Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 391
Всего: 391

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3460317 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 19 Ноября, 2012, 16:28 »
ART, SCUM, PASS(ION).
Я безнадёжен? facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 19 Ноября, 2012, 16:30 »
nude, scum, naked :embarrassed:
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 19 Ноября, 2012, 16:32 »
Secret, suicide, mad
Лолд, почти так же. Только у меня secret, suicide, noir.

Наверное, все тут больными выйдут в итоге...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1303 : 19 Ноября, 2012, 16:40 »
С моим знанием английского сразу вижу TYTU, AEBA, ILUS  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 19 Ноября, 2012, 16:41 »
Secret, present, RAGE!!!111111
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 19 Ноября, 2012, 17:17 »
trueten, Rush, hate, maniac...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 19 Ноября, 2012, 17:19 »
wisdome, passion, secret
Похоже тест залажал, ни одного слова к себе не могу отнести. facepalm
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 19 Ноября, 2012, 17:22 »
Are you 18 years or older ??

али ан не туда посмотрел...??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 19 Ноября, 2012, 18:36 »
нездоровая фигня получилась... 
read
ass
fool
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 19 Ноября, 2012, 19:00 »
Я увидел подряд идущие "These no crush"
Потом разглядел то, что ещё раньше: "Lust he see".
Как по мне, так это нормально - сканировать текст слева-направо сверху-вниз. А значит я обречён на эти шесть слов в произвольном порядке. И это психологический тест? Баловство...
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 19 Ноября, 2012, 19:05 »
чушь получается  :blink:
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 19 Ноября, 2012, 19:09 »
fool,hate,passion  :(
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 19:12 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 19 Ноября, 2012, 19:14 »
в общем мало нового, принимайте в клуб
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 19 Ноября, 2012, 20:07 »
naked, flesh, kiss facepalm

Боюсь и думать, что бы это значило. От простого желания поип... до надругания над телом с содранной кожей с последующим трупоедством.
Anyways, русская версия этой штуки была гораздо более меткой)

Вы еще про теорию вселенского заговора вспомните.
Не, ну это не обсуждается даже.
 

Добавлено: 19 Ноября, 2012, 20:08

Саныч, с возвращением! :)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 20:23 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 19 Ноября, 2012, 22:02 »
Великое несчастье постигло нас сегодня: ушёл из жизни Борис Стругацкий.
И пусть земля ему будет пухом... :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 19 Ноября, 2012, 22:10 »
Ermilalex, как писателей я братьев Стругацких очень уважаю, но как людей - нет...
Это действительно несчастье для русской литературы, но для русского общества - вовсе нет =/

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 19 Ноября, 2012, 22:32 »
Ermilalex, гм, а я как раз залил на киндл полное собрание сочинений, потихоньку переползаю на третий том. Земля пухом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25832
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1317 : 19 Ноября, 2012, 22:41 »
К сожалению, работы братьев Стругацких свою силу имели только при совместном творчестве, а вот по отдельности не особо интересны. Такой вот феномен. Так что, как коллектив, братья Стругацкие умерли вместе с Аркадием. Тем не менее, это безусловно серьезная потеря для читающего населения России.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 19 Ноября, 2012, 22:44 »
Великое несчастье постигло нас сегодня: ушёл из жизни Борис Стругацкий.
И пусть земля ему будет пухом...
Жаль очень... жаль,каждый новый год их вспоминаю,как фильм"Чародеи" начинают показывать. :(
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1319 : 19 Ноября, 2012, 23:52 »
И да, этот пост таки попадает в категорию экстремистских по современной классификации.

Пативэн за тобой уже выехал, суши.
Ага щас. Это разве что я выеду за пативэном к границе.

Scarvy, по закону блокируются не сайты целиком, а ссылки на запрещенные материалы. Блокируются по URL. Особо одаренные провайдеры блокируют по IP (ибо проще), всякий раз вызывая бурления. Кроме того, есть еще HTTPS траффик, который без специальных технических средств нельзя просто так проверить на предмет URL.
Подробно разборы полетов можно читать каждый день по несколько штук на хабре, например. Вчера вон один из московских серверов службы картинок гугла забанили, чем неимоверно доставили.

Vanok, лурка - не простой сайт, а один из топовых сайтов рунета и его блокировка вызвала значительней резонанс. Соответственно и из реестра его удалили оперативно. А вот если туда попадет rusmnb, то я посмотрю сколько времени займет процедура реабилитации, ага. А чтобы не строить голословных теорий, можем даже написать маляву о том, что в скрытом разделе Кузницы ВК собираются лютые наркоманы и торгуют запрещенными веществами и материалами и даже 10 подписей возмущенных очевидцев приложить и нотариально заверенный скриншот, окрапленный святой водой.

И на закуску:
Генерал Педоискатель
Monkey Dust. Почти 10 лет уже доставляет и не теряет актуальности. Очень кстати про него на хабре напомнили.

P.S. Благодаря реестрам запрещенных сайтов и экстремистких материалов, я таки стал в этих самых запрещенных вещах намного лучше ориентироваться. Так что действительно, положительный эффект есть. Герострат передает Роскомнадзорам большой привет. А наши юные читатели от всей души благодарят за  любезно предоставленный вектор для исследований.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 00:04 от Invictus »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 20 Ноября, 2012, 02:40 »
Invictus, напомнило мем fuckyea с крестоносцами и их "С нами Бог!". Мульт отражает прямо суть мировой действительности.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25832
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1321 : 20 Ноября, 2012, 03:08 »
Invictus, ну и что, что один из топовых? Я твою логику не пойму. Да, нашли, да, ограничили доступ. Потом администрация лукморья убрала контент и сайт вновь открыли. Есть примеры и более мелких сайтов с такой же историей. В чем, собственно, посыл твоего поста? Очередное нытье на тему "интернет ограничивают"? Заодно решил испугать меня, мол "ты следующий"? Ну так я могу в свою очередь ответить, что тебе завтра на голову кирпич прилетит. Тоже ведь бывают такие вещи.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 20 Ноября, 2012, 05:33 »
Invictus, ну и что, что один из топовых? Я твою логику не пойму.
Показуха? Нет, не слышал.

Я конечно понимаю, что принцип "моя хата скраю" несомненно прекрасен и иногда очень полезен, и что "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Но неужели так уж необходимо пройтись по всем граблям лично, чтобы удостовериться в их наличии?
Напомнить как функционируют регулирующие органы в странах СНГ? Может кто-то общался с пожарными, санэпидемстанцией, частот надзором или другими подобными службами и знаком не по наслышке с применяемыми подходами? С какой стати меня должна радовать +1 такая служба да еще и с потенциально неограниченными полномочиями?
А если я, не дай бог, серьезный бизнес, например, и хочу охранять свою коммерческую тайну и безопасно обмениваться информацией с деловыми партнерами? И так уже даже самым маленьким понятно, что нельзя держать рабочие станции на территории СНГ и жизненно необходимо виртуализироваться как можно дальше, потому что в любой момент налетают маски шоу и опечатывают машины для поиска пиратского ПО/запрещенного контента и т.п. и серьезный бизнес парализован на неопределенный срок. Мало этого, так теперь еще и траффик будет мониториться. Причем не по решению суда даже, а просто так какой-то сраный мелкий клерк вместо того чтобы работать на заводе и приносить пользу родине будет жить на мои налоги, постоянно иметь доступ к моей коммерческой тайне и стучать на меня же, если ему что-то не понравится. Нет уж, спасибо. Плавали, знаем.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 05:46 от Invictus »
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 20 Ноября, 2012, 06:02 »
Казаки Хортица Сечь
аки гарно махают
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 20 Ноября, 2012, 12:32 »
А тем временем wikia опять не работает. Подозреваю, что весь сол в абсурдопедии. Как всегда, феерические тупорогие говнососы, не вдаваясь в детали, забанили целиком весь ресурс по айпи. Молодцы, чо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC