Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 395
Всего: 396

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3454443 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4575 : 20 Января, 2014, 20:23 »
Цитировать (выделенное)
Поясните для тех, кто в танке, что там с беркутом и младенцами?

изречение на картинке подписано Д. Киселев (Дмитрий Ктселев)
залез в вику, прочитал следующее
Цитировать (выделенное)
1 декабря 2013 года Дмитрий Киселёв посвятил часть своей программы акциям протеста против приостановления ассоциации с ЕС в Украине, где заявил о том, что коалиция членов ЕС Швеция-Польша-Литва якобы использует Украину для разжигания войны с Россией.

кроме того он же был назначен руководителем нового информагенства «Россия сегодня», которое сделали недавно из  РИА «Новости»

таким образом данная картинка как бы говорит, что в России события на Украине подаются в очень искаженном виде и демонизируются.
а фраза "Судя по всему, некоторым рабство по душе." призвана показать, что всякий, кто не поддерживает события на майдане или не относится к ним с должным пиететом является рабом по природе своей (а также подчеркнуть некую элитарность говорящего эту фразу, мол "вам, рабам, не понять")

PS: есть еще один Киселев, тоже журналюга, но зовут Евгений
этот как раз сейчас работает на украинском телевидении

PPS: в общем мало ли в Бразилии Киселевых Педров
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4576 : 20 Января, 2014, 20:33 »
shturmfogel, очень тонко. Думается мне, что автор подписи про рабство не менее демонизирует события, чем сам Киселёв.
Благодарю за разъяснения.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4577 : 20 Января, 2014, 20:43 »
Ойййййй ... только про здоровый образ жизни распинался , а тут же две тарелки рыбного супчика слупил !!!! ВОТ ТАК  :thumbup: ... а тут всё о рабстве  >:(
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 20:43

 :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4578 : 20 Января, 2014, 20:57 »
Нешто лучше лампового супа из пакетика со "звездочками"? Эххх, не пробовали вы моего супа из пакета...
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 20:59

что всякий, кто не поддерживает события на майдане
Или поддерживает. В зависимости от.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4579 : 20 Января, 2014, 21:12 »
Нешто лучше лампового супа из пакетика со "звездочками"? Эххх, не пробовали вы моего супа из пакета...
:D
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 21:13

А почему ламповый ??
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4580 : 20 Января, 2014, 21:35 »
"Судя по всему, некоторым рабство по душе."

Ну, собсно, так оно и есть. Выражение, конечно же утрировано, но большинство тех кто против несут какую-то непонятную ахинею типа "Мы просто хотим работать, хотим стабильности, а не майданить". И еще более ошеломляющее "Вот вы не согласны с принятыми законами, но там ведь люди на верху знают что принимают. Знают, что лучше для страны, стабильности, духовных скреп и поднятия скален". То есть "пианисты" в парламенте, говорящих на фене это ум, честь и совесть нашей эпохи. Илита во всей красе.

Такое впечатление, что они находятся в каком-то параллельном мире.



Ах да, запомни, дебошир, туалет - твой лучший друг в борьбе с режимом:

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4581 : 20 Января, 2014, 21:39 »
туалет - твой лучший друг в борьбе с режимом
Грешно смияцо, но не смог удержаться :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4582 : 20 Января, 2014, 21:57 »
Нормальный штурм ,  :) надо такое в Анно Домини 1257 применить . Можно ещё горшки ночные на головы одевать и горящими рулонами туалетной бумаги кидаться , тогда можно назвать Евромайдан по другому как ни будь ...
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 21:59

Да и полицию можно не газом поливать , а освежителем воздуха и статью не дадут , всегда можно сказать что :
 - " От них плохо пахло , просто , а так я против интеграции " -
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4583 : 20 Января, 2014, 23:29 »
Разбавлю-ка я ваш политический клуб :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4584 : 21 Января, 2014, 00:37 »
Оставлю своё тысячное сообщение в Болталке. Чисто на счастье.  :)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4585 : 21 Января, 2014, 02:03 »
еще про майдан, но уже ближе к тематике форума :-\
Цитировать (выделенное)
УНИАН сообщает, что протестующие установили и уже успели испытать катапульту. Орудие зарядили камнями, но цели — шеренги милиции — они не достигли. Так что катапульту оттащили назад, чтобы усовершенствовать конструкцию.


видео, катапульта на 1 мин 30 сек :blink:
у них там натуральная катапульта, шо у тех реконов
http://youtu.be/6Ysk1XMXeag?t=1m32s
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 02:12

http://youtu.be/wPUWlc48AGU
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 02:12 от shturmfogel »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4586 : 21 Января, 2014, 02:24 »
ц
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 02:25

shturmfogel,
Позорище , совсем очумели !!! Совсем обнаглели ,без оригинальной версии Варбанд - катапульту устанавливать !!! Они же только до седбмого уровня смогут раскачаться , утопия !!!
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 02:31

Вот уже и анекдоты пошли , всёж не катапульты , камни и газы  :D

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? - Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. - Значит, войдёт в ЕС? - Нет, не войдёт, но будет участвовать. - Як так? - Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 02:36

НУ ВОТ , СТОИЛО ЭТОГО ОЖИДАТЬ !!!
http://news.mail.ru/politics/16569004/

Не знаю , может снова надо Союз собирать , а то чай оружия то массового поражения у Украины поболее будет , чем у Ирака . Смотришь - помогут добрые европейцы интегрироваться .   :)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 02:39 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4587 : 21 Января, 2014, 03:04 »
таким образом данная картинка как бы говорит, что в России события на Украине подаются в очень искаженном виде

 
В точку. У нас этому хлопцу даже оскар просили передать за старания)

"вам, рабам, не понять"

не так совсем.

очень тонко. Думается мне, что автор подписи про рабство не менее демонизирует события, чем сам Киселёв.
Да ладно, Вы считаете что стрелять резиной в людей и журналистов, сажать за движение больше пяти авто и покерфейс на интересы сотен тысяч жителей (преувеличивая конечно) это норма? Вы либо смотрите телеканал "Россия" либо можете смело принимать на себя мои предыдущие слова. "Согласно новому закону 15 суток за ношение большой шапки? А норм, ниче не будем раздувать. Лучше орт посмотрю. На майдане топят вековыми каштанами? Вот нацики западенские дают. Да они же все фашисты и не лечатся! Вот мне зарплату не заплатили, а два года подряд говорили что экономика растет.. а это все эти стоят. Лучше б работали лентяи, довели страну своим стоянием. Что двести гривен постоять денек? Да давай два билета. Разогнали, кого-то избили? Видно мало били, стоят все еще. журналистку чуть не убили? В кого-то стреляли, кого-то посадили. Правильно! Мы тут работаем. а эти бездельники танцуют. Допрыгались. Идут на баррикады? Вот е****тые, нормально же жили. Но можно лучше: "это все провокации хитрого и коварного запада который хочет выехать на нас, наших ресурсах и детях". Они уже на грани пропасти. Вот, даже пруф есть. Ай ладно, буй с ними. О, концерт! А что там за окном стреляет? Мань, сделай телевизор погромче.."

trueten, в точку.

А картинка? Помещенная в квадрат субъективность "пророссийских" сми.



upd. "снова надо Союз собирать" - "Да, Таможенный"
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 03:10 от Mealenor »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4588 : 21 Января, 2014, 03:18 »
Вы либо смотрите телеканал "Россия" либо можете смело принимать на себя мои предыдущие слова.
Да нет, не смотрю я ни канал "Россия", ни канал ОРТ, не смотрю новости. Там ангажируется одна позиция, здесь я вижу сообщения и ролики, которые тоже ангажируют, но уже другую позицию. У всех своя правда, а истины-то никто не знает.
В 1993 году в Москве тоже было весело. И даже танки по Белому дому стреляли. Что, это было народное явление? Куда там. Поиграли в переворот, а потом всем всё простили. И там тоже были погибшие, которые считали, что гибнут за правое дело. За что они погибли? За то, что одна группо политических лидеров сместила другую группу политических лидеров.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4589 : 21 Января, 2014, 03:30 »
За что они погибли? За то, что одна группо политических лидеров сместила другую группу политических лидеров.
Вот. В этом и вся суть. В этом всю Оппу и подозревали с самого начала. Тянут резину до выборов (в 2015-ом году) и на любые запросы к действиям они рожали большую тираду о том, какой режим плохой и криминальный. И так каждый день. И когда после 16-го стало ясно, что выборов не будет, они опять запели ту же песню. А потом началось то, что началось.
Анархия. Махновщина, и все такое.

Пример: "Кличко подчеркивает, что силовой метод решения конфликта неприемлем, а силы активистам еще понадобятся - для выборов 2015 года."
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4590 : 21 Января, 2014, 03:33 »
Цитировать (выделенное)
Да ладно, Вы считаете что стрелять резиной в людей и журналистов, сажать за движение больше пяти авто и покерфейс на интересы сотен тысяч жителей (преувеличивая конечно) это норма?
это фигня, мелочи, при таких раскладах, у нас бы уже и пулеметы заработали и из танков бы постреляли... хотя я не знаю что там в реальности, возможно и полиция бы справилась
вспомни, что в 93 было, трупы сотнями выносили
да и народу на улицах там было поболе

на самом деле все дело в том, что на украине есть достаточно много лидеров, причем националистического толка, пусть даже они и популисты (и этим лидерам можно говорить много такого, на что люди благосклонно реагируют вне зависимости от смысла сказанного)
у нас таких сразу поластают и закроют лет эдак на 500
да и не будет у нас уже никто слушать про то, что вот сегодня мы плохо живем, а завтра будем хорошо жить - понаслушались уже
буржуи украинские боятся, что наши буржуи у ваших деньги поотбирают, запада тоже боятся, потому как в западную элиту они не входят и спасать их никто не станет там, а доход свой они потеряют... в общем сами не знают, что делать
Цитировать (выделенное)
субъективность "пророссийских" сми.
я вот Савика Шустера смотрел на ютубе, шибко мне эта вражья передача нравилась, познавательно, "эхо москвы" в квадрате... закрыли, гады  =/

и еще я помню, как украина выходила из состава СССР, тогда риторика строилась вокруг "мы будем плностью независимы и не будем никого кормить" и, второй момент "у нас не будет никакой идеологии"
а сейчас получается независимость уже не нужна, а идеология нужна чужая  - европейские ценности (причем воспринимать эти ценности возможно только из под палки)
что будет еще через 20 лет?
это не революция и не борьба за права, это тот самый бессмысленный и беспощадный, хоть и в миниатюре

ну какая европа? кому украина там нужна?
даже пресловутое сало запретят продавать на базаре (не говоря уж о том, что каждый гектар украинской земли нужно будет сертефицировать по евростандартам чтобы что то там выращивать на продажу, а сертификация стоит что то там по 1000 евриков за гектар... что кушать то будете, уважаемые "не_рабы"?)
я проработал на украине почти весь 2012 год по некоему проекту (связанному с правоохранительными органами и судебной системой, ну специальность у меня такая), не прямо, в качестве посредника (скажем так), в непосредственном контакте работали местные парни
бардак у вас там конечно дикий, я думал хуже чем здесь быть не может - оказалось бывает и хуже
в этом свете "не_рабы" выглядят как то уж очень непрезентабельно... скорее похоже на "не выноси сор из избы" из советского периода - как бы внутри мы можем говорить как у нас плохо, но за границей мы все будем говорить, что у нас все хорошо и уж точно лучше, чем у москалей
мне понятно недовольство людей - но это именно бессмысленный и беспощадный (несмотря на многочисленных лидеров национального толка) =/
Цитировать (выделенное)
В 1993 году в Москве тоже было весело. И даже танки по Белому дому стреляли. Что, это было народное явление? Куда там. Поиграли в переворот, а потом всем всё простили.
да не, не прав, там все было намного серьезней
но наверное тема не для болталки
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4591 : 21 Января, 2014, 03:40 »
я проработал на украине почти весь 2012 год по некоему проекту (связанному с правоохранительными органами и судебной системой)
Ага! Вот оно-че, винтик режима значит-с! :)

Цитировать (выделенное)
бардак у вас там конечно дикий, я думал хуже чем здесь быть не может - оказалось бывает и хуже
Ну дык, а че ожидать от президента-урки? Вот краткое описание "экономической философии" власть имущих от Павла Дурова (размещено на его стене в... сами знаете где 1-го декабря):

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4592 : 21 Января, 2014, 03:45 »
Цитировать (выделенное)
Ага! Вот оно-че, винтик режима значит-с!
trueten, наоборот  :p пытался снятьс должности прокурора одного из районов, и таки снял его... два раза... но оба раза его обратно восстанавливали  :(
я как раз борец с режимом в данном контексте  8-)
в общем ничего личного, только бизнес
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4593 : 21 Января, 2014, 03:51 »
пытался снятьс должности прокурора одного из районов, и таки снял его... два раза... но оба раза его обратно восстанавливали  :(
:D

Действительно. А потом спрашивают чё это людям не спится в крещенские морозы :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4594 : 21 Января, 2014, 04:30 »
Какое-то неоднозначное впечатление оставляет эта статья с видео :) Но настроение повышает однозначно!

[21.01.14] Трехлетний барабанщик из Новосибирска выиграл в «Минуте славы» — он стучит всегда и везде, родители считают его Божьим посланником, а соседи ненавидят

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1616088/ — Мистический дар Лёни Шиловского (видео) — НГС.НОВОСТИ
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4595 : 21 Января, 2014, 08:14 »
Ну парни , не спалось же вам  :)
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 10:09

 :D http://news.mail.ru/politics/16572299/?frommail=1

Парни , не напоминает ли вам всё это на хорошо спланированную ..... реконструкцию средневековой осады !!!  :laught:

Хмм ..хмм ..хмм .. возможно того же Киева , надо поглядеть где ни будь - применяли ли монголы ( татары ну или кто там ) туалеты , газ и боксёров , во время штурма Колыбели Городов Русских  :)
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 10:10

После этого правоохранители начали наступление широким фронтом — вся колонна из военнослужащих внутренних войск и сотрудников «Беркута» двинулась в сторону линии защиты демонстрантов, бросая в них камни. (с)
 :o
Это как понимать - используют тактику врага ???  facepalm
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 10:19

ПРЕДЛАГАЮ устроить подобную бузу , только по поводу воссоединения и продолжения творчества группы Lюk

Lюk "Олени" (Live 04.03.2011, Санкт-Петербург)  :D
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 10:51 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4596 : 21 Января, 2014, 12:32 »
пытался снятьс должности прокурора одного из районов, и таки снял его... два раза... но оба раза его обратно восстанавливали
Ай ладно, буй с ними. О, концерт! А что там за окном стреляет? Мань, сделай телевизор погромче.."
можно и пострелять...выключить орт и пойти пострелять и попрыгать... но потом всей страной прыгать будем... нарушить равновесие и сотворить массовую перестрелку раз плюнуть... зачем..?? за вовремя не выплаченную зарплату и журналистку в большой шапке...??  кто потом возьмёт на себя ответственность за бардак ..?? -- за отсутсвие света, тепла, жратвы в магазинах, массовые беспорядки... и журналистки ( и не только) будут уже лежать на улицах сотнями с шапками и без шапок но всем  уже будет пофиг... а ведь тот кто ща подстрекает потом первым из страны чухнет и будет из-за бугра рвать на себе рубашку и плакать --не виноватая я, он сам ко мне пришёл и далеко не факт что всё закончицца быстро и хэппи-эндом... а кто пострадает ..?? -- ан ты, наши дети, родственники, друзья, знакомые, коллеги... что таким макаром выиграешь -- НИЧЕГО... неужели мало чужих граблей -- Югославия, Ливия, Сирия. неужели надо обязательно наступить на свои собственные..? значит да -- мало резиновых пуль и мало  били... ан не хочу греться ночами у костра, шарахаться от шороха в темноте и кормить семью собирательством,  и это потомушо кому-то скушно по жизни...
есть закон... есть суды... есть выборы ... вперед и с песней...
борьба за свои права --  всегда за... но без агрессии и в рамках законности ...
бо кто сеет ветер  -- пожнет бурю...
а ежели хто раскачивает лодку и хочет иначе (не по закону) --значит должен быть готов быть "повешенным и распятым" ...
ан тоже не всё всегда ндравицца ... но это не значит шо ан должен снести голову из дробовика вон той продавщице за хамство, али выкинуть с моста этого грубияна -водителя маршрутки ... есть жалобная книга в магазине, да и в атп можно позвонить...
прыгайте чаще -- на улице минус 10... ;)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4597 : 21 Января, 2014, 13:09 »
Разбавлю.
Вот чувакам заняться нечем же!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4598 : 21 Января, 2014, 13:15 »
Разбавлю.
Вот чувакам заняться нечем же!


Ого !!! Усидчивые ребятишки !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4599 : 21 Января, 2014, 13:33 »
борьба за свои права --  всегда за... но без агрессии и в рамках законности ...

Ха.
Первые три позиции директив для ведения переговоров:
1. Снятие непосредственной угрозы столкновений.
2. Восстановление конституционно-правового поля.
3. Ликвидация правовой основы диктатуры.
Я из этих директив как обычно ничего не понял. Но все вроде бы против агрессии и за законность.  ;)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC