Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451653 раз)

  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 17 Октября, 2012, 22:30 »
Что-то там опять на Украине с запретами мутят. Мода такая пошла что ли?
http://habrahabr.ru/post/149646/
http://vikna.stb.ua/ru/news/2012/8/15/113530/
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 17 Октября, 2012, 22:42 »
Ну Телепузиков я бы запретил. Какие-то они психоделические.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 17 Октября, 2012, 23:08 »
Ну Телепузиков я бы запретил. Какие-то они психоделические.
Они были изначально "изобретены" как мультик для умственно недоразвитых детей, вроде. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #928 : 17 Октября, 2012, 23:15 »
А  " Дом-2" для недоразвитых взрослых.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 17 Октября, 2012, 23:23 »
Ладно. Я уже спать ухожу, так что вот вам напоследок немного наркомании.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #930 : 18 Октября, 2012, 10:59 »
Цитировать (выделенное)
Мне было известно где мой ребенок и с кем.
я конечно извиняюсь, но такую уверенность, может себе позволить, только человек приставивший надзирателя, и двух телохранителей в придачу, и то оттудава ухитряются бегать... и дело не в том что дети плохие, или отсутствие нормального воспитания - все банальнее. Свободное время и желание найти приключение на свои задницы, плюс утвердится  как с своих глазах, так и в глазах друзей. а то и девчонок...
зы не надо считать чужие зубы, лучше следить за своими, оно для здоровья пользительнее...

 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 18 Октября, 2012, 12:36 »
но такую уверенность, может себе позволить, только человек приставивший надзирателя, и двух телохранителей в придачу, и то оттудава ухитряются бегать..
Выходит, что Вы в своем ребенке не уверенны. А для этого нужно ,чтоб ребенок любил  Вас и уважал, делился своими радостями и горем. Приучать нужно , что-бы говорил куда пошел и с кем , когда вернется. Учить Вас как воспитывать  нет смысла , все равно все сделаете по своему ( ведь Вы же самый умный и самый начитанный ) .
На счет зубов ( Ваш ребенок скоро зубы папе вышибет и скажет так и было) --- так написано в сообщении, где Вы прочитали ,что я считаю Ваши ? Провоцируете на скандал? Хотите поругаться -- пожалуйста , я умею и на другом языке разговаривать, только не вижу смысла в этом. Так , что завяжем гнилой базар, он до добра не доведет.
Chekan (Экс-модератор)есть большая вероятность, что отдельная личность малость не думает, что говорит... как минимум забывается
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #932 : 18 Октября, 2012, 13:32 »
don.zorin63, я думаю, вы все же считаете эти чужие зубы.
По теме сказать есть чего - меня всегда нужно было арканом тащить на улицу от книг и компа. Однако даже несмотря на это нервные и пугливые бабушки следили за моими немногочисленными передвижениями вплоть до 9-го класса (!) и зачастую даже поджидали, скажем, у входа в метро, "и чтоб не задерживался, мне же скучно сидеть!". Это было почвой для постоянных скандалов с родителями и смеха сверстников. Спас меня только очень плотный график дополнительных занятий, который сломал порядок слежения и провожания, но весь этот контроль наложился на мои природные наклонности и закончил превращение в ботана, задрота и легкого социофоба, кем я сейчас и являюсь. Советую вам подумать еще раз, прежде чем так контролировать детей.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 18 Октября, 2012, 15:10 »
есть большая вероятность, что отдельная личность малость не думает, что говорит... как минимум забывается
Как мы не любим когда нас против шерсти гладят. Не я начинал этот спор.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #934 : 18 Октября, 2012, 15:23 »
don.zorin63, все же правильно Чекан написал. Вы путаете понятие "любовь и уважение ребенка" с возможностью / желанием контролировать каждый его шаг и при этом переносите свое мнение о воспитании детей на остальных, хотя в суть вопроса не вникали (фактически в данном случае это равноценно "вы делаете не как я и баста"). Я вот не готов критиковать Вашу систему воспитания не видя ее реального применения, хотя то, как Вы ее преподносите, мне не понравилась. Думаю, логичным было бы и Вам поступить также. Ведь когда против шерсти погладили Вас, Вы тут не преминули отреагировать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #935 : 18 Октября, 2012, 16:00 »
Вот вам насчёт телепузиков:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 18 Октября, 2012, 16:05 »
Давайте закончим эту тему. Останемся при своих.  Есть много чего другого о чем можно по говорить. Например про конец света . Ну все -- мир дружба.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 18 Октября, 2012, 16:16 »
Кто разбирается в процессорах, а точнее как их разогнать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 18 Октября, 2012, 16:17 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 18 Октября, 2012, 16:40 »
ооо... насорили уж... :)

даже погавкаться успели окаянныя... :D

P.S.  по сути...
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 16:46 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 18 Октября, 2012, 17:29 »
don.zorin63, сообщение которое я удалил, вообще относилось другому человеку, и было удалено дабы отдельные личности не корчили из себя пупа земли, и не разжигали тут очередной холивар... мир может быть, а дружбу свою подари котятам, им нужнее

Agasfer, по поводу оболванить, в случае заварушки, многие постсоветские и научные атеисты, выступят на стороне православия, имея предубеждение не против той или иной религии, а против ее носителей. Хотя тут как всегда, нужно искать то или тех, кому это выгодно...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 18 Октября, 2012, 17:41 »
дружбу свою подари котятам, им нужнее
Дружбу тебе ни кто и не предлагал. Если обидел тебя-- публично прошу прощения--.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 18 Октября, 2012, 17:53 »
Ну все -- мир дружба жувачка
Отредактировал для каноничностиЪ.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 18 Октября, 2012, 17:57 »
дело не в обидах, а в полной антипатии к кухонным Наполеонам и прочих Сталинов... ну вполне здоровая привычка, что человек который утверждает что либо с 101% гарантией, часто оказывается самым большим лжецом

Damon, врачи не рекомендуют, перебьюсь на сухариках
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #944 : 18 Октября, 2012, 18:00 »
Chekan, теперь уже ты палку перегибаешь. Тему уже пора закрыть ИМХО.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 18 Октября, 2012, 18:04 »
Vanok, А давненько Болталка не чистилась, ща как раз самый подходящимй момент остудить горячий фински украинских русских парней  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 18 Октября, 2012, 18:17 »
Chekan, теперь уже ты палку перегибаешь. Тему уже пора закрыть ИМХО.

+100... выражаю свою общую и единогласную солидарность с данным решением... :)

HunterWolf, не надо ничего чистить... :)


и прочих Сталинов

Agasfer делает пометки в блокнотике... :D



Отредактировал для каноничностиЪ.

хранителЪ - каноник.... :D :D :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 18 Октября, 2012, 18:21 »
Agasfer, а то! Кто, если не мы? :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 18 Октября, 2012, 19:28 »
Кто, если не мы?
навеяло каноничным... по памяти... :D
смысл спокойствия - это самоотрешение ... быть сторонником веры, любить али ненавидеть - значит потерять спокойствие, после чего твоим действиям нельзя уже более  доверять... наша цель не для тех кто зависит духовно...

 :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 19 Октября, 2012, 03:30 »
Vanok, только объяснил свои мотивы... тему таки закрыл

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC