Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 370
Всего: 370

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451652 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4400 : 10 Января, 2014, 15:49 »
Зенхайзеры - это Зенхайзеры. Они вне системы.
Кстати говоря, вот и замечательный пример компании, целиком и полностью концентрирующейся на функциональности. Их наушники не красивые, они вообще никак не украшены, но они дают просто лучший звук.
А вот без микрофона - это плохо. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4401 : 10 Января, 2014, 16:01 »
Ermilalex, мне хватает моего сраненького колхозного Behringer C-1U  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4402 : 10 Января, 2014, 16:04 »
Оу, да он же стационарный-конденсаторный-студийный. :blink:
Такой разве что для профессиональной звукозаписи... Хотя в последнее время и в наушники встраивают не сильно хуже. В том же Razer Taimat(ссылка от Дамона на прошлой странице) микрофон полупрофессиональный, один вопрос - зачем? Неужто такая мощная штука может понадобиться для игры?
Привожу в пример именно его только потому, что других "навороченных" наушников вообще не знаю. =/
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 16:08 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4403 : 10 Января, 2014, 16:09 »
Да ладно, надо только придумать куда системник спрятать, чтобы не шумел рядом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4404 : 10 Января, 2014, 16:10 »
Vanok,
Я над этим много лет думаю  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4405 : 10 Января, 2014, 16:19 »
Вот мои, могу даже посоветовать, пожалуй
http://www.plantronics.com/ru/product/gamecom-780?skuId=sku6430013
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4406 : 10 Января, 2014, 16:33 »
Attak, вот это реальный колхоз! :p :D
Шучу. На вкус и цвет, как говорится... Все же такие вещи покупаются не для того, чтобы на полочку ставить и любоваться. Хорошо, когда устройство еще и эстетическое удовлетворение приносит, но только в последнюю очередь, в качестве бонуса, а не основного предназначения.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4407 : 10 Января, 2014, 16:56 »
Damon, в общем-то, наличие металлических деталей, а также красных контуров и ребристых вставок на черном глянце — тоже вполне себе дизайн. У меня была гарнитура от Microsoft, разница огромная.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4408 : 10 Января, 2014, 17:16 »
Attak, колхоз - это не когда дизайн как таковой отсутствует в угоду утилитарности, а когда он, эм, не слишком утончен и выдержан. Вроде такого

Но это все вопрос вкуса. Кому - колхоз, а кому - произведение искусства :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4409 : 10 Января, 2014, 17:21 »
"Народный вагон"? ;)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4410 : 13 Января, 2014, 18:21 »
Читал статью в википедии про эвфемизмы:
Цитировать (выделенное)
Не являясь матерными сами по себе, тем не менее, произнесённые в определённом контексте и с определённой экспрессией, эти фразы явно намекают на нецензурные выражения. Такие выражения встречаются и в разговорной речи (Вы уху ели?! (Вы охуели?!)), а также в компьютерных играх (клёпаный куяк). Имеется ввиду монгольский доспех — хуяг, который в русском переводе для благозвучия назвали куяком.
На клепаном куяке стоит ссылка на Mount and Blade.  :)
Сама статья
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4411 : 13 Января, 2014, 18:29 »
Баян, уже год назад это обсуждали.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4412 : 13 Января, 2014, 19:10 »
Ну ладно тогда. Не помню такого. Фиг с ним, с этим эвфемизмом.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4413 : 14 Января, 2014, 10:17 »
На клепаном куяке стоит ссылка на Mount and Blade.  :)
Сама статья
Беда с этой википедией. Очнулся через четыре часа на квантовом бессмертии.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4414 : 14 Января, 2014, 13:12 »
Оу, да он же стационарный-конденсаторный-студийный
Слова "Behringer" и "профессиональный" на сленге звукачей несовместимы :D
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4415 : 14 Января, 2014, 21:45 »
Поздравляю всех с окончанием праздников!

Да, у меня они закончились только сегодня. Никогда еще так не радовался работе.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4416 : 14 Января, 2014, 22:26 »
Поздравляю всех с окончанием праздников!

Да, у меня они закончились только сегодня. Никогда еще так не радовался работе.
Это правда! :thumbup: Мне тоже хочется отдохнуть за работой от 2 недель празднованья.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4417 : 14 Января, 2014, 22:43 »
Хух, а я не думал, что буду радоваться школе.  :) Пусть я нифига не понимаю алгебру с геометрией, но учиться люблю. Хотя бы я занят чем то.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4418 : 14 Января, 2014, 23:30 »
leonardrogov,  Эххх , молодость  :) , а мы так хулиганили ( но ... правильно ... без жести , что ли ... ) , так учится времени совсем не было  :D
 
 

Добавлено: 14 Января, 2014, 23:32

Кстати не курю , долго не праздную ничего ( максимум два дня  :D ) , при этом пить стараюсь совсем немного .... наверное поэтому все те травмы мои , которые получал в жизни , теперь так о себе знать дают  facepalm
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #4419 : 15 Января, 2014, 02:04 »
Эгегей, кстати! Сколько человек отметили Новый Год в трезвом состоянии? Под "отметили", я имею ввиду все эти две недели :D
Я вообще не пил, например :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4420 : 15 Января, 2014, 02:38 »
Выпил с родителями жены ( у них встречали ) немного , бокала три вина и шампанского бокал . И так все .

  Нам повезло - что мои родственники пьют в меру ( батя мой вообще не пьёт , брат тоже совсем , хотя раньше бывало и у него и у меня ... да как у всех , наверное ) , что жены . 
  Заметил что в последнее время многие стали вести более подобающий образ жизни ... или нагулялись мы , или это закон жизни срабатывает - выживает рассудительнейший  :D
  Хотя меня вот спорт подвёл . травму получил - теперь физкультурой только заниматься буду  :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4421 : 15 Января, 2014, 03:17 »
Я вообще не пил, например :)
Я аналогично :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4422 : 15 Января, 2014, 03:30 »
Эгегей, кстати! Сколько человек отметили Новый Год в трезвом состоянии? Под "отметили", я имею ввиду все эти две недели
Я вообще не пил, например
Новый год с друзьями, день рождения, и 2 дня рождения у друзей... И всё это с 31 по 7. Так что умолчу сколько было выпито мной, но пьяньчугой себя не считаю.  :D
Хух, а я не думал, что буду радоваться школе.   Пусть я нифига не понимаю алгебру с геометрией, но учиться люблю. Хотя бы я занят чем то.
Буду банален - бананален, но скажу только одно: радуйся беззаботным школьным дням. У самого еще запах школы не забыт, а уже душит студенческая рутина в виде высшей математики, которую со школы не взлюбил, да углубленной химии с начертательной геометрией - инженерной графикой. Как сессию закрою, меня будет не найти  8-)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #4423 : 15 Января, 2014, 03:36 »
У самого еще запах школы не забыт, а уже душит студенческая рутина
Эту студенческую рутину ты будешь с огромной теплотой и умилением вспоминать спустя уже пару лет после выпуска. Гарантирую.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4424 : 15 Января, 2014, 07:55 »
Damon, ну не скажи. Это все сугубо индивидуально. Я с превеликим удовольствием забыл сначала школьные годы, а затем и студенческие. Довольным жизнью я себя начал ощущать только после того как нашел работу.

Хотя, принимая во внимание то, что я работаю в ВУЗе, можно сказать что студенческие годы от меня никуда не ушли - просто я переместился на другую сторону баррикад.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC