Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 406
Всего: 408

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3322276 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3000 : 18 Апреля, 2010, 01:33 »
Кто? 1с, Тейлворлдс, Стим.
Тот у кого есть ключ,если можно использовать один ключ разным пользователям.
Нельзя. Ключик банится в таком случае.
С чего ты взял?
Нечё там не банится,просто нужно разным пользователям в разное время его вводить.

а ты с чего взял?
я взял инфу с оф источников о том, что нельзя активировать на разных компах чаще раза в 2 месяца.

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 13:01 от ilich93 »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3001 : 18 Апреля, 2010, 02:17 »
А если у меня версия 1С, а я на неё последний патч влеплю? Что произойдет? И вообще, какой сервер с нашими форумчанами самый большой? Или его вообще нет, кроме скучного Дружина_дуэль?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3002 : 18 Апреля, 2010, 11:35 »
А если у меня версия 1С, а я на неё последний патч влеплю? Что произойдет?
Произойдет коллапс. Версия станет английской и сразу потребует ключ автивации.

Основного круглосуточного дружинного серва нет (пока).
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3003 : 18 Апреля, 2010, 14:59 »
я пытался установить русскую версию от 1С, комп сказал что без подключения к интернету не установится игра, или установится, но поиграть я смогу только когда установлю какое-то обновление, или что-то вроде того, а на моем компе инета нет. что мне сделать нужно, чтобы игра запустилась? где взять обновление это?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3004 : 18 Апреля, 2010, 15:11 »
В инете :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3005 : 18 Апреля, 2010, 15:12 »
бобик, после установки 1С версии будет попытка скачать какие-то 32мбайта чего-то там. Советую кого-то из знакомых (у кого есть и-нет) попросить скачать тебе оригинальную англ версию с нашего сайта. И неофиц. русик тоже.
И никаких проблем.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3006 : 18 Апреля, 2010, 15:19 »
интернета нет только на моем компе, а компов в квартире несколько, так что скачать-то я могу все, только не знаю где. можно ссылочку на это обновление?
про английскую версию не понял. зачем она мне? и неоф. русик зачем?

Добавлено: 18 Апреля, 2010, 15:25
патч нашел. куда его надо поставить, чтобы при установке игры не было ошибок?
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 15:25 от бобик »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3007 : 18 Апреля, 2010, 18:13 »
А можно как нить перенести резиденцию (там где сидит политический советник) из одного поместья в другое?
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3008 : 18 Апреля, 2010, 18:19 »
патч нашел. куда его надо поставить, чтобы при установке игры не было ошибок?
Вообще патчи принято в папку с игрой ставить.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3009 : 18 Апреля, 2010, 18:43 »
Сохранится ли возможность игры после сноса операционки (английская версия игры)? Я купил русскую версию от 1С, но взял оттуда только серийник, скачал английскую и ввел туда. Посмотрел в реестре, там есть хэш рассчитанный на основе данных от конкретного железа. Вот и думаю: если я снесу ось или добавлю новую железку, смогу ли потом играть?
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3010 : 18 Апреля, 2010, 20:15 »
Привет .Наверняка вопрос был уже , но всё таки ,как поиграть на серверах дружины ,что нужно для этого?
 
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #3011 : 18 Апреля, 2010, 21:56 »
Вопрос по синглу: почему некоторые владения не приносят дохода на неделе?
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3012 : 18 Апреля, 2010, 22:01 »
Помогите пожалуйсто. Мой замок с двором ахватили враги, из-за этого мне каждые несколько секунд выдает неоконченное сообщение (локализация >:() че то про двор. Что делать?
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3013 : 18 Апреля, 2010, 22:36 »
Сохранится ли возможность игры после сноса операционки (английская версия игры)? Я купил русскую версию от 1С, но взял оттуда только серийник, скачал английскую и ввел туда. Посмотрел в реестре, там есть хэш рассчитанный на основе данных от конкретного железа. Вот и думаю: если я снесу ось или добавлю новую железку, смогу ли потом играть?

проверка ключа скорее всего по железке проходит, а именно сетевой карте как я думаю. Была информация что не чаще раза в 2 месяца можно активировать игру на разных компах, т.е если обновить железку можно, главное не часто делать)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3014 : 19 Апреля, 2010, 00:43 »
Вопрос по синглу: почему некоторые владения не приносят дохода на неделе?
Грабють их значит-с, не следишь за поместья, боярин! :) Женщин насилуют, добро увозят, мужиков уводят в плен!

Если видишь сообщение, что рядом с твоей деревней\замком\городом вражина - скачи и режь-убивай :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3015 : 19 Апреля, 2010, 06:58 »
Комрады, подскажите, как вы прошли квест по спасению родственника  лорда из тюрьмы вражеского города?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3016 : 19 Апреля, 2010, 11:38 »
Цитировать (выделенное)
проверка ключа скорее всего по железке проходит, а именно сетевой карте как я думаю. Была информация что не чаще раза в 2 месяца можно активировать игру на разных компах, т.е если обновить железку можно, главное не часто делать)
Глупости. Если бы сказали по ай пи провайдера-т.е. по его сетке, я бы смолчал, но брать ай пи сетевой карты! Навряд ли.
оно не всегда доступно для третьего пользователя из за NAT у провайдера, из за которого и качать хреново с торентов. Так вот это работает не только в одну сторону, и , если программа внедряет что либо для видения железа-это уже почти хак твоего компа и подсудное дело. Даже майкрософт не рискует открыто признаться, что пользуется такими "внедрёнками"
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3017 : 19 Апреля, 2010, 11:41 »
Комрады, подскажите, как вы прошли квест по спасению родственника  лорда из тюрьмы вражеского города?

Идешь к крепости.  Жмешь: проникнуть в город. Подходишь к охраннику тюрьмы, говоришь с ним, затем бьешь его по голове, заходишь внутрь, говоришь с лордом, выбегаешь из тюрьмы и пиз**шь всех охранников на стенах. Вот и все :)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3018 : 19 Апреля, 2010, 16:10 »
Идешь к крепости.  Жмешь: проникнуть в город. Подходишь к охраннику тюрьмы, говоришь с ним, затем бьешь его по голове, заходишь внутрь, говоришь с лордом, выбегаешь из тюрьмы и пиз**шь всех охранников на стенах. Вот и все :)

Спасибо.
Но ведь есть другой вариант или нету? :embarrassed:
Квестодатель говорил, что "надо попросить близлежащую деревню отвлечь охранников и будет тебе счастье :D ".
Попросил, ответили помогут, содрали 300 динаров, а охранники как сторожать, так и стерегут.
С посохом против десяти латников...... :blink:

Добавлено: 19 Апреля, 2010, 16:28
Все легче, чем казалось.
Попросили деревню о помощи, сразу бежим к городу. Как я понял здесь главное незаметно проникнуть в город. Именно незаметно, без боя. Сразу может и не получится, придется пару раз сохраниться\загрузиться.
После того как успешно вошли в город, обнаруживаем, что в городе совсем нету стражи, кроме тюремщика. :) Забираем ключи, освобождаем, при побеге появятся пару хлипеньких охранников, убиваем их ВСЕХ и Миссия завершена. Идем получать награду.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2010, 16:28 от Express »
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #3019 : 19 Апреля, 2010, 16:36 »
Вопрос по синглу: почему некоторые владения не приносят дохода на неделе?
Грабють их значит-с, не следишь за поместья, боярин! :) Женщин насилуют, добро увозят, мужиков уводят в плен!

Если видишь сообщение, что рядом с твоей деревней\замком\городом вражина - скачи и режь-убивай :)
Ты меня вообще за нубяру принимаешь? Я вааще то в МиБ с 2006 года играю :) Не даю я грабить деревни и замок осаждать никому
Да не было ничего. Была деревня + замок с деревней к нему. Неделя - был доход, следующая неделя - пишут, что только деревня (которая без замка) доход приносит. Потом после написания поста через пару дней и замок и деревня при нём тоже с доходом были в предполагаемом доходе... Мистика какая-то - хочу плачу, хочу не плачу...
ЗЫ Я понял - это ж вегирские деревухи и замок были, а они надо понимать русские  :D вот и не платят даже 13%
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3020 : 19 Апреля, 2010, 20:12 »
Внимание вопрос!
Можно ли как нибуть возобновить попытки активации и деакциватии если они кончились? Диск от 1С. Если можно то как.

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 14:35 от ilich93 »
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Сухой.Ру
0
« Ответ #3021 : 19 Апреля, 2010, 20:48 »
...параметр "лимит очков для команды" (team_limit_point) указывается для раунда или же для матча? На оф. форуме не нашёл описания. Может, конечно, плохо искал...
эммм... раунд это видимо респанулись-убились (в батле например), а матч - целиком смена карты/фракций ??? :)
вобщем, лимит очков действует целиком на карту/фракции, т.е. матч. ...по моему :)
Спасибо...

Ладно, будем дальше экспериментировать.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3022 : 19 Апреля, 2010, 22:48 »
Я когда сообщение печатаю, оно потом у меня не высвечивается.
1. Я не правильно отправляю? (жму "ентер")
2. Это нормально, и их видят все, кроме меня?
3. Может это в игре моей косяк?
Пару раз удалось только отправить букву "я")
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 10:27 от Коргот »
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3023 : 20 Апреля, 2010, 03:21 »
Поставил баттлсайзер для варбанд и выставил баттлсайз на 200. Однако в опциях баттлсайз так и остался 150 и сложность не увеличилась. Что я делаю не так?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3024 : 20 Апреля, 2010, 12:07 »
после переустановки игрушки и установки последнего патча v.1.111 стало слишком темно ночью на глобальной карте, не видно нифига куда двигаешься. Можно как-нить сделать по-светлее? Гамму в игре и на мониторе крутил, толку - ноль. Может тупо не вижу на что нажать надо?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC