Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 418
Всего: 419

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451752 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2425 : 04 Мая, 2013, 13:49 »
Я Ланькова года 4 читаю, стараюсь не пропускать ни одной публикации, очень занимательно.

trueten, зомбировать-то их зомбируют будь здоров, но ведь они все же не животные (хотя руководство страны и Партии и прилагает все усилия к тому, чтобы сделать их таковыми), разум всегда найдет способ вырваться из-под пропагандистского гнета и мульонов тонн лапши на уши. Конечно, они прекрасно понимают, что им врут, но толку-то? Какой у них выход? Бежать из страны? Многие бегут в Китай и на юг (но это трудно, поэтому массового исхода нет). Свергнуть власть беспринципных паразитов и демагогических эксплуататоров? Тройное ХА. Население Рашки и Украшки тоже прекрасно осведомлено (на бытовом уровне) о том, что их правительства - сборище феерических мразотных ублюдков, которым плевать абсолютно на все, кроме собственных задниц и кошельков (и единственное занятие коих утепление первого и набивание второго), хотя официально у нас "все, как у людей" (у Летова песня такая есть замечательная) - типа, есть проблемы, коррупция там или злоупотребления, но мы с ними боремся, не щадя живота. Ну, а корейская власть борется с происками проклятых империалистов, из-за которых все беды и проблемы (кстати, доля истины в этом есть). А народ так и будет сосать мозолистый диктаторский хер, пока не начнет массово вымирать, да и тогда большинство выберет сдохнуть от голода, а не пойти на баррикады, поскольку силовики-то будут получать паек исправно, а что такое голодный безоружный человек против отожранного и натасканного цепного пса при оружии? Так что изнутри смена режима им не светит никак, только извне, типа доставки демократии воздушными перевозками ВВС СШП, однако нахрен это никому не вперлось, нефти-то у них нет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2426 : 04 Мая, 2013, 16:05 »
Так что изнутри смена режима им не светит никак, только извне, типа доставки демократии воздушными перевозками ВВС СШП.
Ога. Но вдруг хитрый Ким Чен Ын это всё просчитал и поэтому ищет лишних поводов для войны с СШП. :D

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2427 : 04 Мая, 2013, 17:24 »
trueten, хехе, самое забавное, что севкорейцы живут настолько херово и беспросветно (кстати, в прямом смысле, с электричеством там жуткий напряг), что это, наверное, чуть ли не единственная страна в мире (не считая ряд стран Африки, которые пребывают в перманентной жопе и которым чисто физически нельзя помочь ибо ленивые черножопые обезьяны они сами этого не хотят), в которой жизнь широких слоев населения могла бы кардинальным образом улучшиться в результате оккупации войсками той же Пендосии (в отличие от нефтеносных республик). Реально, всего-то и надо, что снять блокаду и пустить туда нефть, страна в буквальном смысле расцветет аки подснежник весной. Это не Ирак, не Иран, не Сирия и не Афганистан, где населению кроме сиюминутных подачек ничего не светит от их новоявленных международных хозяев. А еще это печальный пример будущего стран, сидящих на топливной игле в случае, когда торговать совсем нечем, а покупать не на что.

Шутки шутками, а прикольно, когда из-за кучки власть предержащей мразоты миллионы сосут... эммм... что есть, то и сосут, а мразота эта пойдет на любые жертвы, буквально любые, лишь бы все оставалось как есть (т.е. когда 0,1% населения имеет 99,9% богатств всей страны и наоборот). Параллелей можно провести бесконечное количество. А потряхивание ядерной дубиной - это, можно сказать, их основной источник дохода. Тут главное не перегнуть палку. Ким-Третий, видимо, прощупывает почву на тему "а не попросить ли чуть больше, чем папаша, вдруг прокатит?".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2428 : 04 Мая, 2013, 18:07 »
хз, честно говоря уж очень много последнее время статей появилось вдруг о Северной Корее. Наверное, в стране в которую хрен попадешь, а уж если попадешь, то тебя будут водить строго по определенным местам, не все впорядке, но уж как-то обилие подобных статей именно сейчас напоминает очередной вброс.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2429 : 04 Мая, 2013, 20:51 »
Damon, что то Вы, гражданин, больно политикой увлеклись. Между прочим, это запрещено правилами форума.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2430 : 04 Мая, 2013, 21:02 »
Vanok, пока нет срача и прочих безобразий, в Болталке можно все. И с ней тоже можно делать все. А если вдруг мне потребуется персональный курс по Правилам форума, я обязательно к тебе обращусь, как к главному их знатоку=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2431 : 05 Мая, 2013, 20:41 »
Привет, зайки.
Как дела?  :)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2432 : 05 Мая, 2013, 20:48 »
Привет, зайки.
Как дела?  :)
А ты у нас кролик?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2433 : 05 Мая, 2013, 22:15 »
Цитировать (выделенное)
А ты у нас кролик?

А ты чего злой такой?  =/
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2434 : 05 Мая, 2013, 22:16 »
А сам то от заек немного выпал в осадок))) Здорова Гаргулчик
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #2435 : 05 Мая, 2013, 22:27 »
Damon, не зазнавайся, пожалуйста. Если я тебе пишу как администратор, будь добр воспринимать мои слова как слова администратора. Правила едины для всех.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2436 : 05 Мая, 2013, 22:28 »
HunterWolf,
Ну малоли что со мной могло произойти   :D

Как обстановка с новинками модостроения?
Есть чем порадовать душу? Или идти дальше гонять в KLB?  :)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2437 : 05 Мая, 2013, 22:30 »
Стабильно застой на стизях модолельства)) Но стабильноооооо.......
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2438 : 05 Мая, 2013, 22:39 »
В общем все как ВВП пропагандирует =))
Ясненько)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #2439 : 06 Мая, 2013, 12:51 »
Тема почищена.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2440 : 06 Мая, 2013, 23:27 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2441 : 07 Мая, 2013, 07:54 »
Зрители молодцы, сразу подбежали вызволять своего гонщика. Нету привычного смеха "гиен" и это радует.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2442 : 07 Мая, 2013, 13:00 »
http://www.kommersant.ru/doc/2184996

Отакот. А нефиг было держать покупателей за совсем уже безмозглую биомассу. Переборщили с оценкой всеядности хомячков. Они, конечно, в еде весьма неприхотливы, но откровенное говно все же жрать отказываются, сволочи (поэтому в следующем обновлении в него добавят орешков).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2443 : 07 Мая, 2013, 13:14 »
Ну, дык, глава BlackBerry сказал, что планшеты скоро выйдут из моды, вот Микромягкие и решили на перспективу изменить концепцию 8-рки.
Прально.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2444 : 07 Мая, 2013, 14:07 »
http://shop.reebok.com/us/content/atv

Официант, две тонны напалма, срочно!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2445 : 07 Мая, 2013, 14:20 »
BlackBerry просто сам уже вышел из моды, вот и кидается говном. Планшеты сами по себе - вещь достаточно удачная и необходимость в них будет всегда. Это отдельный класс продукции и он с нетбуками зачастую в разных задачах используется. Они могут друг у друга покупателей перетягивать, но это еще вопрос кто кого.

Просто мелкомягкие действительно слоупоки. Это за ними давно уже замечено. Когда надо было думать о мобильных осях, они про них забыли и делали Windows Vista. Теперь же они попытались нагнать все и сразу и опять сели в лужу. Кому нужны 2 оси в одной? Зачем пихать в обычную windows метрошные приложения и переделывать стартовый экран тем, кто не сидит на планшете? Не спорю, интерфейс для мобильных устройств подходящий, но для декстопов он ужасен. Идея запускать одни и те же приложения на компьютере и на планшете тоже хороша, но не в том случае, когда на компьютере в результате этого оказывается 2 группы совершенно разных программ, одна из которых изначально убога и ограничена (например, метрошный IE еще хуже обычного в плане поддержки современных технологий).

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2446 : 07 Мая, 2013, 15:15 »
Vanok, единственное, для чего может действительно пригодиться восьмёрка - это эти их "ультрабуки", планшет и ноут в одном. Сам такого в руках ни разу не держал, но выглядит и звучит это безуууумно круто. Перевернул крышку, закрыл - получи планшет. Открыл, перевернул обратно - и вот, у тебя в руках уже нетбук. Магия, да и только. :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2447 : 08 Мая, 2013, 03:39 »
http://shop.reebok.com/us/content/atv

Официант, две тонны напалма, срочно!
Оффроад чо. В автокроссе такой протектор хорошо отработал, почему бы и в обувь не запилить.

Просто мелкомягкие действительно слоупоки.

Просто они живут в своем воображаемом мире и считают что находятся на пике прогресса.
Рано или поздно все мегакорпорации вступают в конфликт с реальностью.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2448 : 08 Мая, 2013, 10:18 »
Это ж что, не видать нам киберпанка теперь на деле?  :cry:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2449 : 08 Мая, 2013, 10:56 »
Vanok, единственное, для чего может действительно пригодиться восьмёрка - это эти их "ультрабуки", планшет и ноут в одном. Сам такого в руках ни разу не держал, но выглядит и звучит это безуууумно круто. Перевернул крышку, закрыл - получи планшет. Открыл, перевернул обратно - и вот, у тебя в руках уже нетбук. Магия, да и только. :D
На планшетах действительно неплохо, держал в руках.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC