Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451205 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1700 : 19 Декабря, 2012, 19:36 »
А шо? Вон-а "негр" во всяких америках грязнейший из матов.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 19 Декабря, 2012, 19:40 »
Хохлы совсем распоясались . А шо, хохол вполне естественное  русское слово.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1702 : 19 Декабря, 2012, 20:07 »
trueten, нету такова слова в етих ваших америках, есть N-word сиречь Н-слово. А "негр", "нигер" и т.д. употребляется только вовне или среди "своих". А жидам евреям можно звать друг друга как им заблагорассудится. Ты же не хочешь приравнять черных к белым евреев к украинцам и наоборот?
Hey ssup Juda ma dawg!
Hey man ssup Jud.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1703 : 19 Декабря, 2012, 20:07 »
trueten, а во всяких испанских языках "негр" означает всего лишь чёрный цвет. Аналогичные слова "black" и "white" в америках матом не являются. Вывод: грязнейшим матом то или иное слово делает общество, вернее пропаганда в обществе.
Я не лингвист, но подозреваю, что слово "жид" происходит от одного из европейских прочтений слова "еврей" (например, "jude"). То есть изначально оно тоже совершенно безобидно, но в современном обществе считается почему-то ругательным.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1704 : 19 Декабря, 2012, 20:20 »
Мискуззи, ребята, что забыл к предыдущему посту добавить

Ишь ты, налетели.

Хотя самого позабавило как одна знакомая фройляин побывав в наших местах удивилась:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1705 : 19 Декабря, 2012, 20:30 »
забыл к предыдущему посту добавить

Я таки увидел эту картинку при вводной "А шо?" Контр-сарказм, бро.

Таки гораздо более нетолерантными чисто в лингвистическом смысле были ревущие двадцатые-тридцатые-сороковые 20 века. NO COLORED ALLOWED какбе. Как по мне, намного более изощренно, чем ниггер. Собсно, "ниггер" сделали бранным именно сами ниггеры. Для белых америкосов этот термин был так же естественен, как для Данилы Багрова.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1706 : 19 Декабря, 2012, 20:37 »
Стало интересно, что сейчас в школе проходят по поводу рас. Меня учили, что основных рас три: европеоидная, монголоидная и негроидная. Не удивлюсь, если под давлением американской политкорректности последнюю переименуют в африканоидную.
Цитировать (выделенное)
В последние десятилетия в американской и западноевропейской антропологии проявилась решительная тенденция к отрицанию реальности существования человеческих рас.
Жопа есть, а слова нет facepalm
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1707 : 19 Декабря, 2012, 20:52 »
Насчет евреев, я вот не пойму почему их так не любят. Я понимаю черножопые негры, муслимы и "люди с гор", но ведь что плохого в евреях... я считаю их самой продвинутой, интеллектуальной и трудолюбивой нацией. Пример - Израиль или Соединенные Штаты (где большинство политиков и банкиров - евреи). Первая - за пол века построить страну в разы превосходящую уровень жизни стран СНГ, не каждая раса может. А вторая - ведущая можно сказать, страна в мире...
И не вижу смысла в том что творится в Украине, они жить что ли мешают? По идеи то наоборот, или я что то путаю?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1708 : 19 Декабря, 2012, 20:53 »
Меня учили, что основных рас три: европеоидная, монголоидная и негроидная.
А меня учили, что четыре - еще американоидная. Белые, желтые, черные и красные - так я запомнил.

я считаю их самой продвинутой, интеллектуальной и трудолюбивой нацией.
Еще забыл про талантливость. Большинство известнейших представителей всех видов искусства - таки да, евг'еи (особенно в музыкальном плане). И эти качества позволяют им процветать везде, где бы они ни оказались. Да вот ведь незадача, процветать возможно исключительно за счет кого-то и никак иначе - вселенская гармония, епта. Кто-то должен, парджон, вывозить говно за илитой, копать ямы и добывать уголек. Поэтому издревле пришедшая расовая ненависть носит скорее экономический характер - "они живут лучше нас! Забирают нашу работу! Получают высокие должности! Процветают на наших землях и за наш счет! Бей жЫдов!" Это внешний фактор. А внутренний, "кухонный" - это общенациональная карикатурныя смесь из жадности, подлости, хитрости, трусости и двуличности. Как будто у других наций не рождается подонков и выродков. Но другие нации таки не выпендриваются, не лезут наверх и не корчат из себя белоручек-интильхентов (в основном). Такие дела.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 21:03 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1709 : 19 Декабря, 2012, 20:56 »
А меня учили, что четыре - еще американоидная. Белые, желтые, черные и красные - так я запомнил.
Ну индейцы же тоже монголоиды.
я считаю их самой продвинутой, интеллектуальной и трудолюбивой нацией. Пример - Израиль или Соединенные Штаты (где большинство политиков и банкиров - евреи). Первая - за пол века построить страну в разы превосходящую уровень жизни стран СНГ, не каждая раса может. А вторая - ведущая можно сказать, страна в мире...
Вот за это и не любят. Зависть.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1710 : 19 Декабря, 2012, 21:06 »
Damon, насколько помню, американоидов объединяли с монголоидами, но спорить не стану. Речь о негроидах - есть у этого термина будущее или нет?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1711 : 19 Декабря, 2012, 21:12 »
Ну индейцы же тоже монголоиды.
Они отделились настолько давно, что представляют собой отдельную расу, которую почему-то не принято считать "большой". Хотя отличий от трех других у нее не меньше, чем у остальных.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1712 : 19 Декабря, 2012, 21:21 »
Не помню где читал но такое отношение к слову негр у" американцев переселившихся из Африки",или рожденных в преславутой америке появилось примерно в конце 70-80 гг., с этого времени они требовали называть себя афро-американцы. С 30 до 80х гг. они били себя в грудь, чтобы их называли чернокожими :blink:. До "Великой депрессии" (1929-39гг.) они гордились названием своей расы - негр facepalm, тк. это говорит о их родине, корнях и предках(ну... согласен логически это верно) и за любое другое обращение, будь то афро-американец или чернокожий, они бы отрезали голову любому.Вывод... жиру они бесятся. :)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1713 : 19 Декабря, 2012, 21:27 »
А меня учили, что четыре - еще австралоидная. В изоляции от всех остальных континентов они развились в особую расу. Сумчатые люди, так сказать.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 19 Декабря, 2012, 21:56 »
Опцион, свой форум сделал?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1716 : 19 Декабря, 2012, 22:07 »
leonardrogov, Да. Раньше этого, правда.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 19 Декабря, 2012, 23:05 »
Вновь распродажа неплохого инди-бандла началась.
http://www.humblebundle.com/
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1718 : 19 Декабря, 2012, 23:32 »
Еще забыл про талантливость.
Талант это такая штука, возможно (а скорее всего так и есть) у каждого есть талант к чему то, но не каждый его использует правильно или вообще не использует. И вообще талант часто можно развить, даже если он у тебя отсутствует.
Просто у евреев принято так, детей как можно раньше отдавать на всякого рода "кружки".
И что значит "выпендриваются, лезут наверх и корчат из себя белоручек", я такого не наблюдал, а именно в "лезут наверх" нечего плохого не вижу.
Это как то, что Прохоров мол только для себя наживается. Все только и замечают что он миллиардер, а сколько он рабочих мест дал и заводов поднял всем по хрену.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 19 Декабря, 2012, 23:34 »
О евреях, талантах и политкорректности:
VIN_LEO, когда немного подрастешь и научишься различать понятия "иметь свое мнение" и "думать, что имеешь свое мнение", мы вернемся к этому разговору.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1721 : 20 Декабря, 2012, 02:59 »
http://www.lenta.ru/news/2012/12/18/leave/
В украшке все такие упоротые неполиткорректные или только некоторые? Украинцы, отзовитесь.

тут все банально и просто... Украина, Польша, Литва и прочие славянские(и не только) народы назвали жидов - жидами... это норма, а вот в русском языке они стали  евреями, а слово "жид" ругательным... глянь словарик
еврей - Judėjas (литовский)
еврей - Żyd (польский)
еврей - zsidó (венгерский)
еврей - Jood (голландский)
еврей -jøde (датский)
и тд
а вот в укрианском вдруг переводчик выдал еврей - еврей... толерантность в чести?

как рассказывали в "жидивськой кнайпе" во Львове сами жиды-евреи: - сотни лет жили жидами, и было нормально, но потом пришли совэты, и мы узнали что быть "жидом" плохо, а вот евреем хорошо...

Хохлы совсем распоясались . А шо, хохол вполне естественное  русское слово.

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:08 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1722 : 20 Декабря, 2012, 07:39 »
Злые совэтские варвары принесли политкорректность! Какой ужас!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 20 Декабря, 2012, 07:51 »
Chekan, не могу привыкнуть к твоей аватарке
А вам не кажется что у него талия занижена чуток  :D
 leonardrogov, Слушьь, шляп поправь , да
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1724 : 20 Декабря, 2012, 10:49 »
leonardrogov, они много чего "принесли"...

HunterWolf, нормальная аватарка, не часто, но видел хуже )
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 10:55 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC