Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 332
Всего: 332

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317856 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6750 : 19 Января, 2012, 14:17 »
Женским персонажем можно было бы замутить через супруга.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6751 : 19 Января, 2012, 21:21 »


А у меня вот такой вопрос к ветеранам. Поддержал я претендента на престол Свадии. Победил. Теперь мне скучно бегать обычным вассалом и давить практически любую армию своим прокачанным отрядом. Хочу начать обратно с нуля, воевать в одиночку против всех.
Какие есть варианты?
Если играешь в Варбанд: отказывайся от присяги на верность и захватывай какой-нибудь город с малочисленной охраной. После этого ты сможешь создать собственное полноценное государство, а уж веселую жизнь, как ты хочешь, я тебе после этого гарантирую. Одно но - запасись миллионом, а то управление своим королевством на первых порах дело затратное.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6752 : 19 Января, 2012, 21:57 »
Если играешь в Варбанд: отказывайся от присяги на верность и захватывай какой-нибудь город с малочисленной охраной.
Это был план Z, а меня интересует вариант с восстанием.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6753 : 20 Января, 2012, 08:13 »
Помогите с проблемой! У меня во многих городах отношения за тридцатник, но когда подхожу к гильдмастеру, пункта построить фабрику нету! Почемууу?!
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6754 : 20 Января, 2012, 09:32 »
Фраза должна быть о том, что хочешь купить земли. Загляни в тему о торговле, там подробно о этом расписано. Тему отсюда перенесли в учебник," глобальная карта". Там даже скриншот есть с этой фразой.А патч последний стоит?Не уверен, но, может, в нём дело...Кстати, ещё можешь вопросы полистать, там наверняка есть похожее. И  развитие своего государства в Варбанде.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 10:10 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6755 : 20 Января, 2012, 10:11 »
Я строю фабрики и при нуле отношений. Дело действительно видимо в том, что Лорд Влад не разобрался в меню гилдмастера.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6756 : 20 Января, 2012, 14:53 »
Или у него последний патч не стоит.
Лорд Влад, если у вас нет патчей, то ставьте последний, 1134. Сразу появится. У меня такое же было.
И вопросы надо задавать в теме "вопросы".
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6757 : 20 Января, 2012, 17:10 »
дело в том, что в меню гильдмастера я разобрался. 1) попросить задание 2) рассказать об обязанностях гильдмастера 3) поспрашивать о политике (я все спрашивал и ничего) 4) как идет торговля? тут он мне говорит, что они покупают, что продают и какие пути безопасны, ВСЕ!
ну вобщем то щас патч поставлю Спасибо всем!  :laught: :laught: :laught:
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 17:17 от Лорд Влад »
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6758 : 20 Января, 2012, 17:26 »
HOGGSPJOT, на самом деле последний патч 1,143, только английский... на него силами форума был изготовлен русификатор... хотя там по большей части сетевые изменения :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6759 : 20 Января, 2012, 17:58 »
HOGGSPJOT, на самом деле последний патч 1,143, только английский... на него силами форума был изготовлен русификатор... хотя там по большей части сетевые изменения :)

Для фабрик хватает и 1134. А форумских русификаторам я как-то не очень доверяю... Не знаю почему. Извините.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6760 : 20 Января, 2012, 20:23 »
HOGGSPJOT, если не доверять этому форуму,зачем тогда играть в миб?ведь все руссификаторы,моды и т.д. выпускает именно русмнб =)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6761 : 21 Января, 2012, 16:49 »
При каких условиях монарх "легальной" державы признает мой королевский титул?
Нужно добиваться признания королевского титула у всех монархов или только у одного?
После признания королевского титла ГГ атаки со стороны "признавших" государств на мое королевство прекратятся или будут продолжаться?
Что дают очки прав на титул, кроме приманивания лордов на мою сторону?
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6762 : 24 Января, 2012, 21:14 »
Мне вот интересна такая штука. Частенько наблюдал, как в игре по сети ребятки кричали фразы бандюков(При диалоге из одиночной игры) или просто кричали(Как в конце битвы, например).Каким образом такое повторить?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6763 : 24 Января, 2012, 21:15 »
Это либо админский мод, либо просто мод.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6764 : 25 Января, 2012, 15:06 »
это страница 51 данной темы
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6765 : 26 Января, 2012, 15:34 »
Добрый день!

В связи с выходом долгожданого мода по Властелину Колец возник такой вопрос - Талевордз в самом конце выпустил улучшенную версию с ограничением в 64 юнита в бою вместо 32-х и разными мелкими оптимизациями кода игры.

Насколько я понял она есть только на сайте Талевордз, а у Снежков её нету. Есть ли возможность поставить эту версию имея только лицензионную локализацию или для неё надо купить дополнительно ключ у разработчиков?

Заранее благодарен за ответ.

Томми
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 15:38 от Tommy »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6766 : 26 Января, 2012, 17:59 »
Так понимаю, ты про Историю Героя спрашиваешь. Если не ошибаюсь, можно активировать ключом от локализации ИГ 1.011, бесключевым диском локализации ИГ 1.003, ключом от импортного Warband, ключом от локализованного Warband. Подчёркнуто проверенное лично.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6767 : 26 Января, 2012, 18:02 »
Вояки, подскажите, кто-нить сталкивался с такой вот билибердой... Во время игры, что в компанию, что по сети...мышка и клава вырубаются и вообще ни на что не реагируют! У меня вот сегодня такая шляпа случилась, хотя до этого все было нормально. Комп перезагружал, порты проверял... Отключение происходит только в этой игре и нигде больше. И как оказалось есть еще пара компов с той же проблемой...
Может где-то это обсуждали, да я не нашел? Подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6768 : 26 Января, 2012, 18:30 »
Скажите пожалуйста если я обновлю версию варбана с 1,134 на 1,143 собьется ли ключ?
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6769 : 26 Января, 2012, 22:03 »
Dargor, Спасибо!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6770 : 27 Января, 2012, 09:27 »
Почему должен сбиться? Нет..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6771 : 27 Января, 2012, 10:07 »
как правильно бить копьем? что на коне, что без, никак не могу зацепить врага. Иногда копье проходит насквозь или явно задевает врага (плечо, ногу...), но урон не идет.
как это - сбить блок конем? т.е. нужно проехаться по врагу и в этот же момент ударить вбок-вниз?

есть видео на эту тему?)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6772 : 27 Января, 2012, 12:55 »
Это проще сделать чем пояснить - примерно - нужно ударить конем по касательной, одновременно нанося рубящий удар, враг отшатнется от толчка и встретит клинок.

Попрактикуйся на ботах в сингле.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6773 : 27 Января, 2012, 21:01 »
В игре есть вьючные лошади. Мне интересно, на них можно только ездить, или они что-то увеличивают? Например, место для товаров, или на них что-то навьючивать надо?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6774 : 27 Января, 2012, 21:20 »
В игре есть вьючные лошади. Мне интересно, на них можно только ездить, или они что-то увеличивают? Например, место для товаров, или на них что-то навьючивать надо?


На вьючной лошади точно можно ездить (очень плохо со скоростью на оперативной карте) и сажать на нее неписей (+1 верховой езды). Есть ли отличие от того, какие лошади в багажнике, возникла версия на форуме ( не могу вспомнить где читал), что не зависит, а сам не проводил изысканий.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC