Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 378
Всего: 381

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451677 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2050 : 09 Марта, 2013, 16:56 »
Егор из Ясной горы,
спасибо за понимание, я к этому уже привык

 :laught:Я же говорю настырный,что в лоб что по лбу,к чему привык то Егорка, ,к пониманию или к насмешкам?
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2051 : 09 Марта, 2013, 18:01 »
к насмешкам :(
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2052 : 09 Марта, 2013, 18:39 »
В фильме "Тот самый Мюнхгаузен" главный герой устами Янковского произносил фразу:
Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.

 :)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2053 : 09 Марта, 2013, 18:58 »
Rekruttt,
Красивая фраза,но к сожалению туфталогия имхо,смысл фразы по моему разумению:   Я не боялся быть самим собой ,не похожем на других... и.т.д.
В нашем же случаи,имеется молодость-неопытность,что конечно не порок,пока имеется скидка на возраст... но помилуй бог,столько ошибок... столько раз не впопад... facepalm,надо же думать,прежде чем писать.
p.s.Да и посмотри,сколько вокруг него дядек взрослых крутится... ну... а ты говоришь... так что мы добрые и пушистые. :)     
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2054 : 10 Марта, 2013, 01:16 »
Граждане помогите голи пtрекатной, басурмане с яндекс диска не дают вам заливать моды и всякие вкусности больше 7 гигов, установите диск себя пройдя по ссылочки с каждым другом перешедшим по ссылки у нас увеличится объем диска(который мы для благих дел используем)
ССЫЛОЧКА: https://disk.yandex.ru/invite/?hash=GOKOM199
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2055 : 10 Марта, 2013, 10:59 »
HunterWolf, Я, понимашь, прошел по твоей ссылочке, думал тебе увеличат объем диска. А оказалось, что это мне дали 2ГБ в плюс. Во дела! А после того, как закончил все шаги по регистрации и установке, мне еще чего-то там за что-то накинули. И теперь я гордый обладатель Яндекс.Диска размером в 11ГБ.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2056 : 10 Марта, 2013, 11:27 »
Да не мне то же прислали извещение что у меня увеличился объём диска :D Спасибо!
 Там вот такая система:
Цитировать (выделенное)
Пригласите друзей на борт Яндекс.Диска и получите до 10 ГБ бесплатно
За каждого приглашенного на Яндекс.Диск друга вы получите 0,5 ГБ свободного места.
А ваш друг — 1 ГБ*.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2057 : 10 Марта, 2013, 11:30 »
Да не мне то же прислали извещение что у меня увеличился объём диска :D Спасибо!
 Там вот такая система:
Цитировать (выделенное)
Пригласите друзей на борт Яндекс.Диска и получите до 10 ГБ бесплатно
За каждого приглашенного на Яндекс.Диск друга вы получите 0,5 ГБ свободного места.
А ваш друг — 1 ГБ*.
  Engage your disk!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2058 : 10 Марта, 2013, 16:06 »
http://www.gameboysite.com/chrome/944.html#.UTx1xxw5nQM
Жесть. Залип почти на час.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2059 : 10 Марта, 2013, 18:38 »
Продай друга за гигабайт виртуального пространства )
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2060 : 10 Марта, 2013, 19:13 »
Продай друга за гигабайт виртуального пространства )
Ни кто кстати не ведётся, один Grovin только молодец (взял на карандаш без 13 зарплаты не останется ))))
 Так Фурий то же без 13 не останется :D
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 20:58 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2061 : 10 Марта, 2013, 19:18 »
HunterWolf, сожалею )
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2062 : 10 Марта, 2013, 19:25 »
Я всё равно найду друзей  :D, мы пойдём другим путём напишем у себя в подписи))))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2063 : 10 Марта, 2013, 20:41 »
Это... Господа! А куда, собсно делся мусье Damon (который Шевалье сан пер э сан репрош)? А то с 31 Декабря не появлялся.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2064 : 10 Марта, 2013, 20:57 »
artem1066, дык он же официально удалился, вроде. В реал ушёл.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2065 : 10 Марта, 2013, 21:34 »
HunterWolf,
Весьма полезно,уже где мог ссылки,натыкал,köszönöm.  :)
Rekruttt,
По какому поводу,такой негатив?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2066 : 10 Марта, 2013, 22:15 »
ФУРИЙ, ммм, где негатив?
То, что яндекс проводит обычные маркетинговые ходы по расширению клиентуры, удивления не вызывает. Я лишь констатирую факт ) Все обещают разные награды за то, если клиент приведёт ещё клиентов. Например, салоны косметических услуг могут подарить какой-нибудь супер-пупер-крем, если клиентка напишет список из 5-10 подружек с их реальными (censored) телефонами(!). И потом этим женщинам адресно позвонят и предложат свои услуги. И звонить ведь будут, пока не достанут. Вот это порождает негатив не по-детски! Так что в ситуации с яндекс-диском всё достаточно безобидно - хотя бы навязчивости нет. Но и "плата за друга" нематериальная, то есть Яндексу почти ничего не стОит.
Что поделать, друзья клиента - сами потенциальные клиенты, так что покупать и продавать их сам богрынок велел.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2067 : 11 Марта, 2013, 12:50 »
Я лишь констатирую факт ) ...
дык эт уж пИчальная классика жешь... :D
..в умилении сердечном
прославляя истукан
люди разных каст и стран
пляшут в круге бесконечном
окружая пьедестал...



эт из разряда борьбы добра со злом...
время идёт...
меняются методы , а суть...
суть всё та же... -- люди гибнут за металл...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2068 : 11 Марта, 2013, 14:23 »
Продай друга за гигабайт виртуального пространства )
Виртуального друга же. Не беда.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2069 : 11 Марта, 2013, 14:43 »
попался на глаза мульт по истории Латвии..  сделан конечно куда хуже такового по Польше, но тоже неплох, и даже малость информативен )
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 16:29 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2070 : 11 Марта, 2013, 15:16 »
Что то войны с Наполеоном не показали. Как там наши ваших били что да как :(
А вообще ничего мульт, только что-то совсем про раздел Литвы и Беларуси ничего нет.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2071 : 11 Марта, 2013, 15:58 »
Chekan, особенно понравились моменты с танцем маленьких лебедей! :) Юное-то поколение и не поймёт, в чём соль.
P.S. Таки история Латвии, а не Литвы ;)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2072 : 11 Марта, 2013, 16:09 »
Таки история Латвии, а не Литвы
Да между прочим, я тоже заподозрил. А танец лебедят я так понимаю был единственным что по телику показывали.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2073 : 11 Марта, 2013, 16:16 »
А танец лебедят я так понимаю был единственным что по телику показывали.
вообще клише ...
седня сказали бы -- мэм...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2074 : 11 Марта, 2013, 16:28 »
artem1066, это скорее на тему "хождения по рукам"... основное внимание на этом акцентировали )

если именно краткая история в красивом исполнении, то наверное польский вариант вне конкуренции... из соотношения информативность/краткость

Rekruttt, блин, думаю одно, пишу другое.... бес попутал )

там тонкостей хватало... то лебеди, то Ленин с запада, да и Катерину неплохо так... а вот чего не понял, так это золотого петуха в сочетании в протестантами... наиболее близко - Zelta Gailis, театр в Риге, но причем тут Лютер так и не понял
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC