Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 668
Всего: 670

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предложения, пожелания, идеи, критика по разделу "Обсуждение модов"  (Прочитано 2143 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Вот решил создать тему с помощью которой мы общими силами могли бы улучшить раздел "Обсуждение модов" Высказываем свои конструктивные: предложения, пожелания, идеи, критику.


Убедительная просьба в теме не флудить и высказывать только обоснованные и здравые мысли.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 16:36 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Я пофлужу, но только для того, что бы сказать, что ты написал "Осуждение модов"
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
о да! :D предлагаю переименовать тему в "Осуждение и бичевание модов, а также предание модов огню и мечу" :p
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
shturmfogel, Dragon_ua, Вот и первая критика,главное что бы были отзывы... :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC