Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 472
Всего: 474

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 299634 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
 :blink:
Пишет недостаточно видео памяти при оперативке 2гб. Вот так запросы. facepalm
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
При старте гры версии 1.153 требует  библиотеки С++...Этих библиотек столько в компе:от 2005 до 2012 года.Че еще надо то?Летом эта версия загружалась))Скачивал с сайта указанного тут(талевордс),но скачивал летом,может другая версия есть?
Vistas
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
HunterWolf, Подскажи у меня на версии 1.153 установлена бритенвальда ,могу я в ней же в папку модули поставить и анно домини не будет конфликтов? Сейчас они стоят по разным версиям варбанда.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Можете, нет не будет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
При старте гры версии 1.153 требует  библиотеки С++...Этих библиотек столько в компе:от 2005 до 2012 года.Че еще надо то?Летом эта версия загружалась))Скачивал с сайта указанного тут(талевордс),но скачивал летом,может другая версия есть?
Не игнорьте кто-нибудь подскажите что делать то)!!!
Vistas
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Все ответы в этой теме других не будет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
HunterWolf, Спасибо за ответ на мой вопрос.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
VitNet-78, Было такое, советую пере установить игру заново.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Working copy 'E:\dev1257' locked.
'E:\dev1257' is already locked.
Правой кнопкой на папку мода - svn Tortoise - Release Lock
А если и это не помогает пишет - ничего не залочено?
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
А если и это не помогает пишет - ничего не залочено?
Я так понимаю, что ты хочешь мод обновить, но Черепаха блокируется? Тогда тебе нужно: ПКМ по папке с модом - Show log - Выбор версии - Update to revision (Если хочешь скачать мод - Checkout)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
ivn256, спасибо, но это не помогало. Выход нашёл методом тыка. Нужно было очистить лог (через ПКМ) и тогда докачка сработала. Но нервов потратил-таки.  :blink:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Когда я устанавливаю SVNtortoise у меня пишет что нужна винда хр и х32 битка.У МНЕЯ ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ .ктот знает как решыть?)
Выстрелил в голову, но не убил...
Выстрелил в ногу, убил моментально...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Наверно устанавливать правильную версию программы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Добрый день.Подскажите пожалуйста, как узнать какая версия (обновление) мода 1257 стоит???И какое последнее обновление скачивать?Заранее спасибо!!! :)
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Нажать на кнопку обновить и ждать внизу после написана будет субверсия(ревизия).
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Товарищи, пособите...Прочёл всю тему, не нашёл такой ошибки...Скачал Черепаху, установил её...Начал качать мод...В итоге на 1.3гб. у меня виснит черепаха....Потом пытаюсь снова докачать файлы(предварительно перезагрузив компьютер), у меня выдаёт ошибку красным цветом:
Update
Previous operation has not finished; run 'cleanup' if it was interrupted
Please execute the 'Cleanup' command.

Помогите, что делать то????
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Спасибо большое.Всё получилось.Наслаждаюсь модом!!!Действительно всё просто и доступно описано на сайте!Каюсь, руки корявые у меня, и не внимательное читал темы!!!
Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
и снова всем здравствуйте... снова решил погонять в сей наипрекраснейший мод, установил варбанд 1.143, подготовил комп, как полагается к моду (не первый и не второй раз это делаю), скачал мод, запустил и столкнулся со следующим багом: информация слева у меня не всплывает... совсем... ну, там, кому сколько урона нанёс, сложность выстрела, сколько золота отдал, с кем отношения поменялись и т.д. что делать - ума не приложу... пробовал разные ревизии мода - результат один и тот же... точнее, его нет... выручайте, ребят =)))
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
KpokoDuJI, Нужно немного подождать и пройдет, частенько такое бывает.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
установил варбанд 1.143
Если вы играете не в субверсии ранее 153, а в более поздние, то вам уже нужна версия игры 1.153
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А как вообще право на правление через спутников получить, что-то у них строчки в диалоге нет, как в Native?
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Ну, так исправьте же в шапке темы версию игры, что ж вы народ-то путаете? =))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
В карточке мода всё правильно написано, а этот FAQ не кому переписать. Как я сподоблюсь, выкрою время, я перепишу его
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
При загрузке настроек вылетает с ошибкой mb_warband.exe... что делать?
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC