокойнее. Без междометий. В конце концов если ты действительно придумаешь красивый и простой в реализации алгоритм ИИ для данной игры, многие будут тебе крайне благодарны.
 

Добавлено: 03 Апреля, 2012, 11:33

Вчера был сервер русский, там можно было менять карты, сервер - "NI_Normal_RU1". (может он и раньше был, и есть х)
Сервер уже несколько недель как периодически появляется. Вот только порой  лагучий он дико: как то раз играли, так пинг прыгал от 20 до 170 у всех одновременно.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 03 Апреля, 2012, 15:38 »
Обсуждения моих объяснений предлагаю закрыть, Vanok спросил разницу между этими предложениями, я ответил на полной логике, не о каких "последствиях" в игре вопроса не было

Сервер уже несколько недель как периодически появляется. Вот только порой  лагучий он дико: как то раз играли, так пинг прыгал от 20 до 170 у всех одновременно.
У меня на всех серверах пинг не меньше 87, а сама игра бывает подлагивает ужасающим образом
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 03 Апреля, 2012, 15:40 »
Сервер уже несколько недель как периодически появляется. Вот только порой  лагучий он дико: как то раз играли, так пинг прыгал от 20 до 170 у всех одновременно.
у меня пинг дико скачет, когда замес начинается массовый и вокруг много ботов и людей, когда они все вплотную вообще непонятно что твориться..

Обсуждения моих объяснений предлагаю закрыть, Vanok спросил разницу между этими предложениями, я ответил на полной логике, не о каких "последствиях" в игре вопроса не было
тут нечего обсуждать, кавалерию убирают - это факт... далее бессмысленные толки.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #184 : 03 Апреля, 2012, 16:58 »
ВНИМАНИЕ
Я собираю команду людей для совместной игры в Nord Invasion.Это сообщество не будет являться домом.Я просто ищу компанию для совместной игры.
Условия набора:
1.Игра в команде
2.Адекватное поведение
Возраст, собственно, неважен.Самому мне 14 лет.Играть могу обычно с 15 до 17 часов.Иногда удается вечерком.Причины:
Играть могу не очень часто, так как мне по сути играть запрещено, но когда родителей нет дома сами понимаете что я делаю
Имеется скайп,аська, ну и ТС.Но я бы предпочел общаться чатовым способом дабы в любой момент выключить игру
Нужно иметь скайп для сбора и чата.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 03 Апреля, 2012, 18:45 »
Art2X, а смысл в лаговом скайпе, FATALERROR на сколько знаю с Лиходеями на моде этом, да и TS у них есть
Играть могу обычно с 15 до 17

Рановато

 Вообще поубивать ботов хватит на час/два вечером, ну как то не затягивает так чтоб уж совсем
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #186 : 03 Апреля, 2012, 19:59 »
Vojd_Viking, как раз таки меня последствия и интересовали, т.к. все указанные варианты равнозначно предрасположены к гличам. Тем не менее, согласеН, вопрос развития не имеет, за сим его закрываем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #187 : 03 Апреля, 2012, 20:48 »
Vojd_Viking, смысл в том, что я практически не могу играть с лиходеями п причине как раз таки времени.Они могут вечером, я-днем.Именно поэтому и набираю команду
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 05 Апреля, 2012, 09:46 »
Ну вот и вышел жопный патч 0.4.0 на данный мод, который в корне изменил мое отношение к разрабам. Так жестоко урезать спецназ и пехоту, убрать конницу и искрамсать все то, что до этого было наработано могут только..... только......  :cry:

Теперь у спецназовца навыки владения оружием вместо 225-275 стали 80-90!!!!
Металками пользоваться не умеет, древковым оружием пользоваться не умеет, может юзать только некоторые альшпицы и копья.
У лучников вместо былых за 300 навыка, теперь 225...
С такими параметрами и первую волну не простоишь, сметут на харде по умолчанию!  :-\

Остается посмотреть, что из себя представляют добавленные классы арбалетчика, полеармщика и застрельщика. Но судя по спецназовцу могу сказать, что теперь совершенно некому будет сдерживать мегамобов, если только им сильно не урезали параметры и не уменьшили защиту.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2012, 09:51 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 05 Апреля, 2012, 11:40 »
Мод стал несбалансированным ужасно. Как теперь будут прокачиваться новички, не представляю себе это просто. Так мы скоро будем умирать уже на первой волне, от крестьян. Такое впечатление, разрабы решили, что нам слишком шикарно и легко живется. Пожалели бедных ботов. Пора переименовать мод в AllForBots.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2012, 12:18 от KIT »
  • Ник в M&B: KIT
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 05 Апреля, 2012, 12:20 »
Свадийцы громят Нордов в пух и прах, и победа вот уже близка, вот вот прискачет гонец к королю и сообщит сей радостные вести, но не тут то было, поспели свежие силы Нордов, ослабили Свадийское войско - головорезы Одина уничтожают Свадию.   Спасайся!!!
 Версию еще не качал, сейчас опробую, так, первые два комента прочел :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 05 Апреля, 2012, 12:24 »
Качай, качай. Сейчас все прелести на своей шкуре почувствуешь. Незабываемые впечатления. Особенно если ты здесь уже далеко не новичок  ;)
  • Ник в M&B: KIT
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 05 Апреля, 2012, 13:17 »
Я вечером своим спецназовцем на хардовых погамаю, если будет совсем все плохо - брошу этот мод..

"Моды уходят и приходят, а лиходеи остаются навсегда!"
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 05 Апреля, 2012, 13:20 »
И у меня такое желание появляется. Хотя и жаль. Хороший мод. Был.
  • Ник в M&B: KIT
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 05 Апреля, 2012, 13:26 »
KIT, там вроде на форуме уже идет разговор о новом патче ,в который разрабы включат исправления проблем жалобно стонущих игроков и плачущих школьников...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #195 : 05 Апреля, 2012, 13:53 »
FATALERROR, да, идет, только, боюсь, этим мод уже не спасти.У буржуйских разрабов уже стандарт-сделать отличную вещь, а потом загубить патчем.Прям повторение истории с WoW, только в меньших масштабах
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 05 Апреля, 2012, 14:53 »
Боты умней и сильней стали, а очки которые отняли, я и не помню сколько их было, а так - патч годится, ничего особо нового.. =/
 Броня и остальные шмотки остались, норм
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 05 Апреля, 2012, 15:31 »
Броня и остальные шмотки остались, норм
шутишь??? защиту брони уменьшили, раскидали броньки по разным классам, оружие тоже раскидали. Параметры шмота изменились..
Кстати параметры спецназа фиксанули уже, вместо 90 сделали 160-170 навыка владения... Но убрали возможность спецназовцам использовать щит Хускарла, чт оя считаю большой глупостью, зато тяжелые щиты, например каплевидный, подогнали под параметры хускарлского, на нем теперь хитов 700 стоит и сопротивление хорошее ,всего за 3000... Потерялся смысл крафтить щиты, потому как на крафт стального свадийского щита нужно уйму ресурсов, а по параметрам он намного слабее и хуже во всем, кроме скорости.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 05 Апреля, 2012, 15:53 »
Теперь у спецназовца навыки владения оружием вместо 225-275 стали 80-90!!!!
Странно. У меня 160 :|
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 05 Апреля, 2012, 16:48 »
Volk, я же написал выше, чт офиксанули после обеда навыки спецназовцев...
Утром были 80-90..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC