Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 367
Всего: 367

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3449030 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7775 : 04 Февраля, 2015, 19:52 »
И слева, и справа от дороги ограждения. Поди ещё и ограничение на минимальную скорость передвижения имеется. Остановиться на такой дороге - означает создать пробку. Микроавтобус как раз этим и занимается. Водитель жив, пострадавших нет, так что вполне нормально, что машина с видеорегистратором едет дальше - спасателей можно вызвать и по телефону.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7776 : 04 Февраля, 2015, 22:05 »
спасателей можно вызвать и по телефону

"Алло, 911? Только что прямо передо мной упал самолет. Во время падения чиркнул машину. Куда упал? Я не знаю, не останавливалась, подумала что вас и так можно вызвать."
Мне кажется, стоило бы всё-таки остановиться и посмотреть, что он еще задел, что отвалилось, что где взорвалось, чтобы хотя бы приблизительно оценить масштаб и сообщить спасателям побольше информации. А то будет "мама меня машина убила".
Можно, конечно, сказать что это нам ничего отсюда не видно, а водитель чудесно видела, что находится справа (река, вроде бы), но всё же.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 22:14 от Kaduk »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7777 : 04 Февраля, 2015, 22:19 »
Я, ПДД не знаю, но мне кажется что на обочине остановиться можно в таком случае.
На мостах и эстакадах нельзя. Только вынужденная, а это не считалось бы вынужденной остановкой.
Может в Тайване иначе, конечно.
То есть, либо водитель страшно законопослушен, либо у них каждый божий день самолеты с неба падают, и это за положняк. :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7778 : 04 Февраля, 2015, 22:43 »
Kaduk, я понимаю ваше возмущение и человеческое сочувствие, но всё равно не соглашусь. У дороги высокое ограждение. От дороги до реки не менее полусотни метров, а по факту - с перелезаниями через ограждения и прочее - и сотня, и больше. Увидеть через забор, что там отвалилось (в воде-то, ага) и взорвалось, сколько там пострадавших - дохлый номер. Так что максимум информации, которую можно выдать спасателям по телефону - место падения, а именно мост и километр. И уж тем более невозможно, чтобы диспетчеры, отслеживающие самолёт, не сообщили бы во все аварийные службы о том, что самолёт пропал с радаров. Так что водитель с видео - олицетворение дисциплины на дороге.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #7779 : 04 Февраля, 2015, 22:51 »
олицетворение дисциплины на дороге.
Скорее не дисциплины, а трезвого мышления. Все, что он мог в данной ситуации сделать - это выйти из машины, достать телефон и начать снимать, что вряд ли было бы оценено по достоинству зрителями и другими участниками дорожного движения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7780 : 04 Февраля, 2015, 22:55 »
Все, что он мог в данной ситуации сделать - это выйти из машины, достать телефон и начать снимать
Именно этого я и боялся. Рад, что не произошло.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7781 : 04 Февраля, 2015, 23:34 »
То есть, либо водитель страшно законопослушен, либо у них каждый божий день самолеты с неба падают, и это за положняк.

Либо водитель подумал: "кто-нибудь другой остановится, это не моё дело".
Vanok, Rekruttt, соглашусь пожалуй.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7782 : 05 Февраля, 2015, 18:02 »
Так вот ради чего были брошены War of... ну может с такой концепцией популярность у новой игры будет выше чем у предшественниц. В это только ради сеттинга поиграть не грех. Прямой конкурент Hellraid видимо, и в той же весовой категории. Хотя за хеллрейд и не слышно в последнее время ничего.
Warhammer: End Times - Vermintide Announcement Teaser
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7783 : 05 Февраля, 2015, 21:26 »
Кто ставит на то, что fatshark запорют еще один многообещающий проект?  ;)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7784 : 05 Февраля, 2015, 22:24 »
JoG, ставлю золотой дублон, что обосрутся по полной=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7785 : 05 Февраля, 2015, 23:44 »
Опять Скавены... Господи, ну сколько еще?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7786 : 06 Февраля, 2015, 00:02 »
Толстокулы продались с потрохами  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7787 : 06 Февраля, 2015, 13:52 »
Только вынужденная, а это не считалось бы вынужденной остановкой.
Резкое ухудшение самочувствия разве не идёт в счёт? Я бы лично там просто ёбу дал и обосрался на месте получил нехилый прилив эмоций и остановился бы, во избежание аварии.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7788 : 06 Февраля, 2015, 14:42 »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7789 : 06 Февраля, 2015, 19:38 »
Ура, снова Скавенов! :p
Хотя чувствую опять куплю игрушку из-за сетинга, а потом опплююсь и играть не буду
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #7790 : 06 Февраля, 2015, 19:48 »
Весь "репортаж о России" свёлся к перманентной пьянке.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7791 : 06 Февраля, 2015, 22:04 »
Rauk-tol, пока смотрел видео, на голову упала железная стойка для одежды :crazy:
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7792 : 07 Февраля, 2015, 16:50 »
Что то очень подозрительно =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #7793 : 08 Февраля, 2015, 15:31 »
Забавный видос, историческая ценность, ясен пень, стремится к нулю, но все равно интересно.
http://youtu.be/OSxFY917UH8
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7794 : 08 Февраля, 2015, 17:09 »
Голос комментатора напомнил о первых озвученных роликах Taleworlds  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7795 : 08 Февраля, 2015, 17:32 »
Vanok, прекрасный рязанский мадьярский акцент, ящетаю :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7796 : 09 Февраля, 2015, 23:01 »
Кто ещё не проходил - выручайте. Осталось набрать ещё 12 ответов до 500. Тогда выложу результаты. https://docs.google.com/forms/d/1IF2QX14ZYY9sbROF9UAwBZ4dMkrsx_giyI7Lqls2dqM/viewform
Есть ссылка на английский вариант (привлечение иностранцев приветствуется): https://docs.google.com/forms/d/1763dkPlthoTdFIIHNEu6zO0kR71EYhULu6UV8tKXJEE/viewform
Тема для обсуждения: http://rusmnb.ru/index.php?topic=19791.0
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7797 : 09 Февраля, 2015, 23:18 »
А исправленный вариант куда лучше оригинала, однако!
З.Ы. Прошёл. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7798 : 11 Февраля, 2015, 00:34 »
Случайно наткнулся тут. Концентрация интеллекта на фотке не поддается исчислению - IQ-метр зашкаливает наглухо...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7799 : 11 Февраля, 2015, 00:51 »
Damon,  куда кота дели...??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC