Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3469103 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 02 Декабря, 2012, 15:57 »
а то кирзизов все ругают
:blink:

Ну не здесь конечно,я вообще... обобщаю. 
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 02 Декабря, 2012, 17:24 »
ФУРИЙ, а кирзизы это кто?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1452 : 02 Декабря, 2012, 17:40 »
Хергиты.



  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1453 : 02 Декабря, 2012, 19:07 »
VIN_LEO,
Кирзизы это киргизы,у меня на клаве буква Г западает,получается: киргггггггггизы,в сердцах,бывает просто меняю букву.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1454 : 02 Декабря, 2012, 20:49 »
ФУРИЙ, какая трогательная история. Кирзизы...  :cry:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 03 Декабря, 2012, 02:45 »
Блин ну почему я к 38 годам все еще воровать не научился? Был бы как все...
Вот благодаря таким людям страна до сих пор жива.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1456 : 03 Декабря, 2012, 03:03 »
Вот благодаря таким людям страна до сих пор жива.
Или наоборот
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 03 Декабря, 2012, 03:18 »
Блин ну почему я к 38 годам все еще воровать не научился? Был бы как все...
Вот благодаря таким людям страна до сих пор жива.
Извольте написать пару слов.
Благодаря людям которые жалуются что вокруг воры и бандиты, которые хотят укротить посты медиков которых и так дефицит? Не думаю что держится она на таких, если держится вообще.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1458 : 03 Декабря, 2012, 06:21 »
VIN_LEO, Вам повезло, что вы не видели эту передачу, иначе обзавелись бы тем же желанием. Как можно относиться к "врачам", которые ставят несуществующий диагноз, да еще называют его хроническим и годами лечат от болезни, которой либо вообще нет у пациента, либо она лечится месячным курсом антибиотиков.
Спасибо сказать?
А на воров я не жалуюсь, я среди них живу. Когда сосед совершенно спокойно, в голос, обсуждает что влезть в квартиру - не проблема, главное чтобы было что взять, и единственное на что он не подписывался это мокруха?
А другой украв очередную шмотку, звонит или приходит - не купишь? Сначала он отца обворовывал, потом соседей, кого теперь обносит понятия не имею.
А парень с которым я вместе учился в лихие девяностые, как оказалось по ночам машины "раздевал". Потом жаловался, рассказывал как его хозяин одной из машин поймал, и чуть не убил. И в то же время хвалился что зато с тех денег ноутбук купил. Правда для этого еще и немного поработать пришлось...

П.С. кстати несуществующий диагноз - хронический простатит, который якобы у каждого зрелого мужчины есть. Вам как, еще массаж простаты не предлагали? Ну так сходите к урологу, предложат! Они сейчас его у двадцатилетних находить умудряются.
 

Добавлено: 03 Декабря, 2012, 06:40

Да и еще, вызвал бы у Вас любовь, эндокринолог, обещающий похудение при помощи новейшего средства восемь лет подряд. И каждый год оно естественно другое, новейшее ведь. Правда на кой ляд его каждый год менять если оно действует? И почему цена попадания в Институт питания - 150$ ? На руки?
Или почему терапевт не стеснялась требовать половину первой пенсии за помощь в оформлении группы. Слава богу не у меня... Но у матери брала.
Или один из урологов убивший матери почку, потому что отказался верить результату УЗИ?
И так далее и так далее. Списочек можно до посинения продолжать.
 

Добавлено: 03 Декабря, 2012, 06:46

Кстати, мой любимый перл, когда бабушка упала и ударилась головой, терапевт решила, что может поставить диагноз по телефону.
В результате когда бабушка умерла, и ее забирали, "внезапно обнаружили" гематому на голове. Которую естественно не видел ни терапевт, ни мент... И вместо спокойных похорон за одну сумму, пришлось заплатить вдвое больше после того, как в в специальном криминалистическом (не помню как он точно называется) морге, наконец установили, что причина смерти не гематома, а старость?
Почему больше? Да он ведь в другом районе. Поди договорись об автобусе, похоронах...

Добавлено: 03 Декабря, 2012, 06:49

Ладно это все уже в злостный флуд вылилось, но наболело до скрежета зубовного...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2012, 13:53 от Ranelon »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1459 : 03 Декабря, 2012, 11:05 »
Ranelon,
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 03 Декабря, 2012, 13:50 »
Agasfer,

Скоро начнется сезон подледной рыбалки...




  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1461 : 03 Декабря, 2012, 14:43 »
Ranelon, Agasfer, вот вам с БОРа в тему:
Цитировать (выделенное)
xxx:
Помогал старшему готовиться к контрольной по истории и, обсуждая тему "Падение Римской империи", привел столько примеров из современности, что как-то не по себе стало...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1462 : 03 Декабря, 2012, 15:02 »
Вы знаете, я пришел к выводу, что проект "Всадники Кальрадии" себя изжил и его пора закрыть. И поскольку Ванок, как его создатель, не способен поднять руку на свое детище, я сделаю это за него:
Прощайте, потсоны! Завтра сайт будет зобанен роспотребнадзором.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1463 : 03 Декабря, 2012, 18:07 »
Ну все, прощайте всадники.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1464 : 03 Декабря, 2012, 18:18 »
Все будет хорошо
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% © AMA3OHKA. Будьте внимательны
Вот так не правильно как раз :D
А вот так нормуль:
Завтра сайт будет зобанен роспотребнадзором.
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% © AMA3OHKA. Будьте внимательны.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 03 Декабря, 2012, 19:00 »
Или наоборот
Что наоборот? Наоборот, страна жива благодаря людям, умеющим воровать? Или наоборот, страна умирает благодаря людям, НЕ умеющим вороватьfacepalm
Извольте написать пару слов.
Пожалуйста. Но только я никак не комментировал отношение к медикам. Я отозвался только насчёт людей, не считающих воровство нормой.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1466 : 03 Декабря, 2012, 19:03 »
Damon,
Цитировать (выделенное)
Прощайте, потсоны! Завтра сайт будет зобанен роспотребнадзором.




быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1467 : 03 Декабря, 2012, 19:09 »
Наоборот это я видел слишком много благочистивых бездельников, и слишком много вороватых патритов. Я как то ни в деда мороза ни в крестальночистось человека с детства не верю. И не вижу причин считать вора укравшего 2 рубля, но при том давшего стране миллион причинной её упадка, зато вижу причину этого в пустословии плюралиста и демагога ни когда не укравшего копейки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1468 : 03 Декабря, 2012, 19:34 »
HunterWolf, слова справедливые, но справедливые ограниченно. Это как в вопросе "Часто ли Вы бьёте свою жену?" заранее заложено утверждение, что жену вы точно бьёте. Так и Вы своим безапелляционным "или наоборот" всех неворующих людей поставили в один ряд с бездельниками и демагогами.
Однако благодарю за развёрнутый комментарий.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1469 : 03 Декабря, 2012, 20:04 »
Переносите в Болталку, начиная с http://rusmnb.ru/index.php?topic=1313.msg652102#msg652102
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1470 : 03 Декабря, 2012, 22:27 »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1471 : 03 Декабря, 2012, 22:35 »
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1472 : 03 Декабря, 2012, 22:40 »
HunterWolf, той своею частью, которой я бездельник и демагог - упрек принимаю.  :D
А вот той частью, где: "Взяток не беру, мне за державу обидно" (с) - фигушки.  >:(

Потому что ваши высказывания ровно настолько же демагогия. А кто и сколько из нас за жизнь сделал, сравнить даже приблизительно, мы все равно не сможем. Нет объективных весов. Вполне возможно, что я, даже по вашим меркам, свою норму уже раз десять перевыполнил. Впрочем, утверждать не берусь. Ибо вашей мерки не знаю.

И еще в паре пунктов мы не сойдемся. Врачи стране нужны. Только вот статистика утверждает, что с одной стороны их у нас не хватает, а с другой стороны, у нас их больше по соотношению на человека, чем в той же пресловутой Америке.
Какой из этого вывод следует? Не все люди в белых халатах и с дипломом - врачи. Многие из них пришли в это дело зарабатывать, причем зарабатывать любой ценой. Точно так же как и в учителя, в пожарные, в полицейские...  Но это именно те профессии, где подобное совершенно недопустимо. И лучше пересажать тех, кто ради бабок угробит пациента/ученика/пострадавшего и далее по списку, чем дать им делать то, что они хотят.

Врач ставящий неверные диагнозы ради выгоды - не врач, полицейский крышующий бандитов - больший преступник чем они сами. Учитель регулярно вымогающий деньги с родителей, никогда не научит их детей хорошему и нужному. Они именно тот мусор, при избавлении от которого станет лучше, хотя бы появится шанс, что на их место встанут достойные. Пусть маленький, но хоть какой-то.

А все кто это терпит и покрывает, просто пособники. Вот в эту категорию, мне придется уже и себя занести, поскольку доносить на соседей-воров не пошел. Но и на деле я их не поймал, а так мое слово против их.
И самое худшее, что они то друг друга прикрывают. Были случаи удостовериться.

За липовое ТСЖ организованное в нашем доме до сих пор никто не ответил, несмотря на все собранные подписи и суды продолжающиеся без малого четыре года. Все учредительные документы очень вовремя угодили в подвал, где тут же случилась протечка, уничтожившая все документы. И с концами. Единственное наказание - штраф за ненадлежащее хранение.

И таких примеров не откуда-то из телевизора, а из реальной жизни я вам могу сотню привести, если не больше. Мы пытались бороться как могли. Собирали подписи, обращались в суды. По нулям. Вон тех же гастарбайтеров, пытались выселить из оккупированных ими квартир, подписи собирали в ФМС. Они приехали, две квартиры проигнорировали, из двух других забрали 8 человек. Потом приехал их бригадир, собрал деньги и утром они уже были "дома". С его слов обошлось по 20 - 28 тысяч "за шкурку".
Взятка норма жизни...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1473 : 03 Декабря, 2012, 22:53 »
Нет объективных весов.
Рубль, доллар, килограмм, тонна, одна спасенная жизнь или одна принесёная смерть, вот как раз те кто начинают думать что мерок нет, так как вот та няшка расстроилась жуть как и это травмировало её ранимую натуру не как нельзя сопоставить вот стем суровым мужиком который банально умер, мы и будем жить в ступоре решая что же правильно что нет. Пора сделать выбор приоритетов и считать ими, тогда мы перед смертью сможем и сравнить, что украл я государства  ящик гвоздей а за жизнь 9при мизерной зарплате) построил 10 мостов для её граждан
И еще в паре пунктов мы не сойдемся
Мммм с кем? Я что не помню что бы я демагогил о врачах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1474 : 03 Декабря, 2012, 23:08 »
А это действительно не вы, проСЮ прощения. ) Так увлекся отвечая, что уже не помню кому и на что отвечал.

Но насчет весов опять не соглашусь. Рубль... Что считать будем, кто и сколько заработал? Спасенная жизнь? Ну спасал я бабульку, за которой присматривал. Даже четырежды. Даже как-то дверь пришлось выбивать, потому что она открыть не могла и сознание потеряла. Но я же не по велению души за ней ухаживал, а за те самые рубли. Кушать то хотелось, а по профессии работать я уже не мог. И что толку с того, что вставал между ней и смертью, раз она все равно умерла? Я же не боженька, чтобы спасенные и дальше жили?
Долларов в жизни не заработал. Хотя были они у меня. Присланные родственниками. Когда сам зарабатывать уже не мог.

И что тот кто много их заработал - лучше меня и ценнее для общества? Возможно, но на мой вкус не та эта мерка. Если он заработал много и потратил на себя, то цена ему - та же что и тому, кто заработал мало и потому не смог с нуждающимися поделиться.

Убивать не приходилось. Так что принесенных смертей - увы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC