Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 353
Всего: 356

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451793 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14275 : 15 Июня, 2020, 18:33 »
Eramou, собственных мыслей у Вас вообще не бывает, если только постите или "ничего" или повторяете слова собеседника.
О, Век, Вы ещё и анализом пытаетесь заниматься? А Вам, в очередной раз жизненно необходимо, чтобы последнее слово было за Вами?
В этот раз Вы не повторили мои слова, значит это "ничего" = "пустота".
До этого Вы придумали воображаемого друга = "брехали".
Неужели Вы пустобрёх?
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14276 : 15 Июня, 2020, 18:40 »
Век, моя ошибка - в очередной раз повёлся на Ваше хамство, желая ответить. Обращайте свои слова в адрес других, я больше не буду тратить своё время на чтение Ваших постов, тем более на ответы.  ;)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #14277 : 16 Июня, 2020, 09:54 »
но самое грустное что вместо сталина с жуковым нарисовали богоматерь с приплодом
А если бы нарисовали Сталина и Жукова, то стало бы лучше? Сомневаюсь.



шутки шутками, но николая канонизировали? ес
пройдет какоето время и ждугашвили канонизируют - тк ён учился в духовной сминарии и определенные послабления для церкви делал впоследствии

 я категорически не понимаю зачем уже сразу cовмещать церкву с музеем... почитай сразу церкву с планетарием
лучше бы военный хоспиталь открыли или производство тепловизоров

Как тебе такое Илон Маск? - YouTube
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14278 : 16 Июня, 2020, 16:46 »
И снова щепотка интересных новостей:
Мир меняется на наших глазах - африканские страны лоббируют проведение расследования в ООН по «системному расизму» и «жестокости полиции» в Соединенных Штатах и в других странах с целью защиты прав лиц африканского происхождения. Удивлению нет предела от наглости Буркина-Фасо, которая, по просьбе и от имени африканских стран, инициирует заседание Совета ООН по правам человека состоящего из 47 членов.

Текст, подлежащий изменению после переговоров в Совете, призывает к созданию «независимой международной комиссии по расследованию ... для установления фактов и обстоятельств, связанных с системным расизмом, предполагаемыми нарушениями международного права, прав человека и злоупотреблениями в отношении африканцев и люди африканского происхождения в Соединенных Штатах Америки и других частях света».

Мелюзги желающей пнуть гегемона всё больше. А ведь ещё совсем недавно все они стояли перед гегемоном в колено-локтевой.

Источник:
https://www.reuters.com/article/us-minneapolis-police-protests-un-exclus/exclusive-african-nations-seek-u-n-inquiry-into-u-s-racism-police-brutality-text-idUSKBN23N0UM

я больше не буду тратить своё время на чтение Ваших постов, тем более на ответы.
Посмотрим сдержите ли Вы слово или подтвердите репутацию пустобрёха. ;)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2020, 18:03 от Век »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14279 : 16 Июня, 2020, 18:31 »
шутки шутками, но николая канонизировали?
ну ты сравнил...
помазанника с сыном сапожника...

 и из сотен тысяч увеличенных до чудовищных размеров портретов человека с усами ни один ещё не мироточил...
и даже если, то возьмет самоотвод...

нет предела от наглости Буркина-Фасо
софпадение...?? :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14280 : 16 Июня, 2020, 19:02 »
протестующим пора печеньюшек с предсказанием
Оказалось, что это оружие может быть использовано и против самого гегемона, который считал его своим эксклюзивом. :)


софпадение...?? :D
:laught:
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14281 : 16 Июня, 2020, 21:16 »
Как меня все таки прикалывает то, что в Скайриме можно махать мечом и стрелять с лошади. Каждый раз, кружась вокруг дракона и расстреливая того из лука, вспоминаю Варбанд :D.
Мир меняется на наших глазах - африканские страны лоббируют проведение расследования в ООН по «системному расизму» и «жестокости полиции» в Соединенных Штатах и в других странах с целью защиты прав лиц африканского происхождения.

Если бы кто нибудь сказал бы том полисмену, что когда он пришьет черного наркомана начнется такое, он бы наверное не поверил.
Кстати, вот можно почитать о том как норвежец предсказал развал США в 2020: https://politros.com/167964-norvezhec-predvidevshii-krakh-sssr-predskazal-padenie-ssha-v-2020-godu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Я не думаю, что они в итоге развалятся, но котел медленно и верно идет к красной отметке. Покаяние перед чёрными и цветными американцами дошло до абсурда, это дико злит белых.

Там сейчас еще такая хрень есть:

Skai Jackson Needs to be SHUT DOWN - YouTube
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2020, 22:01 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14282 : 16 Июня, 2020, 22:16 »
ест мысля аки правильно развернуть весь хаотичный поток в нужное русло...
нужно срочно рассказать всем черным , что был один человек ... 100 лет назад... который победил всех белых и выгнал их из страны... и что надо срочно читать его книги, там написано как это сделать... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14283 : 17 Июня, 2020, 07:08 »
ест мысля аки правильно развернуть весь хаотичный поток в нужное русло...
нужно срочно рассказать всем черным , что был один человек ... 100 лет назад... который победил всех белых и выгнал их из страны... и что надо срочно читать его книги, там написано как это сделать... :D
Да-да, и пусть в итоге в США останутся одни красные, т.е. индейцы.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14284 : 17 Июня, 2020, 07:33 »
один человек ... 100 лет назад... который победил всех белых и выгнал их из страны...
останутся одни красные
Белые есть, красные есть, зелёные тоже, для полного исторического совпадения нужны ещё алчные, кровожадные интервенты.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14285 : 17 Июня, 2020, 08:32 »
нужно срочно рассказать всем черным , что был один человек ... 100 лет назад... который победил всех белых и выгнал их из страны... и что надо срочно читать его книги, там написано как это сделать...
Негр вешает на стену портрет Чапаева. Жена негритянка спрашивает:
- Кто это?
- Не знаю. Знаю только, что белых очень не любил.  :laught:

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14286 : 17 Июня, 2020, 09:04 »
Как меня все таки прикалывает то, что в Скайриме можно махать мечом и стрелять с лошади. Каждый раз, кружась вокруг дракона и расстреливая того из лука, вспоминаю Варбанд .

Странная боёвка на лошади, может после Маунта не привычно. После того, как несколько раз полетал с горы на коняшке и едва не самоубился, понял, лошадь в Скайриме - не моё.   :crazy:

Негр вешает на стену портрет Чапаева. Жена негритянка спрашивает:
- Кто это?
- Не знаю. Знаю только, что белых очень не любил.

воин Тан Суллы:thumbup:
В штате Колорадо введено уголовное наказание за употребление слова "негр". Первым наказан прокурор, вслух зачитавший текст данного закона.  :D
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 09:21 от Eramou »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14287 : 17 Июня, 2020, 10:57 »
Да-да, и пусть в итоге в США останутся одни красные, т.е. индейцы.
маловато патетики...
надо ещё  хэкам какой нибудь... типо - гулаг... HECAM -- Head Camp Management

 и обязательно - миссисипи народного горя...
 и присыпать чуток -- аляска родина нашего страха..
ну  и  хотя бы постройка канала от атлантики  через великие озера, гранд-каньон и пустыню мохаве до тихого...

ну хотя бы так ... по минималке ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14288 : 17 Июня, 2020, 11:02 »
Белые есть, красные есть, зелёные тоже, для полного исторического совпадения нужны ещё алчные, кровожадные интервенты.
фигня вопрос, пару пассов руками ... и были интервенты >> стали эмигранты ... с количеством этих в штатах проблем нету... и всё в ажуре...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14289 : 17 Июня, 2020, 11:53 »
были интервенты >> стали эмигранты
Это лайт версия. Хуже будет, если случится наоборот.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 11:56 от Век »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14290 : 17 Июня, 2020, 12:39 »
Странная боёвка на лошади, может после Маунта не привычно. После того, как несколько раз полетал с горы на коняшке и едва не самоубился, понял, лошадь в Скайриме - не моё.
И не мое тоже, как-то скучно, да и неудобно. А ещё учитывая, что я маг... такое. :crazy: Хотя есть мод на вид от первого лица, может, он что-то меняет, не знаю... Из лошадей я только на Арваке катался периодически, обычно как раз таки по скалам.)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14291 : 17 Июня, 2020, 12:46 »
Ага, ускорил передвижение по карте, желая срезать: уступ, прыжок... Ни хпшки, ни лошади.  :D
Поначалу пользовался, когда точки для порта открывал: ножками долго, и звери тогда лютыми были.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14292 : 17 Июня, 2020, 12:54 »
уступ, прыжок... Ни хпшки, ни лошади.
Ну так кони, они ж для того, чтобы на них вверх взбираться.) А вниз с криком "бесплотность" можно и самому с любой высоты шугануть, только без последствий.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14293 : 17 Июня, 2020, 13:04 »
Ну так кони, они ж для того, чтобы на них вверх взбираться.)
Не только. Маунт научил, что конь=танк, а в Скайриме такое не прошло.  :crazy: Всё равно игра шедевральная.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #14294 : 17 Июня, 2020, 14:16 »
ну ты сравнил...
помазанника с сыном сапожника...

сын сапожника... пасынок плотника... через призму времени всё это легко правится в нужное русло- всё же на сымые плохие прохвессии, чай не сын мытаря не сын палача
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14295 : 17 Июня, 2020, 17:51 »
Я в Скайриме часто по дорогам и тропинкам езжу, с уступов не прыгаю на лошади. Быстрым перемещением почти не пользуюсь. Лошадка там выручает. Иногда лошадь убивают, но что такое тысяча септимов? Так, песчинка ... :)
Лидию жалко, ей лошадь купить нельзя и она бежит за мной в своей тяжелой броне. Сдам ее в Клинки и найму потом эльфийку из Пьяного Охотника в Вайтране.

Меня дома вымораживают. Хйерим или как его там имхо самый красивый, но в таком имхо уродливом городе находится. Особняк за 25к в столице мне меньше нравится, но в моем любимом городе находится, да еще недалеко считай от крепости вампиров (если вруг я им стану). Дома, которые я могу построить в трех местах красивы все и имхо красивее любого продающегося дома, только там не безопасно ни черта, везде кто то слоняется, некроманты, гиганты, дикие звери...
И особняк тот в столице все равно покупать, там один квестовый предмет находится, кто думал, что это хорошая идея?
Купить его я уже могу, надеюсь додавить через гильдию воров еще 11-14к септимов чтобы купив, сразу его обставить.

А еще, Бетезда неплохо так потроллила, сделав доступными для женитьбы в большинстве своем самых уродливых женщин Скайрима. А когда находишь какую нибудь Лизетту, чей дизайн лица хоть и убог, но не вызывает кошмаров, так извини - нет в доступе! А сестра того чувака который дает квест принести золотую лапу вообще на парня в косметике похожа.


« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 18:01 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14296 : 17 Июня, 2020, 19:18 »
Дома, которые я могу построить в трех местах красивы все и имхо красивее любого продающегося дома, только там не безопасно ни черта, везде кто то слоняется, некроманты, гиганты, дикие звери...
Зато в каждый можно нанять барда и организовать оранжерею+огород. Немало халявных ингредиентов можно снимать, обеспечив слив алхимии, красноречие и заработок. Семейство оставлять там, конечно, не вариант - попрут квесты спасти супругу от разбойников(даже управителю на похитителей поф). Меня вымораживает поместье "Озёрное", там стабильный галюн: бандюки появляются на земле, где построен дом. В итоге из-за стены "Ааааа!" - прямо как в деревне МиБа.
Из городов мне также Солитьюд больше всех нравится, там и обитаю, хотя скупил все дома.
Для женитьбы доступны практически все неписи, кому выдали имя. Помню, был перевес и я тётке какой-то в деревне поленья для стрел продал, а она амулет увидела и мне сходу "У тебя кто-нибудь есть?"  :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14297 : 17 Июня, 2020, 20:25 »
Для женитьбы доступны практически все неписи, кому выдали имя.

Какой мод поставил?)
Без мода только эти: https://elderscrolls.fandom.com/wiki/Marriage_(Skyrim)#Potential_spouses
Я алхимией не занимаюсь. В начале игры накрафтил немного хилок, а потом нашел их столько, что даже готовить не надо. Мне для счастья нужна только кузница и может быть стол для зачарования, еще не знаю, нужно ли оно мне ввиду пофикшенных патч-модом эксплойтов.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 20:31 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14298 : 18 Июня, 2020, 00:32 »
А еще, Бетезда неплохо так потроллила, сделав доступными для женитьбы в большинстве своем самых уродливых женщин Скайрима. А когда находишь какую нибудь Лизетту, чей дизайн лица хоть и убог, но не вызывает кошмаров, так извини - нет в доступе!
Честно признаться - да). Ты еще попробуй надеть амулет Мары и поговорить с кузнецом в Рифтене facepalm :laught:.

Но вообще, неплохая кандидатка в Вайтране - та, которая рассказывает про караваны хаджитов и просит принести ей бивень мамонта. После принесения бивня вроде можно предлагать руку и сердце).

А, и еще Мьел Львица в Рифтене. Ей надо вернуть ее меч. Но она вроде бы дает это задание только если ГГ в каком-то определенном диапазоне уровней. Еще в вики пишут, что в качестве "приданного" может оказаться тот ее фанат, который ее всюду сопровождает. Даже если его замочить где-нибудь в укромном уголке, он все равно может притащиться на свадьбу.

Я вот думаю, что выходом из ситуации может стать убиение фаната отсечением головы. Хотя, кто его знает: в народном фольклоре есть свидетельства, что это не всегда помогает - вспомним черного дембеля))

ДМБ (Черный дембель) - YouTube
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14299 : 18 Июня, 2020, 01:25 »
Меня дома вымораживают.
ТЫЦ

Еще в вики пишут, что в качестве "приданного" может оказаться тот ее фанат, который ее всюду сопровождает. Даже если его замочить где-нибудь в укромном уголке, он все равно может притащиться на свадьбу.
:laught:

Сдам ее в Клинки и найму потом эльфийку из Пьяного Охотника в Вайтране.
Пусть меня обвинят в сексизме, но мне трудно всерьез воспринимать баб в качестве бойцов ближнего боя, еще и с двуручем. Ну, разве что так, на подхвате или для несложных задач... У меня Лидия в Вайтране (в моём любимом городе) дом "охраняет", пусть там и сидит. Хотя я с компаньонами не очень возиться люблю в принципе. Но мой любимый - Дж'зарго. Позитивный чувак. И маг неплохой. Да и котов я так-то люблю...
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 02:02 от perfect_Prefect »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC