Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 443
Всего: 444

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3438712 раз)

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4550 : 20 Января, 2014, 17:27 »


Судя по всему, некоторым рабство по душе.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4551 : 20 Января, 2014, 18:08 »
Судя по всему, некоторым рабство по душе.
глубоко... даже глубже метеоризъма... :)

можна четкую формулировку про рабство...
ну на крайний случай определение его (сиречь рабства) отсутствия ... токма без двусмысленностей...

ан просто хочу понять разницу...вдруг ан в группе риска и пора цвет менять... :)

 
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4552 : 20 Января, 2014, 18:14 »

Иногда сувствую себя очень-очень старым.
И только постоянный постинг глупостей на форуме возвращает мне внутреннюю молодость.

П.С. А чего вы его минусуете-то, камрады? Все равно ведь никто не понял, что именно камрад сказал? Или именно за это?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 18:18 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4553 : 20 Января, 2014, 18:20 »


А чего вы его минусуете-то, камрады?

ан не минусовал...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4554 : 20 Января, 2014, 18:22 »
Скорее даже так:
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4555 : 20 Января, 2014, 18:23 »
Иногда сувствую себя очень-очень старым.
вот уж хто бы говорил... :)
у тя дома источник вечной молодости ща фонтаном бить должон... :D
ну ежели и не фонтаном то просто бить... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4556 : 20 Января, 2014, 18:28 »
Цитировать (выделенное)
можна четкую формулировку про рабство...
ну на крайний случай определение его (сиречь рабства) отсутствия ... токма без двусмысленностей...
собственно говоря если рассуждать о рабе в ключе римского частного права, то раб вовсе не человек и души у него не может быть по определению
(раб не субъект, а объект права, т.е. вещь, "instrumenti vocale", один из принципов римского права "рабы суть вещи")
так что утверждение "некоторым рабство по душе." лишено смысла из за отсутвия таковой у таковых  :D

Цитировать (выделенное)
И только постоянный постинг глупостей на форуме возвращает мне внутреннюю молодость.
мне тут вчерась добрые люди посоветовали антидепресант в таблетках, говорят помогает  :-\
ан пока размышляет над этим  =/
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4557 : 20 Января, 2014, 18:33 »
ан не минусовал... 

 ан тебя не назвал бы камрадом :) называл бы просто "старина:laught:

Цитировать (выделенное)
мне тут вчерась добрые люди посоветовали антидепресант в таблетках

добрые люди, дээ...
сказал бы "убивать из рогатки", но воздержусь. вдруг и правда добрые?
я, уж извини за прямоту, не думаю, что человек, который пишет об этом на форуме действительно страдает от депрессии.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4558 : 20 Января, 2014, 18:43 »
да не, не страдаю, просто всгрустнулось что то намедни
просто раньше бы выпить предложили, а сейчас вот антидепресант... куда катится этот мир  facepalm
вспомнил старый фильм, где Шварцнегер играл мента
- А как вы в России боретесь со стрессом?
- Пьем водку.



 

Добавлено: 20 Января, 2014, 18:45

Цитировать (выделенное)
вдруг и правда добрые?
художники они... хотя если вспомнить, что старина Адик тоже был художником... какая сволочь.... какая же сволочь
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4559 : 20 Января, 2014, 18:51 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4560 : 20 Января, 2014, 18:58 »
Damon, продолжил тему... :)
по виду это точно кот страдающий метеоризмом..?? :D

 

Добавлено: 20 Января, 2014, 19:00

просто всгрустнулось что то намедни

лучшие антидепрессанты ...  работа, общение, игры... прием и дозировки зависят от формы и тяжести расстройства... :)
а можно и просто лечь поспать и всё прошло... :)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 19:02 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4561 : 20 Января, 2014, 19:18 »
Личина , родненький - не надо про газ , тут все и так на взводе 
Аххахахаха :)

Хорошо не буду больше.... ибо и правда этот вопрос дурно попахивает... т.е. я хотел сказать...эээ... взрывоопасный вопрос, только спичку поднеси.... то есть, эээ.... не то хотел сказать... Блин! Все время получается про газ!  :o

 :laught:
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4562 : 20 Января, 2014, 19:26 »
можно конечно и потролицца ежели иностранный агент, али экстремист в маске...
а ежели просто живешь и работаешь, и хочешь и дальше спокойно жить и работать, то имхо, глубоко пофиг...
Вот не был бы настолько уверен. Чего стоит только пункт о разжигании социальной ненависти.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4563 : 20 Января, 2014, 19:32 »
Jn ct,z bjue xnj crfpfnm - Я думаю все всё поняли  :) .... вот всегда так , глаза поднял , и эта белеберда перед тобой , эххх , почему пароли на русском не пишут ??

От себя хочу добавить - советую вести подвижный ( если нет возможности вести спортивный ) образ жизни , спать не менее шести , но и не более восьми часов в день , не расстраиваться по пустякам и не обращать на них внимания ( не зацикливаться ) , питаться правильно , больше гулять ( желательно не менее трёх километров быстрым шагом . Аххх да , ПО МЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕК И ЧИТАТЬ ГАЗЕТЫ .... о войне с НАТО или о глобальном катаклизме ты и так узнаешь  :D ...
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4564 : 20 Января, 2014, 19:33 »
Вот, собственно.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4565 : 20 Января, 2014, 19:36 »
Вот, собственно.

Вот и я говорю , о войне с нато и о глобальном коллапсе , ты и так узнаешь ... а портянки эти надо читать с крепкой психикой .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4566 : 20 Января, 2014, 19:42 »
лучшие антидепрессанты ...  работа, общение, игры... прием и дозировки зависят от формы и тяжести расстройства...
Игры точно нет. Отвлекает на время и только. Если только спортивные, эти да.
И общение тоже вряд ли и вообще рискованно.
Спать... если просто лег и уснул, то и беспокоиться не о чем, все у тебя не так уж и плохо.
Работа? А как заставить-то себя работать? Это ж как в том анекдоте "были бы спички - был бы рай".

От себя хочу добавить - советую вести подвижный ( если нет возможности вести спортивный ) образ жизни , спать не менее шести , но и не более восьми часов в день , не расстраиваться по пустякам и не обращать на них внимания ( не зацикливаться ) , питаться правильно , больше гулять...
ага, этот рецепт с равной степенью бесполезности можно адресовать также и наркоманам. Как профилактика - отлично, как лечение... утопично.
Если только принудительно.
Короче рецепт от себя лично - начинать нужно всегда с генеральной уборки. Да-да, и розеточки обмахнуть, и под холодильником помыть. Почему уборка? Потому что это относительно просто. Проще чем начать вести спортивный образ жизни. Потому что результат виден сразу. Ну и наконец потому, что, если у вас депрессия, то как пить дать в доме у вас бардак и помойка.
Потом обязательно мытье. И бритье, причем не электробритвой. Потом обязательно надеть все-все чистое и свежее.
И покушать, и чтобы из трех простых блюд. Правильно - не правильно, можно гонять об этом до новой депрессии. Картошка, мясо, огурец, яичница, помидор и компот вполне годятся.
И только потом, когда прицел задан, можно стрелять - работа (но только если есть гарантия результата), общение (но только с чистыми, бритыми, сытыми и убравшимися людьми - сначала опросить) и прочие игры.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 19:52 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4567 : 20 Января, 2014, 20:02 »
Поясните для тех, кто в танке, что там с беркутом и младенцами?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4568 : 20 Января, 2014, 20:04 »
Rekruttt, думается мне, не-жителям Украины в эту дискуссию лучше даже не соваться. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4569 : 20 Января, 2014, 20:07 »
leechina,  Ты не понял , родной - почитай ещё раз . Я же не слова не сказал о том КАК лечить депрессию , я сказал ( причём очень мало ) о том - в каком режиме функционировать  :) в принципе .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4570 : 20 Января, 2014, 20:09 »
Ermilalex, понятно )
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4571 : 20 Января, 2014, 20:11 »
Ermilalex,  Я вот , точно не собираюсь  :) , пойду лучше рыбного супчика из лосика похлебаю , сегодня сварил , только час назад , уже настоялся  :) ...
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 20:20 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4572 : 20 Января, 2014, 20:12 »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4573 : 20 Января, 2014, 20:14 »
Эээ, надо полагать, что лосик - это не лось? Раз супчик рыбный.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4574 : 20 Января, 2014, 20:19 »
Правильно думаете , товарищ  :) Эххх , если бы вы хоть раз в походе , на рыбалке или охоте попробовали уху мою .... ммм ... дипрессию бы вашу как рукой сняло  :) , думаю - может разливать по банкам , да продавать ... вот в Украину можно  :D , без обид пацаны  :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC