Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 598
Всего: 601

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3438801 раз)

  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10250 : 08 Октября, 2016, 14:25 »
Я не люблю смотреть мордобои, но о Ф.Емельянинко читала достаточно много. Этот человек добился многого и неофициально даже считался сильнейшим в мире, а кто такой Висмуратов не знаю и знать не хочу, честно говоря. В любом случае Емельянинко верно все по поводу детей высказал, это “мужик” и отец!
Мне нравилось отношение Сталина к вопросам некоторых национальностей.
А некоторым нравилось отношение Гитлера к вопросам некоторых национальностей.
Да что Вы говорите…?  Сталин ратовал за порядок, гуманно относился к людям, ссылал людей сомнительной стабильности, а Гитлер был фанатиком, сжигающим евреев Бухенвальд, и все потому, что сам боялся своей крови еврейской. Причудилась больному психически Адольфу во сне чистая нация, вот и пошел в наступление. Сейчас даже сами немцы в Германии не в восторге от своей истории с Гитлер и вроде, как потомкам пострадавших какие-то льготы дают. В любом случае обсуждать эти вопросы национальные не считаю правильным и не отвечу более.

Сказала лишь свое мнение, мне нравится отношение Иосифа Сталина. Сталин человек из стали! Спасибо за ответ
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10251 : 08 Октября, 2016, 15:47 »
Да что Вы говорите…?  Сталин ратовал за порядок, гуманно относился к людям, ссылал людей сомнительной стабильности, а Гитлер был фанатиком, сжигающим евреев Бухенвальд, и все потому, что сам боялся своей крови еврейской. Причудилась больному психически Адольфу во сне чистая нация, вот и пошел в наступление. Сейчас даже сами немцы в Германии не в восторге от своей истории с Гитлер и вроде, как потомкам пострадавших какие-то льготы дают. В любом случае обсуждать эти вопросы национальные не считаю правильным и не отвечу более.

Сказала лишь свое мнение, мне нравится отношение Иосифа Сталина. Сталин человек из стали! Спасибо за ответ


Мне нравилось отношение Сталина к вопросам некоторых национальностей. Всевозможных чеченцев он ссылал на окраины, зная, что это за народности и чем грозит приход их в славянские города. Так, что не удивлена совсем тенденциям позволяющим выпускать детей на бои. Чего вы хотите? У чеченцев до сих пор изредка да сидят в подвалах люди, которые кормятся лепешкой раз в неделю. Мужское воспитание? Ой да я умоляю Вас, элементарная жажда зрели, которая оправдывается спортом…


Вот это я понимаю взвешенная оценка. Но я думаю ваши соображения по данной исторической фигуре лучше изложить в данном разделе: http://rusmnb.ru/index.php?board=13.0
Там как раз не хватает темы про Иосифа Сталина. Рекомендую вам её создать и обсудить товарища Сталина там. Мне лично будет очень интересно почитать развёрнутые мысли.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10252 : 08 Октября, 2016, 21:14 »
Rauk-tol, Из уважения к товарищу Сталину и администрации и не буду заводить такой темы. Как правило, на любом форуме всегда найдутся люди, которые будут доказывать все отрицательные стороны Сталинского режима. Причем по опыту управления ресурсом могу сказать, что именно такие темы, чаще всего и привлекают на форумы различных фанатиков с других ресурсов.
Товарищ Сталин, пусть спит спокойно, этот покой он заслужил…
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2016, 21:36 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10253 : 08 Октября, 2016, 22:30 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10254 : 08 Октября, 2016, 23:15 »
Theaetetus,
https://takiedela.ru/2016/03/antiaids/

"До этого я достаточно долго изучал герпес, прочитал о нем пару статей" - хм, а ведь действительно долго изучал, настоящим профи небось стал.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10255 : 09 Октября, 2016, 10:01 »
Theaetetus, огорчает, что в стране, являющейся одним из проблемных регионов мировой эпидемии ВИЧ, люди не только сами для себя подобным образом "снимают" эту проблему, но еще и успешно ведут борьбу с организацией противодействия ВИЧ-эпидемии. Видимо, те же люди верят, что прививки делают детей аутистами.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10256 : 09 Октября, 2016, 11:14 »
 уголовно наказуемо тчк
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10257 : 09 Октября, 2016, 22:22 »
Опять боты завелись  :D

  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10258 : 10 Октября, 2016, 09:28 »
Black_Raven, атака клонофф...
banny_hammer их уже ожидает с подарками... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #10259 : 10 Октября, 2016, 11:27 »
Давайте поможем Всадникам немного расширить аккаунт в Яндекс диске.
Вот ссылка-инвайт: https://disk.yandex.ru/invite/?hash=4VLZU36X (нужно пройти по ней и зарегистрировать новый аккаунт)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10260 : 10 Октября, 2016, 13:09 »
зарегистрировать новый аккаунт
ну шо за ... без телефону прям им никак не регестрируецца... :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10261 : 11 Октября, 2016, 22:49 »
Vanok, установил Яндекс.Диск. Надеюсь, это поможет сайту, потому как лично мне он не особо нужен.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10262 : 12 Октября, 2016, 09:35 »
Vanok, установил Яндекс.Диск. Надеюсь, это поможет сайту, потому как лично мне он не особо нужен.

А зачем ты его установил? :blink: Там же зарегистрироваться всего лишь надо...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10263 : 12 Октября, 2016, 20:25 »
Vanok, появилось окошко с регистрацией, я ввел логин и пароль от моей почты на Яндексе, и у меня началось скачивание и установка Яндекс.Диска.

  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10264 : 12 Октября, 2016, 21:40 »
я ввел логин и пароль от моей почты на Яндексе

Вот ссылка-инвайт: https://disk.yandex.ru/invite/?hash=4VLZU36X (нужно пройти по ней и зарегистрировать новый аккаунт)


 ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10265 : 13 Октября, 2016, 00:40 »
Vanok,

  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10266 : 13 Октября, 2016, 01:19 »
Эта яндекс-зараза лезет из любой щели.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10267 : 13 Октября, 2016, 13:17 »
Ребят хочу написать книгу, сюжет уже давно есть, но вот не могу определиться на чём писать? Компьютер или бумага? На бумаге я как рыба в воде, но говорят, что издательства принимают книги только на компе, как быть?
  • Фракция: Торговцы
Здесь есть подпись (или нет)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10268 : 13 Октября, 2016, 14:20 »
А вы настолько уверены, что ваша книга понравится издательству? И что вас вообще примут?  ;)
Писать, конечно же, лучше на компьютере, чтобы потом набирать не пришлось
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10269 : 13 Октября, 2016, 15:29 »
Z-Treg,
Пиши в фикбук  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10270 : 13 Октября, 2016, 15:34 »
ежели печатать сложно можно голосовой набор текста помучить (ну али он тебя) :)... али секретаршу нанять... и можно помоложе и покрасивше...

Пиши в фикбук
куда , простите...?? :)


P.S. лично ан больше вариант секретарши нравицца... даже вот тоже вдруг чего написать захотелось... :D
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2016, 15:39 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10271 : 13 Октября, 2016, 15:43 »
Agasfer,
Сайт такой, для писателей, я тут у некоторых видел на него ссылки в подписи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10272 : 13 Октября, 2016, 15:50 »
... али секретаршу нанять... и можно помоложе и покрасивше...
тогда книга не скоро напишется   
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10273 : 13 Октября, 2016, 15:51 »
Голосовой кстати не удобно, он половину слов не так понимает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10274 : 13 Октября, 2016, 16:14 »
Голосовой кстати не удобно, он половину слов не так понимает.
ан думаю... с Большой долей вероятности...сей процент "недопонимания" будет сопоставим  с погрешностью оного же "понимания " у молодой и симпатичной ... :D

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC