Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 449
Всего: 451

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3332340 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 19 Января, 2009, 17:35 »
Sokill Su
Ловкость +1 Интеллект +1 Грабеж+1
Потомственная нежить
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 19 Января, 2009, 19:45 »
Кто пробовал TroopTreeGenerator.exe - скажите, стоит ли пользоватся для модов?
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 19 Января, 2009, 20:15 »
Вот столько играю, и до сих пор не понял. Что подрузомевается под "Отдых в таверне" ( Для быстрого восстановления здаровья)....
Это то что там в городах есть - "Остановиться на некоторое время" за 5 динариев? Или в таврене чёто надо делать??
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 19 Января, 2009, 20:20 »
Вот столько играю, и до сих пор не понял. Что подрузомевается под "Отдых в таверне" ( Для быстрого восстановления здаровья)....
Это то что там в городах есть - "Остановиться на некоторое время" за 5 динариев? Или в таврене чёто надо делать??
угощаешь всех выпивкой у тавернщика, заодно и + к отношениям с городом прибавляется  ;)
но это дорого на мой взгляд, 1000  :p
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 19 Января, 2009, 20:23 »
О боже... Я попробовал, и там бред получился. Помоему 10% чтоли восстановилось... А мне казалось чёнить поинтересней должно быть....
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 19 Января, 2009, 20:32 »
О боже... Я попробовал, и там бред получился. Помоему 10% чтоли восстановилось... А мне казалось чёнить поинтересней должно быть....
когда будет 300,000 денег и армия в 200 голов, 10% за раз будет сказкой казаться  ;)

мне кто поможет, вопрос выше... ?
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 19 Января, 2009, 20:37 »
не получается экспортировать персонажа :(
нажимаю "экспортировать", пишет, что персонаж успешно экспортирован, но его нет в "Mount&Blade\CharExport"
нужна помощь...

после нажатия "экспортировать", выбираешь мод или там другую игру, нажимаешь "Импортировать", и получаешь предыдущего перса с вещами замещённого. Можно из любого мода в любой мод.
Просто я не вижу смысла в поиске его в папке, разве что перенос с одного компа на другой...
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 19 Января, 2009, 20:49 »
не получается экспортировать персонажа :(
нажимаю "экспортировать", пишет, что персонаж успешно экспортирован, но его нет в "Mount&Blade\CharExport"
нужна помощь...
пробовал несколько раз с 2мя модами, никак...
даже пробовал просто в нэйтиве новую игру начать, не помогает...
затем начал искать на форуме, нашел эту папку, т.е. в неё должен попадать персонаж после "экспортирования"; ну так у меня там пусто  :-\

версия от 1С, + патч на неё 1.010, + ребаланс ... имя персонажа на латиннице

что делать?  :cry:
проблему решил, всем спс  :D

проблема заключалась в том, что в имени персонажа был значек "|"("\" при английский раскладке с шифтом), как яполагаю, такая проблема будет у всех при использовании в имени каких либо символов, отличающихся от латинницы...
советую дописать в фак. на первой странице
« Последнее редактирование: 19 Января, 2009, 22:15 от Hunt3r »
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 19 Января, 2009, 22:58 »
Типа имя было в духе
Дунк@н_М@к/|@уд|Маклауд
С криллицей все нормально, кстати.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 19 Января, 2009, 23:02 »
Собственно этим вопрсом задался после того как пропали все сейвы с играми и стало очень обидно за потерю времени на прокачку персонажа.Вопрос как выдернуть персонажа из Нейтива или Sword of Damocles-I и сохранить его про запас?
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 20 Января, 2009, 06:59 »
Все сохранения лежат в папке "Мои документы" у меня "пропадали" все сейвы из-за переименования папки модуля (оно не совпадало с названием папки сейвов). Обратное переименование вернуло все сейвы.

"Выдернуть персонажа" можно через экспорт/импорт. Могу сказать, что это в чем-то убивает интерес (персонаж уже прокачанный), а в чем-то подогревает (размер партий нейтралов зависит от твоего уровня). Если не злоупотреблять чтением книг, то пользоваться можно импортом.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 20 Января, 2009, 10:39 »
Все сохранения лежат в папке "Мои документы" у меня "пропадали" все сейвы из-за переименования папки модуля (оно не совпадало с названием папки сейвов). Обратное переименование вернуло все сейвы.

"Выдернуть персонажа" можно через экспорт/импорт. Могу сказать, что это в чем-то убивает интерес (персонаж уже прокачанный), а в чем-то подогревает (размер партий нейтралов зависит от твоего уровня). Если не злоупотреблять чтением книг, то пользоваться можно импортом.
Спасибо,сейвы не нашлись их нет в папке,остались только новые :) Вопрос:для переноса персонажа что и куда экспортироватать?)
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 20 Января, 2009, 13:13 »
Спасибо,сейвы не нашлись их нет в папке,остались только новые :) Вопрос:для переноса персонажа что и куда экспортироватать?)
смотри выше мой пост, и первую страницу этой темы  ;)

у меня вопрос про лашадки, какая лошадь выздоравливает в инвентаре, "хромовая" или "чахлая" ?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 20 Января, 2009, 13:20 »
Спасибо,сейвы не нашлись их нет в папке,остались только новые :) Вопрос:для переноса персонажа что и куда экспортироватать?)
смотри выше мой пост, и первую страницу этой темы  ;)

у меня вопрос про лашадки, какая лошадь выздоравливает в инвентаре, "хромовая" или "чахлая" ?
Хромая, кажись, а чахлая как у меня была, так нормальной и не стала, но так ведь это ее постоянное свойство, как тяжелая или норовистая и т.п

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 20 Января, 2009, 13:23 »
у меня вопрос про лашадки, какая лошадь выздоравливает в инвентаре, "хромовая" или "чахлая" ?
Хромая, кажись, а чахлая как у меня была, так нормальной и не стала, но так ведь это ее постоянное свойство, как тяжелая или норовистая и т.п
а "хромовая" выздоравливала ?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 20 Января, 2009, 13:50 »
у меня вопрос про лашадки, какая лошадь выздоравливает в инвентаре, "хромовая" или "чахлая" ?
Хромая, кажись, а чахлая как у меня была, так нормальной и не стала, но так ведь это ее постоянное свойство, как тяжелая или норовистая и т.п
а "хромовая" выздоравливала ?
Да, бывало такое, но я предпочитаю хромых сбагривать и менять на здоровых. Но дорогих лшадей менять накладно, и хоть я сам пеший, но Неписям всегда лошадей покупаю

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 20 Января, 2009, 17:22 »
А где в городах сидят гильдмастеры? В замке вместе с лордами? Пока ещё ни одного не видел
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 20 Января, 2009, 17:38 »
А где в городах сидят гильдмастеры? В замке вместе с лордами? Пока ещё ни одного не видел
Так прям в городе стоят где-нибудь. Подходи к тем кто у стеночки или на крылечке каком стоит и смотри
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 20 Января, 2009, 22:39 »
1) Я купил 2 книги на "+1 перевязка ран". Там типа ненадо читать, а просто чтобы было в рюкзаке. Но при этом действовала только одна книга. Получается что эффекты одинаковых книг не складываются? Или у меня глюк какойто?
2) Если не складываются такие эффкты, то эффекты "Читаемых книг" тоже так, не складываются?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 21 Января, 2009, 02:02 »
1) Я купил 2 книги на "+1 перевязка ран". Там типа ненадо читать, а просто чтобы было в рюкзаке. Но при этом действовала только одна книга. Получается что эффекты одинаковых книг не складываются? Или у меня глюк какойто?
2) Если не складываются такие эффкты, то эффекты "Читаемых книг" тоже так, не складываются?
Ну естессно, что не складываются. В жизни, если ты читаешь две одинаковые книги одновременно, то разве ты получаешь в два раза больше информациии? Нет, а здесь также. И при перечитывании книг (я не помню, возможно это или нет) оять же, умнее не становишся.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 21 Января, 2009, 14:15 »
а можно что-нибудь сделать, чобы герои не жаловались друг на друга и не покидали отряд?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 21 Января, 2009, 14:17 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 21 Января, 2009, 14:36 »
NightHawkreal, спасибо
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 21 Января, 2009, 15:50 »
немогу скачать Battle Size Changer v.1.1 , говорит страница не найдена.  :-\
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #999 : 21 Января, 2009, 16:50 »
немогу скачать Battle Size Changer v.1.1 , говорит страница не найдена.  :-\


Качайте отсюда:
http://rusmnb.com/files/battlesizer_install.exe

Забыл на сайте в этом разделе ссылки подправить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC