Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 221
Всего: 222

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317781 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3125 : 26 Апреля, 2010, 17:51 »
1st, у тебя, к сожалению, выключена личка в настройках. Ты мне написал, а я тебе никак не могу.

Раз уж такое дело, то тема вопросов и ответов))
Неплохо бы ссылку на покупку ключей у 1С, это ценная информация которую знать полезно.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 18:48 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3126 : 26 Апреля, 2010, 19:27 »
1st, у тебя, к сожалению, выключена личка в настройках. Ты мне написал, а я тебе никак не могу.

Извиняюсь, уже включил.

Цитировать (выделенное)
Раз уж такое дело, то тема вопросов и ответов))
Неплохо бы ссылку на покупку ключей у 1С, это ценная информация которую знать полезно.

Пожалуйста, купить можно тут, пишем в поиск нужный товар, смотрим цены, покупаем.
Обратите внимание на отзывы, кол-во продаж, и возвраты. И внимательно прочитайте за что вы платите.

Скачать, я подчеркну образ лицензионной копии игры от 1С можно тут.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 19:36 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3127 : 26 Апреля, 2010, 19:57 »
Подчеркну,он написал покупку ключей у 1С.А плати это сторонний ресурс которые хер пойми откуда берут ключи.Хоть они и рабочие(сам там кей для варбанда взял) это никак не является покупкой у 1С ибо у них нет такого варианта покупки игры

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3128 : 26 Апреля, 2010, 20:37 »
Доброго времени суток. К прошлым вопросам добавился такой - подскажите тактику развития своего государства? Собрал я значит толпу Нордов числом в 60 голов. Прокачал из на морских бандитах. Пошёл и захватил город у вегиров (сам был удивлён, тут на форуме советовали что можно но сам я не поверил но факт остаётся фактом) и тут не успел я почувствовать себя королём, как прискакала толпа вегиров во главе с королём и числом 1800 голов и осадили город где был я, 6 НПС и 52 норда -берсерка. Меня атаковали, мои 50 бойцов перемололи 600 с хвостиком (!!!) (300 спартанцев отдыхают :) ) бойцов противника в обороне но город таки пал. Как не пытался переигрывать но результат то же, город я теряю. Если захватываю вновь - прибегает толпа вегиров и я ничего не могу поделать. Как поступить, куда податся, покоролевстовать то хочется :(
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 20:44 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3129 : 26 Апреля, 2010, 20:37 »
Подчеркну,он написал покупку ключей у 1С.А плати это сторонний ресурс которые хер пойми откуда берут ключи.Хоть они и рабочие(сам там кей для варбанда взял) это никак не является покупкой у 1С ибо у них нет такого варианта покупки игры

И снова мы уходим в оффтоп. Не вижу в твоем посте даже намека ответа на вопрос.


На плати.ру ты покупаешь у 1С.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 20:43 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3130 : 26 Апреля, 2010, 21:58 »
Добрый день !  Люди подскажите где можно достать лицензионный образ Mount and Blade Warband 1C ??  а то все которые нахожу или англ или уже крякнутые (вшитая таблетка)
Лицензионных образов не бывает. Если это образ, значит он уже пиратский. А из этого следует, что обратились вы явно не по адресу.

Удивительно... как же я тогда играю. Купил лиц. ключ за WM, скачал лиц. образ, установил... и играю по сети(!) и даже с дивана вставать на надо :laught:
Ув. администрация, не позорьтесь  ;)

Удивительно, но лицензионная версия, купленная в интернете, скачивается там же. И никаких образов искать не надо. Там что, уважаемая администрация не позорится, а просто делает логические выводы.

ЗЫ А кряк не просто так вшивают: значит там все-таки не так все просто с дистрибутивом.
ЗЫЫ Тоже извиняюсь за оффтоп :)
ЗЫЫЫ Да, если совсем туго с поиском, тогда, видимо, придется скачать английскую версию. Текста в игре не там много, а тот, что есть, довольно прост в понимании, так что комфортно играть можно даже без русификатора.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3131 : 26 Апреля, 2010, 22:18 »
1st   Спасибо большое  за ссылку на норм образ !
  • Ник в M&B: Ringo
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3132 : 26 Апреля, 2010, 22:35 »
А ты, прежде чем захватывать, посмотри, кто с кем воюет. Часто фракции умудряются захватить замок посреди чужого государства, да при этом еще воюют с двумя фракциями. Вот этот замок и захватывай. Им будет не до тебя. Да и отбивать - это катить через вражескую страну. А ты захватил и сразу послов тем кто воюет с предыдущими захватчиками замка. Они тебя сразу признают как правителя, т.к. вы воюете с общим врагом. Очков на трон накинут. А дальше - хочешь воюй, хочешь мир заключи. Обычно если с двумя фракциями воюют, на мир легко идут. Опять же признают право на трон. Это все из личного опыта.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3133 : 27 Апреля, 2010, 07:24 »
По взаимодействию с НПС. В аддоне добавили много нового что хотелось бы уточнить.
1) При образовании своего государства игра предлагает сделать главным советником НПС, что это даёт? Не уёдет ли от меня НПС (они мне все дороги, вот с таааакусеньких вырастил).
2) То же самое, когда захватываю некий город или крепость есть возможность отдать в собственность своему НПС, что это даст? НПС превратится в простого лорда и покинет коллектив или останется?
3) В разговорах с НПС можно спросить про поддержку себя и НПС предлагает куда то там отлучится. Если согласится вернётся ли НПС потом сам или его надо будет вновь выискивать по замкам? Что дадут его хождения?
4) Мораль. Сказано что у войск мораль падает по мере того воюешь ли ты с фракцией из которой оные. Это очень смертельно или если всё хорошо нордами с нордами же воевать вполне можно?
5) Я так и не понял способы плюсования навыков. Например тут на форуме читал что обучение плюсуется у всех НПС, но есть у меня Алаен с обучением 3 я увеличиваю у Имиры этот параметр до 2-= и ничего, сколько очков опыта войска получали столько и получают сейчас. Или же например, Дешави у меня специалист по скаканию, в смысле у ней развит поиск пути до 3-х, В списке умений отряда оно отображается как "поиск пути 3(+1)". Этот +1 я так понимаю от меня, но когда у той же Имиры увеличиваю поиск пути до2-х никакого суммирования не происходит. Тут что суммируются только знания ГГ?
6) Очень интересен вопрос с мечём-бастардом, тем самым который одно либо двуручный. Если я им пользуюсь как одноручным со щитом другой руке это даёт какой то штраф или нет?
7) Всё жа какие параметры важны для ГГ, насколько важна тактика? Что полезнее или всё дело вкуса?
8) Морские бандиты. Они тусуются всегда на одном пятаке? Очень удобно на них армию прокачивать, но выбиваются они очень быстро что печалит. Можно ли их найти гдето ещё кроме как возле их логова?
9) Можно ли при обороне города гденибут ьскладировать стрелы? А то имеющийся запас иссякет очень уж быстро особенно когда осаждающих в разы больше чем тебя.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 08:02 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3134 : 27 Апреля, 2010, 07:40 »
5) Навыки отряда не плюсуются, а действует максимальный. Обучать можно только того, кто уровнем ниже, так что если у тебя Имира 5-го уровня, то она никого ничему не научит, так что обучение есть смысл учить уже раскаченным неписям. Совет - обучение учи теми неписями, которым и так интеллект качать (Джеремус, Дешави), тогда отдача будет максимальной. Так же одним из таких неписей советую выучить архитектуру - быстрее будешь строить и осаждать.
6) Штраф к убойной силе 35% при взятии двуручного меча одной рукой (например на коне или со щитом), штрафы не перемножаются и не суммируются, т. е. если ты на коне и со щитом, то штраф все равно 35%.
7) Дело вкуса. Кто-то играет в Терминатора, кто-то в Цезаря, кто-то просто следует принципу just for fun.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3135 : 27 Апреля, 2010, 07:49 »
6) Штраф к убойной силе 35% при взятии двуручного меча одной рукой (например на коне или со щитом), штрафы не перемножаются и не суммируются, т. е. если ты на коне и со щитом, то штраф все равно 35%.
Это относится только к бастарду? Другого оружия с возможностью воевать одной рукой или 2-мя не видел..
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3136 : 27 Апреля, 2010, 07:51 »
Dargor,  Спасибо.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3137 : 27 Апреля, 2010, 07:54 »
2 Феникс:

Все двуручное на лошади становится одноручным с соответствующим штрафом.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3138 : 27 Апреля, 2010, 07:58 »
2 Феникс:
Все двуручное на лошади становится одноручным с соответствующим штрафом.
Вот как...очень любопытный факт. Сколько играл первый раз слышу...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3139 : 27 Апреля, 2010, 08:10 »
народ дайте плз свои файлы из папки languages ru,которая лежит в корне игры,но не в Native
а то когда на русском запускаю во всех строчках пишет STR not FOUND
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3140 : 27 Апреля, 2010, 09:37 »
блин ну помогите что сделать чтоб  бандитские убежища  появились?
и как делать рыцарский удар? и там что то про финты в мультиплеере было че за финты?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3141 : 27 Апреля, 2010, 09:47 »
блин ну помогите что сделать чтоб  бандитские убежища  появились?
и как делать рыцарский удар? и там что то про финты в мультиплеере было че за финты?

1) Искать! )) Ездишь по территории и смотришь где много бандитов кучкуется, там зигзагами прошерсти округу - наткнешься наверняка на логово. Проблем нет с этим. Просто пкатайся по местам скопления бандитов.
2) По рыцарскому удару, нужно иметь лошадь и копье, разгоняешься и у тебя в зависимости от настроек либо автоматически копье опустится либо нужно нажать кнопку Х(она по дефолту в настройках), и тут уж целься во вражину ;) Посмотри настройки по копью.
3) По финтам в Мульте - почитай соответствующую ветку форума -
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=28.0
Это когда ты делаешь замах оружием, но отменяешь удар правой кнопкой  и тут же перенаправляешь его в другую сторону.
Там все описано, да и на первые твои вопросы уже тыщу раз отвечали....
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3142 : 27 Апреля, 2010, 10:22 »
1 я же должен видеть на карте бандитские логова как отметка типа города деревни.. а их нет
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3143 : 27 Апреля, 2010, 10:23 »
Есть стопорцентный способ нахождения логова - попасть к ним в плен. Они тебя туда наверняка притащат, а потом как выйдешь - покажешь им кузькину мать.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3144 : 27 Апреля, 2010, 10:30 »
1 я же должен видеть на карте бандитские логова как отметка типа города деревни.. а их нет
Ох хоспадя, увидишь когда наткнешься вживую! Или ты считаешь что бандиты вот так вот всем в каждой таверне трезвонят что их логово всегда можно найти по таким то координатам???
Сначала найди вживую, а потом уже будешь его видеть на карте пока не уничтожишь...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3145 : 27 Апреля, 2010, 10:41 »
ааааа вьехал они на карте в случайных местах появляются и их не видно пока вблизи не подайдеш?)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3146 : 27 Апреля, 2010, 10:44 »
О, да!
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3147 : 27 Апреля, 2010, 10:53 »
АЛИЛУЙА СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ НА МОИ тупые вопросы))))

Добавлено: 27 Апреля, 2010, 11:16
эммм.... а можно ли титул поднять? чтоб мне разрешили не тайно встречатся с леди какойто там)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 11:16 от sasha »
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3148 : 27 Апреля, 2010, 12:42 »
Моргенштерн еще двуручно-одноручное. Когда на лошади без щита качается опыт двуручный, с щитом одноручный.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3149 : 27 Апреля, 2010, 13:14 »
Моргенштерн еще двуручно-одноручное. Когда на лошади без щита качается опыт двуручный, с щитом одноручный.
Но как указали товарищи выше без штрафа получается он только в двуручном варианте?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC