Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 458
Всего: 458

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3437883 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14650 : 17 Июля, 2020, 18:34 »
Eramou, оппонент плавает, по теме кроме субьективщины ничего сказать не может. При том не признается в том, что он гомофоб напрямую.
Хотя до этого момента я был уверен что он не гомофоб.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14651 : 17 Июля, 2020, 18:37 »
Антон Правдин, у тебя творческий кризис начался.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14652 : 17 Июля, 2020, 18:44 »
Eramou, оппонент плавает, по теме кроме субьективщины ничего сказать не может. При том не признается в том, что он гомофоб напрямую.
Хотя до этого момента я был уверен что он не гомофоб.

Антон Правдин, а тебе важно, чтобы прямо признался? Признал, ясно и чётко?  :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14653 : 17 Июля, 2020, 18:45 »
Ему просто надо троллинг продолжать. А тут творческий кризис.
Блин, жаль пацана, походу исписался.  :cry:
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14654 : 17 Июля, 2020, 18:46 »
творческий кризис.
Блин, жаль пацана, походу исписался.
Со всеми бывает.  :cry:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14655 : 17 Июля, 2020, 18:50 »
Сейчас смотрю обзор, есть такая игрушка - Rage, я пропустил её чего-то. Думаю, стоит ли на выходных за неё взяться? Проходил кто?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14656 : 17 Июля, 2020, 18:50 »
У меня в творчестве одна проблема - я всегда не знаю как начать. Вот всякий раз когда надо написать какую нибудь рефлексию, да так, чтобы преподу понравилось, сижу и думаю - какого хера я вообще на это подвязался? facepalm. То же самое с рефератами. А потом втягиваюсь. Потом читаю получившийся бред и начинаю редактировать х).

И НЕЕЕЕЕТ, только не первый Rage. Там стрельба ужасная, будто из деревяшки по дереву стреляешь, я в нее потому играть не смог и вернул в магазин. Вторая часть по слухам раз в сто лучше.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14657 : 17 Июля, 2020, 18:58 »
Scardan, а вот что то по теме можешь сказать? Или только кричать, что у меня кожа зелёная? Где ваши аргументы?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14658 : 17 Июля, 2020, 19:00 »
То же самое с рефератами. А потом втягиваюсь. Потом читаю получившийся бред и начинаю редактировать х).

Scardan, главное, что процесс идёт. У меня другая проблема была - ваяешь, ваяешь... Вроде всё чики-пики. Утром приносишь реферат преподу на редактирование, он просматривает - и его оценка от моей координально отличается. Ну и потом 60% на помойку, переделка.  :laught:


Там стрельба ужасная, будто из деревяшки по дереву стреляешь

Механика дело не первое. Больше интересует открытый мир песочницы. Он там большой?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14659 : 17 Июля, 2020, 19:10 »
Я до покупки на ПК много лет назад играл в нее у друга на консоли (и даже там меня стрельба огорчала) и мир мне показался не большим. Городов там я видел всего два, они были не большие. И впечатление про то, что игра вообще про гонки и мини игры. Там их просто куча.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14660 : 17 Июля, 2020, 19:14 »
Scardan, понял, принял) Спасибо, будем смотреть дальше...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14661 : 17 Июля, 2020, 19:16 »
Eramou, зато города доставляющие их вроде больше двух. Подземка Ван лав. И покатушки на багги с миниганом.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14662 : 17 Июля, 2020, 19:23 »
Антон Правдин, и тебя услышал. Ты проходил? Народ пишет, за 5 часов проходится, прямо Дюти)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14663 : 17 Июля, 2020, 19:47 »
Eramou, я мелкий был, я поначалу боялся, поэтому половину брат прошел. Я потом ездил и патроны тратил, и в подземке на деньги играл. Мутантов боялся до усрачки. ЧСХ нашел ее именно я. Во вторую не играл, не знаю насколько лучше.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14664 : 18 Июля, 2020, 13:35 »
На реддите нашел АРГ. r/5September2020

Походу это ARG им влетело в копеечку, так как они связаны с распространением странных флаеров в Портланде (аж два раза, через некоторые промежутки времени, гуглить "Willamette Valley Dream Survey), связаны с телефонной компанией Futel.

Во у людей развлечения х).


Сидел, играл в ESO. Шел мимо одного города по заданию в рамках основной сюжетной линии Морровинда, один чувак у Сурана попросил поспешить на помощь его отцу, которого грабят. Окей, думал я, это ж ммошка, ща за пять минут пройду побочный квест...Какое там! Мне пришлось битый час коррупционный клубок властей города распутывать! :DDDD
Квест понравился. Жаль что дали денег мало за него. Нет бы там вместо одной сотни дать десять сотен.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2020, 18:27 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14665 : 18 Июля, 2020, 23:14 »
Охренеть. Прочитал пост на Пикабу, там говорили что мужичка кошка укусила и он через месяц слег. Ходил пить не мог, слюну сглатывать. Лег в больницу и все. Бешенство. Это что за зверь такой, почему организм эту заразу не гасит? В Гугле просто пишут, что появились симптомы - труп.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14666 : 19 Июля, 2020, 08:07 »
Статистика она такая статистика.


« Последнее редактирование: 19 Июля, 2020, 08:24 от Век »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14667 : 19 Июля, 2020, 09:47 »
Век, один случай статистику не испортит.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14668 : 19 Июля, 2020, 10:32 »
Это что за зверь такой
Это вирус. Поражает всю нервную систему.
появились симптомы - труп
Ага. В 99% случаев.
почему организм эту заразу не гасит?
Гасит. У этого вируса много штаммов и наш организм не может распознать и "погасить" только самые патогенные из них.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14669 : 19 Июля, 2020, 13:06 »
мужичка кошка укусила
кошки вообще в этом смысле зело "вредные"... у ан, одноклассница жены, пару лет назад... кошак укусил за ногу... оч плохо заживало... затем зело воспалилось.. кругом бегом, пока разобрались шо  к чему за пол года человека не стало...кошачья коронавирусная инфекция... хотя вроде оно от кошек как не передаётся... но тут какая патология случилась... птичий  был, свиной, ща воно летучемышиный... есть вероятность и кошачего дождаться...
так шо надо покупать свинцовую капсулу и зарываться под землю в бункер метра на два... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14670 : 19 Июля, 2020, 13:39 »
Agasfer, не поможет. Свинцовая капсула приведет к хроническому отравлению свинцом х).

Валить надо с планеты, валить.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14671 : 19 Июля, 2020, 19:05 »
Век, один случай статистику не испортит.
Один :laught: . Ну да, один не испортит. Только это как бы далеко уже не первый такой один).
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14672 : 19 Июля, 2020, 21:44 »
один случай статистику не испортит.
смотря как считать.. статистика дело хитрое... если как часть абсолютных учетных цифр... то да один из тысяч, как бэ ни о чём...
а ежели случай втиснуть аки часть ... в небольшую фокус группу... то, ой вей... циферки тут же будут совсем иными... :D
и ой как всё может испортить... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14673 : 20 Июля, 2020, 12:22 »
Мне знаете что не нравится в ESO? То, что там все красавчики. Орки красавчики, эльфы всех сортов красавчики, каджиты красавчики и аргониане...наверное красавчики. Помните какие они были в оригинальных играх от Беседки? Уродами, выглядящими чуждо, отчего создавалось впечатление что это действительно чуждая людям раса, которая вероятно считает уродливыми самих людей. А в ESO это на корню сгублено. А еще там "метисы" есть. В Балиморе или как там этот город в Вварденфелле назывется, делал один трогательный квест, так вот, там орк имел детей от эльфийки. И его дети короче - красавчики. Только кожа выдает принадлежность к оркам.

Подозреваю, что это ради фансервиса, чтобы чуваки которые не играли никогда в TES не шарахались от игры, говоря что там орки с эльфами некрасивые и не уходили в какой нибудь Perfect World, но все же, немного портит впечатление лично для меня после Скайрима.

А мой маг вообще какой то метросексуал. Я попробовал еще сделать его толстым, но там максимальная толстота не доходит даже до первой стадии ожирения, так что я плюнул и сделал его мускулистым.

Купил дополнение Саммерсет, ибо мне нужен Псиджик орден для одного скилла, а потом увидел что могу не торопится его проходить, ибо мне нужно раскачать все ветки волшебства ради пассивок. Воооот :3.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2020, 12:26 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14674 : 20 Июля, 2020, 13:50 »
и аргониане...
самые красивые...
Помните какие они были в оригинальных играх от Беседки?
нормально выглядели... аки обычные рептилоиды...
там орк имел детей от эльфийки.
кааак...?  как же испоганили всю гендерность, шо мужикам рожать приходицца... :( сволочи
Цитировать (выделенное)
. Только кожа выдает принадлежность к оркам.
орки ещё туда сюда, они хоть зелёные, а элфы все отвратительны... спроси любого аргонианина -- он потвердит...

Подозреваю, что это ради фансервиса, чтобы чуваки которые не играли никогда в TES не шарахались от игры, говоря что там орки с эльфами некрасивые и не уходили в какой нибудь Perfect World, но все же, немного портит впечатление лично для меня после Скайрима.
вот-вот... сие палко о двух концах... одни перестанут шарахацца, а чуваки шо искренне любили ЛОР TES -- шарахнутся, вытирая сомпли от обиды..
А мой маг вообще какой то метросексуал.
"дэрзкие и красивые" :D.. 100500 серия...
как славно будет вовремя "помереть" и не видеть пик оказуаливания всего во что любил гамать...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC