Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 566
Всего: 568

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Чингисхан - президент России!  (Прочитано 36604 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 29 Февраля, 2012, 15:53 »
эт за петрушу чтоль голос прозвучал? про нашу землю и иноземцев?
эт мало он вам бороды-то рубил да в немецкое наряжал! на Нашей-то земле  :laught:

а Олег хоть и вещий был, да пугливый. волхва спужался и коня-то верного отослал, а змею подлую-то и не приметил. так и бывает всегда, коней виним, а под ноги не смотрим...
а оставил бы коня при себе - все быть может и по другому бы сложилось.

Активнее народ, активнее. Ни голоса живодерам!

Кто тут не голосовал?
Бюллетень берите
и в графе где Буцефал
Жирный плюс чертите!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 29 Февраля, 2012, 15:54 »
немного не в тему, но вспомнилось... один дед рассказывал, было у низ в кавалерии 3 дежурный тоста, шли один за другим
за коня, Будденого
за кобылу, коня Будденого
за лоша, кобылы, коня Будденого
суровая была кавалерия... ))

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 29 Февраля, 2012, 16:09 »
Цитировать (выделенное)
вот повод вспомнить Нашу историю...ведь волхвы пердупреждают... кони убивают своих любимых "хозяев" даже апосля смерти... и вместо моска у них ядовитые змеи... пущам нам ответят, за что они(кони)  Вещего Олега порешили ... :)
налицо подмена понятий, а именно: Олега, промазываемого Вещим порешили не кони, а змея, воспользовавшаяся добрым именем коня (не буду развивать тему, что это была многоходовая комбинация волхвов, которые таким образом надеялись отвести от себя подозрения), в общем заговор
конь же к тому моменту уже был мертв, а следовательно уже не являлся конем и не обладал правоспособностью и дееспособностью, т.е. не мог иметь никаких юридических прав и обязанностей, а также приобретать и осуществлять гражданские права , создавать для себя гражданские обязанности и прочее и прочее

конь здесь жертва - сначала испортили ему карьеру на госслужбе, сослали в ссылку (пусть и почетную, с овсом там и всеми делами), а потом и цинично надругались над его славным именем, обвинив в убийстве и во всех тяжких!
И опрос этот поднят уважаемым Агасфером, как я думаю с одной лишь целью - очернить имя одного из кандидатов (причем заметьте, кандидата, который следует на выборах за лидером с отрывом всего лишь в один голос!). Мало того, что он намекает... да что уж, прямо обвиняет кандидата в связях с какой то русской конской мафией, так нет - этого ему показалось недостаточно! Он возводит напраслину на весь конский род выставляя их какими то злобными заговорщиками и убийцами!!! Это недопустимо! Это нарушает все демократические устои и стержни на которых зиждется наша избирательная ситсема!
Я давно подозревал, что уважаемый Агасфер агент влияния, засланный к нам сами знаете от куда и сами знаете кем еще в достославные времена Вещего Олега, да так тут и прижившийся... Не исключено, что он лично был свидетелем того самого грустного инцидента на КВЖД с черепом коня... Не исключено даже, что именно он все это и спланировал, а потом подкупил некоего А.С. Пушкина, который за малую мзду организовал в прессе и литературе  PR компанию, основной целью которой было искажение имевших место реальных фактов до неузнаваемости! Да в свете имевших место быть событий я вообще ничего не исключаю.... Это заговор, друзья мои! Заговор!!! :p :D
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 29 Февраля, 2012, 16:27 »
(толпа шумит и пенится, вверх взлетают чепчики и полицейские автомобили)
Па-зор! Па-зор!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Февраля, 2012, 16:44 »
Цитировать (выделенное)
речь о правоспособности/дееспособности напомнила случай из моих университетов:
bonjour, коллега
да, многие преподы подобные задачки любят
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 29 Февраля, 2012, 16:47 »
(не буду развивать тему, что это была многоходовая комбинация волхвов...
Т.е. все-таки это был ход конем :)

Да всё там правильно. Если тебе напророчат что от горы смерть придет, то ясен пень смертушка настигнет от быстрого приближения к земле, а не от обнимания с горой. Но пророчество все равно верно.

З.Ы:
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Февраля, 2012, 18:05 »
не затравите...
нашу правду не задушишь, не убьешь...  :)
 ан как светочь  во мраке конепочитания... :p
но правда всё одно выйдет наружу...
 факты тщательно до селе скрываемые из биографии кандидата...
мало того что фсе молчат шо он людоед, так судя по фотам из летописного своду он ещё и сидел... :p
конь с криминальным прошлым...  кого выбираете..
людоеда рецидивиста... :D
:p
P.S.  и ссылаясь на аффторитетный источник(педивикия)
Македонский царь Филипп приказывал Буцефалу сбрасывать в пропасть осужденных на смерть
можно заключить что конь не только уголовник и людоед, но ещё и причастен ...
не без связей с кровавой гэбнёй, да у него копыта по локоть(???) в крови... :D

P.S.S. усё ан выдохся... :)
граждане и ежели завтра найдуть моё бренное тело с отпечатками подков на затылке, не верьте что ан отравился овсом... и считайте меня пИхотинцем... посмертннно... :cry:
ну таперача точно всё...  :)
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 18:40 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 29 Февраля, 2012, 18:57 »
эта курящая амфибия работает на администрацию Петра I.
граждане. товарищи. не поддавайтесь на провокации.
голосуйте.
и по свободной земле будут ходить вольные люди и вольные кони.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #83 : 29 Февраля, 2012, 19:17 »
Чингисхана - нельзя: руси нужна стабильность, а он имеет дурную привычку ходить по всем землям, сжигая всё на своем пути. :o Александр македонский неплох, да, вот, только у него тоже есть изъян один :(: он одержим делами других государств, но только не того, которым он "руководит". Черчиль.... Черчиль??? :blink: Ни дай бог, он же англичанин и управлять русью. которую его узким западным умом не понять, он просто не в состоянии. Нужна широкая душа. И в этом вопросе подходят только конЬ и петр I.  :laught: Конь хорош, честен, прям, политически подкован ;), но, имея всем известную страсть к овсу, он может либо попасть под чье-то влияние и проводить политику поставщика овса (
или же массовым производством оного нарушить всю экономику руси
и погубить страну! :cry:
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Февраля, 2012, 19:37 »
Чингисхан навёл порядок в стране. При нём процветала торговля и ремёсла, он завёл почтовую службу раньше, чем это сделали в Европе и даже Китае. А города сжигал только те, в которых правители не уважали законы и допускали произвол. А этот Петр 1 просто антихристов сын, ибо устраивал религиозные преследования раскольников.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #85 : 29 Февраля, 2012, 19:48 »
Чингисхан навёл порядок в стране. При нём процветала торговля и ремёсла, он завёл почтовую службу раньше, чем это сделали в Европе и даже Китае. А города сжигал только те, в которых правители не уважали законы и допускали произвол. А этот Петр 1 просто антихристов сын, ибо устраивал религиозные преследования раскольников.

После всего этого у меня только один вопрос: а ты эт про какую страну говоришь? :-\ Мы говорим про Россию. Не надо, не надо,  >:(святого петра I, который из дряхлого боярского царства создал могучую империю называть анархистом. Этот чингисхрен ваще был язычником, что хуже всего. Петр I - красавчик, сейчас России нужен именно такой правитель, кот. железной рукой наведет порядок в стране и сделает её сильной.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 29 Февраля, 2012, 19:52 »
святого петра I, который из дряхлого боярского царства создал могучую империю называть анархистом
А кто его анархистом называл? :-\
Этот чингисхрен ваще был язычником, что хуже всего
А знаете ли вы, что такое свобода вероисповедания?! Президентом может стать хоть политеист, хоть буддист, хоть мусульманин.
И вообще, России сейчас король\царь нужен, а не президент.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #87 : 29 Февраля, 2012, 20:03 »
насчет "анархиста" я зафэйлился :embarrassed:, я хотел сказать, что он не антихрист, вот. Согласен, нахай он исповедает. шо захочет, однако надо помнить, шо религия влияет на политическую мысль государя. "хоть буддист, хоть мусульманин"... нееет, мой друг, эт не пойдет. Российским государством должен управлять не то, что русский, но по крайне мере православный и мыслящий по русски человек. Согласен, согласен, Ermilalex, России нужен царь! ;), т.е твердая власть. а то эти либералы, демократы окончательно страну раскрошат, а после раздует эти крошки по Западу, да по Америки, вот что от нас останется. Я как думаю: все время либералы да демократы не могут быть основной политической силой, исключительно в периоды ослабления сурового гос. режима, когда общество остро нуждается в оттепели.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 29 Февраля, 2012, 20:16 »
Если Вы такой Ура-патриот, то почему у Вас на аватаре нерусский царь, язычник к тому же, да ещё и любитель мужских ласк?
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #89 : 29 Февраля, 2012, 20:19 »
Если Вы такой Ура-патриот, то почему у Вас на аватаре нерусский царь, язычник к тому же, да ещё и любитель мужских ласк?

Ээээ, а аватар-то тут причем? :-\ Если я поставлю котенка, ты будешь упрекать меня в слабой политической воле и бессилии? :o :o :o
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 29 Февраля, 2012, 20:29 »
Если Вы такой Ура-патриот, то почему у Вас на аватаре нерусский царь, язычник к тому же, да ещё и любитель мужских ласк?

А у вас почему на аватаре бородатая женщина в халате? :D
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 29 Февраля, 2012, 20:36 »
Если Вы такой Ура-патриот, то почему у Вас на аватаре нерусский царь, язычник к тому же, да ещё и любитель мужских ласк?

А у вас почему на аватаре бородатая женщина в халате? :D

А я не строю из себя ура-патриота, поэтому мне можно  :p.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 29 Февраля, 2012, 20:38 »
Кронштейн  лучше поставь какой нибудь аватар из этих:

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 29 Февраля, 2012, 20:46 »
Кронштейн  лучше поставь какой нибудь аватар из этих:



Спасибо, фотки замечательные. Но мне нравится Темуджин именно на раннем этапе своей жизни, когда он был не государем державы, а "человеком длинной воли".
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 29 Февраля, 2012, 20:52 »
Ударим коневодством по аватаризму и живодерству!!!
:p
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 21:52 от althegr »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 29 Февраля, 2012, 21:03 »
во Штурмыч замутил темку  :D,вы до 26 не поубивайте друг дружку своими аватарками  :D...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 29 Февраля, 2012, 21:48 »
Цитировать (выделенное)
И вообще, России сейчас король\царь нужен, а не президент.
и дворяне! и бояре тоже нужны!!!
а вот теперь кого позовем на роль царя? юбер режиссер Михальков очень подходит ))) замашки у него барские имеются, корону ему!
"Вчерашний вор, татарин.. зять Малюты возьмет венец и лавры Мономаха" как то так вроде у Александра Сергеевича нашего дорогого было
Цитировать (выделенное)
во Штурмыч замутил темку
эт не я, эт жисть замутила... мдя

Цитировать (выделенное)
А города сжигал только те, в которых правители не уважали законы и допускали произвол.
милый, милый Чингисхан, такой мудрый, добрый, отзывчивый... просто дедушка мороз... так и представляю себе как пишу ему жалобу на действия какого нибудь главы администрации какого нибудь райцентра (ну это опять к вопросу о юриспруденции), и рассматривает президент Чингисхан мою жалобу, и находит что обоснована она зело и вельми, и проводит расследование недолго думая, и сжигает нахер этого самого главу вместе с его администрацией, райцентром, баранами и тещей... вот :)
в обчем достойнейший кандидат (к тому же наш, голубоглазый блондин на белом коне...  а китайцем на фотографиях в фильме его китайцы сделали, чтобы на выборах очернить опять же...)

народ, правда не деритесь, плиз, опять из за аватарок и прочей фигни, здесь же выборы, а не рЭЭЭволюция :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Февраля, 2012, 21:51 »
здесь же выборы, а не рЭЭЭволюция
Вот не выберете Буцефала - будет вам революция. :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 29 Февраля, 2012, 21:53 »
кстати чтобы более менее понятно было про буцефала,то вот он каков
,а верхом даже и не Македонский во как  :p...
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 29 Февраля, 2012, 22:02 »
shturmfogel, ну правильно, к людям надо относиться мяхше, а на вопросы смотреть шырше (с) Зачем казнокрада казнить, если он человек неплохой? Вот и Пётр 1 легко казнил крестьян из-за копейки недоимок, а Меньшикова за воровство миллионов прощал.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC