Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 411
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: СуперМегаУбер Махальшики  (Прочитано 43335 раз)

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 02 Февраля, 2012, 11:06 »
друг, все как и раньше. Два-три топора на жертву. В голову иногда даже один. Рекорд держал нико из дружины - четыре топора в тушу и бегал словно ничего не случилось. Правильный билд - и металки нагибают.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 02 Февраля, 2012, 14:49 »
15\24 - 3 джарида максимум, что нужно для убийства. В голову 1. Если очень живучий, то после попадания в голову в ближнем бою тыкнуть - умрет 100%  :D
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Февраля, 2012, 17:17 »
Не согласен, мне как одноручнику с полеармами дуэлиться намного тяжелее
Странно, а мне одноручником всегда было легче против полеармов  :)
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Февраля, 2012, 18:34 »
Мне против полеармов всегда было трудно,особенно против всяких задротов с дрынами из HRE, благодаря смещению правильному издалека выносили меня,используя длину моего оружие(что двуручь, что одноручь) ,вроде бы уже удар долетел,но славливаю удар
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Февраля, 2012, 19:05 »
Это называется не смещение, а тупо зажимание кнопки S. Знаю таких. Как раз из ХРЕ.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Февраля, 2012, 19:57 »
HRE? Разве там кто-то умеет играть?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Февраля, 2012, 20:05 »
HRE? Разве там кто-то умеет играть?
Вроде был кто-то... NuberT что-ли...
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Февраля, 2012, 20:24 »
На батлах из ХРЕ неплох Нетцверг. Обычно в топе
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Февраля, 2012, 20:37 »
Terc0n, может на дуэльном они не самые крутые, но вот коллективно жару дают, на пару с Византийцами и Греями
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Февраля, 2012, 22:28 »
Да, когда я говорил про полеармы, я имел ввиду нормальное неурезанное оружие, обладающее всеми 4-мя ударами. А всякие там шприцы и прочее, это уже сугубо оружие поддержки, в дуэлях как ни крутись два удара маловато, особенно учитывая что на оба этих удара идёт один и тот-же чембер прилетающий в голову. Два на одного - согласен, самое то, и скорость урон и длинна позволяет.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 03 Февраля, 2012, 00:04 »
HRE мы чаще всего выгоняем с сервера когда заходим  :) :) :)
 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 00:06

На осадах щас лучше всех тимплеят византийцы ИМХО.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 03 Февраля, 2012, 01:53 »
Да, когда я говорил про полеармы, я имел ввиду нормальное неурезанное оружие, обладающее всеми 4-мя ударами. А всякие там шприцы и прочее, это уже сугубо оружие поддержки, в дуэлях как ни крутись два удара маловато, особенно учитывая что на оба этих удара идёт один и тот-же чембер прилетающий в голову. Два на одного - согласен, самое то, и скорость урон и длинна позволяет.
с 18 ловкости у меня очень хорошо выходит драться свисс халбердом :) Если у противника оружие не намного длиннее или билд с овер 24 ловкости, то противнику тяжко :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 03 Февраля, 2012, 11:41 »
все как и раньше
В голову иногда даже один
Ну фантазер, с новым патчем... это очень смешно ты написал :)
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 03 Февраля, 2012, 23:57 »
Господа мегазадроты, может кто объяснит новичку как играть дальше?
Я даже замахнуться не успеваю, сразу убивают.
Накопил деньжат, купил тяжелую броню - попробовать.
Щитовик с одноручным зарубил с одного удара.
В чем тогда смысл тяжелой брони???
Судя по скорости махания, большинство уже раз 10 на пенсию вышли.
Как нам новичкам играть? Где? Или до 3 пенсий быть мясом?
Что посоветуете?
Игра конечно очень интересная, но НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ сражаться против суперпрокаченных чародеев. Невозможно!!!
Единственное что кое как дает возможность играть, это втихаря рубить в спину, но это не есть гуд, противно, а биться по чеснаку не реально вообще.
Сначала проверь технические показатели - фпс и пинг.
Потом посиди пару недель на дуэльных серваках в нативе, а потом уже иди в црпг.

  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #39 : 04 Февраля, 2012, 00:00 »
Пенсии никак не влияют на скорость махания.
Какой у тебя уровень? И сколько у тебя навык владения оружием?
Скорее всего проблема в билде, по этому советую ознакомиться с темой
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 00:04 от felix_iron »
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Февраля, 2012, 00:03 »
Я играю в основном CTF персонажами у которых в принципе нет ни улучшенных вещей ни высокого уровня, и ничего, всё нормально. Тоже могу сказать и о основном персонаже, за всю свою жизнь он ушёл на пенсию аж два раза, первый раз - чисто попробовать, второй - сменить класс на полеармщика. Бывают конечно некоторые различия, особенно в соотношении количества ударов нужных тебе и противнику, но никаких особых проблем со скоростью я не вижу.   
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Февраля, 2012, 01:01 »
Я даже замахнуться не успеваю, сразу убивают.
Накопил деньжат, купил тяжелую броню - попробовать.
Щитовик с одноручным зарубил с одного удара.
В чем тогда смысл тяжелой брони???
Во-первых, если начинаешь замахиваться и видишь, что противник успеет навернуть быстрее - отменяй атаку. А не как в Гугле "Мне Повезет" :) Насчет убил с одного удара - может ты лоу левел, может он попал в голову, а шлем был говнячий. Может у тебя 0 айронфлеша. Тяжелая броня тебе сейчас не нужна - тренируйся в лохмотьях. Заодно бабла подкопишь и скилл прокачаешь. Бегай в Rageball - там можно как в десматч рубиться - удобнее чем в дуэльном.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Февраля, 2012, 01:19 »
может он попал в голову

100%. Кроме того, не удивлюсь, если это был masterwork steel pick или что-то в этом роде.
stamp, Мендоса дело говорит.
1. Какой у тебя пинг на сервере? Если больше 130, то драться очень трудно.
2. Какой у тебя фпс (количество кадров в секунду)? Если низкий, то нормально драться невозможно.
3. Какой у тебя уровень и билд, сколько очков вложено в оружие и какое оружие используешь? Если низкий уровень и/или низкая ловкость, то драться тяжело.

Пенсии никак не влияют на скорость махания.

Неужели? А оружие прокаченное разве не быстрее?

Разница минимальна - всего одна единица скорости. В случае "я даже замахнуться не успеваю, сразу убивают" она решать никак не будет. В cRPG, как и в МиБе, всё-таки рулит личный скилл, а не шмот (конечно, скилл + шмот рулят еще больше, но разница в принципе некритична).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 04 Февраля, 2012, 01:23 »
Сначала проверь технические показатели - фпс и пинг.
Как проверить?
Счетчик фпс можно включить в настройках игры. Когда ты запускаешь Варбанд, у тебя появляется окно выбора модулей (Нейтив, црпг и т.п.).  Там есть строка configure (или "Настройки"). Зайди туда и найди пункт "Show fps counter" или что-то в этом роде, я точно не помню как он называется. Главное - там должно быть слово fps или frames per second. В самой игре счетчик фпс выводится в верхнем левом угле желтыми цифрами. Чем выше - тем лучше.

Пинг можно посмотреть в игре на сервере, нажав tab либо в окне выбора серверов (хотя там часто пишет неточное значение). В списке команд, самая правая колонка - это твой пинг. Чем ниже - тем лучше. Проверь его значение и не прыгает ли он время от времени. Играть с прыгающим пингом хуже, чем с высоким, но постоянным.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 04 Февраля, 2012, 01:32 »
stamp, если пинг не прыгает, то с такими параметрами можно нормально играть. Соответственно, тебе нужно повышать личный скилл. Наилучше это делать на дуэльных серверах, причем, если можешь, в чате скажи, что ты новичок и попроси помочь. Как у тебя с английским?
Ага, еще прочитай это, может быть, гайд немного прояснит ситуацию (он написан для Нейтива, но алгоритм действий подходит и для црпг).

почему же одна? у разного оружия по разному. одна за уровень, а уровней может быть сколько?

Разница между обычным оружием и мастерворком (3-я и последняя степень прокачки) - одна единица скорости. Более того, для некоторых видов оружия при прокачке скорость уменьшается.

« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 01:37 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 04 Февраля, 2012, 01:34 »
почему же одна? у разного оружия по разному. одна за уровень, а уровней может быть сколько?
Нет-нет, только на 1 можно скорость улучшить. И то, не у всего оружия. :)  А уровней прокачки 3.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 04 Февраля, 2012, 01:58 »
Ну бывают еще лаги. Тогда может происходить все что угодно :) Но скорее всего просто мало опыта - ощущение что все быстрее тебя пройдет со временем :) Но правда есть на самом деле очень быстрые персонажи - например, ниндзи - Ninja_Thomek, Ninja_Torak и т.д. Nord_LeoKing с баклером и 34-ым левелом может очень резко навернуть :) Lor_The_Grey - та же история. С такими противниками надо очень внимательно блокировать.
К тому же ты 24-ый левел. На 30-ом будет легче.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 02:04 от Morpher »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 04 Февраля, 2012, 02:16 »
stamp, а как надоест дуэльный - топай на осады, там и от стрелков научишься уворачиваться и в группе работать, да и всякие коняшки со спины меньше заходят, ну и убили - не беда, возрождаешься быстро... не надо ждать конца раунда :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 04 Февраля, 2012, 02:34 »
Чекан, тебе что, фрагов мало?  :)

и все то он знает... )
Чекан
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 03:20 от Chekan »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 04 Февраля, 2012, 07:08 »
Но есть и такие, кто носит топовый тяж. Вот это непостижимо.... Нахера?
Топовый тяж это 80 брони- т.е 10-15 ударов одноручным мечем по тебе. Естественно все должно быть мастерворк, в непрокаченых смысла нет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC