Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 418
Всего: 423

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3301356 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3600 : 30 Мая, 2010, 12:56 »
Нет.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3601 : 30 Мая, 2010, 13:01 »
У меня гг 26 лвл 30 силы 18 ловкости 4 инты и 7 харизмы....10 мощный удар и железная кожа 6 верховая езда и 4 атлетика и владение оружием!!)Даите совет как дальше более эфиктивно качать гг ....есть вариант всё в ловкость....или начать качать харизму и лидерство???!
Я качаю харизму и силу т.к большая армия решает а ловкость не сильно нужна можно и обойтись без супер лошади и атлетики
и Тупо нанимаеш лезалита раскачиваеш его и у тебя за 2 ночи 30 новобранцев уже пешие и 15 из них уже ветераны (на примере вегирцев)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3602 : 30 Мая, 2010, 13:22 »
Мне интеллект не нужен- я всегда раскачиваю его у Джеремуса, а у себя- силу и харизму.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3603 : 30 Мая, 2010, 14:09 »
интелект для себя вообще не нужен)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3604 : 30 Мая, 2010, 14:20 »
интелект для себя вообще не нужен)
по привыкали чтоб за вас думали :)
я все время качаю силу и ловкость.Силу для удара и железной кожи,плюс она прибавляет хп,а ловкость для бега,так как основном бегаю голышом,плюс я заметил что при ловкости гг становится более резвый .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3605 : 30 Мая, 2010, 14:50 »
Я вот считаю, что главное у ГГ, как у лидера партии, должно быть прокачано
1) Хирургия 2) Обучение
А навыки, вроде силы удара и живучести - это второстепенное, чтоб в трудную минуту можно было посредством героизма спасти несколько союзных задниц или просто выйграть, казалось-бы безнадёжное сражение.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3606 : 30 Мая, 2010, 15:08 »
смотря у кого какая тактика.Есть такие который за спиной войска на холмочке,а другие на передовой в самом пекле :)

Добавлено: 30 Мая, 2010, 15:10
хотя хирургию можно и нпс`ёнышу прокачать.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3607 : 30 Мая, 2010, 16:28 »
У меня гг 26 лвл 30 силы 18 ловкости 4 инты и 7 харизмы....10 мощный удар и железная кожа 6 верховая езда и 4 атлетика и владение оружием!!)Даите совет как дальше более эфиктивно качать гг ....есть вариант всё в ловкость....или начать качать харизму и лидерство???!
Если ГГ уже настолько крут, можно подумать и о навыках в помощь отряду, хотя бы до 5. Поможем неписям! :)
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3608 : 30 Мая, 2010, 22:18 »
Я всегда разделяю обязанности- ГГ- силу, мощ. удар, обучение, хирургию, 1-му неписю- интеллект заоблачный, а значит и хирургия, обучение, инженерию, 2-му неписю всего поровну и всякие там поиск пути, следопыт, конечно же обучение (ведь оно суммируется у ГГ и всех неписей) и еще 2х неписей прокачиваю  на силу и ловкость- чтоб были телохранителями. В результате получаю зондер-команду, которая выкрутится в любой ситуации. 8-)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3609 : 30 Мая, 2010, 22:34 »
тема о вопросах, а не об опыте раскачки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3610 : 31 Мая, 2010, 05:56 »
Подскажите пожалуйста, где можно достать музыку из оригинального МиБа, не устанавливая при этом сам МиБ, прост там была такая замечательная мелодия (особенно когда в ночь путешествовал)?
Заранее спасибо :)
Возникла следующая ситуация, лорд один ушёл (его не выгнали, сам ушёл) от Свадов и примкнул ко мне... но я не принимал его присягу (не говорил ещё с ним), но путешествуя по карте я наткнулся на него... так вот он бегает под моим цветом (красный стандартный) и с подписью, мол, он вассал моего королевства... когда я говорю с ним, то высвечиваются два варианта: принять или прогнать... вопрос, собственно, в следующем, почему он не сидит в столице, а гуляет под моими знаменами?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 08:08 от Francuze »
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3611 : 31 Мая, 2010, 10:46 »
ВопросЫ:
1. Я создал королевство захватил замки, сохранился, и тут за мной зашли друзья я быстро вырубил комп через кнопочку блока) хотя сохранение прошло я вышел в главное меню и потом нажал кнопку блока питания, а сохранение не работает( надо было нормаьно выключить игру или это что?
2. Я решил сохраниться сразу после того как захватил замок, и вот облом, вылезает ошибка и игра вылетает(
3. Взял квест - помириться с братом жены, мол я ей бархат притащу с мехом, и она сошьет ему чото и я ему отвезу и будет мир и покой) но я ей уже полный инвентарь напихал этим бархатом и мехом а она не шьет :blink:может нитки с иголкой надо =/)
4. Решил замутить пир, я тогда был вассалом нордов. Накидал жратвы на 10к динаров :blink:, вроди она и приглашения раскидала и все нормально вроди, в меню квестов, квест идет уже три дня, потом прикращается и я получаю 90+ известности, но я слышал что должны улучшатся отношения с лордами?! Так у меня на празднике ни кого нет, и в меню города не пишится что праздник идет, и к лордам бегал хотел спросить мол че на праздник не идете.а мне нужно быть в городе или где?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3612 : 31 Мая, 2010, 15:13 »
Колбаса,
3. В диалоге должна быть тема: вы давали мне задание или что-то в этом роде. Я такой квест выполнял для отца ярла Герта (я с ним повздорил, а его папанька решил нас помирить), там была ветка "мне надо с вами кое о чем поговорить".
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3613 : 31 Мая, 2010, 16:11 »
просто тупо там ничего такого нет :-\
теперь ваще праблема - нажимаю сохранится вылетает. Я как понил надо бобегать после битвы и тогда сохранятся, ну тока приходится разное время бегать((((( незнаю когда именно сохранятся, чо делать? :cry:
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3614 : 01 Июня, 2010, 14:51 »
Звучит глупо на всеже памагите:
Когда была пиратка пытался поиграть по инету , но не вышло - показывало несколько пиратских сервов, но к ним не конектилось =)
Вообщем щас взял лицуху, убрал все изменения что делал для пиратки, но вот непойму терь какие серваки показывают - пиратские или нет?
Серваков много, народу не очень ..но в столбике с ВАКом у всех пусто..Так и должно быть??

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3615 : 01 Июня, 2010, 20:27 »
непойму как могут быть серваки пиратские :blink:
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3616 : 01 Июня, 2010, 20:29 »
Пиратских серверов не бывает. На данный момент в принципе
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3617 : 01 Июня, 2010, 22:09 »
речь идёт о M&B Warband.
Ситуация такая: стал я королём, дал надел Низару, но потом передумал и решил деревушку забрать обратно. Обвинил Низара в предательстве и выгнал. Теперь скитаюсь по Кальрадии и пытаюсь вернуть Низарушку обратно (на нём экипировки тыщ на 30 уже). Скажите возможно ли это? Пусть читами, редактором - как угодно, только бы вернуть.
Спасибо, что выслушали.
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3618 : 01 Июня, 2010, 22:13 »
6ePcepk_6e3_TpycoB, у M&B отсутствие VAC в отличие от чисто стимовских игр, ни о чем не говорит. В большинстве случаев он не используется по том причине, что VAC работает только со стимом. Кроме того, как уже было сказано, понятия "пиратский сервер" здесь не существует. По этой же причине у Вас не получилось поиграть на "пиратке": тут все сервера работают через- мастер-сервер, а он, в свою очередь, проверяет Ваш ключ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3619 : 02 Июня, 2010, 00:21 »
Пиратских серверов не бывает. На данный момент в принципе
Бывают.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3620 : 02 Июня, 2010, 04:33 »
Так же, как нанимали в первый раз - по кабакам ищите, ещё можно поспрошать путешественников там же, они вроде про всех бывших компаньонов сообщают, где те в данный момент заседают. Ну и можно было отдельную тему под этот вопрос не создавать, я думаю, а почитать уже существующие...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3621 : 02 Июня, 2010, 04:39 »
MorBop, в локалке - да. В сервер-листе - нет
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3622 : 02 Июня, 2010, 06:57 »
Вообще-то Низар с наделом уже не замухрышка ошивающийся по тавернам, а лорд. Или по крайней мере рыцарь, раз у него своей земли нет. Так что ищите его у других государств на службе.
Настоящий рыцарь не спрашивает сколько врагов - он спрашивает где они.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3623 : 02 Июня, 2010, 07:23 »
Скорее всего никак. Ибо если вы заметили, то лорды которых выгоняют (или сами убегают) от одного короля никогда к нему больше не возвращаются. Т.е. перебывав у всех лорд покидает пределы страны навсегда. Полагаю, что этот принцип работает и с лордами игрока. Думаю, что в диалоге просто не будет топика о предложении перехода под твое знамя.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3624 : 02 Июня, 2010, 09:17 »
Спс, я уже понял, просто еще смутило небольшое количество игроков днем..
Значит античита нету..Типо кик голосовалка есть и достаточно? =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC