Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 409
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses  (Прочитано 213980 раз)

  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 09 Октября, 2012, 21:28 »
Ммм..а про читерство расскажите пожалуйста. Там ведь в настройках сервера есть галочка с читами или без. Я на всех что играл - видел, что читы отключены. Там что-то еще есть?
Мне вот тоже интересно о чем речь.
Я правда не играю на русских серверах - у меня от них какое-то чувство неприятное возникает...
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 10 Октября, 2012, 01:09 »
Приобрел через стим. Игра не понравилась вообще. Ничего интересного не увидел в этой игре.
Используя 4 удара из mount and blade летающие электро веники кастрюльники изображают какое то жалкое подобие на бой. Иногда пролетают электро веники на бронированых ишаках , пуляют стрелы.
 Подолбил минут 20 одного врага, после чего пал, человек 7 пытались меня добить, но никто не смог, это ужасное зрелище.
Вообщем поняв что кроме 4 ударов,двух фракций и куча малы летающих консервных банок игра ничего предложить не может снес, сильно пожалев о потраченных деньгах.   facepalm
Еще забыл упомянуть о корявой производительности....СОВЕТ ВСЕМ: ждите патчи, смотрите видео, не торопитесь покупать. 


Поиграл еще несколько вечеров. Согласен. Не торопитесь покупать. На серверах народ бегает исключительно с двуручными мечами которые порхают в руках персонажей как платочки. При этом бегают, прыгают уворачиваются словно на них нет ни доспехов ни щитов ни других каких либо увесистых хреновин. Терминаторы какие то, прости господи... Кавалерия там просто ни к селу ни к городу. Ей элементарно негде развернуться. И прочая, прочая, прочая... Вобщем, как говорится, началось в колхозе утро. Как представлю сколько еще патчей впереди - страшно становится...
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2012, 01:20 от Cinco Llagas »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 10 Октября, 2012, 01:57 »
Cinco Llagas, кавалерии-то негде развернуться? Да на открытых картах она - сущий чит, выносит всех, кто дерзнул появиться за пределами укрытия. Пехотинец просто неспособен противостоять рыцарю с пикой.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 10 Октября, 2012, 02:32 »
Cinco Llagas, кавалерии-то негде развернуться? Да на открытых картах она - сущий чит, выносит всех, кто дерзнул появиться за пределами укрытия. Пехотинец просто неспособен противостоять рыцарю с пикой.


если ты мне покажешь там открытую карту... короче, я не буду спорить об этой фигне. свое мнение я высказал. отчасти жалею о потраченых деньгах. играйте в шахматы, господа.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 10 Октября, 2012, 12:40 »
Открытых мест там вроде не мало...хотя бы карта с ристалищем.

Очень опечалило, что арбалет полностью заряженный на демедж и пробивку брони (за счет скорости перезарядки) не убивает часто даже хетшотом. То есть в голову самым мощным стрелковым оружием - и нифига(
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 10 Октября, 2012, 21:15 »
Очень опечалило, что арбалет полностью заряженный на демедж и пробивку брони (за счет скорости перезарядки) не убивает часто даже хетшотом. То есть в голову самым мощным стрелковым оружием - и нифига(
Да, только если в лицо.
Причем если противник в тряпичном капюшоне, и ты попадаешь не в лицо а в ухо, то тоже не пробивает.
Но порадовало, что к примеру, воину в тяжелом шлеме надо попадать именно в открытое забрало. Не выше, не ниже.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 14 Октября, 2012, 22:26 »
Когда таблетка будет кто знает?!!!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 15 Октября, 2012, 02:48 »
Когда таблетка будет кто знает?!!!

забей на нее. полный отстой. в нашей русской версии там даже чат не работает. мы не можем писать ни по-русски ни по-английски. переключение с языка на язык не работает. в самой игре полный бардак. ни одного положительного момента. а ощущение новизны у тебя пройдет через пару часов и начнешь жалеть.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 15 Октября, 2012, 02:59 »
Согласен. А еще напомню, что обсуждение пиратства на данном форуме запрещено.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 15 Октября, 2012, 18:14 »
Так, парни... А вот это уже беспредел. Меня забанили на форуме по WotR в стиме за то что на оскорбления со стороны бургов я отвечал тем же. Аж до 22 октября. Мало того что нам затыкают рот в самой игре не давая возможности вообще в принципе разговаривать друг с другом и другими игроками в игровом чате так еще и на оскорбления со стороны англоязычного сообщества мы должны молчать в тряпочку? Это уже перебор, господа... В принципе мне понятно. Продюсеры игры - шведы. А шведы славятся своей мягко говоря нелюбовью к русским. Но вот это уже конкретная наглость. Вы хотите за такое отдавать 500 рэ горбом заработанные?

Я категорически против любых националистических тем и разговоров. Но тут уж просто вынуждают... По-другому не скажешь.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 18:46 от Cinco Llagas »
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #160 : 16 Октября, 2012, 01:03 »
Cinco Llagas, знаете, возможно, я Вас сейчас обижу, но, видимо, придется. То, что Вас забанили - вполне нормально. Я бы даже с большей долей вароятности сказал, что они сделали это совершенно законно. Почему? Все дело в особенности психологии русскоязычного игрока. Его оскорбляют - он оскорбляет в ответ. А бурги просто сразу пишут жалобу. Вот на Ваши оскорбление они пожаловались, а Вы на их нет (или жаловались, но после бана). Так что, лучше всего в данном случае просто игнорить и делать скрины. После игры заходим на форум и публикуем их.

Ну а все остальное... кухонный срач и заочное перемывание костей. Подумайте над тем, как Вы выглядите со стороны: ругались? Ругались! Получили бан? Получили! Что тепреь делаете? Жалуетесь нам, хотя администрация нашего сайта за баны на офф форуме не отвечает. Вместо этого надо взять, да написать бургам обоснованную претензию. Права надо не качать - их надо защищать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 16 Октября, 2012, 12:23 »
Cinco Llagas, знаете, возможно, я Вас сейчас обижу, но, видимо, придется. То, что Вас забанили - вполне нормально. Я бы даже с большей долей вароятности сказал, что они сделали это совершенно законно. Почему? Все дело в особенности психологии русскоязычного игрока. Его оскорбляют - он оскорбляет в ответ. А бурги просто сразу пишут жалобу. Вот на Ваши оскорбление они пожаловались, а Вы на их нет (или жаловались, но после бана). Так что, лучше всего в данном случае просто игнорить и делать скрины. После игры заходим на форум и публикуем их.

Ну а все остальное... кухонный срач и заочное перемывание костей. Подумайте над тем, как Вы выглядите со стороны: ругались? Ругались! Получили бан? Получили! Что тепреь делаете? Жалуетесь нам, хотя администрация нашего сайта за баны на офф форуме не отвечает. Вместо этого надо взять, да написать бургам обоснованную претензию. Права надо не качать - их надо защищать.


Не жалуюсь, а скорее информирую. Это мое личное мнение и я не претендую на истину в последней инстанции. Тем не менее считаю что в данном случае, в данном проекте крайне предвзятое отношение разработчиков и продюсеров к неанглоязычным и/или не шведскоязычным коммьюнити. Не только к российским. Более чем уверен, что ни поляки, ни французы, ни испанцы и т.д. так же не имеют возможности общения в игровом пространстве средствами этого самого игрового пространства. И никаких заявлений по этому вопросу от команды разработчиков не поступало и не поступает. Делаем выводы...

А в двух слова это выглядит так - срать они на это все хотели. Темы неугодные проекту удаляются, а авторы таких тем отправляются в бан или подвергаются активным нападкам.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 12:29 от Cinco Llagas »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 16 Октября, 2012, 13:51 »
Русских людей обижають, это действительно так. Могли бы нормальную локализацию сделать и общение на основных языках. Или хотя бы не лезли на рожон и не делали локализацию сами, попросили бы 1C какой-нить.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 17 Октября, 2012, 11:40 »
На другую тему.

Там когда появляется окошко финальное аля "кто на каком месте в итоге" - как посмотреть классы персонажей? А то может наверху вечно одни мечники, а я не знаю.

Пытаюсь играть арбалетчиком. Вечно сижу в самом низу топа. Толи я кривой. Толи арбалетчики не рулят. Вот и хочется свериться.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 18 Октября, 2012, 22:39 »
Ребят! Игра просто отказывается уже запускаться. (стимовская)
Я уже заколебался проверять целостность кэша, и он мне постоянно загружает одни и те же по объему данные. Как только загрузка проходит, запускаю игру - одна-две заставки и слетает без всяких ошибок. А порой бывает, что всё же и запустится, но вылетает после минут 15-20 игры на серваке любом. Без проверки кэша запустить не могу. Че происходит? Помогите пожалуйста!
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 19 Октября, 2012, 00:05 »
alloshmallo, а антивирус никакой активности в отношении игры не проявляет случаем?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 19 Октября, 2012, 09:48 »
У меня тоже иногда вылетает, кстати. Без всяких ошибок. И самое бесящее в этом -  набитые деньги и опыт не сохраняются, как и при выходе с серва во время матча.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #167 : 19 Октября, 2012, 13:13 »
В бете был такой косяк: если с соединением с серверов начинались какие-то проблемы, даже кратковременные - игра тут же вылетала в главное меню. Тоже без сохранения. Может это из той же серии?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 19 Октября, 2012, 15:06 »
Это тоже весьма часто случается, кстати.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 19 Октября, 2012, 17:18 »
Ребят! Игра просто отказывается уже запускаться. (стимовская)
Я уже заколебался проверять целостность кэша, и он мне постоянно загружает одни и те же по объему данные. Как только загрузка проходит, запускаю игру - одна-две заставки и слетает без всяких ошибок. А порой бывает, что всё же и запустится, но вылетает после минут 15-20 игры на серваке любом. Без проверки кэша запустить не могу. Че происходит? Помогите пожалуйста!


GordonVanDyke  [developer]    3 Oct 2012 @ 11:56am
Possible Fixes If Your Game Won't Start!
Click on the Windows start button in the tool bar.
In the search window write %APPDATA% and hit the "enter" button.
Here you should see a folder labeled "fatshark".
Go in the "fatshark" folder and delete the "wotr" folder with all files.
After you've done this try starting the game.

Be aware, the video and audio settings will be reset to default.

We hope this helps, and if it doens't please contact us in the War of the Roses technical issues forum here .

Additional Tips if the Above Didn't Help
You meet the minimum spec listed on the store page(this is very important)
You have Vista SP2 or Windows 7
You have installed the latest Direct X software
Tried taking your most recent windows update
Tried updating your drivers for your GPU*(for ATI users) and sound card
Tried turning off SLI or Crossfire
You have Steam Cloud saves turned ON
You are Online on Steam

Похоже надо идти в С\Программ файлз\Юзерс\АппДата\Роаминг и в папке Fatshark удалить папку WotR. И тогда как он говорит вроде все будет запускаться.

Вот только нахрена такой гемор. 500 рублей отдаем не за то чтобы по папкам лазить.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 19 Октября, 2012, 21:17 »
alloshmallo, а антивирус никакой активности в отношении игры не проявляет случаем?

Антивирусника у меня нету.
У меня тоже иногда вылетает, кстати. Без всяких ошибок. И самое бесящее в этом -  набитые деньги и опыт не сохраняются, как и при выходе с серва во время матча.

Ха.. а у меня каким-то чудом сохраняются. Тоже сперва парюсь, а потом захожу и, к счастью, всё на месте.


Буду пробовать химичить с папками.
 

Добавлено: 19 Октября, 2012, 21:55

Удалил папку. Опять проверил хэш. Запустил. Думаю ок. Ставлю графу на high. грит надо реснуть игру. Перезагружаю. Включаю - две заставки.. вылетает и не включается падла) 
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 21:55 от alloshmallo »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 20 Октября, 2012, 14:34 »
ОФИГЕТЬ(((
я только прочитал об том, что на XP не пойдет, блин, уродство,  придется покупать другую игру((
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 20 Октября, 2012, 18:42 »
ОФИГЕТЬ(((
я только прочитал об том, что на XP не пойдет, блин, уродство,  придется покупать другую игру((

похоже ни на чем не пойдет
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 25 Октября, 2012, 10:25 »
Здравствуйте!
Я решил купить игру War of the Roses в http://gamazavr.ru/  ,увидел ссылку в шапке форума.
За 499 рублей.
Зарегистрировался у них.Как я понимаю,надо оплатить,потом просто скачать? И в ссылке будет ключ?
И для игры, просто ввести в стим те ключи что придут,так?
+++
А в России, издатель Simos Mediacom ? 1 С,нет издания? :)
+++
И по игровому пингу ,скажите пожалуйста,с каким максимально возможным, можно играть?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 11:32 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #174 : 25 Октября, 2012, 13:45 »
Lux in tenebris, у нас на форуме есть отдельный раздел данного магазина, где можно получить ответы по вопросам.

А вообще, да, придет ключ для стима.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC