Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 526
Всего: 527

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3332334 раз)

  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2250 : 23 Сентября, 2009, 22:39 »
Да чё там тренироваться... мачи лютеров да и всё...
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2251 : 23 Сентября, 2009, 23:19 »
Да, кстати, есть вариант тренировки лучника в замке. Приезжаешь в гости в нейтральный или дружественный замок и валишь хедшотами караульных. В бой они не лезут, смирно погибют. Очки насчитываются. Надоедает быстрее, чем в лагере дурака валять (лучшая тренировка - бой).
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2252 : 25 Сентября, 2009, 09:49 »
Комрады,
Не могу найти самурайские доспехи. Прочитал что:
а). Кираса и вакидзаси. Rivacheg - Первый поворот налево, первый поворот направо после телеги, в кустах..
б). Шлем и двуручная катана. Tihr - За мостом возле магазина налево, затем направо - обойти его - в кустах.
в). Поножи и полуторная катана. Jelkala, 1ый сундук: возле входа у продавца слева, 2й - обойти вокруг. (!)

только у меня города на Русском. В M&B История героя эти доспехи где?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2253 : 25 Сентября, 2009, 09:56 »
Посмотри тему Путеводитель по Кальрадии, третий пункт можешь даже не искать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2254 : 27 Сентября, 2009, 02:48 »
Пару вопросов. 1Можно ли чтото зделать чтобы всеми арбалетами можно было стрелять с коня

2 Где найти лошадь "В ЛАТАХ"

3 Можноли с большыми щитами проделать также как и с арбалетами???


Добавлено: 27 Сентября, 2009, 02:53
А есче можно оставить себе замок если ты не за какое королевство, и как иметь замок???говорят что у тя есть уже 1 владение
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2009, 02:53 от lexans »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2255 : 27 Сентября, 2009, 12:32 »
Может не в тему,но где скачать саундтрек Маунта?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2256 : 27 Сентября, 2009, 15:06 »
lexans
1,3 - итем эдитор.
2 - в магахинах, например у Свадов.


Можно, нужно испортить отношения с фракцией, напав на лода или караван, а потом спокойно взять замок, и даже не один, но вассалов не будет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2257 : 27 Сентября, 2009, 22:32 »
Здравствуйте,
Я играю в модификацию игры Prophesy of Pendor 2,04.
У меня возник такой вопрос: КАК получать более крутые шмотки? Я на 30 уровне бегаю с луком, который получил еще на 5, лучше вообще нигде не выпадает и не продается. Как в игре реализовано улучшение лута? Тоже самое касается одно- и двуручных оружий, брони и т.д.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2258 : 27 Сентября, 2009, 23:49 »
Громить крутых парней, хотя я в пендор не играл, может там по другому.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2259 : 28 Сентября, 2009, 06:39 »
С лучшими луками и в нативе не просто.Если вижу на базаре приличный , тот что моему герою сейчас не натянуть то все равно беру на перспективу.Как купец езжу по всем городам , тем кто со всеми  воюет еще сложнее, их не везде пропустят.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #2260 : 28 Сентября, 2009, 12:05 »
В пендоре есть всякие убер-оружия. Как и где добыть - ищите в соответствующей теме.
В нативе сроду не замечал проблем. Ну кроме, разве что, нужны благородные латы, мастерский боевой лук или великолепный двуручный меч
I'll be back
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #2261 : 28 Сентября, 2009, 17:59 »
Такой вопрос...
Есть ли шанс выбить с лорда или с крутых вражьих бойцов экипировку? (там бронь пластинчатый, иль топор крутой...)
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #2262 : 28 Сентября, 2009, 18:04 »
Да, вроде есть. Низкий весьма правда. Я выбивал доспех геральдический, шлем рогатый. Правда не замечал, что у героев этого добра убавилось
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2263 : 28 Сентября, 2009, 18:15 »
Подскажите пожалуйста (извините, что не по теме). Если у меня версия игры 1.003, могу ли я "увеличить" версию до 1.01. Если "да", то где мне искать этот патч?
Заранее благодарен
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #2264 : 28 Сентября, 2009, 18:26 »
http://rusmnb.ru/download.php?list.10

Тебе скорее всего подойдет первая строка
I'll be back
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2265 : 29 Сентября, 2009, 01:07 »
Подскажите пожалуйста. У меня была версия 1.003, я пропачил ее до 1.01 через сайт www.taleworlds.com. Потом русифицировал. Установил мод Prophesy of Pendor v. 2.04. Поиграл 2 часа, а потом  >:( >:( >:( выскочила табличка "если вам понравилась игра... преобретите лицензию... и начнете с этого же места... и чо-то еще в этом духе". Че это за фигня??? Это на этот мод рапостроняется? (я в наив гонял сколько угодно) или это это после патча??? Мож знает кто? Чо делать-то????????
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2266 : 29 Сентября, 2009, 09:35 »
Попробуй другой патч. У меня тоже была куплена 1.003 и где-то на тут на форуме наткнулся на ссылку, по которой патч и скачал. Может отттуда же, откуда Amfitrion советует. Табличка не выскакивает. В модах ограничительных фич мне ни разу не встречалось.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2267 : 29 Сентября, 2009, 11:47 »
Kupez
если руская лицензия, ее и патчить надо соответствующим патчем...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2268 : 29 Сентября, 2009, 19:01 »
Я все сдела как тут написано!:
""""""""""Всем у кого пишет "оригинальная программа не найдена на вашем компьютере" не растрайваетесь.Скорее всего у вас издатель не 1С а TaleWorlds поэтому вам нужно зайти на www.taleworlds.com и выбрать раздел "Dowload" и под надписью "If you are already playing version 1.0 or 1.003 of the game, you can download the following patch to upgrade your installation to version 1.011 (11.52 MBytes):" будет эта строка "Download mountandblade_upgrade_1011.exe from TaleWorlds Download server"
и нажмите на mountandblade_upgrade_1011.exe from тогда сразу же пойдёт установка но игра будет на английзком языке поэтому скачайде с www.rusmnb.ru русификатор.""""""""""
Где ж взять нормальный патч? дайте ссылку плиз
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2269 : 02 Октября, 2009, 16:12 »
я прошу прощения за идиотский вопрос, в миб играю уже довольно давно, но только сейчас задумался... можно переносить гг, а как насчет компаньонов? играю в мод пендор, прокачался сам и попутчиков прокачал, проблема в том, что гг - император с кучей войск, а хочется побегать никому неизвестным войном - командиром крошечного, но мощного отряда. Может быть, возможно как-то подредактировать сейв? очень бы хотелось перенести в "новый мир" гг и нпс, а желательно, и экипировку...
есть ли возможность как-то это сделать?
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2270 : 02 Октября, 2009, 20:05 »
Через ТрупсЭдитор можно задать всем неписям желаемые уровни и снаряжение. Но если в другой мод начинать играть, то не все вещи там могут встретиться. И придётся повозиться. Иначе никак.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2271 : 03 Октября, 2009, 17:12 »
Как стать маршалом или королём?Что нужно делать в миссии про шпиона за которым нужно ехать а потом арестовать?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2272 : 04 Октября, 2009, 00:13 »
Как стать маршалом или королём?
записатся в очередь
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #2273 : 04 Октября, 2009, 04:15 »
Как стать маршалом или королём?Что нужно делать в миссии про шпиона за которым нужно ехать а потом арестовать?
1) Набрать известности столько, чтобы оказаться в двойке лидеров (тысячи две), и принять предложение. Королем (в Нативе) - никак.
2) Едешь за ним так, чтобы он не повернул назад (желателен навык следопытства), а когда он встретится с отрядом чуваков голубого цвета, напасть на всех. Охраннков корована - убить, шпионов ("граждан") - оглушить и взять в плен. Возвращаешься.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2274 : 05 Октября, 2009, 20:54 »
(Не уверен что это подходящая тема для этого вопроса, если нет прошу прощения)
От чего зависит количество опыта получаемого за убийство юнита?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC