Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 367
Всего: 368

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451075 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 24 Ноября, 2012, 02:20 »
HunterWolf, ситуация прояснилась, обещаю не продолжать эту тему.
 

Добавлено: 24 Ноября, 2012, 02:29

Это инновации, пацаны!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 02:29 от Rekruttt »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 24 Ноября, 2012, 02:37 »
А это обязательно?
Всегда нужен козёл отпущения. Могу поработать на полставки, мне не сложно  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1377 : 24 Ноября, 2012, 03:06 »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 24 Ноября, 2012, 06:53 »
Attak
Браво,хорошая аллегория,есть мелкие несовпадения,но это мелочи... :)
Иногда болталка,напоминает мне курятник,где идеал как самоцель... это: Сесть повыше,столкнуть ближнего,обасрать нижнего. facepalm
 
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 25 Ноября, 2012, 19:45 »
Я не помню кто, но около месяца назад, кто-то просил предупредить, когда будет скидка в стиме на  полное издание МиБа... 149 рублей на все... Может прочтет
Просто вспомнил просьбу
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 25 Ноября, 2012, 20:34 »
149 рублей на все
Круто, но жаль что не воспользоваться, ибо уже нет смысла :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1381 : 26 Ноября, 2012, 14:41 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 26 Ноября, 2012, 17:54 »
Это понять только белорусам? :-\
Аж, аппетит разыгрался.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 26 Ноября, 2012, 18:07 »
Просто вспомнил просьбу
Я просил а в каком смысле нет смысла кончилась что ли?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1384 : 26 Ноября, 2012, 19:15 »
leonardrogov, думаю, белорусам тоже не понять, больно на трасянку похоже, хотя не уверен.

Тогда вот, понятно всем и каждому:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 26 Ноября, 2012, 19:23 »
в каком смысле нет смысла кончилась что ли?
Я имею в виду что уже все есть.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1386 : 26 Ноября, 2012, 19:25 »
Тогда вот, понятно всем и каждому:
:o
в животе ураган -- принимай эспумизан ..??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 26 Ноября, 2012, 19:42 »
Agasfer, какие же могут быть серьезные отношения с ураганом в животе? Нееее, тут все глубже.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1388 : 26 Ноября, 2012, 20:33 »
Тогда вот, понятно всем и каждому:
Мир не без добрых людей. ;)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 26 Ноября, 2012, 22:16 »
HunterWolf, Сейчас идет осенняя распродажа в стиме... на данный момент полный пак стоит 299, вчера было 149... Может завтра или на днях пак снова будет на 149 или если повезет около ста рублей...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 26 Ноября, 2012, 22:24 »
Ребята, может скажете мне какую игрулю лучше покупать : Shivalry mediaval warfare или War of the roses. Просто сейчас скидочки в с стиме, думаю прикупить.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 26 Ноября, 2012, 22:28 »
leonardrogov, я бы посоветовал Chivalry. Дело в том, что WotR во многом уступает Mount&Blade, а Chivalry на него совершенно не похож, так что он не лучше и не хуже.
IMHO, естественно.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 26 Ноября, 2012, 22:34 »
Ну да, WOTR все сравнивали с мибом. А shivalry эта эдакая "средневековая батла"
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 26 Ноября, 2012, 22:39 »
Может завтра или на днях пак снова будет на 149 или если повезет около ста рублей...
Вряд ли, учитывая, что распродажа до 26... А знаете какое сегодня?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 26 Ноября, 2012, 23:49 »
FierceWolf, Действительно, не обратил внимание на дату окончания, быстро прошло...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 27 Ноября, 2012, 07:16 »
что распродажа до 26...
Ну всё равно 300 рублей, а не 600(пусть и не 150) так что взял не ломая голову. Спасибо что цинканули )))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1396 : 27 Ноября, 2012, 12:30 »
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=969440&cid=520
Аккуратнее, потсоны.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 27 Ноября, 2012, 12:38 »
Аккуратнее, потсоны.
facepalm

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор?...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 27 Ноября, 2012, 12:43 »
А та\тот с кем он прожил узнала что живёт в Бельгии , а не в Мозамбике только прочитав 
Цитировать (выделенное)
Житель Бельгии через 19 лет счастливого брака выяснил
:D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 27 Ноября, 2012, 12:47 »
HunterWolf,
ересь....
как вообще можно назвать счастливым брак без самого главного... без энтих  "цветоф жизни"... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC