Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 479
Всего: 480

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3331964 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 17 Декабря, 2008, 10:55 »
Второй раз книгу точно нельзя прочитать. Даже если ее продать или выложить, у торговца книгами на ней будет подписано "Чтение 100%".
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 17 Декабря, 2008, 11:35 »
Второй раз книгу точно нельзя прочитать. Даже если ее продать или выложить, у торговца книгами на ней будет подписано "Чтение 100%".

Как я уже писал, можно, но только при экспорте/импорте персонажа.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 17 Декабря, 2008, 12:20 »
Второй раз книгу точно нельзя прочитать. Даже если ее продать или выложить, у торговца книгами на ней будет подписано "Чтение 100%".

Как я уже писал, можно, но только при экспорте/импорте персонажа.
А если после прочтения экспортировать, затем в эту же игру импортировать, данные о прочтении обнуляются? Не пробовал?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 17 Декабря, 2008, 14:31 »
От блин, а я мятеж поднял((((
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 17 Декабря, 2008, 14:40 »
А если после прочтения экспортировать, затем в эту же игру импортировать, данные о прочтении обнуляются? Не пробовал?

Не пробовал, но логика простая мне подсказывает, что не обнулится. Гуру должны знать, а я только догадываюсь :)
Проверить пока не могу.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 17 Декабря, 2008, 15:45 »
1.Можно ли в игре как то получить замок собственной фракции уже принадлежащий какому то лорду? Или "обменять" захваченный и дарованный тебе замок на другой?
 2.И еще вопросик:  от чего зависит и как определяется цель сбор-похода вражеской и своей армии? А то как то странно, 2 ярких примера - Норды всегда действую по схеме - захватывают ближайшие селения и уходят. враги их тут же отвоевывают всей шоблой, Норды осадам не препятствуют,  а потом идут захватывать те же селения .   А например Кергиты совершают глубокие рейды и захватывают замки в глубине территории противника и почти всегда реагируют на осады своих замков. это закономерность поведения фракций или случайность?
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 17 Декабря, 2008, 15:49 »
1.Можно ли в игре как то получить замок собственной фракции уже принадлежащий какому то лорду? Или "обменять" захваченный и дарованный тебе замок на другой?
 2.И еще вопросик:  от чего зависит и как определяется цель сбор-похода вражеской и своей армии? А то как то странно, 2 ярких примера - Норды всегда действую по схеме - захватывают ближайшие селения и уходят. враги их тут же отвоевывают всей шоблой, Норды осадам не препятствуют,  а потом идут захватывать те же селения .   А например Кергиты совершают глубокие рейды и захватывают замки в глубине территории противника и почти всегда реагируют на осады своих замков. это закономерность поведения фракций или случайность?
1. Нет.
2. Имхо рандом.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 17 Декабря, 2008, 16:19 »
Глупый вопрос.
А есть ли кнопка чтоб герой шагом ходил?Про Shift знаю но там приближение.
А то хочется спокойно пешочком дойти до бойни а он блин все время бежит,да быстром шагом ходит
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 17 Декабря, 2008, 16:29 »
MrCookie
Нет отдельной кнопки для ходьбы - только совмещенная с приближением на шифте.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2008, 16:34 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 17 Декабря, 2008, 16:33 »

кнопку W  если нажимать и опускать, часто-часто, то будет идти "шагом"  :D   
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 17 Декабря, 2008, 16:39 »

кнопку W  если нажимать и опускать, часто-часто, то будет идти "шагом"  :D
а если запустить параллельно кучу процессов-будешь ползти.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 17 Декабря, 2008, 19:57 »
MrCookie, это вам не Devil May Cry 4...
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 18 Декабря, 2008, 08:28 »
Кстати..................Если Кальрадия захвачена, то все наследники пропадают. Но стоит вам поднять мятеж, как он появлется. ПРоверено на себе. Леди Изабелла появилась
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 18 Декабря, 2008, 10:11 »
Ого, знаячит можно всё захватить, а потом перезахватить
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 18 Декабря, 2008, 10:14 »
От чего зависит время которое лорды готовы провести в походе по требованию маршала(ГГ)?  надо ли их иногда отпускать домой?   ухудшаются ли взаимоотношения если долго их "принуждать" к походной жизни? и что влияет на их уход из армии по домам?   а то больше 2 недель радостно подчинялись даже король Рагнар, совершили вторжение захватили 4 замка, и тут 2 лорда свалили без предупреждения. я их догнал говорю - Куда? а они - Извини, дома жены соскучились. А потом готовимся осаждать город и решил я в нем же шмот награбленный продать врагам. Но они видимо были начеку и повязали меня . а когда вышел из тюряги моя армия уже растаяла в воздухе. Получается когда попадаешь в плен все приказы отданные тобой лордам отменяются?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 18 Декабря, 2008, 11:28 »
Ну а как ты думал?Ты сидиш в тюряге, а твои братаны должны таскаться за чуваком,который тебя повязал и драться каждые пять секунд? :-\
Они лучше побегут домой и покушают телячьи лашки с борщиком,да армию пополнят :thumbup:
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 18 Декабря, 2008, 12:22 »
Ну а как ты думал?Ты сидиш в тюряге, а твои братаны должны таскаться за чуваком,который тебя повязал и драться каждые пять секунд? :-\
пополнят :thumbup:
нее.. я думал они начнут штурм и вызволят своего маршала раз уж пришли.. 
Еще прикол как оттуда выбрался.. до этого 2 дня назад замок захватили  замечательный, на крутом холме , высокий и лестница - потери 100 человек+ раненые(правда там 3 лорда сидели)  и я его захотел( раз его так трудно захватывать). И вот сижу в тюрьме и приходит депеша от короля(как?!) - Замка не дам, возми мешочек золота. Я взял и тут же сообщение от охранника тюрьмы - не хочу ли я выйти за этот мешочек золота?  :laught:   конечно хочу! 
 к стати стоит ли строить тюремную башню в замке? насколько заметна разница  в сбегаемости знатных пленников(короля например)? вообще отображаются ли постройки с селениях?  в своей родной неревне построил и поместье и мельницу и школу теперь они жируют много солтат по 35 человек , товара и денег дают в 2 раза больше, но построек новых не найти если в деревню заходить.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 18 Декабря, 2008, 12:55 »
Дааа, вот врагам то повезло. Пришла армия, осадила город. Враги уже к смерти готовятся :cry:, а тут вражеский маршал самолично решил их темницу осмотреть :laught:. Повод для недельного запоя.

А насчет тюремной башни в замках, то кто-то писал, что если она есть вероятность побега 5%, кажется. Соответственно без башни вероятность куда больше.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 18 Декабря, 2008, 19:10 »
А не заметили, что когда захватывают маршала, то тут же на его место назначается другой лорд! Вообще подло. Нет, что бы освободить его всей толпой, так эти свиньи быстро его уже заживо хоронят
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 18 Декабря, 2008, 19:20 »
А не заметили, что когда захватывают маршала, то тут же на его место назначается другой лорд! Вообще подло. Нет, что бы освободить его всей толпой, так эти свиньи быстро его уже заживо хоронят
Такова средневековая идеология. Все распоряжения, отданные плененным маршалом отменяются. Никому не выгодно его вытаскивать, скорее наоборот.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 18 Декабря, 2008, 19:23 »
Но ведь есть и друзья среди лордов? В том числе и друзья маршала?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 18 Декабря, 2008, 19:24 »
Плюс раз его схватили, значит плохой маршал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 18 Декабря, 2008, 21:35 »
Интересно, на сколько кто максимум прокачивал силу у ГГ?
У меня сейчас один персонаж с силой 30, железная кожа и мощный удар по 10, т.е. на максимум. Имеет ли смысл дальше вкладывать в силу? Ведь будет прибавка и к здоровью, и к силе удара.
Кто к нам с мечем - того и посечем
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 18 Декабря, 2008, 21:36 »
Думаю нет смысла, лучше качай ловкость :)
У меня максимум тоже 30 было силы и еще 27 ловкости.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 19 Декабря, 2008, 07:51 »
У меня было сила 28,ловкость 29,и после этого начал харизму качать,а то был грамотный слишком(29 интелекта)Боялся что мои неучи бунт поднимут))
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC