Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 369
Всего: 369

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451144 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7000 : 17 Октября, 2014, 13:35 »
shturmfogel, не-не-не, не надо панику нагнетать!  :)... Отрубать интернет - это же нарушение самого базисного права человека - права тратить свое личное (да и рабочее, чего уж там) время на всякую фигню.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7001 : 17 Октября, 2014, 14:02 »
Цитировать (выделенное)
Военным вот может понадобиться.. Чтобы снимать котов с деревьев с меньшим ущербом для окружающей среды, окон и ЛЭП
Я вот до сих пор ещё не отошёл от ого видоса...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7002 : 17 Октября, 2014, 14:07 »
Квизатц Хедерах, как..? ну как человечество вообще раньше справлялось с жизнью и всеми ея проблемами, да без интеренету... facepalm
ни свободы табе ...ни информации... и страшно даже подумать  и представить --- на работе то чем люди занимались..?? :o
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7003 : 17 Октября, 2014, 14:27 »
Agasfer, и не говори. Ходят слухи, что раньше на работе, страшно сказать, работали!
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7004 : 17 Октября, 2014, 14:28 »
Agasfer, и не говори. Ходят слухи, что раньше на работе, страшно сказать, работали!
А ещё говорят экономику страны поднимали! :o
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7005 : 17 Октября, 2014, 14:30 »
Кстати, по мнению некоторых психологов-кадровиков, современный офисный работник реально работает лишь 20% рабочего дня. Цифра немного смущает, однако, полагаясь на личные наблюдения, я склонен с ними согласиться.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7006 : 17 Октября, 2014, 15:02 »
Квизатц Хедерах, так и есть. Но это усредненный показатель. Кто-то и до десяти едва дотягивает )) Самые честные люди, на мой взгляд, работают около шести часов из восьми.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7007 : 17 Октября, 2014, 15:25 »
ак и есть. Но это усредненный показатель. Кто-то и до десяти едва дотягивает )) Самые честные люди, на мой взгляд, работают около шести часов из восьми.
от загрузки зависит...
 ежели аврал и до 2 ночи сидел и не раз...
а может быть и расслабон такой, шо  вообще весь день в библиотеке али на форуме...
сказать чего-то "среднего" и не "соврать"... разве шоб разговор поддержать...
да  акромя интернета есть ещё перекуры, перекофе и обеденная лакуна .... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7008 : 17 Октября, 2014, 16:22 »
Смотря какая работа.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7009 : 17 Октября, 2014, 16:29 »
Во-во. Ну-ка, посчитайте, сколько тратят времени на выполнение своих непосредственных должностных обязанностей метробабушки в будках? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7010 : 17 Октября, 2014, 16:31 »
Смотря какая работа.
Если бы я был бы дегустаторы еды, может и побольше работал :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7011 : 17 Октября, 2014, 16:34 »
Если бы я был бы дегустаторы еды, может и побольше бы работал
это так кажется. все приЕДАется со временем  :D
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7012 : 17 Октября, 2014, 16:40 »
leonardrogov, сказано же: офисный работник. Нмкаких метробабушек и дегустаторов, а офисный планктон - который сидит весь день в кабинете, уткнувшись носом в монитор.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7013 : 17 Октября, 2014, 16:44 »
Тем временем, поляки делают игру про доброго дяденьку металлиста.

https://www.youtube.com/watch?v=RrX7G-1xPLs
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7014 : 17 Октября, 2014, 17:04 »
Тем временем, поляки делают игру про доброго дяденьку металлиста.

https://www.youtube.com/watch?v=RrX7G-1xPLs
Шедевр :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7015 : 17 Октября, 2014, 17:17 »
Тем временем, поляки делают игру про доброго дяденьку металлиста.

https://www.youtube.com/watch?v=RrX7G-1xPLs
Шедевр :)

Мерзость.
Ожидаем новой волны идиотии по поводу насилия в играх.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7016 : 17 Октября, 2014, 17:23 »
Цитировать (выделенное)
Ожидаем новой волны идиотии по поводу насилия в играх.
Уже началась...
Цитировать (выделенное)
Мерзость.
Мне понравилось, хотя живых людей надо заменить на зомби и проблем не будет...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7017 : 17 Октября, 2014, 21:35 »
живых людей надо заменить на зомби и проблем не будет...
Будет. Тогда суть игры потеряется. Как будто мало сейчас зомби шутеров. А тут из конкурентов разве что постал получается. И то, постал такой весь весёлый, стебной, а тут какой-то мрак и серьёзноту показывают.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7018 : 17 Октября, 2014, 21:58 »
Мне понравилось
Хм, я бы рекомендовал обратиться ко врачу. =/
Серьёзно, я не имею никаких проблем с жестокостью в играх(взрывающиеся головы и отлетающие конечности? Почему бы и нет), но то, что показали в трейлере... мерзость.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7019 : 17 Октября, 2014, 22:13 »
Игра выглядит очень красиво и это мне нравится. А стрельба в обычных людей и стрельба женщинам в рот это не гуд, хотя это в GTA можно делать тоже самое, но конечно не с такой жестокостью...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7020 : 17 Октября, 2014, 22:16 »
Красиво? Анимации - 97 год, текстуры - тоже 97, но девятнадцатого века. В графическом плане игра выглядит просто убого. :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7021 : 17 Октября, 2014, 22:23 »
Ну значит у нас разные понимания о красоте игр ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7022 : 17 Октября, 2014, 22:29 »
Alien Shooter 2 вспомнил. вот прикольная игруха была.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7023 : 17 Октября, 2014, 22:29 »
Мне понравилось
Хм, я бы рекомендовал обратиться ко врачу. =/
Серьёзно, я не имею никаких проблем с жестокостью в играх(взрывающиеся головы и отлетающие конечности? Почему бы и нет), но то, что показали в трейлере... мерзость.
Можно поподробней? Я не видел его из за низкой (никакой) скорости интернета, что именно повергло вас в шок?
 

Добавлено: 17 Октября, 2014, 22:30

Alien Shooter 2 вспомнил. вот прикольная игруха была.
:) А вы играли в Hunter Hunted? Нам сегодня о ней в школе наш историк рассказал, говорит, игра мощь, я скачал и убедился, что он был прав...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7024 : 17 Октября, 2014, 22:33 »
Можно поподробней? Я не видел его из за низкой (никакой) скорости интернета, что именно повергло вас в шок?
Причём здесь шок? Шок и отвращение - вещи разные. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC