Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 356
Всего: 357

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3444973 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1400 : 27 Ноября, 2012, 13:04 »
"цветоф жизни".
Ну возможно, оно таки получило этот миллион долларов, но просило не распространяться об этом  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1401 : 27 Ноября, 2012, 13:13 »
HunterWolf,
ан перед глазами картина... всегда года чего-то не то происходило, то слезы, сомпли и коронная фраза --вам с мамой это не понравится... :D после этой фразы (по опыту) можно ожидать чего угодно... адреналин в крови закипает и давление  подскакивает до предельных значений... без этого семейного счастия не мыслимо... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 27 Ноября, 2012, 13:31 »
Agasfer, Я что-то сразу представляю их первое свидание ....:
В конце он говорит этому:
У всех свои недостатки(с) Всё финиш ... конец сцены... А потомо через 19 лет он узнаёт о них(недостатках)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1403 : 27 Ноября, 2012, 14:40 »
Ну, я бы понял еще если бы дело в Нидерландах происходило. По укурке, наверное, и не такое можно... Но 19 лет. Пластическая медицина еще не способна на ТАКИЕ чудеса. Значит, что-то с бельгийцем не так.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 27 Ноября, 2012, 16:48 »
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=969440&cid=520
Аккуратнее, потсоны.

Ну, в принципе, ничего необычного. Современные реалии, так сказать. И даже нет ничего особо удивительного в том, что он ни о чём не догадывался 19 лет. Ведь избранница то вообще из другой страны (и родственники, видимо, навещали нечасто). Ну и работа хирургов наверняка была достаточно качественной (причём, вполне вероятно, что единственное место, которого касался скальпель это как раз ТО САМОЕ. Остальное возможно и без этого). А вот у бельгийца взгляды слишком уж консервативные, и в результате никакой логики в его требовании развода нет (впрочем, и в женитьбе её тоже не было. Да и вообще в этих вещах логики практически и не бывает). Гомофобия это тоже зло.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 27 Ноября, 2012, 16:57 »
Империя наносит ответный удар?

  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1406 : 27 Ноября, 2012, 17:26 »
Да ладно. Я подобное больше полугода назад видел. Вот, даже нашёл специально. Маловероятно, но возможно, что это первоисточник. Ну и поймёт его больше форумчан. Вон, даже я понял.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 27 Ноября, 2012, 18:01 »
FierceWolf, древняя фигня, помнится, очень много было желающих устроить автору персональную децимацию и накормить говном...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1408 : 27 Ноября, 2012, 19:14 »
это шо..??  парад ущербно-голодных... :)
помнится, очень много было желающих устроить автору персональную децимацию и накормить говном...

обижаться, искать, устраивать, кормить и самому ещё испачкаться.... фууу...
да шоб ан покрасили и ан не смог больше мимикрировать.... :D
ведь глупость помноженная на глупость да ещё в глупой степени... :)

после всех энтих, гастрономических ужасов и женщино-мужиков хочицца немножко прекрасТного... :)

« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2012, 20:05 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 27 Ноября, 2012, 19:59 »
Agasfer, спойлер пуст.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1410 : 27 Ноября, 2012, 20:06 »
Ermilalex, это всё эти ваши интернеты... :)
поправил... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 27 Ноября, 2012, 20:49 »
Ну и хорошо что был пуст. Херню всякую выкладывают
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1412 : 27 Ноября, 2012, 20:54 »
Херню всякую выкладывают
Наверно  тот, что прожил с тем 19 лет тоже теперь так думает  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1413 : 27 Ноября, 2012, 21:27 »

Этой картинке подошла бы лучше эта подпись:


Edit: Лол
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1414 : 27 Ноября, 2012, 22:29 »
Мир не без добрых людей.
ага, и хочется чтобы их было очень много чем плохих ;)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1415 : 27 Ноября, 2012, 22:39 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 28 Ноября, 2012, 03:34 »
обижаться, искать, устраивать, кормить и самому ещё испачкаться.... фууу...
да шоб ан покрасили и ан не смог больше мимикрировать....
ведь глупость помноженная на глупость да ещё в глупой степени...
правильно, прикопать под яблоньками, для повышения урожайности плодовых культур... просто, доступно, и с пользой :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1417 : 28 Ноября, 2012, 09:46 »
ага, и хочется чтобы их было очень много чем плохих
главное что все поняли, остальное неважно... :)

напомнило замечательное... :D   leonardrogov подумай, стоит ли заглядывать под спойлер.... :p
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1418 : 28 Ноября, 2012, 22:26 »
Мой маленький, недоразвитый мозг не понял намека.  :laught:
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 29 Ноября, 2012, 11:29 »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1420 : 29 Ноября, 2012, 16:03 »
В результате какого то тёмного конфликта с руководством недавно выкупившего их Kanobu Network, команда сайта аг.ру в качестве демарша в полном составе уходит из сайта. Неожиданно конечно, но самый главный вопрос, кто же теперь будет грабить корованы?
А если серьёзно то данный сайт один из немногих качественных онлайн изданий по играм, на территории бывшего СНГ и несмотря на заносчивость некоторых личностей, я часто читаю и соглашаюсь с мнением местных рецензистов, к тому же их новостная лента была одной из самых информативных. Интересно было бы узнать настоящие причины конфликта.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2012, 16:19 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1421 : 29 Ноября, 2012, 16:45 »
Интересно было бы узнать настоящие причины конфликта.
Бабло, бабульки, бабулечки и только, было есть и будет единственной причиной конфликта. Канобисты-функционеры хотели а) рулить сайтом как хотят и б) с наименьшими баблозатратами. И если с первым аг-шники были согласны при всем своем удовольствии (лишь бы платили), то второго они стерпеть ну никак не могли. А вообще, конечно, всегда неприятно, когда приходит какой-то хрен с бугра и начинает учить тебя как надо работать. Тут можно либо стиснуть зубы и терпеть, либо...
Меня другое интересует: что за новый проект с блэкджеком и шлюхами преферансом и профурсетками они запилят после ухода? Таки УГ? Ultimate Games? Было бы символично.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1422 : 29 Ноября, 2012, 17:10 »
А вообще, конечно, всегда неприятно, когда приходит какой-то хрен с бугра и начинает учить тебя как надо работать.
Ну так это... если такое отношение к инвестору, т.е. к организации(человеку) который берет на себя риски связанные с деньгами, надо брать кредит и вперед налаживать свой бизнес так как тебе нравится, если ты уверен, что сделаешь все абсолютно правильно :) А судя потому что они и для нового проекта будут искать инвестора, мне кажется, что им всеравно что и как делать, лишь бы с минимальными рисками получать денежку не вставая из-за компьютера :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1423 : 29 Ноября, 2012, 17:17 »
Бабло, бабульки, бабулечки и только, было есть и будет единственной причиной конфликта. Канобисты-функционеры хотели а) рулить сайтом как хотят и б) с наименьшими баблозатратами. И если с первым аг-шники были согласны при всем своем удовольствии (лишь бы платили), то второго они стерпеть ну никак не могли. А вообще, конечно, всегда неприятно, когда приходит какой-то хрен с бугра и начинает учить тебя как надо работать. Тут можно либо стиснуть зубы и терпеть, либо...
Ой ли? Не думаю что там в Канобу дураки сидят, в результате такого выхода из ситуации они потеряют намного больше, фактически все вложенные деньги, а сайт всё больше будет уходит в минус пока они не соберут фактически с нуля новую команду для обслуживания такого крупного ресурса, для чего также уйдут дополнительные средства. В итоге даже если в кратчайшие сроки будет собран новый состав, качество материалов и техническое обслуживание будет мягко говоря посредственным и в течении длительного периода времени они вряд ли смогут выйти на прежний уровень, если в общее подымутся.
Меня другое интересует: что за новый проект с блэкджеком и шлюхами преферансом и профурсетками они запилят после ухода? Таки УГ? Ultimate Games? Было бы символично.
Двачеры будут в восторге.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1424 : 29 Ноября, 2012, 17:20 »
Кстати,никто не знает, что с CRPG случилось? Не пашет лаунчер и страница в инете не открывается.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC