Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 390
Всего: 390

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317027 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7150 : 17 Апреля, 2012, 15:39 »
Reki, Ну сколько можно просить, ну не обсуждается тут мод Брутенвальда и другие то же. Тут обсуждается мод Натив
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7151 : 18 Апреля, 2012, 17:46 »
Куда мой НПС мог деться? )) Подскажите пожалуйста. Я его отдал по квесту помочь одному лорду, на неделю. Встретились, квест записался, что выполнен. Но вот проблема. Я не обратил внимания, вернулся НПС или нет. Заметил уже по прошествию недели. Сейва нет. У лорда с кем был квест нет никаких строчек, что бы отдал бойца. В инфе про НПС пишется, что неизвестно где он. А если в кабаке спрашивать у путешественника, то вариантов такого вопроса нет! Как же так. Во времена буйной войны, потерян один из главных бойцов! )) Кто, что знает? Баг? Как найти?
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7152 : 18 Апреля, 2012, 18:38 »
Есть или смысл заниматься бизнесом в городах? Кто что скажет по этому поводу?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7153 : 21 Апреля, 2012, 15:56 »
Захватил всё города и замки на карте, а только одну нацию обьявили, что она не существует более. Почему остальные нации держатся. У нех нет ничего )) У свадов двое лордов носятся. Как их всех уничтожить? )
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7154 : 21 Апреля, 2012, 15:58 »
Transam, вроде довольно долго ждать надо :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7155 : 21 Апреля, 2012, 16:10 »
Nenavigu Mody,
Свадов первых поработил, а они так и ничего не делают, стоят возле своих городов, а вот родоки быстро смылись и предали свою страну.     Есть смысл их отлавливать вновь? )) Как то уже не интересно ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7156 : 21 Апреля, 2012, 16:19 »
Ну если не интересно, то зачем? А так придётся подождать.
Есть смысл их отлавливать вновь?
Чтобы не заскучать, да и могут так быстрее сдаться.

 Насколько я знаю, у многих были такие проблемы.
 

Добавлено: 21 Апреля, 2012, 16:20

Есть или смысл заниматься бизнесом в городах? Кто что скажет по этому поводу?
В каком смысле? Торговлей?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7157 : 21 Апреля, 2012, 16:36 »
Есть или смысл заниматься бизнесом в городах? Кто что скажет по этому поводу?
открыть самое выгодное предприятие в каждом городе (обычно - красильни, но в некоторых городах другие предприятия) - архи-важно. важнее шмоток. важнее денег. важнее отношений с нпс и лордами. даже важнее опыта и славы.

это единственный способ гарантирывать себе и своей армии полную независимость от любых невзгод.

окупится всегда, в любом случае.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7158 : 21 Апреля, 2012, 17:18 »
не подскажите а где можно скачать Warband 1.143 клиент?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7159 : 21 Апреля, 2012, 17:38 »
Хасан, http://www.taleworlds.com/   неожиданно, да?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7160 : 22 Апреля, 2012, 08:02 »
Хасан, http://www.taleworlds.com/   неожиданно, да?


спс очень помогло
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7161 : 22 Апреля, 2012, 10:16 »
Что такое Макрос?
И как им пользоваться? Уже очень удивили евро финты.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7162 : 22 Апреля, 2012, 13:39 »
Я думаю, имелись ввиду макросы для программируемых мышек. Когда можно написать скрипт для одной из клавиш такой мыши так, чтобы при нажатии выполнялась последовательность действий (нажатие на кнопки мыши, клавиши клавиатуры, повороты мыши и т.д.)
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7163 : 22 Апреля, 2012, 15:07 »
Что такое Макрос?
И как им пользоваться? Уже очень удивили евро финты.
Фи, так и без макросов же можно.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7164 : 22 Апреля, 2012, 16:37 »
Фи, так и без макросов же можно.
А ты выложи ему гайдик  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7165 : 24 Апреля, 2012, 17:04 »
Здравствуйте, назрел такой вопрос. Через квест стал этаким полу-лордом саррадинов - получал деньги, но не имел владений. Повоевал, раскачался, теперь хочу создать собственное гос-во. Проблема в том, что как "отписаться" от такой службы я не знаю - у правителя такого в диалоге нет, больше ничего не нашел. Попробовал напасть на лорда, с которым войны у саррадинов нет, а потом взял город - но взятый город обозначился желтым цветом и на его обладание я никак не могу претендовать. Что делать, как перестать быть вассалом?
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7166 : 24 Апреля, 2012, 17:43 »
Можно потребовать себе у нынешнего правителя отдать Вам во владение любой захваченный Вами город или замок. Когда станет предлагать деньги - отказаться, тут же станете сами по себе. И можно будет создать своё государство , либо поддержать любого претендента на престол(скрываются в других государствах, где кто - знает  путешественник в тавернах).
Уточните, Вас наняли на службу, или  же Вы вступили к саранидам  и принесли клятву правителю ?
Если же  нанимались на определённый срок, он однажды закончится :) Тогда и нападайте на недругов.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 17:51 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7167 : 24 Апреля, 2012, 18:35 »
Не предлагают мне денег - при захвате сразу пишут, что я не имею права претендовать на владение, т.к. не являюсь полноценным вассалом.
Насчет срока не знаю - квест, по которому меня приняли, я читал невнимательно, но я точно не давал клятвы (т.к. во-первых не могу иметь имений, во-вторых пункт о принесении клятвы есть в диалоге с правителем). Но уже два с лишним месяца гоняю за саррадинов, тут уже должны были истечь любые сроки. Я думаю, можно просто стать нормальным вассалом, а потом сразу кинуть, но это отрицательно скажется на моей репутации, так что лучше оставить на крайняк.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7168 : 24 Апреля, 2012, 18:46 »
Всё ясно. Вы нанялись на службу к государству, поэтому и не можете претендовать на захваченное владение(поскольку не вассал). Остаётся одно: запастись терпением, и служба закончится. Вот тогда можете поддержать претендента или создать своё государство. Точного времени службы не помню, но не в том суть. За время её - постарайтесь улучшить отношения с максимальным количеством лордов и накопите денег, они понадобятся.
Сами прекратить службу Вы не сможете, это точно.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7169 : 24 Апреля, 2012, 18:49 »
Но сколь долго? Хотя бы примерно.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7170 : 24 Апреля, 2012, 18:50 »
Но уже два с лишним месяца гоняю за саррадинов, тут уже должны были истечь любые сроки. Я думаю, можно просто стать нормальным вассалом, а потом сразу кинуть,
Если именно этого хотите - стать нормальным вассалом, - то и принесите клятву :)
Отказаться от неё можно будет.
 

Добавлено: 24 Апреля, 2012, 18:52

Но сколь долго? Хотя бы примерно.
Можно принести клятву, и уйти тут же, если Вам так надоело ждать. Однажды, точно помню, в ИГ так делал :)
Правда, при этом упадут отношения с правителем...Ну так всё равно его завоёвывать...(я не сторонник дипломатии :)).

А в Варбанд я хапнул себе город, который завоевал, и с этого начал создание своего государства.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 18:55 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7171 : 24 Апреля, 2012, 18:53 »
Вассалом быть не хочу, потому и задал, собственно, вопрос.
Спасибо, наверное, так и сделаю)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7172 : 24 Апреля, 2012, 22:55 »
три месятся идёт служба, дембель ты

смотри только только контракт о продолжении не подписывай когда подсунут. плюйся, кусайся, не подписывай
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7173 : 24 Апреля, 2012, 22:59 »
А еще говорят наемники не верные - даже контракт не разорвать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7174 : 25 Апреля, 2012, 08:43 »
NightHawkreal, это кто такое говорит? Покажи мне его!  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC