Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 410
Всего: 411

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Native как сообщество прошлое и настоящее.  (Прочитано 33635 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 15 Марта, 2012, 00:20 »
Когда я захожу на игровой сервер Native и вижу там карту Port Assault, на которой я знаю каждый глитч и каждую лазейку, мне начинает казаться, что я пришел в заброшенный дом, который когда-то оставил.
Там тихо, пыльно, скучно и там копошатся какие-то новые люди, которых я вижу в первый раз.

Иногда среди этих людей я вижу парочку своих старых знакомых, но они кажутся мне трухлявыми, седобородыми стариками, которые молодятся и бегают среди незнакомой мне молодой поросли.

Тогда я нажимаю Esc, и выхожу с сервера, ибо бегать по бывшей квартире, в которой поселились незнакомые люди, становится невыносимо скучно.

а так по большому счету с любым модом... у меня с PW так ...


P.S.
простите за оффтоп, но уж очень хотелось откомментить такой душевно понятный пост  :(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 15 Марта, 2012, 23:06 »
Если бы проблема была только в картах, для них даже качать ничего не надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 16 Марта, 2012, 03:12 »
NightHawkreal, карта для примера была.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 16 Марта, 2012, 20:03 »
мне начинает казаться, что я пришел в заброшенный дом, который когда-то оставил.
там копошатся какие-то новые люди, которых я вижу в первый раз.
Мародеры, не иначе.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 17 Марта, 2012, 16:04 »
Haruhist, НЕЕЕЕЕЕЕ, было гораздо веселее, сейчас же только явный явный срач , и ничего особого =\

Если считать, что Нейтив будет более-менее живой в течение еще лет пяти, можно предположить, что новооткрывшие для для себя мультиплеер через год-два будут говорить тоже самое - мол, теперь игра уже не та, то-то было в 2011.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 17 Марта, 2012, 16:17 »
Если считать, что Нейтив будет более-менее живой в течение еще лет пяти, можно предположить, что новооткрывшие для для себя мультиплеер через год-два будут говорить тоже самое - мол, теперь игра уже не та, то-то было в 2011.

Кхм, простите, что? На носу выход War of the Roses, к примеру. Кто-то еще будет играть в натив?  :)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 17 Марта, 2012, 16:18 »
Те у кого не железный желудок :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 17 Марта, 2012, 17:34 »
Те у кого не железный желудок :)
Они давно ушли из натива в црпг :)
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 17 Марта, 2012, 18:23 »
Кубок кстати в рпг проводят?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 18 Марта, 2012, 02:25 »
"ностальгирует"
Да, вот когда мне было четырнадцать, сынок, много народу играло в варбанду или олдскул-црпг. Вот были времена!..  Бывало, на осадном паблике сто человек одновременно с одного континента собиралось. И кланов было в одной России десятка два, не меньше. Ох, как мы тогда играли!.. Это сейчас в m&b axemaster играет только раковый быдлопаблик, который даже флаги захватывать не пытается, а только и делает что бросается на всех подряд за фрагами. А раньше о m&b знали только те, кто должен был о нем знать, пока не появилась эта "война роз", которая сделала из маунта чер-те-что. Она оказалась популярной у казуалов, и ее так разрекламировали, что Electronic Arts, боясь своего полного отсутствия в новом жанре игр, покупает Taleworlds за абсолютно бешеные деньги. Армаган и несколько ведущих разработчиков покидают студию и основывают независимую Medevial Games, в которой уже 15 лет делают на домашних компах после работы  что-то невообразимо несовременное и в то же время невообразимо великолепное и элитарное. Taleworlds же сделала уже 8 игр по вселенной M&B и 43 DLC для них. Сейчас уже никто не играет в FPS, американское правительство смирилось с этим и делает на каждую версию M&B мушкетный мод про историю Америки.
И пипл хавает. Никто даже и не думает о тактике, тимплее, дуэльные сервера пусты, батлы фактически упразднены и превратились в покорение, все набивают фраги на дефматчах и тдм и слыхом не слыхивали, что можно по другому. А ты говоришь - замшелые ретро-игры. Да, в моей варбанде нет отрубленных конечностей и мимики лиц. Да, там убогая графика. Да, ее не поставить на windows 11 и последующие версии без глубочайшего перелопачивания, взлома криптоключей и танцев с бубном голым вокруг чужого костра. Да, там сидит 3,5 российских игрока. Но это великая игра, и это последний нормальный вышедший маунт. Твои же детские игрушки я всеми фибрами души презираю. Они все обыдляют мозг. Как говорится, я д'Артаньян, а вы...
Примечание. Автор приводит лишь наихудший вариант развития событий. Наверняка все будет гораздо лучше.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 18 Марта, 2012, 13:07 »
Если считать, что Нейтив будет более-менее живой в течение еще лет пяти, можно предположить, что новооткрывшие для для себя мультиплеер через год-два будут говорить тоже самое - мол, теперь игра уже не та, то-то было в 2011.

Кхм, простите, что? На носу выход War of the Roses, к примеру. Кто-то еще будет играть в натив?  :)
С выходом новых игр Warband исчезнет, его перестанут продавать? Очень сомневаюсь.
К тому же среди любителей игры превалирует число именно игроков-одиночек, многие из которых не в курсе о существовании ру-сообщества, rusmnb, кланов и киберспорта. Они просто играют. И дальше будут играть.
Конечно, спустя несколько лет их будет намного меньше нежели сейчас - игра не такая, чтоб повторить историю CS, но тем не менее...
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 18 Марта, 2012, 13:35 »
Ну, надеюсь розочки натив переживет, а там глядишь и вторая часть подтянется :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 18 Марта, 2012, 14:58 »
War of the Roses не впечатлила, разве что графа лучше (наверно)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 18 Марта, 2012, 15:59 »
War of the Roses не впечатлила, разве что графа лучше (наверно)
Уже играл, да?  :D
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 18 Марта, 2012, 22:10 »
Розочки просто покажут широким массам прекрасную механику миба. и ко втрой части уверен игроков заметно прибавиться, что несказанно радует..а то надоели уже скромные битвы где 30 на 30 считается вышкой.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 18 Марта, 2012, 22:22 »
Они будут как один из модов или аддонов.
никто пока не знает, что это будет
Никто кроме вас вы имели ввиду? :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 19 Марта, 2012, 04:48 »
детвора набежала, замки строить, они теперь правы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 19 Марта, 2012, 13:07 »
Почему , Почему администраторы этого форума не разрешают мне Гауля называть тупицей?! он честно этого заслужил!
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 19 Марта, 2012, 15:53 »
А в старый будут играть как минимум из за того, что там официальные соревнования проводятся.

Специально в ответ на: http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?594046-Competitive-Gaming-E-sports&s=aab8650b76593edfd06546eb5d2705e8
И шансы что к нему прислушаются весьма высоки, ибо этот человек организовывает турниры в варбанде не первый год, и он известная и (не побоюсь этого слова) влиятельная личность на поприще турниров. Не удивлюсь, если его возьмут в команду в качестве какого-нибудь консультанта).

А ВашеОченьВажноеОбъективноеИнтересноеМнение просто бред фаната :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 20 Марта, 2012, 13:38 »
Gaule как раньше высказывал свои мысли о варбанде, будучи не опытным игроков (надеюсь он еще помнит нашу дуэльку), но выдавая эти мысли за " бесподобную истину, как слезы мамы неистовые".

Так и сейчас занимается голословными пророчествами с сомнительными основаниями.

Ну с другой стороны, а кто может ему помешать? Интернет всегда полнится знатоками и пророками. Просто жаль, что многие, не крутясь в этом сообществе, могут воспринять суждения подобных личностей за откровения.

Ничего личного.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 20 Марта, 2012, 17:08 »
Haruhist, трава зеленее, небо голубее, да так оно и было... до этого знали ИГ, бегали в одиночной, резали ботов и мерялись линейками...и при этом ждали Варбанд с красивой травкой и голубым небом, и когда мульт таки вышел, на сетевые карты вышли не отдельные паблик-бублики, а полноценное сообщество... та достаточно было зайти и написать "всем привет", как большинство забивало на рубилово и фраги, и просто общались как в чате... просто форум стал шире еще на полтора десятка карт с возможностью махать пиксельным железом.
 Сейчас если зайти на иной сервер, в лучшем случае поздоровается пару старичков, паблику некогда, они стреляют и рубят, с перерывами на выяснения чей мат толще.
 Раньше я рубился с личностями, закономерно отгребал от сыгранных сокланов, ходил в коллективные "крестовые походы" на сервера, банально был благодарен за помощь, и ненавидел отдельных задротов сктловиков... а сейчас такое чувство что рублюсь с безликими ботами, и мне пофиг
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 20 Марта, 2012, 18:02 »
Chekan, пора за мемуары!
Но вот эта часть
Раньше я рубился с личностями, закономерно отгребал от сыгранных сокланов, ходил в коллективные "крестовые походы" на сервера, банально был благодарен за помощь, и ненавидел отдельных задротов сктловиков... а сейчас такое чувство что рублюсь с безликими ботами, и мне пофиг
- так грустно, так точно... Еще один повод сесть за мемуары!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 20 Марта, 2012, 18:08 »
Поздравляю!

Чистая победа! :)
Мои посты все потерли, а оппонентов с бранью все оставили.  :)
Вот поэтому то и никто не играет с вами в нейтив вашими краплеными картами.
Какие же вы убогие...
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 20 Марта, 2012, 18:15 »
ХАХАХА, это форум злодеев и их подсобников! Гауля ты единственный кто обладает здравым смыслом! спасайся! сохрани эти знания для будущих поколений!
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 20 Марта, 2012, 18:54 »
Chekan,
А знаешь, я с тобой согласен, правда несколько по иной причине - когда я вступаю в бой, я уже не могу встретить ничего нового, это и нагоняет тоску.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC