Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 358
Всего: 359

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение и обфлуживание новостей  (Прочитано 247501 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 13 Марта, 2012, 01:50 »
А по мне так всем все равно не угодить. Пусть сделают что-нибудь, лишь бы не абы что.
А если NightHawkreal откажется в это играть... чтож... разработчики поплачут месяц-другой да и утешатся в объятиях других игроков.
Лишь бы возможность широкомасштабного моддинга была. Чтобы лучшие идеи нашли воплощения помимо воли разрабов.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 13 Марта, 2012, 09:57 »
leechina,
Это слишком просто, я может быть куплю, изучу а потом буду регулярно проходиться по каждому недостатку.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 13 Марта, 2012, 13:39 »
Основываясь на примере цРПГ, я думаю, что покупать и играть совершенно не обязательно  :p
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 13 Марта, 2012, 14:09 »
Раз во вопросе замешаны деньги. значит надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 13 Марта, 2012, 14:28 »
Раз во вопросе замешаны деньги. значит надо.
Купишь себе не игру, а моральное право ее критиковать? Утирайтесь, коль уплочено? :laught: Жаль только, что твоя гипотетическая критика суть не более, чем сотрясение воздуха, а результатом ее, в лучшем случае, будет получение удовольствия от осознания единения с другими недовольными. Если ты способен выразить степень этого удовольствия в денежном эквиваленте, то флаг тебе в руки=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 13 Марта, 2012, 14:52 »
Ну во первых я могу ВНЕЗАПНО ошибиться и получится все таки игру :) А во вторых, зря недооцениваешь негатив, особенно на крупном форуме и если его подкрепить, люди то могут начать задумываться. а надо ли оно им? :) Не люблю паразитов, которые при этом заявляют об оригинальности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 13 Марта, 2012, 15:19 »
зря недооцениваешь негатив, особенно на крупном форуме

Разве что накатаешь полноценную рецензию и убедишь вывесить его на главной.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 13 Марта, 2012, 15:35 »
 А мне понравилась война роз. В ней будут те механики, которые я люблю в Mount&Blade:Warband с элементами кастомизации, так приглянувшимися мне в cRPG.
 Очень порадовало то, что они планируют релизнуть игру с двумя режимами, а после выпускать бесплатные DLC с новым контентом и формироваться этот контент будет при непосредственным взаимодействии с коммьюнити. Также понравились системы лечения и помощи союзникам, да и графика очень даже приятственная.
Считаю крайней глупостью мнения в стиле "Игра говно потому что не варбанд". 
 Обязательно куплю и поиграю  :)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 13 Марта, 2012, 15:43 »
с элементами кастомизации
которых мы пока не видели даже на уровне натива ВБ...
бесплатные DLC
я не буду кричать "пруф! пруф!", у нас джентльменам верят на слово. но они действительно это обещали?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 13 Марта, 2012, 15:46 »
Haruhist,
Могу и накатать.

Dwoord,
Говно, потому что на данный момент - это бездарная попытка популяризировать Варбанд.

leechina,
Что два режима - верю, причем не знаю что такое осада. но батл у них явно не выходит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 13 Марта, 2012, 16:19 »
бесплатные DLC
я не буду кричать "пруф! пруф!", у нас джентльменам верят на слово. но они действительно это обещали?


Ну раз уж ты не кричал - я и не буду советовать посмотреть 3:11-3:50 этого видео где паренек упомянул еще и какой-то tournament mode, суть которого мне не ясна.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 13 Марта, 2012, 16:37 »
tournament mode, суть которого мне не ясна.
А смысл тогда что-то утверждать? :blink:
бесплатные DLC
Угу, условно бесплатные.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 13 Марта, 2012, 16:47 »
Nenavigu Mody, Настоятельно советую учить английский, поможет понять что именно в видео рассказывается про бесплатный контент и заодно составишь письмошку к ним в офис с вопросом о tournament mode.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 13 Марта, 2012, 16:58 »
Настоятельно советую учить английский
Спасибо, уж английский-то я знаю ;)
Вот только... Говорить - это одно дело, а сделать- совсем другое. К тому же это может быть выражено так: Купи спец. издание и получи доступ к бесплатному контенту.
заодно составишь письмошку к ним в офис с вопросом о tournament mode.
Ха-ха-ха, делать вот мне нечего. :laught:
Мне грубо говоря на этот tournament mode до одного места :)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 13 Марта, 2012, 18:26 »
Я и по первым роликам понял, что игрушка варбанду не конкурент. Но вот последний ролик.. убожество..
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 14 Марта, 2012, 08:11 »

12. Будет ли в игре прокачка?
- Да, в игре будет прокачка персонажа, аналогичная Battlefield и CoD. "Игроки получат шанс провести своего персонажа через богатую систему прокачки, приобретая обновления и открывая новый контент на своем пути от грязного крестьянина до непобедимой бронированной машины для убийств" "...Обновления в основном будут такие как bling bling stuff..."


Прескорбно... Не хотелось бы видеть в игре этой самой "прокачки"...
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 14 Марта, 2012, 13:10 »
Не хотелось бы видеть в игре этой самой "прокачки"...

Лучше сделать кальку с Варбанда без фишек?
Не, понятно, что тут итак каждый второй готов напридумывать всяких новых приемов, могущих разбавить боевку - но это все-таки будет больший отход от изначальной концепции, чем прокачка а ля CoD. В том плане, что это может внезапно усложнить игру до такой степени, что оттолкнет больше игроков, чем привлечет. А прокачка а ля CoD на самом деле достаточно невинна.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 14 Марта, 2012, 13:48 »
Радуйтесь, что хоть прокачка не как в цРПГ.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 14 Марта, 2012, 14:10 »
ахаха.. еще один минус просек в воскрешении, вот два убера из одной команды, один из них уже на грани смерти с 1ХП, поняли к чему я клоню??? А теперь возьмем толпу критически раненых в своей команде ииииии.. Ну вы поняли... Все станем хирургами в своих командах с нашатырем для самовоскрешения..
В общем, фу кака эти ихние розы
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 15:45 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 14 Марта, 2012, 15:31 »
Haruhist,
Особенно перки типа радар.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 14 Марта, 2012, 18:10 »
ахаха.. еще один минус просек в воскрешении, вот два убера из одной команды, один из них уже на грани смерти с 1ХП, поняли к чему я клоню???

Нет. Твои бурные фантазии мне непонятны.
А теперь возьмем толпу критически раненых в своей команде ииииии.. Ну вы поняли... Ну вы поняли... Все станем хирургами в своих командах с нашатырем для самовоскрешения..

Нет, решительно непонятно.
Возможность "воскрешения" (кстати, какого нафиг воскрешения? валяющийся на земле еще не сдох, он только "в процессе") - это один из перков, хочешь - качаешь, хочешь - нет. В момент этого самого "воскрешения" хирург сам вполне может получить поллэксом по кумполу и склеить ласты.
Кстати, где ты там увидел "самовоскрешение", а?

Haruhist,
Особенно перки типа радар.

ЕМНИП, там есть перк, который защищает от этого перка. Баланс, не?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 14 Марта, 2012, 18:12 »
Цитата: ProjectAngel
"...The upgrades will mainly be like bling bling stuff..."
Прескорбно... Не хотелось бы видеть в игре этой самой "прокачки"...
Что тут добавить? Фантазии - они такие, да.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 18:17 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 14 Марта, 2012, 18:31 »
кстати, какого нафиг воскрешения? валяющийся на земле еще не сдох, он только "в процессе"

Тут "воскрешение" используется лишь как интуитивно-понятный термин, при этом достаточно короткий и не являющийся сильным издевательством над языком. А так все вроде как понимают, что речь о тех, кто еще "в процессе".

Нет. Твои бурные фантазии мне непонятны.

Он, видимо, намекает на "дружественный огонь" с последующим подъемом пострадавшего (я, честно говоря, понял далеко не с первого прочтения).

Народ, хватит придираться к "воскрешению". В условиях ТДМ тут даже близко каким-то серьезным ущербом для баланса не пахнет. А про Баттл пока ничего не известно.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 14 Марта, 2012, 18:40 »
не ужТ придется разжовывать очевидное? Гдеж тут фантазия? Убер после боя с врагом, убивает другова убера с 1ХП и воскрешает(подымает его на ноги) и у него уже не 1ХП, то же самое и с толпой(группой) после боя некоторые из группы сильно ранены, пока никого не видать из оставшихся во вражеской команде, они добивают раненых из своей команды и подымают на ноги те уже не так изувечены и имеют уже как минимум 1/4 от общей полосы жизни(или как разрабы решат, а уж если полностью ХП восстановят, то это уже маразм будет).. Уж какой-никакой, а профит для команды...
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 18:43 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 14 Марта, 2012, 18:50 »
Ну я даже не знаю... Я по умолчанию считаю, что любые разработчики - адекватные и разумные люди, способные к элементарному анализу, не? Очевидно, не все разделяют это мое мнение.

Кстати, в Баттлфилде часто "достреливают" тиммейтов?  :D
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC