Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 350
Всего: 351

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 600422 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2350 : 15 Августа, 2012, 13:10 »
Grellenort, Наверное тебе этого не понять, но вредить своей команде это... тоже плохо facepalm

Почему же? Все верно, своей - плохо, а вражеской - хорошо.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2351 : 15 Августа, 2012, 13:12 »
Grellenort, Наверное тебе этого не понять, но вредить своей команде это... тоже плохо facepalm

 Грелл грит про девила который записался против турков и тем самым им вредил, а ты видимо про грея, что сломал палатку  :)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2352 : 15 Августа, 2012, 13:14 »
VovkaMarkovka, все правильно, но Грелл отвечал дарк блейду, который говорил как раз про грея.

Ладно, Дарк Блейд говорил и про девила. В любом случае сейчас стратегус уже заканчивается и я не понимаю почему бы и не записываться за обе стороны для опыта - стратегус вы уже все равно в любом случае выиграли, так что можно и повредить немного:).
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 13:25 от ser »
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2353 : 15 Августа, 2012, 13:24 »
Конечно Греи меня не так заботят как мои бойцы, но хоть и то что сделал упомянутый Грей крайний случай, и я к такому не призываю, он получил уже за это наказание, в глазах же боевых товарищей он поступил как свой, своим его не в чем упрекнуть.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2354 : 15 Августа, 2012, 13:41 »
Да уж Уифовские саботажники самые лучшие саботажники в мире, можно только позавидовать, каких диверсантов вырастили.  :thumbup:
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2355 : 15 Августа, 2012, 13:54 »
Grellenort,
тоесть проявление дружбы это саботаж во вражеской команде?но ведь это...  плохо  facepalm
если не хотят вредить товарищам - пусть не пишутся, а раз уж "назвался груздем то полезай в кузов"  ;) у нас бестолковых амеров в защитах хватает  >:(

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2356 : 15 Августа, 2012, 14:08 »
Конечно Греи меня не так заботят как мои бойцы, но хоть и то что сделал упомянутый Грей крайний случай, и я к такому не призываю, он получил уже за это наказание, в глазах же боевых товарищей он поступил как свой, своим его не в чем упрекнуть.
Хз он поступил как говнюк попортив репутацию всего клана, на чужем бое, тем более что палатка не решает исход боя. Допускаю что сделал это случайно, сам ломал вепон рак альт табясь
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2357 : 15 Августа, 2012, 14:35 »
в глазах же боевых товарищей он поступил как свой, своим его не в чем упрекнуть.
з он поступил как говнюк попортив репутацию всего клана, на чужем бое, тем более что палатка не решает исход боя.
вот
а Девил просто "отрабатывал" лям экспы за что получил перм бан в ТС от Цицеро...
вот как-то так у вас доблесть и понимание работает?
Допускаю что сделал это случайно, сам ломал вепон рак альт табясь
если бы он до этого раз 10 с вершины гейтхауса во дворик не прыгал - я бы тоже так подумал  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2358 : 15 Августа, 2012, 14:52 »
Заканчивайте это, я был не прав, каюсь.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2359 : 15 Августа, 2012, 14:53 »
в глазах же боевых товарищей он поступил как свой, своим его не в чем упрекнуть.
з он поступил как говнюк попортив репутацию всего клана, на чужем бое, тем более что палатка не решает исход боя.
вот
а Девил просто "отрабатывал" лям экспы за что получил перм бан в ТС от Цицеро...
вот как-то так у вас доблесть и понимание работает?
С Девилом мы все уладим, а ты не суй свой нос в пылесос, личер эгоист.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2360 : 15 Августа, 2012, 14:55 »
Dark Blade, девил 24 уровня, бой не юнионовский был поэтому его писать было не обязательно. Имперцы сами выбирают кого брать, а кого нет.
Мы например на дружинские бои берём всех дружинников не важно какого уровня и скила. Но из союзников берём только высокого уровня и самых преданных, проверенных, скиловых.
Учитывая что в этой вовле пополнения дружины у нас уже коло 12 новечков. А с предыдущей волны многие еле достигли среднего уровня - то наши старечки и те союзники что мы набираем должны тянуть бой на себе, компенсируя кд новечков, пока те не подучатся и не подкачаются.

Так что Девила не взяли в полне справедливо. Будь он 30 или даже 29 уровня врядли бы его выписали. Кстати вчера 23 уровня 100км нашего выписали, он не плакал и за врагов не дрался.

ПС: но перма бан был зря, с этим разобрались
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2361 : 15 Августа, 2012, 15:33 »
Берите пример с Вовки, при нехватке слотов он просто шлёт народ на другую сторону боя записываться(только против нейтралов есстественно :) ).
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2362 : 15 Августа, 2012, 16:03 »
Берите пример с Вовки, при нехватке слотов он просто шлёт народ на другую сторону боя записываться(только против нейтралов есстественно :) ).
Засмущал! заработал печеньку!  :p
А логика проста, если не влазят все наши засранцы в наш ростер, то пусть уж они качаются в обороне, чем всякие упыри, которые нифига не делали на страте (типа дезертеров, сарацины), да ток голые жопы со стен чужих замков горазды показывать  :p
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2363 : 15 Августа, 2012, 17:33 »
Так что Девила не взяли в полне справедливо. Будь он 30 или даже 29 уровня врядли бы его выписали. Кстати вчера 23 уровня 100км нашего выписали, он не плакал и за врагов не дрался.
Мне как бэ всё равно было, я просто подал 2 заявки, за 2 стороны, зашёл на еу3, был на Стороне The Turks. Зашёл к ним в тс(пошпионить  :D), у командира был весьма приятный голос!
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2364 : 16 Августа, 2012, 11:46 »
у командира был весьма приятный голос!
Если командир не был девушкой, то я с тобой больше не разговариваю противный  :)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2365 : 16 Августа, 2012, 15:51 »
Оффтоп почистил. С этого места - пожалуйста, по теме.
Ну да, конечно, а обсуждение у кого какая бабушка это «по теме».
Ччёрт. Недавно отходил на сутки – плюсик спёрли. Отошёл чуть более чем на двое суток – два дня пропаганды коту под хвост. Ну, ничего без присмотра, у вас тут, оставить нельзя. Тем более обидно, что почистить решили почти сразу после того как я выложил большой, остроумный, развёрнутый ответ, в моём стиле в общем, куче моих оппонентов и приготовился к диспуту сразу со всеми. Отвечал, цитируя их, пять или шесть цитат, поэтому повторить уже не могу. Дал бы повисеть, хотя бы сутки, а то такой дискуссионный шедевр пропал. Неужели упоминание отчёта немецкого офицера вермахта своему начальству, по итогам проведённой операции: «Всех взрослых жителей деревни решено было казнить, так как были подозрения, что они помогают партизанам. Но поскольку, в таком случае множество детей останется без присмотра, то решено было казнить и их» и упоминание об уничтожении 16 миллионов наших мирных жителей всё таки является разжиганием межнациональной розни? Что? Нет ответа, зато есть большая стёрка? Ну, да, творца, - обидеть может каждый.
Ой, я так расстроился, что только что новый значок придумал, по крайней мере, я такой раньше нигде не видел, вот .l..
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2366 : 16 Августа, 2012, 16:52 »
георгий лучше пиши по страту ) по теме
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2367 : 16 Августа, 2012, 18:05 »
Georgy_T, на форуме есть специальный исторический раздел, дискутируй там на любые темы связанные с историей. Здесь же обсуждается только игра.
ЗЫ Как ты видишь тема бабушек очень быстро исчерпала себя и только поэтому не была выпилина из темы, ты же начал спорить на тему по которой можно хоть 100500 страниц нафлудить... так что пиши свои ценные мысли в соответствующие разделы и темы, потому что, как ты уже, надеюсь, убедился, удалять гораздо быстрее, чем набирать текст ;)
ЗЗЫ а блестящие наработки по придумыванию новых значков лучше оставь при себе
ЗЗЗЫ При возникновении желания написать большой и(или) остроумный ответ просьба перечитать мое сообщение еще раз и воздержаться
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2012, 18:12 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2368 : 16 Августа, 2012, 20:17 »
Фифы все стали белыми  =/
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2369 : 16 Августа, 2012, 20:29 »
Они стали белыми в воскресенье. Насколько я понимаю, это очередной чадзотроллинг. А если учитывать то что в ирке он сказал что о вайпе предупредит как минимум за неделю - это побеление вполне можно воспринимать как предупреждение. Правда, если это окажется просто багом, и в это воскресенье никакого вайпа не будет - удивляться тоже не стоит.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #2370 : 17 Августа, 2012, 17:37 »
Итак, подведем итоги нашей маленькой Олимпиады:
Заслуженное первое место получает Georgy_T,  и награждается +60 предупреждение
Второе место я присуждаю Grellenort, за активное участие и волю к победе(в споре) +30
Третье место достается anhy, надо сказать, что участник долго шел к своей первой награде в этом году и наконец получил ее +25
И наконец утешительный приз зрительских симпатий(т.е. лично от меня)  Sir_Valente,  +15, к сожалению "спортсмен" в последнее время сдает позиции, но мы верим в его силы и ждем новых подвигов и достижений!

Хочу так же отметить, что я гораздо более лоялен и не предвзят, чем какие-то там лондонские судьи, всегда готов пересмотреть результаты в пользу участников форума, поэтому можете смело продолжать в борьбе за более высокие награды, я обязательно по достоинству оценю Ваш труд.

ЗЫ для униженных и оскорбленных напоминаю про кнопку "сообщить модератору", а так же про возможность игнорировать посты неугодных Вам
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 18:11 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2371 : 17 Августа, 2012, 19:34 »
Sir_Valente, этот раздел форума посвящен исключительно игре, если хочешь можешь попытаться оспаривать мнение людей с помощью картинок в историческом разделе. Твой пост я так же удаляю, т.к. он очень напоминает очередной вброс на наш любимый вентилятор.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2372 : 17 Августа, 2012, 19:37 »
Okay.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2373 : 17 Августа, 2012, 20:03 »
Georgy_T, Хорошо, я удалил тот мерзкий пост, только угомонись наконец
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2374 : 17 Августа, 2012, 22:18 »
Жаль
Думал отменят этот крафт - во 2-ом было проще
Работа -> рекрутинг -> покупка вооружения -> нападения на караваны, бедняков, случайных встречных и тп
А сейчас вроде бы для работы (крафта) нужно иметь деньги, а просто работать нельзя
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC