Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 482
Всего: 483

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3468774 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5050 : 04 Марта, 2014, 22:00 »
Forza Grazia Milano, то, что эти уроды взорвали старый замок, ничего не меняет. От Кёнигсберга в этом городе... всё. Кроме нового морского музея и пары памятников.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #5051 : 04 Марта, 2014, 22:07 »
Ermilalex, вообще, пожалуй, если по пальцам считать, действительно, не так уж много и выходит, и все же за пределами старого Амалиенау - неуютно.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 22:14 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5052 : 04 Марта, 2014, 22:34 »
В общем, из фотографий по ссылке понятно одно: посносить-то посносили, а вот своего построить ничего не могут. Хотя новая набережная на Обертайхе мне очень даже понравилось, спасибо жене нашего царя президента.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #5053 : 04 Марта, 2014, 22:59 »
Ну, каждая эпоха со своим стилем, это нормально, что так сейчас не строят. Мне было бы достаточно отсутствия вездесущей рекламы. А то выходит, что Дом Техники с зигующими марширующими ребятами в композиции смотрится как-то эстетичнее Эпицентра. В общем, продолжу свои прогулки среди мест, что уцелели. Благо, и учусь там же.
http://varandej.livejournal.com/542747.html

Цитировать (выделенное)
новая набережная на Обертайхе мне очень даже понравилось
Да, красивая. Я видел, что летом ещё на Поплавке что-то делали, да и с Верхнего на Нижнее озеро, я так понимаю, перешли.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 23:04 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5054 : 04 Марта, 2014, 23:28 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5055 : 05 Марта, 2014, 00:04 »
Служил я в Заполярье , в семи километрах от Печенги . В Карелии жил , на Кавказе побывал , в Москве , Питер есстессссно , ну много ещё где .

Но так как я мёрз в Заполярье , до костей буквально , так нигде не мёрз .

 Но ... когда увидел первый раз грозу ЗИМОЙ А ПОТОМ Северное Сияние - НАСТОЯЩЕЕ , всё простил и Северу и Путину с Его Гэбнёй и вообще , не пожалел не о чём ( благо что привык уже тогда к таким морозам и выкрутасам природным )  ;)
 

Добавлено: 05 Марта, 2014, 00:09


 Кстати у жены Ай Фон сейчас , используется как стационарный телефон . Акумуу му лятор .. помер так , что похоронить его и завести новый Акку мууму лятор .. стоит     12 000 ненарисованннных .
Я зато весь надутый , так как всегда относился с подозрением к яблочным огрызкам ... да за такую цену , не говоря уже про цену ремонта .
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2014, 00:09 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #5056 : 05 Марта, 2014, 00:27 »
Сэр Дундич, никогда не понимал это китча с Apple . Меня яблочная продукция бесит уже потому что ее пользователи адепты все больше напоминают членов тоталитарной секты. Распространяется как вирус: начинается с iPod, потом iPad, потом MacBook, потом iPhone. Поражает весь организм.

С моей точки зрение для мобильного телефона критичны две характеристики: 1. чтобы аккумулятора хватало не меньше чем на неделю. 2. он должен выдерживать не меньше 10-ти бросков об каменную стену.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5057 : 05 Марта, 2014, 01:22 »
Квизатц Хедерах,
Вот , вот ... на семейном совете ( участвуем ПОКА ЧТО  ;) мы в троём , я , она и кошка ) было решено перейти на продукцию СОНИ Саломоновны  :)

Теперь стою в центре квартиры , сплю мало - жду провокаций от Агентов Яблочной Секты  :)
Если что - буду просить Хантервольфа ( как боевого парня и профессионального охотника ) войти ко мне в коридор , кладовку и кухню , с оказанием помощи по охране того что останется , после демонстративного захвата Агентами Аппппллл - центра квартиры  :laught:
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5058 : 05 Марта, 2014, 01:46 »
Сэр Дундич, никогда не понимал это китча с Apple . Меня яблочная продукция бесит уже потому что ее пользователи адепты все больше напоминают членов тоталитарной секты.
Есть такое дело. Но для этого есть и объективные (в противовес пеарастическо-стадным) причины. Ипхоны меня как-то никогда не впечатляли (у жены уже 3-й по счету). Но как-то раз пришлось по работе воспользоваться Макбуком. И мой мир перевернулся я несколько шире посмотрел на вещи. Продукция Эппл сделана так, чтобы а) выделяться на фоне остальных, причем как (чем) угодно и любой ценой (как в букв. так и перен. смыслах) и б) чтобы ей было приятно пользоваться. Ну вот реально, с огромным стыдом и изумлением поймал себя на мысли, что мне нравится не внешний вид или там какие-то фишки, а просто банальная работа доставляет. Скажи мне такое кто-нибудь раньше - плюнул бы в глаза. Другое дело, что за эти мимолетные ощущения я не готов стать огрызкососным бараном выкладывать стопки зеленых бумажек, но причины популярности продукции этой корпорации вселенского зла стали мне понятны.
С моей точки зрение для мобильного телефона критичны две характеристики: 1. чтобы аккумулятора хватало не меньше чем на неделю. 2. он должен выдерживать не меньше 10-ти бросков об каменную стену.
Жаль, 3310 не выпускают больше. Мой филипок x513 тоже тянет, но и его не выпускают. Все тлен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5059 : 05 Марта, 2014, 02:37 »
Цитировать (выделенное)
Служил я в Заполярье , в семи километрах от Печенги
у меня дед там где то служил, вернее воевал
командир орудия 4 батареи 411 Гвардейского гаубичного артиллерийского Печенгского краснознаменного полка 63 гвардейской корпусной артилерийской бригады
когда я был совсем мелким, он рассказывал как спал в снегу и еще сделал из валенка и ремней нагрудник и упряжь для здорового лохматого пса по кличке Гром и Грому приходилось меня катать в санках  :D
говорил, что они так снаряды возили, на собаках
Цитировать (выделенное)
Северное Сияние - НАСТОЯЩЕЕ
северное сияние вещь не предсказуемая, но конечно очень.... даже весьма и вельми - словами не описать и фотографиями не передать
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5060 : 05 Марта, 2014, 03:38 »
Сэр Дундич, никогда не понимал это китча с Apple . Меня яблочная продукция бесит уже потому что ее пользователи адепты все больше напоминают членов тоталитарной секты. Распространяется как вирус: начинается с iPod, потом iPad, потом MacBook, потом iPhone. Поражает весь организм.

С моей точки зрение для мобильного телефона критичны две характеристики: 1. чтобы аккумулятора хватало не меньше чем на неделю. 2. он должен выдерживать не меньше 10-ти бросков об каменную стену.
Вот и я такой же. У меня два телефона - старая Нокия, модель понятия не имею какая, лет ей много, НО батарейки хватает почти на неделю при активном общении и второй - 5-ти летний Сони Эрикссон, в момент своего появления он был одним из лучших, сейчас, конечно, уже нет, но мне его и его функций хватает с головой. А все эти смартфоны, айпады и прочее... как-то мне вообще неинтересны. Все, что можно на них делать, я лучше сделаю, будучи дома, за компом, а не где-то на улице, в транспорте или в чем-то подобном :) Звонит телефон - и прекрасно, больше ничего и не надо. А вот есть у меня товарищи - так они как соберутся, так только и разговоры о всякой подобной хрени, мне остается только уйти в свои мысли, чтоб не быть оглушенным потоком непонятных слов :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5061 : 05 Марта, 2014, 04:13 »
Я вот рабочим Самсунгом пользуюсь и нормально , слайдер мой вышел из строя через полтора года , а этому хоть бы хны ... а я ... привык и теперь гаджет совсем не нужен  :cry: ...  :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5062 : 05 Марта, 2014, 05:32 »
Не реклама 8-)
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #5063 : 05 Марта, 2014, 18:13 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5064 : 05 Марта, 2014, 18:29 »
Блин, как же шикарно :cry:
Летающий скейт :(
Тиресна, как он работает. А ищо тиреснее, сколько инергии жрёт.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5065 : 05 Марта, 2014, 19:12 »
Летающий скейт
Это называется "Hoverboard". ;)
А вообще, что тут сказать... О. :o
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5066 : 05 Марта, 2014, 19:31 »
Я не удивлён увидеть именно Кристофера Ллойда :) Но как же Майкл Джей Фокс? Плохо выглядит?
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5067 : 05 Марта, 2014, 19:39 »
Как же не понять, что это фэйк? Или вы прикалываетесь? На 3:27 на будку посмотреть надо.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5068 : 05 Марта, 2014, 19:50 »
Да, видео очень похоже на фейк. Но присутствие в нём доктора Брауна и наличие такого... профессионального(?) сайта о чём-то, да говорит.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5069 : 05 Марта, 2014, 19:57 »
Понятно, что фейк, но снято хорошо :) Меня больше интересует художественная сторона: музыканта, не имеющего отношения, пригласили, а оригинального райдера (исполнителя роли Мак-Флая) - почему-то нет.
 

Добавлено: 05 Марта, 2014, 20:13

События второй части "Назад в будущее" происходили в 2015 году, вот авторы ролика и решили, что кое-чему из фильма уже пора сбыться в 2014 :)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2014, 20:13 от Rekruttt »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5070 : 05 Марта, 2014, 20:40 »
эвон оно оказывается шо... этож надо, мало того, что негр, так еще и вон как  :crazy:

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5071 : 05 Марта, 2014, 20:44 »
Ага, а Мишель Обама - призрак. Или массовая галлюцинация. facepalm
 :crazy:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5072 : 05 Марта, 2014, 20:49 »
ды к его же не в открытом гомосексуализме заподозрили, а в тайном
мало ли их с женами и с детьми, то же мне, ноухау  :D
не, я его всегда подозревал - подозрительный он какой то  :D
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #5073 : 05 Марта, 2014, 20:59 »
Обещал, выполняю (про политику): не дословно:
Рейган Горбачеву: у нас любой может возле Белого дома послать Рейгана. Свобода слова.
Ответ: И у нас свобода слова, любой на Кр. Площади может послать Рейгана.

Привет сталинистам и модераторам :crazy:
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5074 : 05 Марта, 2014, 21:29 »
Цитировать (выделенное)
Привет сталинистам и модераторам
я то тут причем? это обложка "Newsweek"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC