Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 443
Всего: 445

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3331902 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3100 : 26 Апреля, 2010, 00:25 »
Извиняюсь за нубизну, просто не занимался этим, а Старфорсы всякие разве позволяют делать образ?

Вроде же нет, только если в обход старфорса? тогда все равно пиратский :) Если позволяет, ок, я предупредил, что я не секу фишку )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3101 : 26 Апреля, 2010, 00:59 »
Извиняюсь за нубизну, просто не занимался этим, а Старфорсы всякие разве позволяют делать образ?

Вроде же нет, только если в обход старфорса? тогда все равно пиратский :) Если позволяет, ок, я предупредил, что я не секу фишку )

Лиц. образ так и называется потому что у него такая же защита как и у обычного CD (DVD). Разница только в том что: диск можно подержать в руках... покрутить на ручке, покатать, приклеить на стену... сломать, поцарапать и прочие шалости :embarrassed:

PS
А вообще это офф топ уже, так что извиняюсь.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3102 : 26 Апреля, 2010, 03:44 »
Тогда знающие люди, пожалуйста, ответьте мне на вопрос: варбанд ХОТЬ ГДЕ ЛИБО выходит как ЛИЦОБРАЗ?

1st, какой образ? Издатель, если есть то и локализатор, в общем всё, что тебе говорит установщик. Я вот впервые слышу о лицензионном образе варбанда. Хочу знать, расскажите.

Добавлено: 26 Апреля, 2010, 04:02
Сколько весит образ, скачанный тобой? Это образ 1С?
А ключ ты тоже у 1С купил?

Не заваливаю наводящими начистуюводувыводящими вопросами, я просто ищу смысл в скачке ЛИЦЕНЗИОННОГО образа с ТОРРЕНТОВ с целью купить для него лиц ключ. Иными словами - ищу правду, ибо чую что чего-то не знаю.

...Вообще, отсыл на торренты очень сомневает, надо сказать.

Добавлено: 26 Апреля, 2010, 04:03
И я в принципе знаю, что ответит Vanok.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 04:03 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3103 : 26 Апреля, 2010, 07:13 »
Доброго времени суток камрады. Приобрёл Warband, поиграл и возникли следующие вопросы:
1) Можно ли в игре основать своё государство самостоятельно? Т.е ране у меня получалось так, игаешь за некую сторону, захватываешь скажем город и если тебе его не отдают начинаешь бунтовать, вести себя непотребно и объяавляешь себя самостоятельной территориальной единицей. Можно ли это сделать сразу? Если да то как? Как например напасть на мирный город если он изначально мирный?
2) Впервые решил прокачать лучника следуя советам из учебника . Получилось замечательно очень понравилось если бы не одно такое но - как так получается что на скаку мой боец бьёт в точку а стоя на земле "целкость" резко понижается, прицел разъезжается гораздо сильнее чем на скаку. Это глюк или так и должно быть?
3) Про Warband  сказанно много что войсками стало управлять удобнее. Я вот сколько играл . вообще управление оными не задействовал. есть где то на форуме выложеные трактат или просто посты где было бы расписанно как и  в каком случае лучше осуществлять оное управление?
4) Сказанно что в Warband при штурме городов появился некий тацный рпоход в замки - где его найти?
5) Изменило в аддоне что либо в наборе войск? Ноды всё так же беспомощны рпотив конницы в чистом поле?
Заранее благодарен.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3104 : 26 Апреля, 2010, 09:43 »
Зачем вам образ, если с сайта TaleWorlds можно скачать официальный инсталятор?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3105 : 26 Апреля, 2010, 09:48 »
И так все по порядку...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 20:47 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3106 : 26 Апреля, 2010, 10:58 »
блин, 3-й день не могу взять замок... и все из-за дуратских ворот((((((
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3107 : 26 Апреля, 2010, 11:14 »
В 1с версии идет 2 ключа (если у тебя один, то тебя нае надули)
Один активирует 1с-версию, а второй ("ключ от сетевой") активирует англицкую версию.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3108 : 26 Апреля, 2010, 11:19 »
1st, про покупку ключа могу поверить, но вот о лицензии теперь не позорься ты.
Образ, сделанный обычным пользователем, как минимум не лицензионный. Копирование не очень разрешаентся.

Я сказал именно то, что я хотел сказать, а именно узнать издателя в том вопросе.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 11:22 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3109 : 26 Апреля, 2010, 11:21 »
В 1с версии идет 2 ключа (если у тебя один, то тебя нае надули)
Один активирует 1с-версию, а второй ("ключ от сетевой") активирует англицкую версию.

Увы... у меня 2 ключа, а ты так надеялся ? :laught:
Просто запустил я игру с 1 ключем, и с ним же и зашел в сетевую, 2й даже не спросили. 2й ключ наверно позволяет запустить англ. версия, но точно скажет только тот кто попробует скачать с Taleworlds и запустить с ключами купленными у 1с.

Вот и ответ ниже, спасибо -vitus-
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 11:31 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3110 : 26 Апреля, 2010, 11:24 »
Создается образ инсталятора. (а так же его можно просто заархивировать, тут дело вкуса)
На торентах его могут выложить либо с кряком (если не закрыто правообладателем), либо без.

Я и сам триальную версию в виде образа качал с торентов. Потом купил диск от 1с, ввел туда сетевой пароль и играю в английскую версию.

Если триальная версия/инсталятор в свободном распространении, то с чего бы создание их образа пиратство?
Я например, не люблю архивы, потому что есть платные архиваторы. Мне образ лучше.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 11:31 от -vitus- »
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3111 : 26 Апреля, 2010, 11:24 »
1st, вот теперь не позорбся ты.
Образ, сделанный обычным пользователем, как минимум не лицензионный.

Я сказал именно то, что я хотел сказать, а именно узнать издателя.

Образ лицензионной копии игры.

И почему мне приходится повторятся? ...Знаешь таким путем разговор зайдет в тупик, потому как ты не понимаешь сути темы и вопроса. А я уж не знаю как еще понятнее объяснить.
Образ это не пиратская копия... это вообще не копия, это образ. Образ это не просто скопированные файлы с диска, это сохраненная структура диска.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 11:29 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3112 : 26 Апреля, 2010, 11:45 »

Привет,Phoenix!
Вот ответы на некоторые твои вопросы.
1. Основать государство самостоятельно можно. Можно даже никуда не вступая это сделать, только придётся захватить себе хотя бы один замок. Чтобы напасть на замок, надо, что бы в отношениях было "-1" с государством, которому он принадлежит. Есть два способа безболезненно получить заветный минус. Первый - остановить караван этой страны и потребовать денег за проход. Второй, нападаешь на крестьян, который идут в город или возвращаются с него. Убивать их необязательно. Перед атакой будет меню, выбери пункт уйти и боя не будет, а минус в отношениях с государством останется.(Подводный камень - испортишь также отношения с деревней, которой принадлежат крестьяне. На форум есть тема про развитие своего государства.http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5411.0 Она ещё не разрослась, но там море полезной и более подробной информации по этому вопросу.  :)
2. У меня всё нормально с прицелом... может кто подскажет, что ...
3. Управлять стало значительно удобнее и управление наконец приобрело смысл. Только придётся учить клавиши. Но поверь  - это не сложно. Просто будь готов к этому. У меня есть несколько постов, посвящённые этому. Можно найти в моём профиле.
4. Тайный проход ещё не находил, может кто другой расскажет.
5. В наборе войск изменений особых нет: наёмники в тавернах, новобранцы в деревнях. Есть два изменения: за повышение уровня бойца, скажем из новобранцев в ополченцы, придётся платить небольшую денежку; из бандитов, морских разбойников и т.п  разбойных элементов можно сделать нормального воина, к примеру из морского налётчика при повышении уровня получается нордский новобранец.
Норды теперь далеко не беспомощны против конницы. Теперь любой отряд может быть построен в когорту глубиной 4 шеренги, о которую и  разбивается конница. Желательно всё же, чтобы когорту составляли не желторотики, а хотя бы воины среднего уровня. Если же ваши хускулары потеряли строй и разбрелись по карте, то конница их успешно порубит. Вот в общих чертах!
С уважением, Ветер.
 
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 12:06 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3113 : 26 Апреля, 2010, 11:48 »
Я прекрасно понимаю о чём ты, но ты не понял о чём я. Вопрос задавал я, и не нужно мне объяснять ЧТО я хотел узнать. Узнал.
Но вот хочется объяснить, что ЛИЦЕНЗИОННЫЙ образ - образ, на копирование которого выдана лицензия. То есть тебе выдали права? Если нет, то это ПРОСТО образ, и я знаю что это не пиратская копия. Образ лицензионного диска и лицензионный образ - вещи разные, не играй словами. Я тебя понял, надеюсь ты меня тоже. Все довольны, расходимся во избежание флудогенерации.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3114 : 26 Апреля, 2010, 11:50 »
Лучники тоже. Те же 4 шеренги. Пусть плотность огня падает (не стреляют 2 ряда), зато тяжелая конница успешно пробивает три ряда и останавливается перед четвертым. "Конец немного предсказуем" ввиду наличия у лучников топоров (или алебард - хрен их разберет).
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3115 : 26 Апреля, 2010, 11:59 »
Прицел точнее если лук слабее навыка сильный выстрел. Для меня оптимально лук 6, выстрел 8. При осаде с башней больше 70 зольдат не беру, ибо мораль сильно падает даже с кучей еды.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 12:05 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3116 : 26 Апреля, 2010, 12:27 »
Хм... не уверен что для лука/метательного так же, но для арбалета точность стрельбы сильно растет с навыком. Когда начинал играть, то арбалетом застрелить кого-то больше чем в 20 футах нереально, а сейчас на полигоне 8-9 из 10 на 50 ярдах (на 60 и 70 пока результат похуже).
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3117 : 26 Апреля, 2010, 13:14 »
2й ключ наверно позволяет запустить англ. версия, но точно скажет только тот кто попробует скачать с Taleworlds и запустить с ключами купленными у 1с.
Это именно то, что я и сказал. Ты неумный чтоли? Похоже ты не совсем успеваешь за ходом моих мыслей. Все это РАБОТАЕТ, это уже проверяло много человек.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3118 : 26 Апреля, 2010, 13:33 »
Стоп флейм. Кто умный, а кто нет разбирайтесь в личке.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3119 : 26 Апреля, 2010, 14:55 »
У луков прицел уменьшается (легче попасть) и дольше не разъезжается.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3120 : 26 Апреля, 2010, 15:39 »
Всем здравствуйте!

Вопрос про щиты в оригинальном warband.

Что означает сопротивление в характеристиках щита?
А цифры в скобках?
На что обращать внимание в первую очередь при выборе щита?
Какой щит самый лучший?

Спасибо.

P.S. Заранее прошу прощения, если вопрос уже поднимался. Поиск юзал - не нашел.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3121 : 26 Апреля, 2010, 15:58 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как можно выкупить Лорда? получил квест на то чтобы вытащиь одного, но не смог найти темницу в городе, и у местного боярина тоже меню про выкуп нет. Подскажите плиз че делать? (кроме как город штурмом брать). Видел похожий вопос но ответа  на него не нашел, так что буду благодарен за любую помощь.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3122 : 26 Апреля, 2010, 16:02 »
Сопротивление- сопротивляется  значить, чем больше тем лучше, цифры в скобках скока урона выдержит, у меня усиленный стальной, пока никто не расколол, другие бывало ломали.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3123 : 26 Апреля, 2010, 17:21 »
-Phoenix-, насчёт тайного прохода - единственное, что мне попадалось, так это возможность будучи в осаде открыть ворота и выйти через них (одному), чтобы поохотиться на нападающих. Либо наоборот осуществляя штурм прорваться и открыть ворота, а потом например уйти через них, если становится горячо.

Shadarcangel, если город вражеский, то кроме штурма ничего не поможет. По крайне мере у меня тоже в меню пунктов о выкупе не было. Если не вражеский, то можно вырубить стражника и ещё человек пять, поговорить в процессе этого с заключённым и т.д. (во враждебном оказываешься переодетым и победить крайне сложно) причём с нейтральной или дружеской фракцией отношения в результате такой спецоперации не портятся.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3124 : 26 Апреля, 2010, 17:24 »
Shadarcangel помирись с фракцией

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC