Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 450
Всего: 452

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [8_MGR_] 8th Moscow Grenadierial Regiment  (Прочитано 44352 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Апреля, 2012, 22:11 »
И какое теперь название? :D
и что всё же такое mr?
Убей человека и ты убийца,уьей миллионы и ты завоеватель,уьей всех и ты бог.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 26 Апреля, 2012, 08:22 »
=( Завистливые гады, добились всё-таки своего, переименовали в полк...  :cry:
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 26 Апреля, 2012, 13:34 »
 :laught: :laught:
Alex de Kler (Экс-модератор)Попрошу воздержаться от столь информативных постов
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 26 Апреля, 2012, 14:36 »
=( Завистливые гады, добились всё-таки своего, переименовали в полк... 
от того что они переменовались адекватного народу больше не станет
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 26 Апреля, 2012, 14:37 »
=( Завистливые гады, добились всё-таки своего, переименовали в полк...
от того что они переменовались адекватного народу больше не станет

Это приговор ?
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 26 Апреля, 2012, 15:49 »
=( Завистливые гады, добились всё-таки своего, переименовали в полк...
от того что они переменовались адекватного народу больше не станет

Это приговор ?
это диагноз :thumbup:
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 16:26 от _НевскиЙ_ »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 26 Апреля, 2012, 15:56 »
Ребята, вы молодцы, что решили создать целый корпус. Нам, как семёновцам, нужно "сито". И вы будете отсеивать людей. Адекватные ребята поймут и к нам подтянутся. Остальные же, останутся у вас. И слава богу. Жаль,что вы продержитесь очень мало. Ну недели 2 - 3, это максимум. Ведь вам нужно еще уроки делать, а если не сделаете, то вас заругает мамка и запретит в игрульки "резаться".
И советую вам не говорить гадости в нашу сторону. Мы все таки уже очень и очень давно играем. В первой лиге, так сказать. Влияние у нас есть. И слова о том, что у семёновцев "одна шваль в полку" - вас не делают хорошими людьми. Также вряд ли вы сможете выбить себе место в тимспике. Все таки владеют тимспиком бурги, а с ними нужно на английском говорить, что вы делать не умеете. Ну я в этом уверен.
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 26 Апреля, 2012, 16:02 »
tuskin2, им всем почти за 20..., и что с того если они многое не знают о моде, они создали целый корпус, пускай даже не официально, но они уже поменяли на полк.
почему вы сразу настроены враждебно? нет бы просто сказать, "удачи ребята  :)"
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 26 Апреля, 2012, 16:05 »
Так я же сказал - Ребята вы молодцы... : ;)
А ты уже от атаки на них, перешел в защиту этих "крутых парней?"
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 26 Апреля, 2012, 16:10 »
я и не был в атаке, я с самого начала сказал, что я против них ни чего не имею, просто было не много обидно, они все таки могли быть и с нами и я лишь хотел им объяснить, что зря они создали корпус, и им нужно на полк менять.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 26 Апреля, 2012, 16:16 »
Ну а я им говорю,что они молодцы. Нам создание подобного полка это плюс. Я же тоже ничего против не имею. Но оскорбить на полк, значит оскорбить и меня. Какого от меня можно ждать ответа? Долго они не проживут. И я испытываю к этому полку только отвращение. Ах нет, к корпусу! :laught:
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 26 Апреля, 2012, 16:21 »
Молодцы, ну да, а мне показалось это оскорблением, не меня конечно, а моих бывших боевых товарищей, да и до сих пор они мне и таковыми являются, пускай даже и не в NW.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 26 Апреля, 2012, 16:24 »
Хотя в принципе я адресую мои гневные сообщения не ко всему полку,а скорее к отдельным личностям. Например Stephan вполне адекватный парень и с ним я бы лично общался.
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 26 Апреля, 2012, 16:29 »
да они там все адекватные ребята, впрочем каждый имеет право кого то презирать и ненавидеть.
P.S. прекращаю писать, ибо это флуд и не мое дело..
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 26 Апреля, 2012, 17:07 »
Во-первых, глубоко уважаемый недотролль-школьник tuskin2, , как я понимаю? У нас в клане почти у всех за 20. Есть дипломат, который отлично владеет английским языком. Место в ТС мы и сами можем приобрести, запугал.
У нас нет и не будет званий в клане в ОиМ, т.к. там все друг друга знают и это не нужно. Здесь мы планируем создать что-то большее, где звания пригодятся. Название, систему званий и пр. переделаем, т.к. критика и правда была дельной (некоторая). Хотя, чем вас задевает чужой клан не пойму+)))
С кланом Хомаса мы вообще в союзе могли бы быть, да и с остальными русскими кланами. :) Не с вами конечно.
По поводу рекрутов:) Многие придут к нам по знакомству из других игр. Некоторых будет набирать здесь (свободных). Отсеивание идет, к слову, внутри клана. Когда создается испытательный срок и игрока выгоняют за неадекватность или принимают в клан после ИС.
Пока, судя по постам tuskin2,  швали много в семеновском полку. Хотя вижу я пока только tuskin2,  +))) могу и ошибаться
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 26 Апреля, 2012, 17:12 »
товарищи, небольшая поправка: вчера офицерский состав семеновского полка обсудил некоторые детали со stefan'ом. от этой беседы у нас остались только приятные впечатления. мы искренне надеемся на то, чтобы у этих ребят все получилось и между нашими полками сложились дружеские отношения и взаимопонимание.

что касается например сообщений GoRiNiCh'а и Kingrous'а, то я вообще не понимаю, зачем эти люди здесь что то пишут, в составе данного полка их тоже нет. первый клиент вообще ничего умного не написал и не сказал за все время, только воду мутит. второй клиент похитрее, хотя тоже спалился в мультоводстве. Kingrous был у нас в полку давно и тоже ничего хорошего не сделал, был выгнан за неподчинение и мат.

в общем и целом, считаю, что в дальнейшем в этой теме будут существенны только сообщения офицеров и особо приближенных. состав семеновского полка постарается воздержаться от перепалок в данной теме в будущем.

p.s.
ах да, вы же сейчас в смотровой площади находитесь, после переноса в клановое посольство эта тема попадет в мои алчные объятия ;)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 17:28 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 26 Апреля, 2012, 17:32 »
Не думаю,что Mr.Fire , это достойный ответ. Да бы развеять твои сомнения, пообщаемся в ТимСпике.Хотя может и ты развеешь мои сомнения!
Хотя считаю, что Mr Fire , не тот человек, который нужен корпусу. Оскорблять меня, совершенно не зная. хотя бы поэтому могу назвать тебя школотой. Ну что же, пообщаемся и я приму твои извинения!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 17:39 от tuskin2 »
  • Ник в M&B: SB_Tuskin
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 26 Апреля, 2012, 18:27 »
товарищи, небольшая поправка: вчера офицерский состав семеновского полка обсудил некоторые детали со stefan'ом. от этой беседы у нас остались только приятные впечатления. мы искренне надеемся на то, чтобы у этих ребят все получилось и между нашими полками сложились дружеские отношения и взаимопонимание.

что касается например сообщений GoRiNiCh'а и Kingrous'а, то я вообще не понимаю, зачем эти люди здесь что то пишут, в составе данного полка их тоже нет. первый клиент вообще ничего умного не написал и не сказал за все время, только воду мутит. второй клиент похитрее, хотя тоже спалился в мультоводстве. Kingrous был у нас в полку давно и тоже ничего хорошего не сделал, был выгнан за неподчинение и мат.

в общем и целом, считаю, что в дальнейшем в этой теме будут существенны только сообщения офицеров и особо приближенных. состав семеновского полка постарается воздержаться от перепалок в данной теме в будущем.

p.s.
ах да, вы же сейчас в смотровой площади находитесь, после переноса в клановое посольство эта тема попадет в мои алчные объятия ;)
какой срок этой тему в этом разделе???
и после переноса что ты с ней будешь делать ;)
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 26 Апреля, 2012, 18:41 »
Ребята, вы молодцы, что решили создать целый корпус. Нам, как семёновцам, нужно "сито". И вы будете отсеивать людей. Адекватные ребята поймут и к нам подтянутся. Остальные же, останутся у вас.
угу вам нужно сито...судя что такие как ты в семеновском полку...
Ведь вам нужно еще уроки делать, а если не сделаете, то вас заругает мамка и запретит в игрульки "резаться".
у самого то молочных зубов надеюсь не осталось?
И советую вам не говорить гадости в нашу сторону
испугался
Мы все таки уже очень и очень давно играем. В первой лиге, так сказать. Влияние у нас есть
улюбнул
И слова о том, что у семёновцев "одна шваль в полку"
Если тебя не научили читать то проверь состав нашего клана и того кто это написал.не надо провокации тут мутить.боишься что наш полк выростит и возможно нагнет твой,так и скажи.другого повода негативно относится к новому полку я не вижу
а с ними нужно на английском говорить, что вы делать не умеете. Ну я в этом уверен.
самоуверенный какой))) интересно как ты узнал про это?можешь ты экстрасенс ?и то что у нас есть парень который поступает в мгимо,то что 1 у нас лингвист с высшем образованием,и другие которые которые владеют английским не о чем не говорит ))
ты лучше бы обосновано сказал мне свои претензии или страхи в ТС из за чего ты так возбужден и откровенно наговариваешь на наш полк.
P.S. ты адекват безусловно))
 

Добавлено: 26 Апреля, 2012, 18:45

Mr Fire , не тот человек, который нужен корпусу. Оскорблять меня, совершенно не зная. хотя бы поэтому могу назвать тебя школотой.
ты сам подписался что ты школота,так как оскорбил нас всех,не зная при этом никого
Ну что же, пообщаемся и я приму твои извинения!
спасибо за одолжение . боюсь извиняться надо тебе в первую очередь.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 18:45 от tvalse »
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 26 Апреля, 2012, 19:19 »
Так, предлагаю закончить с этой темой раз и навсегда, никто тут никого не хочет принизить или обидеть, просто по стечению обстоятельств мы не поняли друг друга. Я думаю вопрос с Тускиным можно будет решить путём диалога обеих сторон.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 26 Апреля, 2012, 19:40 »
какой срок этой тему в этом разделе???
и после переноса что ты с ней будешь делать ;)

я не заведую этим разделом. как модераторы сочтут, что тема достойная (оформление, состав, комментарии и т.п.) короче говоря готовы к труду и обороне, так и перенесут в раздел модных кланов. а уже там, я сотру всю хрень которая тут накипела.

прочие вопросы, касательно взаимоотношений между полками, мы обсудим с офицерским составом.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 26 Апреля, 2012, 20:18 »
я за окончание этой словесной перепалки.меня не трогают,я никого в ответ не трогаю
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 26 Апреля, 2012, 21:21 »
Согласен, Лех.
Ребят, это игра, к тому же, мы не пришли со стороны. Мы уже организованная группа игроков, поэтому вопрос о скилле не прокатит и организации:) Нормальную, конструктивную критику мы восприняли.
Claus, Это пока пробная тема. Меньше чем через неделю все будет готово (название, система званий, роль клана и пр.).
Всем спасибо за комментарии. В ближайшую неделю здесь можно ничего не писать.
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 26 Апреля, 2012, 21:35 »
Mr.Fire, пробная значит, что потом появиться другая?
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 26 Апреля, 2012, 21:38 »
Скорее всего эта будет отредактирована :)
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC