Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 420
Всего: 422

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3437615 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8525 : 16 Июня, 2015, 15:58 »
Ermilalex,

https://www.youtube.com/watch?v=sp3NKQlJPuo

Фу, какая то моба-слешер, особенно убого смотрятся атака по площади лучников, такой себе дождик. Лучше уж Чивалари или Война Роз
Agasfer, я думал, думал, и придумал. с таким прогрессом, надо себя в криогенной камере заморозить, или в какую нибудь черную дыру улететь. за это время выйдут все ожидаемые проекты, доведутся до ума все ранние доступы и прочие. вернуться/разморозиться, взять топовое на тот момент железо и, наконец, нормально поиграть.

К тому времени уже появятся новые перспективные ранние доступы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #8526 : 16 Июня, 2015, 17:10 »
Вы мне напомнили одну серию в южном парке: Картман решил себя заморозить, чтобы таким образом пропустить несколько дней и проснуться когда уже выйдет PlayStation 3, но не рассчитал и оказался в далеком будущем. Самый цимус заключался в том, что там ему все же удалось добыть приставку, но ее не смогли подключить, так как на телевизорах будущего отсутствовал нужный разъем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8527 : 16 Июня, 2015, 19:25 »
Цитировать (выделенное)
PlayStation 3
Nintendo Wii же? Не?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8528 : 16 Июня, 2015, 20:36 »
Nintendo Wii же? Не?

Дя. Сути не меняет.

Простите, что делала? :blink:
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 21:12 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8529 : 17 Июня, 2015, 14:37 »
Юбисофтовская For Honor выглядит очень даже интересно.
А я выключил запись, когда увидел самый обычный слэшер.
... ну и памятуя, что это игра от UBI...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8530 : 17 Июня, 2015, 17:19 »
For Honor  эта, с точки зрения концепции, смотрится как полностью маркетинговое решение, устаревшее правда на несколько лет. Но по крайней мере боевая система вызывает интерес - скомпилировали решения нескольких удачных проектов и получилось что-то свое.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8531 : 17 Июня, 2015, 18:20 »
For Honor  эта
хорошая игра.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8532 : 19 Июня, 2015, 10:44 »
Вот подумываю взять в стиме Скайрим, но не уверен, дополнения стоят своих денег или нет =/ Что скажите? Просто еще и Нью Вегас хотелось бы приобрести =/ (много хорошего слышал)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8533 : 20 Июня, 2015, 10:28 »
На мой взгляд, Вампирское дополнение ещё можно приобрести, а на мир щупалец не стоит тратиться.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8534 : 20 Июня, 2015, 12:48 »
For Honor так там режим 4Х4. И это интересно? А еще боты в картах. Хотя соглашусь, боевая система удивила. Чем-то напомнила Kingdoms Rise, которую так и не доделали. Но, здесь опять-таки есть вопросы. На видео я увидел только бои 1 на 1. А больше? Поэтому, для меня For Honor пока не интересен.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8535 : 20 Июня, 2015, 17:27 »
Уже третий день не могу перестать думать о Just Cause 3
http://youtu.be/QJhWeRyVDD0
Жалко, что стоит все же много. Боюсь, что начинать играть буду на пиратке :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8536 : 20 Июня, 2015, 17:42 »
Разрушение ради разрушения?
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8537 : 20 Июня, 2015, 18:30 »
Не только, мне еще очень понравились полеты :) Но так-то да, взрывы там эпичные :thumbup: Да и вообще, мне вторая часть очень понравилась - нагамал более 100 часов и все равно очень нравится, а по видео мне кажется, что третья часть будет куда интересней в плене геймплея. Да и карта там красочная, прям представляю, как летаю над этими просторами :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8538 : 20 Июня, 2015, 23:37 »
На видео я увидел только бои 1 на 1. А больше?

Когда бой 4 на 4 да еще на большой карте, с удержанием разных точек, трудно собраться толпе то, но в роликах есть моменты когда нападают вдвоем на одного, вряд ли что-то помешает напасть и втроем.

https://youtu.be/sp3NKQlJPuo?t=2m36s
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #8539 : 24 Июня, 2015, 12:18 »
http://tass.ru/obschestvo/2066498 - Этаж штаб-квартиры ООН частично эвакуировали из-за клопов

Пускай еще вшей у них поищут :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8540 : 24 Июня, 2015, 12:49 »
если кому интересно, можно измерить время свой реакции
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8541 : 24 Июня, 2015, 13:33 »
если кому интересно, можно измерить время свой реакции

получил в среднем 15ms это много?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 13:36 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8542 : 24 Июня, 2015, 14:34 »
Daime, это шутка?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8543 : 24 Июня, 2015, 15:55 »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8544 : 24 Июня, 2015, 16:23 »
0,15, емнип шикарный показатель.
Либо очень высокий, либо выше среднего в зависимости от способа определения
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8545 : 24 Июня, 2015, 17:22 »
Clicks faster than 100 milliseconds will be saved, but they will not count towards your score on the leaderboard.
Иными словами, такие попытки отсеиваются, как недостоверные.

0,15, емнип шикарный показатель.
0,15 - это 150 (сто пятьдесят) миллисекунд, и это действительно показатель чуть выше среднего. Но сто пятьдесят в десять раз больше пятнадцати. Это время, сравнимое с временем фильтрации дребезга контактов.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 17:44 от Rekruttt »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8546 : 24 Июня, 2015, 18:33 »
если кому интересно, можно измерить время свой реакции
Первый раз 240, потом смог 210 :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8547 : 24 Июня, 2015, 18:49 »
воин Тан Суллы, попробуй предугадывать момент, фальстарты не считаются и не штрафуются. Получить число меньше 100 не так уж сложно, но (как и заявлено на сайте) такие результаты отсеиваются.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8548 : 24 Июня, 2015, 19:19 »
290 :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8549 : 24 Июня, 2015, 19:41 »
воин Тан Суллы, попробуй предугадывать момент, фальстарты не считаются и не штрафуются. Получить число меньше 100 не так уж сложно, но (как и заявлено на сайте) такие результаты отсеиваются.
Читер!
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC