Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 460
Всего: 460

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3470005 раз)

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5750 : 18 Мая, 2014, 18:48 »
Тем не менее я с ним соглашусь
Думаю, что все же через чур, хотя я бы махнул немецкие пистолеты на бельгийские револьверы. Тем не менее общая картина говорит о том, что к этому заданию отнеслись халатно.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #5751 : 18 Мая, 2014, 18:59 »
угу, нам когда-то сказали, что идеологическая цензура - это плохо, что кухарка не может управлять государством, а может только профессионал, что диктатура пролетариата - это власть быдла, а нам нужна демократия.
мы все были согласны и что получилось?
Власть быдла, которым управляют дилетанты и из всех цензур осталась только идеологическая.
Пожалуй да, это немного через чур.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5752 : 18 Мая, 2014, 19:02 »
leechina, ничего не добавлю и, пожалуй, соглашусь.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5753 : 18 Мая, 2014, 20:35 »
Пожалуй да, это немного через чур.
Вероятно, написание "через чур" в данном случае оставлено тоже, как часть горькой иронии.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5754 : 18 Мая, 2014, 21:17 »
мы все были согласны и что получилось?
ну так не все сразу... Моисей вона сколько лет евреев по пустыне водил, пока последний раб не умер...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5755 : 19 Мая, 2014, 09:33 »
оставлено тоже, как часть горькой иронии.
Нет, ну что вы. Очевидно же, что я сам не понял, что сказал. Как обычно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5756 : 19 Мая, 2014, 12:11 »
Моисей вона сколько лет евреев по пустыне водил, пока последний раб не умер...
facepalm
какая извращенно иррациональна жестокость...
и обычно, ещё тут же рядом, принято Антон Палыча цитировать про "соковыжимание"... :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5757 : 19 Мая, 2014, 12:26 »
Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5758 : 19 Мая, 2014, 13:15 »
Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
от чего же, могу и хамануть, знаете ли... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5759 : 19 Мая, 2014, 14:09 »
какая извращенно иррациональна жестокость...
А я кажется понял. Это он про садомазохизм.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #5760 : 19 Мая, 2014, 19:18 »
http://www.kinopoisk.ru/news/2406000/#!/page/3/ - фильм про Евпатия Коловрата. Глядим на 2-й концепт. 99.9% плагиат одного из артов в Mount&Blade. Всего лишь намазали красный фон и убавили четкости  :).
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5761 : 19 Мая, 2014, 19:41 »
 facepalm Я не хочу чтобы всякие... делали из наших легенд аля самурае-американские боевики с грязью и кровью...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 22:25 от Илей »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5762 : 19 Мая, 2014, 20:20 »
Пан шовинист? :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5763 : 19 Мая, 2014, 20:42 »
Не пан, а сударь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5764 : 19 Мая, 2014, 21:09 »
Я не хочу чтобы всякие Рустамы делали из наших легенд аля самурае-американские боевики с грязью и кровью...
Пусть это делают всякие бондарчуки... Тоже говно, но свое, родное.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5765 : 19 Мая, 2014, 21:38 »
Я не хочу чтобы всякие Рустамы делали из наших легенд аля самурае-американские боевики с грязью и кровью...
Пусть это делают всякие бондарчуки... Тоже говно, но свое, родное.
У всяких кравчуков разве так уж говно получилось?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5766 : 19 Мая, 2014, 22:10 »
Кстати совсем недавно увидел инфу про этот фильм, картинка была иная, хотя что то мне подсказывает, что один хрен ничего нормального у них не получится, просрали все советские полимеры, а сейчас больше акцент на зрелищность, отсутствие логики уже никого не смущает, впрочем, за бугром ситуация не лучше. Ничуть меня не смущает, что фильм будет снимать не русский, с другой стороны я бы конечно хотел, чтобы бы фильм снял режиссер поопытней что ли, а то с меня хватит и  "Королевы славян" :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5767 : 19 Мая, 2014, 22:25 »
Ладно. Уберу Рустама. Согласен, что некорректно. Но согласитесь, странно, что такие фильмы не наши снимают.
 

Добавлено: 19 Мая, 2014, 22:31

Да ну выйдет какая-то чушь. которую даже смотреть больше одного раза никто не будет. А большинство вообще не увидит. Если для кого-то эта история в новинку? То что? Как он дальше будет воспринимать Евпатия?
Разрабтчики до премьеры будут задирать нос и говорить: "Вот! Такая же тупая кровища со спец эффектами, как у американцев, только наша. Хавай пипл!"
Впрочем, есть ещё маленькая надежда на что-то интересное. Но судя по описанию, очень маленькая.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 22:31 от Илей »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5768 : 19 Мая, 2014, 22:33 »
Кстати совсем недавно увидел инфу про этот фильм, картинка была иная, хотя что то мне подсказывает, что один хрен ничего нормального у них не получится, просрали все советские полимеры, а сейчас больше акцент на зрелищность, отсутствие логики уже никого не смущает, впрочем, в Голливуде ситуация не лучше.
Fixed
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5769 : 19 Мая, 2014, 23:07 »
Rongar, ты про "АдмиралЪа"? С исторической т.з. говно конечно же. Документальный (конечно же, с приставкой "псевдо") кассу не поднимет и народу не доставит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5770 : 19 Мая, 2014, 23:10 »
Цитировать (выделенное)
"Вот! Такая же тупая кровища со спец эффектами, как у американцев, только наша. Хавай пипл!"
Только это не былинные спартанцы мочат былинных трусливых и пра-а-ативных персов, а Евпатий с криком "Это Рязааань!!!" мочит эээ...кхм...азиатов, татар там разных. Тут надо не скатиться до гипертрофированности 300, что не столько не политкорректно, сколько не совсем верно будет.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 23:17 от Hobart »
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5771 : 19 Мая, 2014, 23:26 »
В таких вещах важнее не историческую правду, а дух передать. Вряд ли это у них получится. Это вам не вестерн какой-то.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5772 : 19 Мая, 2014, 23:52 »
Илей, в таких вещах нет золотой середины, фильм может получится, а может и нет. Вот смотрел я недавно энтого вашего "Трудно быть богом". Все что у меня было в голове после трех часов просмотра так это:  "и это снимали 10 лет". Полное разочарование, как изображение средневековой жизни пойдет, как все остальное полное говно.
Теперь к нашим баранам, когда мне говорят про хороший отечественный исторический фильм, мне в голову приходит только "Ермак". Из последнего, многие конечно ругают "Тараса Бульбу", но я при просмотре не заметил сильных отклонений от Гоголя, но впечатление уже испортили негодяи. Хотя там мне все понравилось в плане того как снята картина. Если снимали бы так как "Тараса", меня бы все устраивало, но, как правило, снимают как тысячеленего ярослава. Вот така херня малята...
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5773 : 19 Мая, 2014, 23:54 »
Rongar, ты про "АдмиралЪа"? С исторической т.з. говно конечно же. Документальный (конечно же, с приставкой "псевдо") кассу не поднимет и народу не доставит.

C художественной, естественно. Кого волнует историчность  в историко-художественных фильмах?
Историчность должна волновать в новостях...
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5774 : 20 Мая, 2014, 00:06 »
в таких вещах нет золотой середины
Она вообще есть? Либо - да, либо - нет. Просто никогда не знаешь, где её искать.
А если уходить в крайности - в любом случае будешь от неё отдаляться.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC