Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 470
Всего: 471

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Native как сообщество прошлое и настоящее.  (Прочитано 33821 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2012, 16:24 »
Ларес, а раньше за каждым матчем следили чуть ли не все игроки миба(мультиплеерные) .Всё познаётся в сравнении опять же....
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2012, 18:10 »
Совсем ничего не изменилось.
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2012, 18:17 »
Kli, видишь. теперь всё заключается в сыгранных кв. Чем больше мы сыграем, тем круче, веселее нам будет, так теперь считается? Каждый кв матч являлся серьёзным и ответственным делом . Лучше сыграть красивый матч на том же св, чем 100500 раз играть со всеми на публику.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Февраля, 2012, 18:20 »
дело не в количестве, дело в желание, стремление и азарте. и сейчас русское сообщество раза в 3 живее чем было тогда . вот и всё.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Февраля, 2012, 18:21 »
Kli, с учётом что русского сообщества раза 2 меньше чем тогда,или ещё меньше. Осталась та немногая часть которая видит натив как спортивную игру,если так можно сказать.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2012, 18:27 »
ты не прав , сообщество стало больше. и оно стало активным. ребят , я понимаю что какие то вещи вы можете упускать, но я что тогда в  этом крутился, что этой осенью РС поднимал, ну и навскидку, мы каждый вечер играли сквадвары, с разными кланами, вот тогда, год назад, это было подчеркиваю невозможно. Почему то у многих ,какая то глупая илюзия, умирающего натива) .
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 18:29

ну и да, не отрицаю что фактически это благодаря, ладдеру Луста. он сконсолидировал, и промотивировал, все варбандовское сообщество.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2012, 18:30 »
Kli, вся активность заключается прийти на св(не всегда)/кв .  У нас как было,так и есть, по кол-ву сквадов , разве что теперь нужно о нём договориться, как будто о кв, а раньше можно было найти клан без св в тс или на серверах спокойной.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Февраля, 2012, 18:34 »
вот что именно сейчас сказать не могу так как фактически уже месяц как от всего этого отошел. но более чем уверен, что если вы станете участвовать в след цикле енл, ну или просто ты возьмешь список русских комманд, которые там участвуют, а это порядка 7-8 русскоговорящих кланов, это будут тебе сквады хоть всю неделю, с разными противниками, и ничего муторного по договоренностям там не должно быть, ну у меня не было.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Февраля, 2012, 18:34 »
Натив умер, да и раньше трава была зеленее, как сейчас помню, что мы год назад всех в страхе держали и мы легенда как бе, а щас уже не то, и музыка очень плохая, и народу мало, как-то не удалось!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Февраля, 2012, 18:37 »
Kli, не в том дело. найти с кем сыграть через пару дней можно найти, а вот что бы люди сами приходили командами,по своему желанию и играли, и которым можно сказать "хей,пошли сквадик сыграем прям сейчас" ... такого сейчас нет
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2012, 18:42 »
ну наверное всё таки стоит подождать до начал следующего ветка енл, или чего то подобного, потому что я вот как раз так на сквады и договаривался, "хей,пошли сквадик сыграем прям сейчас" , это помойму большая толпа народу может подтвердить ), сейчас наверняка прибежит слинк и всё зафлудит на эту тему, я его просто часто так отсылал ).
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Февраля, 2012, 19:31 »
Так как мы 24\7
, мы играли по 10 сквадов в неделю, договаривались за 10-20 минут за игру, еще за час бывало договаривались, но исключение айджи.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Февраля, 2012, 20:09 »
24/7 играть утомительно, иначе можно спокойно идти и тренится в NC . 
Ладно, может закроем тему? а то сейчас ещё админы придут,поругают за флуд и тд.. не хочу чтоб здесь было больше срача,чем всего остального.Всё же на вкус и цвет..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Февраля, 2012, 20:49 »
Tarrok
Свали и не возвращайся.


Цитировать (выделенное)
Ссылку глянуть религия не позволяет или незнание языка? Я ничего ни с чем не сравниваю. Я кинул ссылку, где наглядно видно, что КС 1.6 еще неимоверно популярен, второй по кол-ву текущих игроков, играющих через Стим (а там не только мультиплеерные игры учитываются).
Цитировать (выделенное)
в Стиме после MW3

Цитировать (выделенное)
Я тебе говорю, что заявление вроде "остались только игроки которым очень нравится игра или которые до сих пор не могут угомонится и играют турнаменты" - чушь как в случае КС (с наглядной ссылкой, демонстрирующей, что это чушь), так и в случае Варбанда (хотя бы потому, что ты уже сравниваешь с КС, где спорол чушь; да и смотри ниже).
пффф :D Ты не понял смысла моего сравнения. КС уже не актуален у людей которые любят современные продукты с нормальной физикой, баллистикой и т.п.. В случае киберспорта да, это отличная игра многолетней выдержки. Никто в старье не играет, только в качестве ностальгии. КС 1.6 не актуально и не принесет фана вообще никакого.
По поводу варбанда, на пабликах играют скилованные игроки а не нубасы, каждый даже безклановый имеет неплохой скилл. Да и играет уже не так много, часто сервера пустуют. Все в црпг что ле.
Цитировать (выделенное)
Фразы вроде "Но притока нет новых игроков" я читаю с лета 2010.
Нет притока новых игроков. Почитай еще раз.

Цитировать (выделенное)
Также чушь то, что "легендарными временами" ты называешь те, когда большая часть русских кланов боялась выйти на европейскую арену, а если и выходили, то старательно выбирали противника. Где на заранее пораженческий бой никто не шел, даже при учете того, что это был бы сильный опыт. Да когда даже некоторые "сильнейшие" кланы русского сообщества даже внутри сообщества тщательно выбирали противника, чтобы не дай бог. В общем, времена, когда тут было болото. Но и в Европе было не все гладко.
И сравниваешь их ты с временем, когда начали проводиться турниры, когда началась какая-то адекватная движуха (не все идеально, но в сравнении с тем, что было - огого) - и называешь это "закатом" в сравнении с тем, что было.
А что надо было бросаться на РС или 22-ых как на амбразуру, типо рвите нас! Ну сыграли мы один раз с 22-ыми, разорвали и никакого опыта не было, просто замясили в бетон.
Цитировать (выделенное)
вот что именно сейчас сказать не могу так как фактически уже месяц как от всего этого отошел.
И еще дохрена людей кроме тебя отошли тоже. вот и я об этом.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Февраля, 2012, 21:05 »
И еще дохрена людей кроме тебя отошли тоже. вот и я об этом.
там и без меня полно других , и много новых лиц.

ты не играешь в кс , кто то играет, это же личный выбор каждого.
тебе просто привели статистику игроков которая говорит о том, что кс до сих пор шутер в который играет наибольшее количество людей , с чем ты пытаешься спорить?) это же просто цифры.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 20 Февраля, 2012, 14:05 »
"профессиональные" кланы напридумывали себе лиги, турниры, енлы. Просто площадка для игрищ - визуальное сопровождение..


Вот это твое "напридумывание" нормально для игр, которые выходят за пределы возни на паблике.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 20 Февраля, 2012, 14:15 »
Haruhist, Ну, например, миба даже на захудалом ЕСЛ нет, или че там как.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 20 Февраля, 2012, 14:42 »
Haruhist, Ну, например, миба даже на захудалом ЕСЛ нет, или че там как.
ЕСЛ ведь тоже придумали, разве нет?
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 20 Февраля, 2012, 16:31 »
К концу этого года натив умрет окончательно. Нц - это последние событие в мире вб 1.Кв и сквады сейчас уже никто не играет (Имею ввиду основные кланы русмиба),не интереса к ним нет, ни желания. Загрузка серверов давно упала. Большинство кланов не проявляют активности или давно ушли из натива. Духовных лидеров,толкающих свои идеи и предложения в народные массы,тоже не осталось.Общественный ажиотаж к игре давно спал на нет.В евромибе ситуация такая же,возможно даже хуже. Люди заходят на паблик, играют 40 минут и уходят. В таком ключе он и будет доживать свой срок. Как только выйдет мб 2 и Вар оф зе Роуз, а этот срок не за горами, играть будет совсем некому.Это далеко не первая игра,с общирным миром общения и сосуществования игроков.Далеко не первая игра со своим сообществом. Я видел и играл во многие подобные игры, но конец у них всегда один. И конец этот всегда похож на все остальные.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2012, 16:40 от TeReSH »
Поставьте тут вашу подпись маркером _____
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Февраля, 2012, 17:13 »
Я думаю с приходом МиБ 2 "помрет" не только натив, но и все моды, и будет царствовать натив-2 :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 20 Февраля, 2012, 17:51 »
Натив умрет только после выхода WotR или M&B2, при условии оправдания ими надежд.
Называть "смертью" спад паблика - глупо. Спад паблика есть везде и будет всегда, при этом он очень медленно сказывается на жизни "про"-кланов, которые не ориентированы на паблики. Спад паблика - естественный процесс для любой игры, так как без активного взаимодействия и атмосферы соревнования в окружении товарищей (которую обычно обеспечивают кланы для внутреклановых игроков) спад интереса более чем логичен.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 20 Февраля, 2012, 18:02 »
Я могу предположить, что все ныне существующие кланы, не важно, нативщики или српгшники (простите, если обидел фанов более мелких модов) разом хлынут в новый мир новой части. Объективно, ныне существующая версия, как бы сильно мы к ней не привыкли, покажется откровенно зловонный какашкой в сравнении с новыми перспективами движка Maunt and Blade 2.

Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы услышать ваше мнение на счет судьбы нынешнего СРПГ... Кто как думает, будет ли новая часть подкреплена этим модом в будущем и если да, то куда же денутся все труды нынешних задр игроков, у которых немалый клад скопился, и оружейная до отказа забита?
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #47 : 20 Февраля, 2012, 19:14 »
Я могу предположить, что все ныне существующие кланы, не важно, нативщики или српгшники (простите, если обидел фанов более мелких модов) разом хлынут в новый мир новой части. Объективно, ныне существующая версия, как бы сильно мы к ней не привыкли, покажется откровенно зловонный какашкой в сравнении с новыми перспективами движка Maunt and Blade 2.

+1.

Я ожидаю приток как минимум 40 БТешек, которые сейчас играют во что угодно но только не в варбанд. Но тем не менее с нетерпением ждут следующей части.
Естественно те из нас кто все еще играют в найтив разом перейдут на МиБ2 просто для воссоединения со своими сокланами.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 20 Февраля, 2012, 23:59 »
Натив умрет только после выхода WotR или M&B2, при условии оправдания ими надежд.
Как я и говорил до этого.
куда же денутся все труды нынешних задр игроков, у которых немалый клад скопился, и оружейная до отказа забита?
Туда же откуда и взялась, но сначала всё "это" начнет дешеветь. Какооой ужас црпгшнички останутся голыми.

 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 00:00

Что-то постоянно звучит M&B2, а не WotR
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #49 : 21 Февраля, 2012, 00:16 »
С WotR еще не понятно что за фрукт получиться. А с МиБ2 все ясно, сюрпризов не будет.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC