Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 398
Всего: 401

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451532 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1425 : 29 Ноября, 2012, 17:20 »
команда сайта аг.ру в качестве демарша в полном составе уходит из сайта.
ag.ru ...??
печалька... здоровый ресурс ... и форум местный был в адеквате и изрядно в помощь был в некоторых ситуёвинах...
 

Добавлено: 29 Ноября, 2012, 17:22

Кстати,никто не знает, что с CRPG случилось? Не пашет лаунчер и страница в инете не открывается.
С весны 2011 года ресурс не работает.(с) wikipedia.org
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 29 Ноября, 2012, 17:34 »
Кстати,никто не знает, что с CRPG случилось? Не пашет лаунчер и страница в инете не открывается.


http://rusmnb.ru/index.php?topic=13743.msg651521#msg651521
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1427 : 29 Ноября, 2012, 17:35 »
даже если в кратчайшие сроки будет собран новый состав, качество материалов и техническое обслуживание будет мягко говоря посредственным и в течении длительного периода времени они вряд ли смогут выйти на прежний уровень, если в общее подымутся
Зная это, у теперь уже бывшего коллектива (скорее даже руководства) уг.ру был неплохой способ шантажировать руководство в лице канобу. Типа "или повышайте нам з/п в 100500 раз или мы сваливаем и ебитесь крутитесь дальше как хотите". Думаю, так оно и было с момента смены владельцев юр.прав. уг-шники ждали выгодных предложений, канобисты ждали развития событий. Дождались. Скорее всего, как обычно бывает в этой стране, конфликтующие стороны пытались друг друга взаимно поиметь, обе в этом не преуспели, в итоге проиграли все. Канобу придется набирать новую команду, уг-шникам запиливать проект с нуля, игрокам мириться с потенциальным ухудшением работы портала (если не с кардинальной сменой ориентации и превращением в б-гомерзкое убожище а ля быдломания и ко). А все жадность человеческая. Neverending story.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1428 : 29 Ноября, 2012, 18:08 »
Damon, Кто знает, как я уже писал на тамошнем форуме, это слишком уж слишком радикальный механизм давления(если конечно это было задумано), перед такими раскладами вероятность того что руководство канобу не пойдёт на попятную, весьма высока, может у них там тоже все упоротые гордые сидят и сдавать позиции никто, даже в ущерб здравому смыслу, не захочет.
 

Добавлено: 29 Ноября, 2012, 18:13

http://lenta.ru/news/2012/11/29/kanobu/

Цитировать (выделенное)
По словам Махтиева, Kanobu Network продолжит развивать сайт, чтобы в итоге он стал игровым аналогом IMDB.


Особенно мне понравилось вот это заявление.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2012, 18:13 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1429 : 29 Ноября, 2012, 21:36 »
Лично для меня сайт всегда был интересен в первую очередь именно как база данных по играм, в особенности по датам их выхода. А вот рецензии меня уже долгое время как источник информации не интересует. Можно, конечно, списать все на то, что мнение у всех свое - тут, конечно, не поспоришь, но лично мне кажется, что дело еще и в том, что команда стала слишком сильно ориентированной на бабло. В результате на аг начали появляться разоблачительные рецензии на хорошие игры и восхваляющие на плохие. Конечно, есть еще и некоторая степень личной неприязни - тут спорить не буду, но это уже совсем другая тема. В любом случае, для меня разницы нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1430 : 29 Ноября, 2012, 22:28 »
Вот настоящий archer spam:
Тетива натягивается (ВНЕЗАПНО!) рукой, удерживающей лук.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 30 Ноября, 2012, 04:06 »
Лично для меня сайт всегда был интересен в первую очередь именно как база данных по играм, в особенности по датам их выхода. А вот рецензии меня уже долгое время как источник информации не интересует. Можно, конечно, списать все на то, что мнение у всех свое - тут, конечно, не поспоришь, но лично мне кажется, что дело еще и в том, что команда стала слишком сильно ориентированной на бабло. В результате на аг начали появляться разоблачительные рецензии на хорошие игры и восхваляющие на плохие. Конечно, есть еще и некоторая степень личной неприязни - тут спорить не буду, но это уже совсем другая тема. В любом случае, для меня разницы нет.
Примерно аналогичное отношение, режим вахтёра и завышенное самомнение тамошних супермодераторов и администрации сайта спровоцировало множество совершенно лишних конфликтов.
По поводу рецензий в целом согласен, тут мучеников, заживо загоревших за идеи независимой журналистики и ПК геймдев, нет. Уровень рецензий также заметно спал по сравнению с прошедшим десятилетием, идейный и кадровый кризис был заметен, наоборот же в техническом плане сайт заметно вырос в последнее время.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 30 Ноября, 2012, 06:24 »
Не печалюсь особо. Для меня аг превратился в уг ещё года четыре-пять назад, когда стал находить там задомнаперёдные рецензии. Почему так - проплачено или же рецензентов понаходили упоротых - меня мало интересовало, читать его я перестал.

Скорее всего, как обычно бывает в этой стране, конфликтующие стороны пытались друг друга взаимно поиметь, обе в этом не преуспели, в итоге проиграли все.
Наверняка уг просит добавки (потому что "выполняло все задачи, поставленные им Канобу" и вообще малаццы), а им вместо этого зп режут. так и родился конфликт, наверняка.
С другой стороны, Канобу заявило что "урезание зарплаты - штатная ситуация", и скорее не потому, что это на самом деле штатная ситуация, а потому что "по закону внештатным сотрудникам мы могли вообще не платить, вы должны быть рады что мы вам платим", я так понимаю.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1433 : 30 Ноября, 2012, 09:21 »
Буду краток - плохо. Пользовал аг ради рецензий дабы иметь понимание на что ориентроваца. О канобу не слышал до этого года (прошел по ссылке во время переезда аг), и в общем-то, как мне кааажеца, не много потерял. На счет критики их рецензий много не скажу, ибо был категорически не согласен с оценкой всего пару раз, но так как я не продавался, то скорее всего упорот, печалько  :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 09:31 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1434 : 30 Ноября, 2012, 12:01 »
http://alogvinov.com/2012/11/ag-umer/

Комментарии из детсада по сложившейся ситуации доставляют, тем не менее в чём то он прав, я тоже думаю что этот нелепый конфликт был раздут потому что кто то заартачился и пошел на принципы, в результате имеем что имеем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 30 Ноября, 2012, 12:38 »
Таки переехали? - http://ag20.ru/hail-to-the-king/
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 30 Ноября, 2012, 13:10 »
Кто нибудь знает, есть ли звуковой мод для napoleonic wars?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 30 Ноября, 2012, 13:55 »
Таки переехали? - http://ag20.ru/hail-to-the-king/

Комменты доставляе. Особенно варианты нового названия.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 30 Ноября, 2012, 14:31 »
Комменты доставляе. Особенно варианты нового названия.
grabit-korovany.ru  :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 30 Ноября, 2012, 20:36 »
Народ...подскажите фольк-металл.

А то Nightwish не комильфо, а In Extremo  ничего нового нет.

Отвечаю здесь. Это, на мой взгляд, более подходящая тема

Кстати, фолк-метал фолк-металу рознь (что, впрочем, очевидно).
Если охота чего-нибудь такого средневеково-боевого, то, наверное, стоит глянуть на In Extremo. Коли помягче, то можно глянуть Faun

Из кельтики могу посоветовать Cruachan

И это, кстати, самые лежащие на поверхности группы. За большим загляни сюда. Ну там и по родственным тегам глянуть можно ещё...

UPD: Ещё, если, ищешь чего-нибудь отечественного, и не особо заботишься пафосом текстов, то можешь глянуть это сообщение. Там я много кого фольклёрно языческого жанру перечислял.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 20:54 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 01 Декабря, 2012, 16:56 »
Не решился постить это в историческом разделе, так что оставлю это здесь:
Reinventing the fastest forgotten archery.
пиу-пиу-пиу
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 01 Декабря, 2012, 17:37 »
Это видео уже было  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 01 Декабря, 2012, 19:21 »
Японцы вообще по сути странные.Ведь жили они изолированно до 1600 годов.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1443 : 01 Декабря, 2012, 19:44 »
Странные? Не неподходящее слово. Скорее уж самобытные. Просто для нас они выглядят странно. Как, впрочем, и мы для них... Ну и подобных примеров вспомнить можно...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1444 : 02 Декабря, 2012, 02:17 »
Нам бы так родину любить, как им...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1445 : 02 Декабря, 2012, 03:57 »
ВкусНЯшки вам, потсоны:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 02 Декабря, 2012, 10:27 »
был такой афоризм у Задорного:

я тебя целую в рот, ты меня наоборот. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 02 Декабря, 2012, 15:06 »
Damon,
Ей можно только,посочувствовать,хотя кувыркнулась красиво.
Я вот что увидел,как вама то кирзизов все ругают. 
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 02 Декабря, 2012, 15:09 »
Ктож нас знает что? Может то, что у нас традиционно при попытке полюбить родину, вспоминают власть, и тут же плюются? Мне при этом, вспоминается известный афоризм американцев: "пусть моя страна не права, но это моя страна"... А то получается как-то даже и не смешно. Поскольку у нас главные афоризмы "не своруешь - не проживешь", и "если власть ворует, значит и мне можно, но все равно во всем виновата власть"...
Не та эта тема для разговоров "за жизнь", но сегодня посмотрел "Доктора вызывали" и понял, что у нас половину врачей, совершенно оправданно посадить можно, и более того - нужно. А ведь это можно и к другим применить, и тогда уже совсем тошно становится. Еда, которую опасно есть, учителя главной заботой которых является вымогательство денег с родителей учеников, ЖКХ, РЖД... Блин ну почему я к 38 годам все еще воровать не научился? Был бы как все...  :blink: Звал бы родину "этой страной" и копил бы наворованное готовясь слинять в Лондон, Куршавель и далее по списку...

Ушёл в депрессию, просьба не стучать и не шуметь под дверью....
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 15:12 от Ranelon »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1449 : 02 Декабря, 2012, 15:48 »
а то кирзизов все ругают
:blink:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC