Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 494
Всего: 498

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3437427 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4975 : 23 Февраля, 2014, 22:07 »
Ну что ж, на церемонии закрытия олимпиады крайнее правое кольцо схлопнулось, а затем раскрылось уже намеренно :) Достойно обыграли косяк церемонии открытия.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4976 : 23 Февраля, 2014, 22:21 »
Rekruttt, aus der Not eine Tugend machen, gute Miene zum bösen Spiel machen...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4977 : 23 Февраля, 2014, 22:34 »
Damon, можно сказать и иначе: уметь признавать свои ошибки; оборачивать неловкость в шутку...
Шило в мешке не утаишь, факт косяка не скроешь, так пусть он обратится в забаву :)
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4978 : 23 Февраля, 2014, 22:54 »
Второй косяк не обыграли :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4979 : 23 Февраля, 2014, 23:41 »
NightHawkreal, а в чём состоял второй косяк? :)
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4980 : 24 Февраля, 2014, 00:28 »
В заснувшем на мероприятии премьере. Хотя может он несколько дней не спал, готовился.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4981 : 24 Февраля, 2014, 00:31 »
сколько деревьев кулаками свалили.
Вы будете смеяться, но и деревья руками таки тоже валили.
А еще были?
Теперь, после майнкрафта, буду интересоваться, чем живет молодежжжь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #4982 : 24 Февраля, 2014, 10:21 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4983 : 24 Февраля, 2014, 12:51 »
Достойно обыграли косяк церемонии открытия.

 :laught:
это пять ...

поднял планку... :)
Содержание сарказма в постах не ниже 99% 99,9%... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4984 : 24 Февраля, 2014, 13:08 »
Вчера узнал о существовании этого. Завис в ней на 2 часа. Сайт сбоит и информации пока мало, но я верю в развитие проекта.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4985 : 26 Февраля, 2014, 17:14 »
И тут снова я влезаю со своими дурацкими вопросами. Может кто-нибудь подсказать хорошее компьютерное кресло/стул/как бы вы его не называли?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4986 : 26 Февраля, 2014, 18:05 »
И тут снова я влезаю со своими дурацкими вопросами. Может кто-нибудь подсказать хорошее компьютерное кресло/стул/как бы вы его не называли?
Хех, я на табуретке с подушкой одно время сидел. По моим личным ощущениям, кресла с большой спинкой удобнее. А так, я лично не видел "компьютерных" кресел. Офисные, да и только.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4987 : 26 Февраля, 2014, 18:25 »
Хорошее компьютерное кресло - это по сути продвинутое офисное. Дешевую поделку брать точно не стоит - оно слишком быстро сломается (особенно если дома есть ребенок). А вот в остальном - лучше выбирать по своим запросам, с учетом всех факторов, в том числе и стола, за которым ты сидишь. Маленький пример: если кресло помещается подлокотниками под стол, но расстояние не слишком большое, желательно брать более-менее прочные подлокотники, чтобы они быстро не пришли к негодность от ударов и трения о низ стола. Другая фишка с подлокотниками: если твоя "посадка" предусматривает то, что во время работы ты кладешь руки не на кресло, а на подлокотники, то они должны обеспечивать максимальное расслабление мышц. Немаловажно и чувство комфорта в самом кресле. Если ты сел в кресло и сразу понял, что в нем тебе неудобно, то значит ты будешь быстро в нем уставать. В принципе, это наиболее важный параметр.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4988 : 26 Февраля, 2014, 18:50 »
То есть, более-менее универсальных вариантов не существует? Ну что ж, значит, буду смотреть все, благодарю. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4989 : 26 Февраля, 2014, 19:25 »
Ermilalex, универсальные варианты в данном случае - это когда удобно одно, но неудобно другое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4990 : 26 Февраля, 2014, 21:20 »
То есть, более-менее универсальных вариантов не существует? Ну что ж, значит, буду смотреть все, благодарю. :)
Я бы на твоем месте погуглил "кресло руководителя", лично мне очень нравится потому как во-первых, большая спинка, во-вторых сама конструкция как правило "жесткая", т.е. спинка не отгибается назад, а подлокотники(если не из пластмассы) в стороны. Опять же вариант из кожи достаточно долговечен, но это правда, уже достаточно дорого стоит.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4991 : 26 Февраля, 2014, 21:22 »
xAzathothx, на дух не переношу кожаную мебель. Предпочитаю всякий хай-тек и яркие цвета. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4992 : 27 Февраля, 2014, 09:57 »
Вчера узнал о существовании этого. Завис в ней на 2 часа. Сайт сбоит и информации пока мало, но я верю в развитие проекта.
Куча копипаст с вики и других источников.
Вот здесь присутствует некто Чобиток, с вики которого там копипасты тоже присутствуют. Для него это, впрочем, далеко не первый случай (ветка обсуждения, а "броник" это "бронесайт", вот это место).



Про кресло. Я вам скажу, что оно точно должно быть, у кого ещё нет. На своём примере недавно испытал, что значит отсидеть ногу в не самой удобной позе (хотя кажется что удобно): защемление малого берцового нерва левой ноги. На практике - я не могу поднять носок ноги, частичная потеря чувствительности внешней части голени, не могу толком управлять некоторыми мышцами. Хорошо есть ДМС, ато без учёта лек-в (в общей сложности на 1000-1500) только приёмы врачей и оплата уколов (а также физкультуры и физиотерапии) стоит порядка 6000. Уверяю, лучше на эти деньги купить кресло :)
А произошло всё донельзя просто. Сидел на табуретке, поджав ногу. Долго так сидел, работал за компом. Не надо так, товарищи.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2014, 10:09 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4993 : 27 Февраля, 2014, 10:15 »
Как вообще можно долго на табуретке сидеть? У меня уже после получаса большая жопная мышца отекла бы и потребовала разминку делать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4994 : 27 Февраля, 2014, 12:45 »
Ну, я тоже на обычном деревянном стуле сидел, а вот сегодня, в честь дня рождения, решил на приличное кресло поменять. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4995 : 27 Февраля, 2014, 12:51 »
xAzathothx, на дух не переношу кожаную мебель. Предпочитаю всякий хай-тек и яркие цвета. ;)

Ну тогда так: http://habrahabr.ru/post/103687/
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4997 : 27 Февраля, 2014, 21:53 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4998 : 01 Марта, 2014, 21:49 »
Вот и поговорили.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4999 : 01 Марта, 2014, 21:51 »
Я так понимаю, некоторые решили, что суровость правил форума можно компенсировать необязательностью их исполнения? Настоятельно рекомендую еще раз ознакомиться с данным постом: http://rusmnb.ru/index.php?topic=14424.msg7344934#msg7344934 (особенно для тех, кто хочет узнать причины чистки политических постов)

Тема почищена.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC