Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 370
Всего: 371

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451408 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4100 : 18 Декабря, 2013, 13:15 »
Горбачев обычный карьерист у которого что то пошло не так и он сдулся, сдув при этом страну, которой управлял
Это надо в тему Шуток и Афоризмов.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4101 : 18 Декабря, 2013, 13:34 »
Гитлер же явление эпохальное

Явление у нас - Христа народу. То, что он не просто объект, а субъект истории оспаривать сложно.
Но что именно тут следует изучать? Политическую позицию? Ничего особенного. Политэкономию? Самостоятельной ее не наблюдается, с миру по нитке, да по ситуации. Любопытнее почитать Г.Федера, который правда Гитлеру был явно не указ. Риторику? Ну да, не обделила его природа талантом и что?
Мне действительно любопытно, что именно ты считаешь здесь "важными вещами".

leechina, я о том, что свободы, отвоеванные Манделой и АНК, были во многом нивелированы свободами, ими не отвоеванными. Если взять в качестве примера классическую сказку о вершках и корешках, то Мандела и АНК за проделанный огромный объем работы в качестве награды выбрали не самую вкусную и питательную часть урожая.

А вот это - сущая правда.
Вот только как ты видишь "правильную политику"? Я, как коммуняка, имею ответ, да только вряд ли с ним согласятся. У нас ить как - все равны, собственность священна, крутись как хочешь. Законы переписали, заборы убрали, расовую сегрегацию отменили, а действительную разницу оставили. Потому фермеров белых стреляют и "желудочный" расизм испытывают.
Сейчас в ЮАР не сахар, но что было бы в ЮАР, если бы не политика (вполне умеренная) Манделы и его партии? А хз, сослагательное наклонение не станем применять. Вспомни лишь Зимбабве - там де-юре апартеида и не было, а сегрегация де-факто была и экономические цензы дали то же самое расовое неравенство. Чем закончилось? Нацизмом - получите, распишитесь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4102 : 18 Декабря, 2013, 13:39 »
имею ответ, да только вряд ли с ним согласятся.
ан соглашусь... ан хоть и не коммунист в чистом виде, но  они (по многим параметрам) к ан ближе всего...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4103 : 18 Декабря, 2013, 14:00 »
Уже кидал эту ссылку (у меня что-то вообще перманентное дежа вю по поводу дискуссий на тему апартеида, СиСиСиПи и прочих гитлоров), ну да не грех повторить http://tannen.livejournal.com/66587.html#
Инфа к размышлению: предполагал ли камрад Мандела сотоварищи подобное развитие событий? Или, может быть, рассчитывал на него?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4104 : 18 Декабря, 2013, 14:16 »
Инфа к размышлению: предполагал ли камрад Мандела сотоварищи подобное развитие событий? Или, может быть, рассчитывал на него?
угу... поразмыслеел и вопрос задался... -- а в Детройте то Мандела когда успел нагадить побывать..??

P.S. вопрос не праздный ... и думаю намек понятен... :)
Damon , ссылка -- УГ... на вопрос о гигиене при водных процедурах нам рассказали шо вода мокрая... :)


« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 14:27 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4105 : 18 Декабря, 2013, 14:21 »
предполагал ли камрад Мандела сотоварищи подобное развитие событий? Или, может быть, рассчитывал на него?
Если умный человек - должен был предвидеть. Рассчитывать... я думаю, что даже "гитлоры" не рассчитывают на такое, как максимум их это не волнует.
Однако хотел бы отметить, что этот поднадоевший "взгляд белого человека" на "ужасы-ужасы", которые творятся в центре "некогда прекрасных городов" (читай - "прекрасных без негров") однобок до ужаса. Следовало бы обратить внимание еще на трущобы и территории бывших резерваций, где даже водопровода не было. Вообще-то именно там следует(вало) начинать, Мандела этим и занимался. Но кого волнует жизнь дикарей (читай "проблемы индейцев")? Как я уже говорил - только тех, для кого они становятся и их проблемами тоже. Неее, лучше мы будем заламывать руки на удобную тему - "африка, которую мы потеряли". Ничего, цивилизованные белые устраиваются как могут. Просто раньше 10-20% контролировали 70% территории, а теперь наоборот - их "умытая африка" съежилась до размеров "белых" районов и африканских рублевок - за заборами с колючкой и вооруженной охраной. И оттуда (или из заграницы, что еще проще) рублевские продолжают контролировать большую часть активов страны. А то, что белые тоже разные бывают и отнюдь не все поголовно богатеи  и не все за дело терпят - так что я могу с ними поделать? Классовую теорию и борьбу они не признают (белые коммуняки Манделу поддерживали). Остается им только расовая борьба, которую не признаю я.
Как будут развиваться события - хз, как угодно до самых жутких сценариев.

угу... поразмыслеел и вопрос задался... -- а в Детройте то Мандела когда успел нагадить побывать..??
Аххаха. Ну детройт социалисты довели, этожевсезнают! Они еще хуже Манделы.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4106 : 18 Декабря, 2013, 14:41 »
Аххаха. Ну детройт социалисты довели, этожевсезнают! Они еще хуже Манделы.

сволочи ... не иначе как понастроили тайных ферм-лабораторий по выращиванию бабуинов... facepalm

___________________________________________________________________________

ну да сменим курс....

тыщь-пыщь... :D

http://www.nameofvictory.ru/

вот не помню хто у нас по опросу прошёл первый..?? :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4107 : 18 Декабря, 2013, 14:44 »
Оу! Эта клоунада продолжается со времен nameofrussia? Ладно, ставлю сто деревянных на Невского.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4108 : 18 Декабря, 2013, 14:48 »
Отвечаю стольником. На Суворова.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4109 : 18 Декабря, 2013, 14:52 »
добавлю еще 100 укро рублей за Суворова... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4110 : 18 Декабря, 2013, 14:54 »
угу... поразмыслеел и вопрос задался... -- а в Детройте то Мандела когда успел нагадить побывать..??

Мандела жил, Мандела жив, Мандела будет жить в душе каждого черножопого ленивого быдланского ублюдка афро-тутдолжнабытьтитульнаянациякудапонаехали. Там в свое время поработали всякие мартины кинги и малькольмы хэ. Собсно, в этом кроется одна из причин неоднозначности кармада, волей или неволей он перестал быть человеком, превратившись в символ-флаг-икону-пугало etc, как и большинство великих людей. Мы не знаем Манделу-человека, зато знаем Манделу-освободителя, Манделу-лидера, Манделу-узника, Манделу-разрушителя и т.д. Вместо манделы ставим гитлора-виссарионыча-горби и профит.
Однако хотел бы отметить, что этот поднадоевший "взгляд белого человека" на "ужасы-ужасы", которые творятся в центре "некогда прекрасных городов" (читай - "прекрасных без негров") однобок до ужаса.

Ага, черные такими вопросами и сами как-то особо не заморачиваются, проблемы самоидентификации в мировом сообществе индейцев самих индейцев не особо колышут (у них есть проблемы понасущнее - пожрать, кайфануть, потрахаться), всегда найдется добрый белый, который поохает-поахает на тему "бедные черные, они нивинаватыя, это все политика белых", организует фонд помощи, чтобы богатенькие буратины смогли умилиться собственной гуманистической натуре, а когда приходится столкнуться с последствиями, возникает - да-да, тот самый однобокий взгляд http://ultranomad.livejournal.com/7713.html
Аххаха. Ну детройт социалисты довели, этожевсезнают! Они еще хуже Манделы.

Проклятые коммуняки, совок давно распался, а они все гадят и гадят.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4111 : 18 Декабря, 2013, 14:54 »
А товарищ Сталин там есть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4112 : 18 Декабря, 2013, 15:05 »
проблемы самоидентификации в мировом сообществе индейцев самих индейцев не особо колышут
Как будто белых эмигрантов колышет этот вопрос. Как будто этот вопрос вообще кого-то колышет больше, чем реальная проблема неравномерности развития и вся резня, которая обычно за нею следует. Когда дикарь тебя жарит на костре ты можешь задаваться вопросом
а) неполноценности дикарей;
б) отсутствующей самоидентификации дикарей в мировом сообществе;
б) можешь задаться вопросом "а что этот дикарь делает в центре питера (вписать местность) и почему факт наличия тут дикаря-людоеда начал волновать меня только сейчас, на вертеле?  =/


добавлю еще 100 укро рублей за Суворова... :)
Надо было на Суворова ставить сто польских злотых...
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 15:09 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4113 : 18 Декабря, 2013, 15:18 »
leechina, у тебя два "б", прошу прощения за выражение.
Этот вопрос волнует как раз тех, кто реально влияет на развитие ситуации, читай всякие там биллыгейтсы и прочие юнисефы. Бремя белого человека. Он не думает, он делает. Но, в отличие от черного человека, хотя бы думает, что и как делает в данный конкретный момент. Решает проблемы по мере их возникновения производства. Уж такие они забавные зверушки, эти белые. Постоянно лезут кого-то спасать и оцивилизовывать, не думая о том, кто будет спасать их, когда придет время.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 15:22 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4114 : 18 Декабря, 2013, 15:26 »
Вот только как ты видишь "правильную политику"?
ИМХО АНК следовало бы в возможно полном объеме воплощать "Хартию свободы".
Инфа к размышлению: предполагал ли камрад Мандела сотоварищи подобное развитие событий?
После Манделы, кстати, 10 лет президентом был махровый неолиберал.

вот не помню хто у нас по опросу прошёл первый..??
Тот кто везде проходил. На его еще сотку ставлю.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4115 : 18 Декабря, 2013, 15:30 »
А товарищ Сталин там есть?
нет...
ан тож сие заметил....
но мысля мелькнула такая... Он и так, без всякий опросов -- nameofvictorynumberone...
и его отсутствие в наличии, как раз верный ход...бо просвещенные архаты члены общества , сиречь лучшие люди города кричали бы о массовых подтасовках, вбросе бюлетней и организовывали бы комиссии по наблюдению за "честностью" выбора ( при помощи распиленных грантов)... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #4116 : 18 Декабря, 2013, 15:31 »
Не могли бы вы про нигеров судьбу человечества и политику на каком-нибудь профильном форуме пообщаться?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #4117 : 18 Декабря, 2013, 15:39 »
Не могли бы вы про нигеров судьбу человечества и политику на каком-нибудь профильном форуме пообщаться?
Вот-вот.
А то, как про них что-нибудь скажешь, так они "политотааа, политотааа, уберите его отсюда", а сами афроамериканцам кости считают.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4118 : 18 Декабря, 2013, 15:39 »
Damon, тэг "сарказм" я не заметил, поэтому даже не знаю как это воспринять :)))) Вдруг ты искренне, а я смеяться начну.

ИМХО АНК следовало бы в возможно полном объеме воплощать "Хартию свободы".
А что не так было с воплощением? Нормальная такая хартия - капитализм и предпринимательство для всех. Ура.

Не могли бы вы про нигеров судьбу человечества и политику на каком-нибудь профильном форуме пообщаться?
Нас оттуда в болталку погонят :))) Но претензию услыхал, закругляюсь.


 

Добавлено: 18 Декабря, 2013, 15:40

афроамериканцам

афроафриканцам
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4119 : 18 Декабря, 2013, 15:42 »
Damon, тэг "сарказм" я не заметил, поэтому даже не знаю как это воспринять :)))) Вдруг ты искренне, а я смеяться начну.

Эээ, так он же всегда a priori.
А товарищ Сталин там есть?

нет...
ан тож сие заметил....
но мысля мелькнула такая... Он и так, без всякий опросов -- nameofvictorynumberone...
и его отсутствие в наличии, как раз верный ход...бо просвещенные архаты члены общества , сиречь лучшие люди города кричали бы о массовых подтасовках, вбросе бюлетней и организовывали бы комиссии по наблюдению за "честностью" выбора ( при помощи распиленных грантов)... :D

А вы обратили внимание, что имеется ранжирование по временному периоду? И таки щелкаем на 20-21 век и наблюдаем на третьей позиции после неизбежных Жукова и Рокоссовского, кого бы вы думали? Колчака.  :blink: Блеать. Прости нас, государь? А на пятом месте еще и Брусилов пристроился. Интересно, а где же барон Врангель? А Корнилов? В десяточку их и никак иначе!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4120 : 18 Декабря, 2013, 15:53 »
кого бы вы думали? Колчака.
Дык кино ж было. Крутое. Про него. А раз в кино показывают - значит годится.
Где Колчак - там победа!
Сотню "керенок" (в рублях по курсу) - на Колчака!  :laught:

Эээ, так он же всегда a priori.
Ога, я так и подумал. Так что не стал заводить шарманку о бремени белого человека и оцивилизовывании, к примеру, Индии, которая никак не могла обойтись без уничтожения конкурентноспособной сталелитейной промышленности... Цивилизиция сказала "надо", белый человек ответил "yes". Ну и о бремени белого быдла тоже не буду говорить.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4121 : 18 Декабря, 2013, 16:00 »
Дык кино ж было. Крутое. Про него. А раз в кино показывают - значит годится.
Чота мимо прошло. Повезло мне.
Сотню "керенок" (в рублях по курсу) - на Колчака!  :laught:
По какому еще курсу? Рулон туалетной бумаги по курсу, ее хоть в хозяйстве можно применять.
Цивилизиция сказала "надо", белый человек ответил "yes".
Кто трактует "ббч" исключительно по Киплингу, тот редиска дискуссий не достоин :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4122 : 18 Декабря, 2013, 16:06 »
Чапаев на 16 месте :(, Еромолов на 10-м - Рамзан Кадыров негодуэ!
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4123 : 18 Декабря, 2013, 16:08 »
По какому еще курсу? Рулон туалетной бумаги по курсу, ее хоть в хозяйстве можно применять.
А ты думал. Какая вера в победу - такая и ставка.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4124 : 18 Декабря, 2013, 16:08 »
А что не так было с воплощением? Нормальная такая хартия - капитализм и предпринимательство для всех. Ура.
Если утрировано, то не реализовали пункта о реприватизации банков, рудников и земли, чем связали себе руки в возможности проведения мало-мальски важных реформ.
И таки щелкаем на 20-21 век и наблюдаем на третьей позиции после неизбежных Жукова и Рокоссовского, кого бы вы думали? Колчака.  :blink: Блеать.
Дык православіесамодержавіенародность.
Справедливости ради, перечисленные лица имеют право находиться в списке русских полководцев. Другое дело, что они делают среди великих росийских полководцев.

 

Добавлено: 18 Декабря, 2013, 16:10

Вещий Олег в списке доставляет.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC